Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 86 kg, 1 Teilnehmer | Clemens Seidler, Platz 2 |
|
SC Anger | 86 kg, 3 Teilnehmer | Benedikt Argstatter, Platz 1 | Matthias Edfelder, Platz 4 | Roman Koch, Platz 6 |
|
SC Oberölsbach | 86 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kleesattel, Platz 5 |
|
SV Kempten | 86 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Bückle, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 86 kg, 1 Teilnehmer | Michael Prill, Platz 3 |
|
Nr:1710, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:04.06 (F3F) |
|
| Roman Koch SC Anger | | Thomas Kleesattel SC Oberölsbach | |
|
Nr:1709, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:06.00 (F2F) |
|
| Matthias Edfelder SC Anger | | Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1708, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Clemens Seidler AC Penzberg | | Benedikt Argstatter SC Anger | |
|
Nr:1683, Runde 3 | P:4:0, Z:01.53 (B3P) |
|
| Benedikt Argstatter SC Anger | | Thomas Kleesattel SC Oberölsbach | |
|
Nr:1682, Runde 3 | P:4:0, Z:03.00 (A3P) |
|
| Clemens Seidler AC Penzberg | | Matthias Edfelder SC Anger | |
|
Nr:1532, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2P) |
|
| Thomas Kleesattel SC Oberölsbach | | Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1531, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2P) |
|
| Roman Koch SC Anger | | Matthias Edfelder SC Anger | |
|
Nr:1530, Runde 2 | P:4:0, Z:02.55 (A2N) |
|
| Clemens Seidler AC Penzberg | | Lukas Bückle SV Kempten | |
|
Nr:1529, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1P) |
|
| Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | | Benedikt Argstatter SC Anger | |
|
Nr:1528, Runde 1 | P:0:5, Z:01.24 (A1N) |
|
| Lukas Bückle SV Kempten | | Matthias Edfelder SC Anger | |
|
Nr:1527, Runde 1 | P:4:0, Z:01.26 (A1P) |
|
| Clemens Seidler AC Penzberg | | Roman Koch SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |