Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Iljas Musaev, Platz 4 |
|
SC Oberölsbach | 58 kg, 2 Teilnehmer | Artem Leichtling, Platz 6 | Salvatore Lucchetta, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 58 kg, 2 Teilnehmer | Islam Kerimow, Platz 2 | Daniel Walter, Platz 1 |
|
TSV Burgebrach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Lucas Nein, Platz 3 |
|
Nr:603, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.15 (N5N) |
|
| Iljas Musaev KSV Bamberg | | Artem Leichtling SC Oberölsbach | |
|
Nr:602, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:02.25 (N5N) |
|
| Salvatore Lucchetta SC Oberölsbach | | Lucas Nein TSV Burgebrach | |
|
Nr:601, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.30 (N5N) |
|
| Daniel Walter SV Johannis Nürnberg | | Islam Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:600, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:03.50 (N4N) |
|
| Lucas Nein TSV Burgebrach | | Islam Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:599, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.50 (N4N) |
|
| Salvatore Lucchetta SC Oberölsbach | | Iljas Musaev KSV Bamberg | |
|
Nr:598, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.32 (N4N) |
|
| Daniel Walter SV Johannis Nürnberg | | Artem Leichtling SC Oberölsbach | |
|
Nr:597, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.50 (N3N) |
|
| Lucas Nein TSV Burgebrach | | Artem Leichtling SC Oberölsbach | |
|
Nr:596, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:03.30 (N3N) |
|
| Salvatore Lucchetta SC Oberölsbach | | Islam Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:595, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (N3N) |
|
| Daniel Walter SV Johannis Nürnberg | | Iljas Musaev KSV Bamberg | |
|
Nr:594, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:03.00 (N2N) |
|
| Iljas Musaev KSV Bamberg | | Islam Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:593, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.15 (N2N) |
|
| Salvatore Lucchetta SC Oberölsbach | | Artem Leichtling SC Oberölsbach | |
|
Nr:592, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.20 (N2N) |
|
| Daniel Walter SV Johannis Nürnberg | | Lucas Nein TSV Burgebrach | |
|
Nr:591, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (N1N) |
|
| Artem Leichtling SC Oberölsbach | | Islam Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:590, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.40 (N1N) |
|
| Lucas Nein TSV Burgebrach | | Iljas Musaev KSV Bamberg | |
|
Nr:589, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:00.40 (N1N) |
|
| Daniel Walter SV Johannis Nürnberg | | Salvatore Lucchetta SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |