Nr:1019, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:3, Z:03.00 (X3F) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Felix Jürgens TSV Westendorf | |
|
Nr:1018, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.35 (X2N) |
|
| Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | | Berkil Berkan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1017, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:03.55 (X2N) |
|
| Fabian Hampel ASC Röthenbach | | Fabian Rottmann ASV Hof | |
|
Nr:1016, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.05 (X1N) |
|
| Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | | Fabian Rottmann ASV Hof | |
|
Nr:1015, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Fabian Hampel ASC Röthenbach | | Berkil Berkan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1014, Runde 7 | P:1:3, Z:05.20 (A7P) |
|
| Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | | Fabian Hampel ASC Röthenbach | |
|
Nr:988, Runde 6 | P:5:0, Z:00.25 (A6P) |
|
| Fabian Hampel ASC Röthenbach | | Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:954, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Fabian Rottmann ASV Hof | | Berkil Berkan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:953, Runde 5 | P:0:5, Z:01.55 (A5P) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:934, Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (B4N) |
|
| Dominik Winkler TSV Burgebrach | | Berkil Berkan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:933, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (B4P) |
|
| Fabian Rottmann ASV Hof | | Felix Jürgens TSV Westendorf | |
|
Nr:932, Runde 4 | P:0:5, Z:00.50 (A4N) |
|
| Yannick Geipel ASV Hof | | Fabian Hampel ASC Röthenbach | |
|
Nr:931, Runde 4 | P:5:0, Z:00.55 (A4N) |
|
| Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | | Moritz Niebler SC Oberölsbach | |
|
Nr:906, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (B3N) |
|
| Stefan Maier SV Untergriesbach | | Dominik Winkler TSV Burgebrach | |
|
Nr:905, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (B3P) |
|
| Felix Jürgens TSV Westendorf | | Berkil Berkan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:904, Runde 3 | P:4:0, Z:02.10 (A3N) |
|
| Fabian Hampel ASC Röthenbach | | Florian Stöcklhuber TSV Aichach | |
|
Nr:903, Runde 3 | P:0:5, Z:04.00 (A3N) |
|
| Thomas Hartl SV Untergriesbach | | Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:902, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (A3N) |
|
| Yannick Geipel ASV Hof | | Moritz Niebler SC Oberölsbach | |
|
Nr:784, Runde 2 | P:4:0, Z:02.05 (B2N) |
|
| Berkil Berkan SV Johannis Nürnberg | | Markus Kaltschew RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:783, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Oliver Zizler TSV Trostberg | | Fabian Rottmann ASV Hof | |
|
Nr:782, Runde 2 | P:3:0, Z:02.50 (B2N) |
|
| Stefan Maier SV Untergriesbach | | Niklas Bauer AC Lichtenfels | |
|
Nr:781, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Felix Jürgens TSV Westendorf | | Dominik Winkler TSV Burgebrach | |
|
Nr:780, Runde 2 | P:1:4, Z:03.15 (A2N) |
|
| Florian Stöcklhuber TSV Aichach | | Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:779, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Steven Thierauf ASV Hof | | Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:778, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (A2N) |
|
| Thomas Hartl SV Untergriesbach | | Fabian Hampel ASC Röthenbach | |
|
Nr:777, Runde 2 | P:5:0, Z:02.10 (A2N) |
|
| Moritz Niebler SC Oberölsbach | | Daniel Boussad TSV Aichach | |
|
Nr:776, Runde 1 | P:4:0, Z:02.55 (B1N) |
|
| Fabian Rottmann ASV Hof | | Markus Kaltschew RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:775, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Oliver Zizler TSV Trostberg | | Berkil Berkan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:774, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (B1N) |
|
| Dominik Winkler TSV Burgebrach | | Niklas Bauer AC Lichtenfels | |
|
Nr:773, Runde 1 | P:5:0, Z:02.50 (B1N) |
|
| Felix Jürgens TSV Westendorf | | Stefan Maier SV Untergriesbach | |
|
Nr:772, Runde 1 | P:5:0, Z:01.35 (A1N) |
|
| Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | | Yannick Geipel ASV Hof | |
|
Nr:771, Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (A1N) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Florian Stöcklhuber TSV Aichach | |
|
Nr:770, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (A1N) |
|
| Fabian Hampel ASC Röthenbach | | Steven Thierauf ASV Hof | |
|
Nr:769, Runde 1 | P:0:5, Z:03.40 (A1N) |
|
| Daniel Boussad TSV Aichach | | Thomas Hartl SV Untergriesbach | |
|