mehr
| 13:17 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | Schranner, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Poutakidis, Kyrillos | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–V–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Qaderi, Abdul Satar (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–V–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo | Widmann, Maximilian (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Giehl, Christian | Soller, Martin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–4–2–2–4–2–1–2–2 — 2–2–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 24:26 — Δ:2 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Jakubovics, Vladislavs | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Soykan, Hasan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 86 B | Mihut, Mihai-Radu | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–P–1–1 — 4–1–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Zürl, Markus | Morasch, Rainer | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–1 — 2–2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Iannacone, Sascha | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 1–P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 134 |
Netto Kampfzeit: 41:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:13 min |
|
mehr
| 21:10 |
F | 57 | Zacherl, Christian | Walter, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2 — P–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 61 | Dudzinski, Ilian | Alan, Besir Mirza (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Unützer, Philipp | Riedel, Gabriel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Knipli, Csongor (N) | Sacharow, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 A | Frey, Lukas | Will, Simon (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Mayer, Christopher Franz | Schmidt, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 A | Straub, Oliver | Fochtler, Christian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–2 — P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 86 B | Keri, Zoltan (N) | Michael, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–P–2–2–2–P–2–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Weßalowski, Leonard | Besold, Franco | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–P — 1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 130 | Krimmer, Richard | Vanek, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–1 — P–1–P–P |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 110 |
|
mehr
| 28:0 |
F | 57 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Geldner, Nikolas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Burkon, Kai | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–P–1 — A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 66 B | Weimer, Mark (J) | Greifelt, Marco | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Fornoff, Marcel | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 75 B | Adler, Philipp | Schwanke, Rudolf | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 A | Büchner, Sascha | Hümpfer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Kamm, Niklas | Hofmann, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1–P–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Boeriu, Vlad (N) | Hümpfer, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–4 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 130 | Adler, David | Doile, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–P — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Tomaneck, Patrick | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 42:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:59 min |
|
mehr
| 11:21 |
F | 57 | Schmidt, Stefan (J) | Albert, Manuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 61 | Scholler, Simon | Walter, Dirk | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–4 — 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Üveges, Csaba (N) | Pohl, Florian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–P–V–1 — P–P–V–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 B | Galajda, Norbert (N) | Gutmann, Orlando (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–P–2–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 75 A | Ertl, Markus | Tsvetkov, Dimitar (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | Sanders, Anthony (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–P — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 86 A | Primbs, Maximilian | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Moiseev, Egor | Schramm, Kai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 98 | — | Neidhardt, Christoph | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Lederer, Markus | Giegold, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 38:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:39 min |
|
mehr
| 9:23 |
F | 57 | Zeitler, Moritz (J) | Dobrev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Rieger, Benedikt (J) | Gregor, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — P–1–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 66 A | Zeitler, Maximilian | Kölbl, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Ringenberger, Dominik | Sittel, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2 — 2–2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 A | Winter, Nico | Himmler, Robin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2 — 1–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
G | 75 B | Polster, Elias | Rieger, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Lang, Norbert | Engelhardt, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 B | Guha, Niklas (J) | Biyikoglu, Serdar | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — 1–1–2–P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 98 | — | Fanderl, Patrik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Mejia Castillo, Kevin (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P–1 — 1–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, H. | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 32:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:18 min |
|
mehr
| 5:25 |
F | 57 | Gergert, Robert (J) | Wittenzellner, Ben (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Eberhardt, Daniil (J) | Zeiser, Luca (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 66 A | Prantl, Marvin | Ersayin, Mahsun | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Tenea, Mihai Gabriel (N) | Tatarinov, Artur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–2–1–5–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 75 A | Fröhlich, Alexander | Tatarinov, Eduard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 B | Thumshirn, Achim | Petrov, Plamen (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–1–4 — 2–2–2–2–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
F | 86 A | Prantl, Armin | Qaderi, Ahmad Farhad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 B | Grasruck, Christian | Patalaschko, Alexej | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Reuß, Mathias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–1–1–2–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
G | 130 | Schmid, Tobias | Tetik, Gökan (ND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Fischer AC Lichtenfels, Jürgen | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 47:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:02 min |
|
mehr
| 15:21 |
F | 57 | Küpper, Tobias | Ibrahimi, Abdul-Basir (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Hillebrand, Sebastian | Kurth, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–P — 2–P–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 66 A | Laue, Lukas | Teschner, Florin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–1 — P–P–A–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | Kohler, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 75 A | Hillebrand, Andreas | Seidel, Timur | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1 — P–P–A–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 75 B | Petersen, Alexander | Mamatzanian, Amlet | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–P–V–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 86 A | Brandner, Michael | Punzo, Alessandro | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Mackamul, Marius | Görsch, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–P–2–2–2 — 2–V–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 98 | Maltan, Florian | Axenbeck, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 130 | Fodor, Peter | Mahn, Richard | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2–2 — 2–P–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: |
|
mehr
| 12:23 |
F | 57 | Döhn, Gregor | Langmantel, Markus (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rausch, Moritz (J) | Okhotnikov, Alexander (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 A | Schulze, Patrick | Nestmann, Max (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:03 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 66 B | Döhn, Richard (J) | Bankaev, Tazshko (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 75 A | — | Maurer, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Schulze, Kevin | Schmidt, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Söllner, Christian | Csoti, Gabor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1 — 1–1–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 86 B | Baumgärtel, Jonas | Höpfl, Stefan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–P–2–1 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Dülberg, Marius | Schmid, Yannic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Abendrot, Herr | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 29:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:50 min |
|
mehr
| 16:24 |
F | 57 | Hilpert, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Felleiter, Fabian (J) | Vilhelm, Richard (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Stengel, Lukas (J) | Hemmrich, Thorsten (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 66 B | Wallmüller, Manuel (J) | Stöckl, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Stengel, Jonas | Hoepstein, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 B | Wallmüller, Simon | Bedel, Markus | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 A | Will, Lukas | Schlereth, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 B | Kottes, Pal Krisztian | Härschnitz, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Streng, Felix | Bauer, Sylvio (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Mertse, Adam | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Neudorfer,, Untergriesbach | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 19:13 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | Delawari, Khaled (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Schütz, David (J) | Tomaszek, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Pahlavan, Mohammed (N) | Rusev, Stoyko (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 66 B | Bordihn, Andre | Kegel, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 75 A | Drozdek, Aleksander (N6) | Panzer, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–1 — 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:17 — Δ:5 |
G | 75 B | Götz, Christian | Glücker, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–P — 1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 86 A | Neiswirth, Julian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 B | Hermann, Kevin | Dehler, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1 — 1–1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N) | Mayek, Darius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Izci, Tolga | Brandmayer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–1–P — 1–1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 32:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:53 min |
|
mehr
| 20:18 |
F | 57 | Fazeli, Adris (JN) | Kraus, Rudi (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Rottach, Jonathan (J) | Walter, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Nasratzada, Nasrat (N) | Glab, Roman (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 66 B | Reggel, Tizian | Hammer, Christian | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Wunderlich, Lennart | Malkiewicz, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Lenz, Philipp | Eichstetter, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 86 A | Einsle, Matthias | Wittmann, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Jürgens, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Sauer, Andreas | Stoll, Richard (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 1–P–1–1–1–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
G | 130 | Kohler, Matthias | Ruhland, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–1–2–2–2–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 20:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:14 min |
|
mehr
| 6:25 |
F | 57 | Brand, David (J) | Spiekermann, André | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–1–2–1 — 1–P–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 61 | Becker, Maximilian (J) | Barensteiner, Florian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–P–2–1 — 1–2–1–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
F | 66 A | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Huber, Mathias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1 — 2–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 66 B | Roso, Luka (N6) | Huber, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–P–2 — 1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Rabus, Christian | Bakic, Dejan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — 2–2–1–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 75 B | Mössinger, Michael | Bückle, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:06 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 86 A | Saifi, Navid (N) | Endres, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 B | Kissler, Robel | Bückle, Axel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–1–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 98 | Wimmer, Martin | Spöttle, Martin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–1 — 4–1–2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 9:25 — Δ:16 |
G | 130 | — | Mayr, Anton | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 46:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:58 min |
|
mehr
| 10:28 |
F | 57 | Sulzer, Pierre (J) | Besmelabi, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Bögel, Alex (J) | Frey, Julien | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Wörmann, Felix (J) | Faas, Eugen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 B | Hauser, Michal (ND) | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–P–V–2–2 — 1–P–V–2–1–1–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Trunzer, Tobias | Stöckelhuber, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Schneider, Robert | Oberhauser, Moritz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P — 2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 86 A | Knobloch, Timo | Loder, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 B | Trunzer, Stephan | Ziegler, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–1–P–2–2–2–P — 1–4–P |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 98 | — | Chelebi, Adil (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Graf, Vincent | Cedimoglu, Tunahan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedelmaier, Bernhard | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 18:20 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Rösner, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Bartsch, Markus | Full, Julian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Hampel, Fabian | Michel, Adrian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 98 | Flat, Waldemar | Doile, Tobias | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 130 | Hag Kasim, Bahman (ND) | Gräb, Oliver | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jafari, Mohammad (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Rösner, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Abdullah, Yousef (ND) | Full, Julian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 86 | Flat, Waldemar | Full, Felix | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Oberbillig, Philipp | Michel, Adrian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Edinger, Patrick | Gräb, Oliver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 38:14 |
F | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | Irmler, Casyen (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Zillig, Niklas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
F | 66 | Dewiwje, Andreas | Mihaylov, Mario (N) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 75 | Henneberger, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Mayer, Johannes (J) | Schwarz, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Ritter, Daniel (J) | Hofmann, Oliver | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Luptowicz, Daniel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
G | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | Irmler, Casyen (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Zillig, Niklas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 66 | Dewiwje, Andreas | Mihaylov, Mario (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 | Roland, Joshua-David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Fischer, Mike | Hofmann, Oliver | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Ritter, Daniel (J) | Schwarz, Michael | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Knauf, Korbinian | Luptowicz, Daniel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 27:22 |
F | 57 | Kellner, Leon (J) | Leinweber, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Dobrzanski, Leon (J) | Kerschensteiner, Christian (J) | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
F | 66 | Rippl, Christopher | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Giehl, Josef | Böhm, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Giehl, Alexander | Kleesattel, Thomas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 98 | Stretz, Jan | Geitner, Jörg | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 130 | Kremer, Fabian | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 57 | Kellner, Leon (J) | Leinweber, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Dobrzanski, Leon (J) | Kerschensteiner, Christian (J) | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rippl, Christopher | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Giehl, Josef | Böhm, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Kleesattel, Thomas | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 98 | Stretz, Jan | Geitner, Jörg | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Kremer, Fabian | Geitner, Matthias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 43 |
|
mehr
| 29:16 |
F | 57 | Khasaev, Islam (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Seiferth, Talin (J) | Yildirim, Süleyman (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–P–P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Burbach, Daniel (J) | Schmidke, Paul (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 75 | Hanzelka, Alexander | Puchta, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — 2–P–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Badewitz, Alexander | Herzing, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2 — 1–1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 98 | Devadze, Zauri (N) | Albert, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Röhlen, Philip | Zauzig, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–A–2–1–2–P — 2–A–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 57 | Khasaev, Islam (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Seiferth, Talin (J) | Yildirim, Süleyman (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Aygün, Mehmet (JND) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–P–1 — P–1–1–1–1–1–1–2–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Osterhoff, Max (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Fleischer, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–5 — 1–P–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | Röhlen, Philip | Geiser, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
G | 130 | Meyer, Alexander | Fleischer, Lukas (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — P–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 55:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 59:43 min |
|
mehr
| 26:22 |
F | 57 | — | Stechele, Niklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Öksüm, Aydin | Joachim, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 66 | Mazloumidis, Alexandros (N) | Königsberger, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2–1–2–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 | Gaimer, Ion | Königsberger, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–4–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Kratzer, Dominik | Fichtl, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–V–1 — A–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Stork, Wolfgang | Kiyek, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–2–P–P |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Jantzen, Kevin | Kiyek, Ralf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 57 | — | Stechele, Niklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Öksüm, Aydin | Joachim, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Mazloumidis, Alexandros (N) | Königsberger, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Nazri, Ziawlar (N) | Königsberger, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 | Gaimer, Ion | Fichtl, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–P–P–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Jantzen, Kevin | Kiyek, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–P–1–P–A–2–2 — P–A–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Kiyek, Ralf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–4–1–P — 1–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 56:0 |
F | 57 | Jung, Niklas (J) | Rohde, Noah (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Rehle, Matthias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 66 | Zobel, Michael | Ahmedi, Zaker (JN) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 75 | Berger, Marcel (J) | Rehm, Heiko | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Jung, Jakob | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 98 | Aydin, Emrah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wimmer, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Jung, Niklas | Rohde, Noah (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Rehle, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | Zobel, Michael | Ahmedi, Zaker (JN) | DQ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
F | 75 | Berger, Marcel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Jung, Jakob | Rehm, Heiko | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Aydin, Emrah | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 75 kg Freistil Roland Rehm nicht angetreten, somit sind nur 9 Ringer vom TSV Diedorf angetreten. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 32:19 |
F | 57 | — | Lemke, Leo | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Stastnik, Jiri (N) | Fürstenau, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Limmer, Lukas | Kurth, Jeffrey | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Kott, Tomas (N) | Fazekas, Balazs (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 86 | Blümel, Ulrich | Leitner, Ferdinand | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Kolbeck, Andreas | Leitner, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Eisenhut, Simon | Punzo, Marco | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 57 | — | Lemke, Leo | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stastnik, Jiri (N) | Fürstenau, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Orban, Sebastian | Kurth, Jeffrey | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Kott, Tomas (N) | Fazekas, Balazs (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 86 | Blümel, Ulrich | Leitner, Ferdinand | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–5–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Leitner, Franz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Kolbeck, Andreas | Punzo, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 30:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:32 min |
|
mehr
| 8:41 |
F | 57 | — | Grundei, Ludwig | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Braun, Dennis (J) | Jaszmann, Mate | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 | Schmidt, Markus (J) | Khalilah, Jawad (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Weber, Thomas (J) | Kästle, Kevin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–4–4–P — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 86 | Scholler, Sebastian | Prey, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 98 | Vurbs, Petr (N) | Chorbadzhiyski, Kostadin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–P — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 130 | Lehner, Armin | Lukas, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 57 | — | Grundei, Ludwig | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Khalilah, Jawad (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Schmidt, Markus (J) | Urban, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–4–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Urban, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 86 | Weber, Thomas (J) | Flurer, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–1–4–4–1–4–2–2 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 |
F | 98 | Vurbs, Petr (N) | Chorbadzhiyski, Kostadin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Lehner, Armin | Drobny, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 32:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:59 min |
|
mehr
| 35:20 |
F | 57 | — | Kegel, Philip (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Korsunov, David (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Akbari, Masih (JN) | Anwari, Murteza (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 75 | Kaltschew, Markus | Gromotka, Nico | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Muoh, Lawrence | Mayek, Leander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 98 | Marquardt, Frank | Baum, Johannes (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 |
F | 130 | Rahimmanesh, Pourya | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Kegel, Philip (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Maußner, Adrian (J) | Korsunov, David (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Akbari, Masih (JN) | Held, David | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 75 | Sag, Emre Hudai (J) | Mayek, Adrian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 | Shogenov, Artur (N) | Mayek, Leander | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Berkil, Berkan | Baum, Johannes (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 130 | Sarkissian, Aznavur | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 20:29 |
F | 57 | Niehaus, Klaus | Ismaeli, Zabi (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Ibrahimkhel, Wares (JN) | Gottinger, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Siemon, Thomas | Tsiklaouridis, Nika (JN) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Markov, Kostyantyn | Zupljanin, Melis (JND) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Blessinger, Fintan (N) | Rupel, Max | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | — | Korthöwer, Oliver | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Thomas | Bui, Benjamin | PS | 0:2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 57 | Niehaus, Klaus | Gottinger, Markus | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 61 | Ibrahimkhel, Wares (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Markov, Kostyantyn | Tzampisvili, Leonidas (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 75 | Bogdanov, Dalibor (N) | Wafai, Karim (N) | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 6:05 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | Korthöwer, Oliver | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | Santiago Schmidt, David | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Müller, Thomas | Göstl, Norbert | PS | 0:3 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 75 kg Freistil Bogdanov Dalibor ist 3. Wechselstarter der Gegner hat Übergewicht Wertung 0:0. |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 33:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:01 min |
|
mehr
| 20:34 |
F | 57 | — | Kabiri, Zeyoullhag | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | Derkac, Matthias | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 75 | Fegg, Christoph | Potapov, Mark | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 86 | Gruber, Lukas | Jorascu, Silviu-Andrei | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Rieder, Stefan | Potapov, Sergej | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Fegg, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Kabiri, Zeyoullhag | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Heil, Wolfgang | Derkac, Matthias | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Brandner, Thomas | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Graßl, Christoph | Potapov, Mark | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | Korban, Vladimir | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 98 | Gruber, Lukas | Potapov, Sergej | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Fegg, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Laue, Matthias | Zuschauer: 400 |
|
mehr
| 24:18 |
F | 57 | Wert, Philipp (J) | Steinberger, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–V–1 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | — | Fenzl, Christoph | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Yilmaz, Halit | Lenz, Manuel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–4–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 75 | Kainhuber, Konstantin | Überreiter, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 86 | Maltschukowski, Andrej | Loher, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–A–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 98 | Losowik, Anton | Hartl, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Geschev, Miroslav (N) | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 57 | Wert, Philipp (J) | Steinberger, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | Fenzl, Christoph | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Yilmaz, Halit | Lenz, Manuel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 | Dakiev, Ansor (N) | Loher, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 86 | Maltschukowski, Andrej | Überreiter, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:08 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Geschev, Miroslav (N) | Hartl, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Losowik, Anton | Neumüller, Josef | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min, Kommentar: Verletzung aus dem Kampfgeschehen |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Fenzl Christopher SVU ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 38:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:39 min |
|
mehr
| 17:23 |
F | 57 | — | Selzer, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Felber, Markus | Mohamadi, Jamshid (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–4 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 |
F | 66 | Thumshirn, Fabian (J) | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Meier, Pascal | Schneeberger, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–4–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 86 | Reimann, Viktor | Kurbani, Raziq (JND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Wiebe, Eduard | Mayer, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–P–2 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Drabant, Jürgen | Hakvoort, Malte | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–1–1–2–1–2 — 1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 57 | — | Selzer, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Felber, Markus | Mohamadi, Jamshid (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
G | 66 | Thumshirn, Fabian | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–4–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
F | 75 | Meier, Pascal (J) | Roth, Anton | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 86 | Reimann, Viktor | Mayer, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Wiebe, Eduard | Riebschläger, Falk | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Drabant, Jürgen | Hakvoort, Malte | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2–P — 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 60:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 65:15 min |
|
mehr
| 8:32 |
F | 29 | Grinwald, Richard | Kaschijew, Salman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Braun, Julian | Anthofer, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 34 | Hable, Benedikt | Zimmermann, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | — | Pfeiffer, Julian Aron | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Schmidt, Michael | Kartojev, Magomed-Baschir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Kalugin, Dennis | Przybylak, Paul | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | — | Kartojev, Magomed | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Schmidt, Stefan | Edel, Jonas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 60 | Nechayev, Maxim | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Weber, Thomas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 7:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:22 min |
|
mehr
| 8:32 |
G | 29 | Grinwald, Richard | Kaschijew, Salman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Braun, Julian | Anthofer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | Hable, Benedikt | Zimmermann, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | — | Pfeiffer, Julian Aron | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Schmidt, Michael | Kartojev, Magomed-Baschir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Kalugin, Dennis | Przybylak, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | — | Kartojev, Magomed | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Schmidt, Stefan | Edel, Jonas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 60 | Nechayev, Maxim | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Weber, Thomas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 7:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:54 min |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Erik Volothovskiy | Luger, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Alexander Antonjan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Labinot Ademi | Gattermann, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Christian Moor | Kinateder, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Stanislav Volothovskiy | Lenz, Jonas | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 46 | Jakob Rudi | Unbehagen, Klaus David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 50 | Justin Urban | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Michael Funk | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Luger, Kevin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Ewald Stoll | Alaa Alkrad | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 8:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:17 min |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Erik Volothovskiy | Luger, Dennis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Alexander Antonjan | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Labinot Ademi | Gattermann, Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 38 | Christian Moor | Kinateder, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 42 | Stanislav Volothovskiy | Lenz, Jonas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Robert Antonjan | Unbehagen, Klaus David | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 50 | Justin Urban | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Rufat Ademi | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | unbesetzt | Luger, Kevin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ewald Stoll | Alaa Alkrad | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 32:8 |
F | 29 | Hasse, Aeneas Noah | Hüttl, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Krupna, Katharina | Phillip Spieler | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 34 | Sedlmeir, Maximilian | Lenhardt, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 38 | Klement, Sebastian | Rohde, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 42 | Krupna, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Sausenthaler, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Ernst, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Müller-Zurlinden, Julius | Lenhardt, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 60 | Bieringer, Lennart | Geßler, Till | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 76 | Zeitler, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 10:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:26 min |
|
mehr
| 32:8 |
F | 29 | Steiner, Niklas (J) | Sautner, Erik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 31 | Prestele, Maximilian (J) | Brosch, Nina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Völk, Noah (J) | Sautner, Kevin | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Meichelböck, Patrick (J) | Kilinc, Leah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Wurmser, Luis (J) | Schott, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Steiner, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Kilinc, Birk Noah | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Turguttekin, Erol | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Halbig, Pascal (J) | Giechel, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 3:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 3:12 min |
|
mehr
| 24:14 |
F | 29 | Prestele, Theodor | Angelov, Kerim (JND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — 1–2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
G | 31 | Rarek, Friedrich (J) | Brosch, Nina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 34 | Wurmser, Noah (J) | Sautner, Kevin | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
G | 38 | Lederer, Vincent (J) | Kilinc, Leah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 42 | Völk, Jonas (J) | Schott, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Schmucker, Marlon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Schmucker, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Kilinc, Birk Noah | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kinberger, Jakob (J) | Turguttekin, Erol | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 76 | Schmidt, Max (J) | Giechel, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:22 min |
|
mehr
| 32:8 |
F | 29 | Schweikart, Dominik | Kaya, Mustafa Kursat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Ostertag, Lukas | Decker, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 34 | Schupmann, Raphael | Decker, Sarah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | von Rützen, Simon | Bscheider, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Becker, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Gaa, Niclas | Bscheider, Niklas | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Wörmann, Nico | Rail, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | van Kempen, Moritz | Roch, Valentin | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ostertag, Max | Golling, Mikael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–4–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 76 | Wörmann, Felix | Walecki, Dawid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Tobias | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 24:9 |
F | 29 | Naciri, Ismail (J) | Devetzis, Michail | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 31 | Sanders, Miriam (J) | Marthen, Lorenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 34 | Roth, Moritz (J) | Marthen, Anton | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 |
G | 38 | Müller, Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Gvasalia, Sandro (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Meceanu, Robert-George (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Rieger, Enrico (J) | — | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Becker, Benjamin (J) | Lausch, Fabio Gerhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Brand, David (J) | Tzampisvili, Theodoros | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Yilmaz, Muhammed Ali (JN) | Tzampisvili, Leonidas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 7:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:34 min |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Christoph Rest | Justin Flemmer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Florian Kaindl | Sabrina von Ellerts | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 34 | Thomas Siller | Daniel Flemmer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 38 | Thomas Eibl | Leopold von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 42 | Martin Rettenbacher | Leopold Rube | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 46 | Alexander Seiwald | Maximilian Bach | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Severin Wieser | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Benno Hagn | Maximilian Mincher | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Jakob Pichler | Ben Wittenzeller | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | unbesetzt | Philipp Schrag | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Struber, Josef | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Steinhauer, Niktia E | Mowsan Teveklayer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 31 | — | Finn Berger | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Taran, Patrick | Albert Teveklayer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 38 | Turovskij, Valentin | Maxi Rafetov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Michel, Sascha | David Neuschützer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Becher, Kenan | Hannes Lintschinger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Dakiev, Mansur | Matthias Hauthaler | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Gürler, Eray | Benedkit Huber | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Wert, Philipp | Tobias Neuschützer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 76 | Spieß, Kevin | Abdullah Eskil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 13:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:26 min |
|
mehr
| 0:36 |
F | 29 | Hochreiter, Korbinian | Bektemirov, Yusuf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 31 | — | Dadaev, Magomed | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Quarg, Danny | Bektemirov, Isa | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:20 — Δ:6 |
G | 38 | Petersen, Daniel | Bektemirov, Muhamed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | — | Inshapiev, Muchammed | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Hochreiter, Franz | Abdurahmanov, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Isaev, Ibragim | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Roman Niazi (ND) | Borchanov, Gabriel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 76 | Brandner, Thomas | Makhtiyev, Islam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Laue, Matthias | Zuschauer: |
|
mehr
| 16:22 |
F | 29 | Hilpert, Miriam Susanne E | Muric, Keanu E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Vinkovics, Leonie E | Zeh, Philip E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 34 | Schmied, Niklas | Hartung, Nick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Hilpert, Simon | Käppel, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 42 | Hüttmeyer, Johann | Weiland, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | — | Bozkurt, Yakup | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Schmied, Felix | Bauer, Luca | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 55 | Posch, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hilpert, David | Zeh, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Karg, Lukas | Müller, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Jonas, Stengel | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 8:32 |
F | 29 | Scheptuchin, Nikita | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 31 | Loch, Loona | Chakimow, Muchmad (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 34 | Eberhardt, Ivan | Popp, Conrad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 38 | Herget, Wadim | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 42 | Fink, Patrick | Hetzel, Nils | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Vogl, Michael | Seidel, Ben Mathis | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 50 | Gray, Jerry | Oganesiani, Edgari (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Dönmetz, Nuri Can | Beck, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 60 | Gergert, Robert | Gabriel, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 76 | Thumshirn, Fabian | Gantman, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–4–1–P — 2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Achim, Thumshirn | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 12:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:14 min |
|