Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 46 kg, 1 Teilnehmer | Wanis Tutnjic, Platz 8 |
|
KSV Bamberg | 46 kg, 2 Teilnehmer | Johann Engelhardt, Platz 1 | Nils Hetzel, Platz 6 |
|
RSV Schonungen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Willi Merz, Platz 4 |
|
SC Oberölsbach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Felix Leinweber, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 46 kg, 2 Teilnehmer | Leon Alexander Bassauer, Platz 3 | Seyran Hüseynzade, Platz 5 |
|
Sportfreunde Laubendorf | 46 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Donig, Platz 7 |
|
Nr:659, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:01.50 (F3F) |
|
| Seyran Hüseynzade SV Johannis Nürnberg | | Nils Hetzel KSV Bamberg | |
|
Nr:658, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.30 (F2F) |
|
| Leon Alexander Bassauer SV Johannis Nürnberg | | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:657, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:650, Runde 3 | P:5:0, Z:02.15 (B3N) |
|
| Nils Hetzel KSV Bamberg | | Matthias Donig Sportfreunde Laubendorf | |
|
Nr:649, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:648, Runde 3 | P:1:4, Z:03.45 (A3P) |
|
| Leon Alexander Bassauer SV Johannis Nürnberg | | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:639, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (B2P) |
|
| Nils Hetzel KSV Bamberg | | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:638, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (B2N) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | | Matthias Donig Sportfreunde Laubendorf | |
|
Nr:637, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (A2N) |
|
| Wanis Tutnjic AC Forchheim | | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:636, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Leon Alexander Bassauer SV Johannis Nürnberg | | Seyran Hüseynzade SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:635, Runde 1 | P:0:5, Z:00.24 (B1N) |
|
| Matthias Donig Sportfreunde Laubendorf | | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:634, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (B1P) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | | Nils Hetzel KSV Bamberg | |
|
Nr:633, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Seyran Hüseynzade SV Johannis Nürnberg | | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:632, Runde 1 | P:5:0, Z:01.05 (A1N) |
|
| Leon Alexander Bassauer SV Johannis Nürnberg | | Wanis Tutnjic AC Forchheim | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |