Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Nils Hetzel, Platz 6 |
|
RSV Schonungen | 50 kg, 1 Teilnehmer | Khachik Gasparyan, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Michael Welz, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Max Klipert, Platz 3 |
|
TSV Feucht | 50 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Fink, Platz 5 |
|
TV Unterdürrbach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Richter, Platz 4 |
|
Nr:959, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:00.57 (N5N) |
|
| Nils Hetzel KSV Bamberg | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:958, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:00.22 (N5N) |
|
| Khachik Gasparyan RSV Schonungen | | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Nr:957, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.12 (N5N) |
|
| Max Klipert SV Johannis Nürnberg | | Patrick Fink TSV Feucht | |
|
Nr:956, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (N4N) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | | Patrick Fink TSV Feucht | |
|
Nr:955, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.19 (N4N) |
|
| Khachik Gasparyan RSV Schonungen | | Nils Hetzel KSV Bamberg | |
|
Nr:954, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:02.50 (N4N) |
|
| Max Klipert SV Johannis Nürnberg | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:953, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:03.59 (N3N) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:952, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:03.02 (N3N) |
|
| Khachik Gasparyan RSV Schonungen | | Patrick Fink TSV Feucht | |
|
Nr:951, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:03.19 (N3N) |
|
| Max Klipert SV Johannis Nürnberg | | Nils Hetzel KSV Bamberg | |
|
Nr:950, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Nils Hetzel KSV Bamberg | | Patrick Fink TSV Feucht | |
|
Nr:949, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Khachik Gasparyan RSV Schonungen | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:948, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.03 (N2N) |
|
| Max Klipert SV Johannis Nürnberg | | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Nr:947, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.12 (N1N) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Patrick Fink TSV Feucht | |
|
Nr:946, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (N1N) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | | Nils Hetzel KSV Bamberg | |
|
Nr:945, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.45 (N1N) |
|
| Max Klipert SV Johannis Nürnberg | | Khachik Gasparyan RSV Schonungen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |