Keine AuswahlBitte einen Ringer auf der linken Seite auswählen.
|
|
|
|
|
|
|
6 Teilnehmer | | | David Turkiewicz, 42 kg, Platz 1 | | Magomed-Baschir Kartojev, 54 kg, Platz 1 | | Magomed Kartojev, 63 kg, Platz 1 | | Albert Ibragimov, 63 kg, Platz 6 | | Nikita Underberg, 69 kg, Platz 8 | | Anton Stiglmaier, 100 kg, Platz 3 |
|
Nr:313, Kampf um Platz 5+6, 63 kg | P:0:5, Z:00.42 (F3F) |
|
| Albert Ibragimov 1. AC Regensburg | | Kevin Cziollek TV Geiselhöring | |
|
Nr:311, Finalkampf, 63 kg | P:0:4, Z:00.58 (F1F) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | | Magomed Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:305, Runde 4, 63 kg | P:5:0, Z:00.52 (A4P) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | | Albert Ibragimov 1. AC Regensburg | |
|
Nr:254, Runde 3, 69 kg | P:0:5, Z:00.32 (B3N) |
|
| Nikita Underberg 1. AC Regensburg | | David Hahn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:251, Runde 3, 63 kg | P:4:0, Z:01.08 (B3P) |
|
| Magomed Kartojev 1. AC Regensburg | | Rudi Kraus ASV Cham | |
|
Nr:250, Runde 3, 63 kg | P:4:1, Z:03.10 (A3N) |
|
| Albert Ibragimov 1. AC Regensburg | | Nico Kleinschmager ATSV Kelheim | |
|
Nr:237, Runde 2, 63 kg | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Marvin Music SV Untergriesbach | | Albert Ibragimov 1. AC Regensburg | |
|
Nr:162, Nordisches Turnier Runde 3, 100 kg | P:5:0, Z:01.21 (N3N) |
|
| Erik Borodihin RG Willmering | | Anton Stiglmaier 1. AC Regensburg | |
|
Nr:161, Nordisches Turnier Runde 2, 100 kg | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Georgi Sashev Mitkov TV Geiselhöring | | Anton Stiglmaier 1. AC Regensburg | |
|
Nr:159, Nordisches Turnier Runde 1, 100 kg | P:4:0, Z:01.40 (N1N) |
|
| Ewald Stoll ASV Cham | | Anton Stiglmaier 1. AC Regensburg | |
|
Nr:146, Runde 1, 69 kg | P:5:0, Z:00.52 (B1N) |
|
| Valentin Seifert TV Geiselhöring | | Nikita Underberg 1. AC Regensburg | |
|
Nr:137, Runde 1, 63 kg | P:0:5, Z:00.52 (B1P) |
|
| Kevin Cziollek TV Geiselhöring | | Magomed Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:134, Runde 1, 63 kg | P:4:0, Z:01.10 (A1N) |
|
| Albert Ibragimov 1. AC Regensburg | | David Funk TV Geiselhöring | |
|
Nr:130, Nordisches Turnier Runde 1, 54 kg | P:0:5, Z:00.40 (N1N) |
|
| Dario Kleinschmager ATSV Kelheim | | Magomed-Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:129, Nordisches Turnier Runde 1, 42 kg | P:5:0, Z:02.32 (N1N) |
|
| David Turkiewicz 1. AC Regensburg | | Alexander Antonjan TV Geiselhöring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |