| Michael Flurer - 130 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 14, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 8, Summe: -2 Wertungspunkte: 11:24 (Δ = -13) |
|
| Felix Kiyek - 130 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (6x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 28:11 (Δ = 17) |
|
| Daniel Roth - 130 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 3, Effizienz: 9% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 13, Summe: -13 Wertungspunkte: 8:49 (Δ = -41) |
|
| Michael Justus - 130 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 5, Effizienz: 15% Gewichtsklassen: 130 kg (6x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 12, Summe: -11 Wertungspunkte: 20:34 (Δ = -14) |
|
| Besher Baranbou - 130 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 72, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 98 kg (4x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 3 durch Antritt: 3 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 33, verloren: 9, Summe: 24 Wertungspunkte: 59:21 (Δ = 38) |
|
| Kevin Mejia Castillo - 130 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Bahman Haji Ghassem - 130 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 23, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 130 kg (9x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 8, Summe: 3 Wertungspunkte: 63:29 (Δ = 34) |
|
| Ralf Kiyek - 130 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (4x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 3:6 (Δ = -3) |
|
| Bernhard Weiglein - 130 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 10:0 (Δ = 10) |
|
| Khaled Rustom Agha - 130 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 3:27 (Δ = -24) |
|
| Marcin Marcinkowski - 130 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 6:5 (Δ = 1) |
|
| Michael Koch - 130 kg KG SüdthüringenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 23, Effizienz: 71% Gewichtsklassen: 98 kg (7x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 3, Summe: 7 Wertungspunkte: 25:30 (Δ = -5) |
|
| Adam Leder - 130 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | verloren: 6 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 24, Summe: -24 Wertungspunkte: 17:58 (Δ = -41) |
|
| Tim Jahnke - 130 kg KG SüdthüringenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 10, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 130 kg (7x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 10, Summe: -6 Wertungspunkte: 24:34 (Δ = -10) |
|
| Luan Klaus Terakaj - 130 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 8, Effizienz: 14% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 24, Summe: -20 Wertungspunkte: 11:55 (Δ = -44) |
|
| Mateusz Piotr Tomasiuk - 130 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Andreas Straßburger - 130 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 2:0 (Δ = 2) |
|
| Matthias Wimmer - 130 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 98, Effizienz: 94% Gewichtsklassen: 130 kg (8x) Stilarten: frei (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 12 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 4 durch Antritt: 5 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 47, verloren: 1, Summe: 46 Wertungspunkte: 70:6 (Δ = 64) |
|
| Julius Mangold - 130 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: TSV Westendorf III, TSV Westendorf II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:15 (Δ = -5) |
|
| Steven Schmidt - 130 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 64, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (1x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 6 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 32, verloren: 0, Summe: 32 Wertungspunkte: 77:19 (Δ = 58) |
|
| Niko Straub - 130 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 9:32 (Δ = -23) |
|
| Josef Neumüller - 130 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 17, Effizienz: 30% Gewichtsklassen: 130 kg (8x) Stilarten: frei (7x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 19, Summe: -11 Wertungspunkte: 2:42 (Δ = -40) |
|
| Richard Krimmer - 130 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Florian Hoffmann - 130 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 10, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 130 kg (12x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 18, Summe: -14 Wertungspunkte: 12:66 (Δ = -54) |
|
| Schamil Dshioew - 130 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 2, Summe: 2 Wertungspunkte: 11:10 (Δ = 1) |
|
| Benjamin Giegold - 130 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 36, Effizienz: 90% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: ASV Hof II, ASV Hof
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 45:13 (Δ = 32) |
|
| Patrick Hampel - 130 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 0:2 (Δ = -2) |
|
| Jan Stretz - 130 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 6:22 (Δ = -16) |
|
| Thorsten Geiser - 130 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Andreas Drobny - 130 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:3 (Δ = 7) |
|
| Matthias Geitner - 130 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 42, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 4, Summe: 14 Wertungspunkte: 39:34 (Δ = 5) |
|
| Jens Müller - 130 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (7x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Kostadin Chorbadzhiyski - 130 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 18:2 (Δ = 16) |
|
| Oliver Zizler - 130 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 18:0 (Δ = 18) |
|
| Thomas Hartl - 130 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 19, Effizienz: 79% Gewichtsklassen: 98 kg (6x), 130 kg (6x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 1, Summe: 7 Wertungspunkte: 15:7 (Δ = 8) |
|
| Philip Röhlen - 130 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 14:0 (Δ = 14) |
|
| Lukas Fleischer - 130 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 13, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 130 kg (8x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 4, Summe: 1 Wertungspunkte: 2:18 (Δ = -16) |
|
| Wolfgang Stork - 130 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 34, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (8x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 0, Summe: 14 Wertungspunkte: 27:8 (Δ = 19) |
|