Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 38 kg, 2 Teilnehmer | Jonas Benner, Platz 9 | Alexander Weber, Platz 6 |
|
AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Michael Engel, Platz 7 |
|
ASV Hof | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Stöcker, Platz 13 |
|
ESV München-Ost | 38 kg, 2 Teilnehmer | Imran Bayani, Platz 15 | Alexander Sakhnenko, Platz 4 |
|
RC Bergsteig Amberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Peter Prestel, Platz 2 |
|
RSV Schonungen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Konschu, Platz 18 |
|
SC Anger | 38 kg, 1 Teilnehmer | Ramona Rothe, Platz 14 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Zubor, Platz 15 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Can Ali Karabacak, Platz 1 |
|
SV Wacker Burghausen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Timur Muhametow, Platz 5 |
|
TSC Mering | 38 kg, 2 Teilnehmer | Sylvester Dosch, Platz 11 | Florian Kroiß, Platz 3 |
|
TSV Burgebrach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Ben Brodmerkel, Platz 12 | Arthur Peters, Platz 10 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Sperling, Platz 15 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Theo Völk, Platz 8 |
|
Nr:2520, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:00.40 (F3F) |
|
| Alexander Weber AC Bad Reichenhall | | Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:2519, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Alexander Sakhnenko ESV München-Ost | | Florian Kroiß TSC Mering | |
|
Nr:2518, Finalkampf | P:5:0, Z:00.18 (F1F) |
|
| Can Ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | | Peter Prestel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:2501, Runde 6 | P:1:3, Z:04.00 (B6P) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Peter Prestel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:2471, Runde 5 | P:0:5, Z:01.29 (B5P) |
|
| Florian Kroiß TSC Mering | | Peter Prestel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:2470, Runde 5 | P:0:3, Z:04.00 (A5N) |
|
| Michael Engel AC Regensburg | | Alexander Sakhnenko ESV München-Ost | |
|
Nr:2469, Runde 5 | P:0:5, Z:00.55 (A5P) |
|
| Alexander Weber AC Bad Reichenhall | | Can Ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2443, Runde 4 | P:0:5, Z:02.57 (B4N) |
|
| Jonas Benner AC Bad Reichenhall | | Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:2442, Runde 4 | P:4:0, Z:02.26 (B4N) |
|
| Peter Prestel RC Bergsteig Amberg | | Theo Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:2441, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| Can Ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | | Alexander Sakhnenko ESV München-Ost | |
|
Nr:2440, Runde 4 | P:5:0, Z:02.33 (A4N) |
|
| Alexander Weber AC Bad Reichenhall | | Michael Engel AC Regensburg | |
|
Nr:2388, Runde 3 | P:4:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Arthur Peters TSV Burgebrach | |
|
Nr:2387, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Theo Völk TSV Westendorf | | Florian Kroiß TSC Mering | |
|
Nr:2386, Runde 3 | P:5:0, Z:00.49 (B3N) |
|
| Peter Prestel RC Bergsteig Amberg | | Jonas Benner AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:2385, Runde 3 | P:0:5, Z:01.13 (A3N) |
|
| Sylvester Dosch TSC Mering | | Alexander Sakhnenko ESV München-Ost | |
|
Nr:2384, Runde 3 | P:4:0, Z:01.54 (A3N) |
|
| Can Ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | | Ben Brodmerkel TSV Burgebrach | |
|
Nr:2383, Runde 3 | P:0:5, Z:03.10 (A3N) |
|
| Lukas Stöcker ASV Hof | | Michael Engel AC Regensburg | |
|
Nr:2159, Runde 2 | P:5:0, Z:02.25 (B2N) |
|
| Arthur Peters TSV Burgebrach | | Kilian Zubor SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:2158, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Florian Kroiß TSC Mering | |
|
Nr:2157, Runde 2 | P:5:0, Z:00.12 (B2N) |
|
| Theo Völk TSV Westendorf | | Ramona Rothe SC Anger | |
|
Nr:2156, Runde 2 | P:5:0, Z:02.24 (B2N) |
|
| Jonas Benner AC Bad Reichenhall | | Imran Bayani ESV München-Ost | |
|
Nr:2155, Runde 2 | P:5:0, Z:01.03 (A2P) |
|
| Alexander Sakhnenko ESV München-Ost | | Alexander Weber AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:2154, Runde 2 | P:0:5, Z:00.22 (A2N) |
|
| Marcel Sperling TSV Trostberg | | Ben Brodmerkel TSV Burgebrach | |
|
Nr:2153, Runde 2 | P:5:0, Z:00.33 (A2N) |
|
| Can Ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | | Sylvester Dosch TSC Mering | |
|
Nr:2152, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2N) |
|
| Michael Engel AC Regensburg | | Andreas Konschu RSV Schonungen | |
|
Nr:2151, Runde 1 | P:0:5, Z:00.17 (B1N) |
|
| Kilian Zubor SC Isaria Unterföhring | | Peter Prestel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:2150, Runde 1 | P:4:1, Z:01.41 (B1N) |
|
| Florian Kroiß TSC Mering | | Arthur Peters TSV Burgebrach | |
|
Nr:2149, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Ramona Rothe SC Anger | | Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:2148, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (B1N) |
|
| Imran Bayani ESV München-Ost | | Theo Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:2147, Runde 1 | P:5:0, Z: (A1N) |
|
| Alexander Weber AC Bad Reichenhall | | Lukas Stöcker ASV Hof | |
|
Nr:2146, Runde 1 | P:0:5, Z:00.42 (A1N) |
|
| Ben Brodmerkel TSV Burgebrach | | Alexander Sakhnenko ESV München-Ost | |
|
Nr:2145, Runde 1 | P:5:0, Z:03.13 (A1N) |
|
| Sylvester Dosch TSC Mering | | Marcel Sperling TSV Trostberg | |
|
Nr:2144, Runde 1 | P:0:5, Z:00.47 (A1N) |
|
| Andreas Konschu RSV Schonungen | | Can Ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |