Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 42 kg, 2 Teilnehmer | Casyen Irmler, Platz 3 | Philip Kegel, Platz 6 |
|
AC Regensburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Markus Langmantel, Platz 4 |
|
KSV Bamberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Turpul Saipov, Platz 5 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ludwig Grundei, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jonathan Rottach, Platz 1 |
|
Nr:622, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:4, Z:01.41 (N5N) |
|
| Philip Kegel AC Lichtenfels | TÜ | Markus Langmantel AC Regensburg | |
|
Nr:621, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.15 (N5N) |
|
| Casyen Irmler AC Lichtenfels | SS | Turpul Saipov KSV Bamberg | |
|
Nr:620, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:01.19 (N5N) |
|
| Jonathan Rottach TSV Westendorf | TÜ | Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:619, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.15 (N4N) |
|
| Turpul Saipov KSV Bamberg | SS | Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:618, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.15 (N4N) |
|
| Casyen Irmler AC Lichtenfels | SS | Philip Kegel AC Lichtenfels | |
|
Nr:617, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:02.40 (N4N) |
|
| Jonathan Rottach TSV Westendorf | TÜ | Markus Langmantel AC Regensburg | |
|
Nr:616, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:02.27 (N3N) |
|
| Turpul Saipov KSV Bamberg | SS | Markus Langmantel AC Regensburg | |
|
Nr:615, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:02.45 (N3N) |
|
| Casyen Irmler AC Lichtenfels | SS | Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:614, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.00 (N3N) |
|
| Jonathan Rottach TSV Westendorf | TÜ | Philip Kegel AC Lichtenfels | |
|
Nr:613, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.32 (N2N) |
|
| Philip Kegel AC Lichtenfels | SS | Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:612, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.29 (N2N) |
|
| Casyen Irmler AC Lichtenfels | TÜ | Markus Langmantel AC Regensburg | |
|
Nr:611, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Jonathan Rottach TSV Westendorf | PS | Turpul Saipov KSV Bamberg | |
|
Nr:610, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Markus Langmantel AC Regensburg | PS | Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:609, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:1, Z:03.45 (N1N) |
|
| Turpul Saipov KSV Bamberg | TÜ | Philip Kegel AC Lichtenfels | |
|
Nr:608, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Jonathan Rottach TSV Westendorf | PS | Casyen Irmler AC Lichtenfels | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |