Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Hötting | 24 kg, 1 Teilnehmer | Denislan Abasov, Platz 6 |
|
ESV München Ost | 24 kg, 1 Teilnehmer | Maruf Zakir, Platz 2 |
|
RSC Inzing | 24 kg, 1 Teilnehmer | Luis Marx, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 24 kg, 1 Teilnehmer | Tammo Müller, Platz 1 |
|
SV Kelchsau Ringen | 24 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Sieberer, Platz 3 |
|
TSV St. Wolfgang | 24 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Attenberger, Platz 5 |
|
Nr:596, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.16 (N5N) |
|
| Luis Marx RSC Inzing | | Tammo Müller SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:595, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.00 (N5N) |
|
| Jakob Attenberger TSV St. Wolfgang | | Denislan Abasov AC Hötting | |
|
Nr:594, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:4, Z:02.00 (N5N) |
|
| Adrian Sieberer SV Kelchsau Ringen | | Maruf Zakir ESV München Ost | |
|
Nr:593, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.07 (N4N) |
|
| Denislan Abasov AC Hötting | | Maruf Zakir ESV München Ost | |
|
Nr:592, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Jakob Attenberger TSV St. Wolfgang | | Luis Marx RSC Inzing | |
|
Nr:591, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.11 (N4N) |
|
| Adrian Sieberer SV Kelchsau Ringen | | Tammo Müller SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:590, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.16 (N3N) |
|
| Denislan Abasov AC Hötting | | Tammo Müller SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:589, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.51 (N3N) |
|
| Jakob Attenberger TSV St. Wolfgang | | Maruf Zakir ESV München Ost | |
|
Nr:588, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:02.14 (N3N) |
|
| Adrian Sieberer SV Kelchsau Ringen | | Luis Marx RSC Inzing | |
|
Nr:587, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:01.29 (N2N) |
|
| Luis Marx RSC Inzing | | Maruf Zakir ESV München Ost | |
|
Nr:586, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.42 (N2N) |
|
| Jakob Attenberger TSV St. Wolfgang | | Tammo Müller SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:585, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.23 (N2N) |
|
| Adrian Sieberer SV Kelchsau Ringen | | Denislan Abasov AC Hötting | |
|
Nr:584, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Tammo Müller SC Isaria Unterföhring | | Maruf Zakir ESV München Ost | |
|
Nr:583, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.31 (N1N) |
|
| Denislan Abasov AC Hötting | | Luis Marx RSC Inzing | |
|
Nr:582, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.23 (N1N) |
|
| Adrian Sieberer SV Kelchsau Ringen | | Jakob Attenberger TSV St. Wolfgang | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |