Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 57 kg, 1 Teilnehmer | Ferdinand Streicher, Platz 7 |
|
AC Wals | 57 kg, 1 Teilnehmer | Yusuf Bektimirov, Platz 3 |
|
ESV München Ost | 57 kg, 2 Teilnehmer | Georgios Alidis, Platz 10 | Alexander Zimmerling, Platz 6 |
|
KG Baienfurt | 57 kg, 1 Teilnehmer | Oskar Härdtner, Platz 1 |
|
RSC Inzing | 57 kg, 1 Teilnehmer | Alois Abfalterer, Platz 8 |
|
SC Anger | 57 kg, 1 Teilnehmer | Max Hinterstoißer, Platz 2 |
|
TSV St. Wolfgang | 57 kg, 1 Teilnehmer | Levon Arutiunian, Platz 11 |
|
TSV Westendorf | 57 kg, 3 Teilnehmer | Julian Bönisch, Platz 11 | Theo Prestele, Platz 5 | Maximilian Vogel, Platz 9 |
|
TV Feldkirchen | 57 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Hanses, Platz 4 |
|
Nr:728, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Alexander Zimmerling ESV München Ost | | Theo Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:727, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:01.00 (F2F) |
|
| Lukas Hanses TV Feldkirchen | | Yusuf Bektimirov AC Wals | |
|
Nr:726, Finalkampf | P:0:4, Z:02.28 (F1F) |
|
| Max Hinterstoißer SC Anger | | Oskar Härdtner KG Baienfurt | |
|
Nr:693, Runde 4 | P:0:4, Z:01.19 (B4P) |
|
| Theo Prestele TSV Westendorf | | Yusuf Bektimirov AC Wals | |
|
Nr:692, Runde 4 | P:4:0, Z:01.52 (A4P) |
|
| Max Hinterstoißer SC Anger | | Lukas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:691, Runde 4 | P:0:4, Z:01.04 (A4N) |
|
| Ferdinand Streicher AC Penzberg | | Alexander Zimmerling ESV München Ost | |
|
Nr:652, Runde 3 | P:0:4, Z:01.39 (B3P) |
|
| Theo Prestele TSV Westendorf | | Oskar Härdtner KG Baienfurt | |
|
Nr:651, Runde 3 | P:0:4, Z:03.48 (B3N) |
|
| Alois Abfalterer RSC Inzing | | Yusuf Bektimirov AC Wals | |
|
Nr:650, Runde 3 | P:4:1, Z:03.48 (A3P) |
|
| Max Hinterstoißer SC Anger | | Alexander Zimmerling ESV München Ost | |
|
Nr:649, Runde 3 | P:0:5, Z:00.48 (A3N) |
|
| Ferdinand Streicher AC Penzberg | | Lukas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:60, Runde 2 | P:0:5, Z:00.52 (B2N) |
|
| Georgios Alidis ESV München Ost | | Oskar Härdtner KG Baienfurt | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:0:5, Z:00.28 (B2N) |
|
| Levon Arutiunian TSV St. Wolfgang | | Yusuf Bektimirov AC Wals | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:0:4, Z:01.59 (B2N) |
|
| Alois Abfalterer RSC Inzing | | Theo Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (A2P) |
|
| Lukas Hanses TV Feldkirchen | | Alexander Zimmerling ESV München Ost | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:5:0, Z:00.19 (A2N) |
|
| Max Hinterstoißer SC Anger | | Julian Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:5:0, Z:01.14 (A2N) |
|
| Ferdinand Streicher AC Penzberg | | Maximilian Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:54, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Yusuf Bektimirov AC Wals | | Oskar Härdtner KG Baienfurt | |
|
Nr:53, Runde 1 | P:5:0, Z:01.35 (B1N) |
|
| Theo Prestele TSV Westendorf | | Georgios Alidis ESV München Ost | |
|
Nr:52, Runde 1 | P:5:0, Z:00.43 (B1N) |
|
| Alois Abfalterer RSC Inzing | | Levon Arutiunian TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:51, Runde 1 | P:0:4, Z:00.32 (A1N) |
|
| Julian Bönisch TSV Westendorf | | Alexander Zimmerling ESV München Ost | |
|
Nr:50, Runde 1 | P:0:5, Z:00.58 (A1N) |
|
| Maximilian Vogel TSV Westendorf | | Lukas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:0:5, Z:01.13 (A1N) |
|
| Ferdinand Streicher AC Penzberg | | Max Hinterstoißer SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |