Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Reisacher, Platz 13 |
|
AC Wals | 27 kg, 2 Teilnehmer | Matthias Hautahler, Platz 6 | Benedikt Huber, Platz 2 |
|
ASV Au-Hallertau | 27 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Linseisen, Platz 11 |
|
ESV München Ost | 27 kg, 1 Teilnehmer | David Brand, Platz 8 |
|
SC 04 Nürnberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 3 |
|
SC Anger | 27 kg, 2 Teilnehmer | Tom Berger, Platz 1 | Lorenz Hagelauer, Platz 13 |
|
SG Moosburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Köhler, Platz 13 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 27 kg, 1 Teilnehmer | Nicolas Ackermann, Platz 12 |
|
SpVgg Freising | 27 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Winkelmeier, Platz 7 |
|
TSC Mering | 27 kg, 1 Teilnehmer | Lennart Bieringer, Platz 5 |
|
TSG Augsburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Potapov, Platz 10 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Felleiter, Platz 9 |
|
TSV Kottern | 27 kg, 1 Teilnehmer | Niclas Gaa, Platz 4 |
|
Nr:573, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.00 (F3F) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | | Matthias Hautahler AC Wals | |
|
Nr:572, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.00 (F2F) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Niclas Gaa TSV Kottern | |
|
Nr:571, Finalkampf | P:0:5, Z:02.30 (F1F) |
|
| Benedikt Huber AC Wals | | Tom Berger SC Anger | |
|
Nr:536, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Niclas Gaa TSV Kottern | | Matthias Hautahler AC Wals | |
|
Nr:535, Runde 5 | P:1:3, Z:06.00 (A5P) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Benedikt Huber AC Wals | |
|
Nr:483, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (B4N) |
|
| Matthias Hautahler AC Wals | | David Brand ESV München Ost | |
|
Nr:482, Runde 4 | P:0:4, Z:00.35 (B4N) |
|
| Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | | Tom Berger SC Anger | |
|
Nr:481, Runde 4 | P:5:0, Z:01.00 (A4N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Marcel Winkelmeier SpVgg Freising | |
|
Nr:480, Runde 4 | P:0:5, Z:01.15 (A4P) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | | Benedikt Huber AC Wals | |
|
Nr:405, Runde 3 | P:0:5, Z:04.45 (B3N) |
|
| David Brand ESV München Ost | | Niclas Gaa TSV Kottern | |
|
Nr:404, Runde 3 | P:0:4, Z:02.00 (B3P) |
|
| Matthias Hautahler AC Wals | | Tom Berger SC Anger | |
|
Nr:403, Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (A3N) |
|
| Benedikt Huber AC Wals | | Marcel Winkelmeier SpVgg Freising | |
|
Nr:402, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (A3P) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:175, Runde 2 | P:0:5, Z:01.20 (B2N) |
|
| Nicolas Ackermann SV Siegfried Hallbergmoos | | Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:174, Runde 2 | P:4:0, Z:00.50 (B2P) |
|
| Tom Berger SC Anger | | Niclas Gaa TSV Kottern | |
|
Nr:173, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2N) |
|
| David Brand ESV München Ost | | Jakob Köhler SG Moosburg | |
|
Nr:172, Runde 2 | P:1:3, Z:05.50 (A2N) |
|
| Arthur Potapov TSG Augsburg | | Marcel Winkelmeier SpVgg Freising | |
|
Nr:171, Runde 2 | P:5:0, Z:01.25 (A2N) |
|
| Benedikt Huber AC Wals | | Lorenz Hagelauer SC Anger | |
|
Nr:170, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (A2N) |
|
| Lukas Reisacher AC Penzberg | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:169, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (A2N) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | | Korbinian Linseisen ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:168, Runde 1 | P:0:5, Z:00.14 (B1N) |
|
| Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | | Matthias Hautahler AC Wals | |
|
Nr:167, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1N) |
|
| Niclas Gaa TSV Kottern | | Nicolas Ackermann SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:166, Runde 1 | P:0:5, Z:00.34 (B1N) |
|
| Jakob Köhler SG Moosburg | | Tom Berger SC Anger | |
|
Nr:165, Runde 1 | P:0:5, Z:01.50 (A1N) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | | Marcel Winkelmeier SpVgg Freising | |
|
Nr:164, Runde 1 | P:5:0, Z:02.00 (A1N) |
|
| Benedikt Huber AC Wals | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:163, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Korbinian Linseisen ASV Au-Hallertau | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:162, Runde 1 | P:5:0, Z:00.31 (A1N) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |