Nr:1034, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z: (F3F) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Mohamed Khasaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1033, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z: (F2F) |
|
| Tobias Neuschitzer AC Wals | | Korbinian Herbst SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1032, Finalkampf | P:4:1, Z:03.30 (F1F) |
|
| Ibragim Isaev Olympic Salzburg | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:1024, Runde 4 | P:3:1, Z: (B4P) |
|
| Korbinian Herbst SV Wacker Burghausen | | Mohamed Khasaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1023, Runde 4 | P:0:5, Z:00.34 (A4P) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Ibragim Isaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:1009, Runde 3 | P:0:5, Z:01.05 (B3N) |
|
| David Wissner AC Wals | | Mohamed Khasaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1008, Runde 3 | P:0:4, Z:01.20 (B3P) |
|
| Korbinian Herbst SV Wacker Burghausen | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:1007, Runde 3 | P:5:0, Z: (A3N) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Hermann Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1006, Runde 3 | P:0:5, Z:01.48 (A3P) |
|
| Tobias Neuschitzer AC Wals | | Ibragim Isaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:974, Runde 2 | P:4:0, Z:01.00 (B2P) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Mohamed Khasaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:973, Runde 2 | P:4:0, Z:01.15 (B2N) |
|
| Korbinian Herbst SV Wacker Burghausen | | Stefan Brunauer KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:972, Runde 2 | P:0:5, Z:00.37 (B2N) |
|
| Robin Niproschke AC Bad Reichenhall | | David Wissner AC Wals | |
|
Nr:971, Runde 2 | P:5:0, Z:02.49 (A2N) |
|
| Ibragim Isaev Olympic Salzburg | | Hermann Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:970, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (A2N) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Martin Knaus AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:969, Runde 2 | P:5:0, Z:00.29 (A2N) |
|
| Tobias Neuschitzer AC Wals | | Bendrit Xhakolli TSV Trostberg | |
|
Nr:968, Runde 1 | P:0:4, Z:00.45 (B1N) |
|
| Stefan Brunauer KG Vigaun Abtenau | | Mohamed Khasaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:967, Runde 1 | P:0:5, Z:00.11 (B1N) |
|
| David Wissner AC Wals | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:966, Runde 1 | P:0:4, Z:00.47 (B1N) |
|
| Robin Niproschke AC Bad Reichenhall | | Korbinian Herbst SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:965, Runde 1 | P:0:4, Z:01.25 (A1N) |
|
| Martin Knaus AC Bad Reichenhall | | Hermann Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:964, Runde 1 | P:0:5, Z:01.25 (A1N) |
|
| Bendrit Xhakolli TSV Trostberg | | Ibragim Isaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:963, Runde 1 | P:4:0, Z:02.44 (A1P) |
|
| Tobias Neuschitzer AC Wals | | Benedikt Rothe SC Anger | |
|