Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASC Röthenbach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Gabriel Dederer, Platz 5 |
|
RSV Schonungen | 50 kg, 1 Teilnehmer | Khachik Gasparyan, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Michael Welz, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Max Klipert, Platz 4 |
|
TSV Feucht | 50 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Fink, Platz 6 |
|
TV Unterdürrbach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Richter, Platz 3 |
|
Nr:588, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:03.00 (N5N) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | | Khachik Gasparyan RSV Schonungen | |
|
Nr:587, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.45 (N5N) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Patrick Fink TSV Feucht | |
|
Nr:586, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.00 (N5N) |
|
| Gabriel Dederer ASC Röthenbach | | Max Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:585, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:02.00 (N4N) |
|
| Patrick Fink TSV Feucht | | Max Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:584, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.15 (N4N) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Nr:583, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (N4N) |
|
| Gabriel Dederer ASC Röthenbach | | Khachik Gasparyan RSV Schonungen | |
|
Nr:582, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Patrick Fink TSV Feucht | | Khachik Gasparyan RSV Schonungen | |
|
Nr:581, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:02.35 (N3N) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Max Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:580, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:03.00 (N3N) |
|
| Gabriel Dederer ASC Röthenbach | | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Nr:579, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | | Max Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:578, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Khachik Gasparyan RSV Schonungen | |
|
Nr:577, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Gabriel Dederer ASC Röthenbach | | Patrick Fink TSV Feucht | |
|
Nr:576, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (N1N) |
|
| Khachik Gasparyan RSV Schonungen | | Max Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:575, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.50 (N1N) |
|
| Patrick Fink TSV Feucht | | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Nr:574, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:02.15 (N1N) |
|
| Gabriel Dederer ASC Röthenbach | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |