Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Robert Ewert, Platz 10 |
|
ASV Au-Hallertau | 38 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Linseisen, Platz 3 |
|
ESV München Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | Benjamin Becker, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 4 Teilnehmer | Bernhard Fürstenau, Platz 5 | Simon Linhart, Platz 9 | Otto-Christian Madejczyk, Platz 1 | Franziska Schweikl, Platz 8 |
|
SpVgg Freising | 38 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Bauer, Platz 2 | Daniel Kirchgatter, Platz 6 |
|
TV Feldkirchen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Stieben, Platz 4 |
|
Nr:619, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.11 (F3F) |
|
| Daniel Kirchgatter SpVgg Freising | | Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:618, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.54 (F2F) |
|
| Korbinian Linseisen ASV Au-Hallertau | | Alexander Stieben TV Feldkirchen | |
|
Nr:617, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Alexander Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:614, Runde 5 | P:0:5, Z:00.15 (B5P) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Alexander Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:613, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (B4P) |
|
| Alexander Bauer SpVgg Freising | | Alexander Stieben TV Feldkirchen | |
|
Nr:612, Runde 4 | P:0:4, Z:01.25 (A4P) |
|
| Daniel Kirchgatter SpVgg Freising | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:611, Runde 3 | P:5:0, Z:00.16 (B3P) |
|
| Alexander Stieben TV Feldkirchen | | Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:610, Runde 3 | P:0:5, Z:01.20 (A3N) |
|
| Franziska Schweikl SC Isaria Unterföhring | | Korbinian Linseisen ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:609, Runde 3 | P:0:4, Z:01.20 (A3N) |
|
| Benjamin Becker ESV München Ost | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:504, Runde 2 | P:5:0, Z:01.10 (B2N) |
|
| Alexander Bauer SpVgg Freising | | Robert Ewert AC Penzberg | |
|
Nr:503, Runde 2 | P:5:0, Z:01.31 (B2N) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Simon Linhart SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:502, Runde 2 | P:5:0, Z:00.05 (A2P) |
|
| Korbinian Linseisen ASV Au-Hallertau | | Daniel Kirchgatter SpVgg Freising | |
|
Nr:501, Runde 2 | P:0:5, Z:02.40 (A2N) |
|
| Franziska Schweikl SC Isaria Unterföhring | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:500, Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (B1N) |
|
| Robert Ewert AC Penzberg | | Alexander Stieben TV Feldkirchen | |
|
Nr:499, Runde 1 | P:0:5, Z:03.46 (B1N) |
|
| Simon Linhart SC Isaria Unterföhring | | Alexander Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:498, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (A1N) |
|
| Daniel Kirchgatter SpVgg Freising | | Benjamin Becker ESV München Ost | |
|
Nr:497, Runde 1 | P:3:1, Z:02.50 (A1P) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Korbinian Linseisen ASV Au-Hallertau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |