Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Baschir Kartojev, Platz 1 |
|
ASKÖ Leonding | 27 kg, 1 Teilnehmer | Hamsat Raschapow, Platz 2 |
|
KG Vigaun / Abtenau | 27 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Eibl, Platz 8 |
|
KSC Motor Jena | 27 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Suttner, Platz 4 |
|
KSV Bamberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Johann Engelhardt, Platz 10 |
|
RSC Inzing | 27 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Saurwein, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 27 kg, 3 Teilnehmer | Richard Buch, Platz 11 | Daniel Matkovski, Platz 13 | David Starosta, Platz 9 |
|
SV Fahrenbach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Leonid Axt, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 27 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Ketterer, Platz 6 |
|
SV Untergriesbach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Lenz, Platz 3 |
|
TSV Diedorf | 27 kg, 1 Teilnehmer | Elias Rohde, Platz 12 |
|
Vollkraft Innsbruck | 27 kg, 1 Teilnehmer | Ali Bersaev, Platz 14 |
|
Nr:1899, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.59 (F3F) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Jakob Saurwein RSC Inzing | |
|
Nr:1898, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:06.00 (F2F) |
|
| Andreas Suttner KSC Motor Jena | | Jonas Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:1897, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Hamsat Raschapow ASKÖ Leonding | | Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:1851, Runde 5 | P:3:1, Z:06.00 (B5P) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | | Jonas Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:1850, Runde 5 | P:5:0, Z:03.01 (B5N) |
|
| Jakob Saurwein RSC Inzing | | Leonid Axt SV Fahrenbach | |
|
Nr:1849, Runde 5 | P:0:5, Z:03.10 (A5P) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Andreas Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:1809, Runde 4 | P:0:5, Z:01.46 (B4N) |
|
| Leonid Axt SV Fahrenbach | | Jonas Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:1808, Runde 4 | P:0:5, Z:00.25 (B4P) |
|
| Jakob Saurwein RSC Inzing | | Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:1807, Runde 4 | P:0:5, Z:00.37 (A4P) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Hamsat Raschapow ASKÖ Leonding | |
|
Nr:1806, Runde 4 | P:0:5, Z:00.55 (A4N) |
|
| Thomas Eibl KG Vigaun / Abtenau | | Andreas Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:1728, Runde 3 | P:0:5, Z:01.17 (B3N) |
|
| David Starosta SC Isaria Unterföhring | | Jonas Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:1727, Runde 3 | P:5:0, Z:01.07 (B3N) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | | Leonid Axt SV Fahrenbach | |
|
Nr:1726, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Andreas Suttner KSC Motor Jena | | Hamsat Raschapow ASKÖ Leonding | |
|
Nr:1725, Runde 3 | P:1:3, Z:05.50 (A3N) |
|
| Thomas Eibl KG Vigaun / Abtenau | | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1400, Runde 2 | P:5:0, Z:01.04 (B2N) |
|
| Jakob Saurwein RSC Inzing | | Daniel Matkovski SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1399, Runde 2 | P:0:4, Z:01.32 (B2N) |
|
| Elias Rohde TSV Diedorf | | Jonas Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:1398, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (B2N) |
|
| Leonid Axt SV Fahrenbach | | David Starosta SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1397, Runde 2 | P:5:0, Z:01.27 (A2N) |
|
| Hamsat Raschapow ASKÖ Leonding | | Richard Buch SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1396, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Andreas Suttner KSC Motor Jena | | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:1395, Runde 2 | P:5:0, Z:00.21 (A2N) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Ali Bersaev Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:1394, Runde 1 | P:0:5, Z:00.34 (B1N) |
|
| Daniel Matkovski SC Isaria Unterföhring | | Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:1393, Runde 1 | P:5:0, Z:02.18 (B1P) |
|
| Jonas Lenz SV Untergriesbach | | Jakob Saurwein RSC Inzing | |
|
Nr:1392, Runde 1 | P:3:1, Z:03.08 (B1N) |
|
| David Starosta SC Isaria Unterföhring | | Elias Rohde TSV Diedorf | |
|
Nr:1391, Runde 1 | P:1:4, Z:04.00 (A1N) |
|
| Richard Buch SC Isaria Unterföhring | | Thomas Eibl KG Vigaun / Abtenau | |
|
Nr:1390, Runde 1 | P:0:5, Z:01.46 (A1N) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | | Hamsat Raschapow ASKÖ Leonding | |
|
Nr:1389, Runde 1 | P:0:4, Z:00.47 (A1N) |
|
| Ali Bersaev Vollkraft Innsbruck | | Andreas Suttner KSC Motor Jena | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |