Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
SC 04 Nürnberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Saltuk Kezer, Platz 4 |
|
SV Untergriesbach | 46 kg, 2 Teilnehmer | Kevin Klier, Platz 5 | Johannes Lenz, Platz 1 |
|
TSC Mering | 46 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Tanzyna, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 46 kg, 1 Teilnehmer | Markus Stechele, Platz 3 |
|
TV Feldkirchen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Nico Karl, Platz 6 |
|
Nr:30, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.57 (N5N) |
|
| Johannes Lenz SV Untergriesbach | | Kevin Klier SV Untergriesbach | |
|
Nr:29, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Saltuk Kezer SC 04 Nürnberg | | Oliver Tanzyna TSC Mering | |
|
Nr:28, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.10 (N5N) |
|
| Nico Karl TV Feldkirchen | | Markus Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:27, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Oliver Tanzyna TSC Mering | | Markus Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:26, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Saltuk Kezer SC 04 Nürnberg | | Johannes Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:25, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.38 (N4N) |
|
| Nico Karl TV Feldkirchen | | Kevin Klier SV Untergriesbach | |
|
Nr:24, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Oliver Tanzyna TSC Mering | | Kevin Klier SV Untergriesbach | |
|
Nr:23, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:3, Z:03.35 (N3N) |
|
| Saltuk Kezer SC 04 Nürnberg | | Markus Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:22, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.13 (N3N) |
|
| Nico Karl TV Feldkirchen | | Johannes Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:21, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (N2N) |
|
| Johannes Lenz SV Untergriesbach | | Markus Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:20, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (N2N) |
|
| Saltuk Kezer SC 04 Nürnberg | | Kevin Klier SV Untergriesbach | |
|
Nr:19, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (N2N) |
|
| Nico Karl TV Feldkirchen | | Oliver Tanzyna TSC Mering | |
|
Nr:18, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:02.50 (N1N) |
|
| Kevin Klier SV Untergriesbach | | Markus Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:17, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (N1N) |
|
| Oliver Tanzyna TSC Mering | | Johannes Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:16, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.10 (N1N) |
|
| Nico Karl TV Feldkirchen | | Saltuk Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |