Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 54 kg, 1 Teilnehmer | Leon Raps, Platz 2 |
|
ASC Röthenbach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Markus Bartsch, Platz 10 |
|
SC Isaria Unterföhring | 54 kg, 1 Teilnehmer | Florian Müller, Platz 11 |
|
SC Oberölsbach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Klauss, Platz 11 |
|
SV Untergriesbach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Fenzl, Platz 5 |
|
SpVgg Freising | 54 kg, 3 Teilnehmer | Christoph Bauer, Platz 4 | Kevin Ogbebor, Platz 8 | Philipp Unützer, Platz 3 |
|
TSV Burgebrach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Josef Giehl, Platz 9 |
|
TSV Westendorf | 54 kg, 1 Teilnehmer | Michael Einsle, Platz 6 |
|
TV Traunstein | 54 kg, 1 Teilnehmer | Eduard Tatarinov, Platz 1 |
|
TV Unterdürrbach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Markus Bedel, Platz 7 |
|
Nr:983, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:01.30 (X3F) |
|
| Michael Einsle TSV Westendorf | | Christoph Fenzl SV Untergriesbach | |
|
Nr:982, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Philipp Unützer SpVgg Freising | | Christoph Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:981, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Leon Raps AC Lichtenfels | | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:980, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:03.30 (X1N) |
|
| Philipp Unützer SpVgg Freising | | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:979, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Leon Raps AC Lichtenfels | | Christoph Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:948, Runde 5 | P:4:1, Z:05.10 (B5P) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | | Christoph Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:922, Runde 4 | P:5:0, Z:01.20 (B4P) |
|
| Christoph Bauer SpVgg Freising | | Christoph Fenzl SV Untergriesbach | |
|
Nr:921, Runde 4 | P:5:0, Z:01.35 (A4P) |
|
| Philipp Unützer SpVgg Freising | | Michael Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:889, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Christoph Fenzl SV Untergriesbach | | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:888, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Philipp Unützer SpVgg Freising | | Leon Raps AC Lichtenfels | |
|
Nr:887, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Markus Bedel TV Unterdürrbach | | Michael Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:732, Runde 2 | P:0:5, Z:01.20 (B2N) |
|
| Sebastian Klauss SC Oberölsbach | | Christoph Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:731, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (B2N) |
|
| Christoph Fenzl SV Untergriesbach | | Florian Müller SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:730, Runde 2 | P:1:3, Z:02.25 (B2N) |
|
| Kevin Ogbebor SpVgg Freising | | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:729, Runde 2 | P:0:5, Z:02.40 (A2N) |
|
| Josef Giehl TSV Burgebrach | | Leon Raps AC Lichtenfels | |
|
Nr:728, Runde 2 | P:0:5, Z:01.50 (A2N) |
|
| Markus Bartsch ASC Röthenbach | | Michael Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:727, Runde 2 | P:0:5, Z:02.35 (A2N) |
|
| Markus Bedel TV Unterdürrbach | | Philipp Unützer SpVgg Freising | |
|
Nr:726, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (B1N) |
|
| Florian Müller SC Isaria Unterföhring | | Christoph Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:725, Runde 1 | P:5:0, Z:01.25 (B1N) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | | Sebastian Klauss SC Oberölsbach | |
|
Nr:724, Runde 1 | P:1:3, Z:03.20 (B1N) |
|
| Kevin Ogbebor SpVgg Freising | | Christoph Fenzl SV Untergriesbach | |
|
Nr:723, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (A1P) |
|
| Michael Einsle TSV Westendorf | | Leon Raps AC Lichtenfels | |
|
Nr:722, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Philipp Unützer SpVgg Freising | | Josef Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:721, Runde 1 | P:4:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Markus Bedel TV Unterdürrbach | | Markus Bartsch ASC Röthenbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |