Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
SC Oberölsbach | 26 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Geitner, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 26 kg, 1 Teilnehmer | Boris Yengibaryan, Platz 2 |
|
Sportfreunde Laubendorf | 26 kg, 2 Teilnehmer | Kevin Koch, Platz 5 | Bryan Koch, Platz 6 |
|
TSV Zirndorf | 26 kg, 1 Teilnehmer | Johann Seeger, Platz 4 |
|
TV Unterdürrbach | 26 kg, 1 Teilnehmer | Lennox Adam, Platz 1 |
|
Nr:848, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:04.00 (N5N) |
|
| Boris Yengibaryan SV Johannis Nürnberg | | Lennox Adam TV Unterdürrbach | |
|
Nr:847, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.15 (N5N) |
|
| Kevin Koch Sportfreunde Laubendorf | | Johann Seeger TSV Zirndorf | |
|
Nr:846, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.32 (N5N) |
|
| Bryan Koch Sportfreunde Laubendorf | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:845, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:01.25 (N4N) |
|
| Johann Seeger TSV Zirndorf | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:844, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.34 (N4N) |
|
| Kevin Koch Sportfreunde Laubendorf | | Boris Yengibaryan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:843, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.10 (N4N) |
|
| Bryan Koch Sportfreunde Laubendorf | | Lennox Adam TV Unterdürrbach | |
|
Nr:842, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (N3N) |
|
| Johann Seeger TSV Zirndorf | | Lennox Adam TV Unterdürrbach | |
|
Nr:841, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:02.35 (N3N) |
|
| Kevin Koch Sportfreunde Laubendorf | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:840, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:01.30 (N3N) |
|
| Bryan Koch Sportfreunde Laubendorf | | Boris Yengibaryan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:839, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (N2N) |
|
| Boris Yengibaryan SV Johannis Nürnberg | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:838, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.55 (N2N) |
|
| Kevin Koch Sportfreunde Laubendorf | | Lennox Adam TV Unterdürrbach | |
|
Nr:837, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (N2N) |
|
| Bryan Koch Sportfreunde Laubendorf | | Johann Seeger TSV Zirndorf | |
|
Nr:836, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (N1N) |
|
| Lennox Adam TV Unterdürrbach | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:835, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (N1N) |
|
| Johann Seeger TSV Zirndorf | | Boris Yengibaryan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:834, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (N1N) |
|
| Bryan Koch Sportfreunde Laubendorf | | Kevin Koch Sportfreunde Laubendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |