9. Kampftag 2018
03.11.2018
Oberliga Süd
mehr
| 20:7 |
G | 57 | Zacherl, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Farkas, Rajmund | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Sausenthaler, Nico | Scholler, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–5 — P–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 71 | Unützer, Philipp | Ertl, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–1–2 — 2–P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 75 A | Mayer, Christopher Franz | Anzenberger, Mario | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Berger, Marcel | Lukacs, Norbert | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P — A–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 80 | Kratzer, Dominik | Feilmeier, Patrick | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 86 | Saifi, Navid (N) | Schmidt, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Weßalowski, Leonard | Weber, Thomas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 1–1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Toth, Rafael | Lederer, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: D., Winter | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 13:14 |
G | 57 | Hasani, Abdullah (N) | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 61 | Bauer, Tobias (J) | Kurth, Vincent | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 66 | Hagn, Christian | Ketterer, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–1–2–2 — 2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 71 | Welk, Martin | Teschner, Florin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 A | Horst, Daniel | Mamatzanian, Amlet (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 1–1–1–4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 B | Salimiasl, Alireza (N) | Theodoridis, Markos | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 80 | Horst, Alexander | Stadlbauer, Julian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Seidler, Clemens | Aiello, Fabio | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Kramer, Thomas | Mahn, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 1–1–P |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Vierke, Peter | Punzo, Alessandro (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P — 1–1–1–1–1–1–1–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Berhnard, Sedlmeier | Zuschauer: 180 |
|
mehr
| 17:16 |
G | 57 | Rasumny, Georg (J) | Bauer, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Wittenzellner, Ben (J) | Hagelauer, Lorenz (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 66 | Petrov, Plamen (N) | Baumgartner, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 71 | Vorobev, Ilja | Eckart, Matthias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 75 A | Tatarinov, Artur | März, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 B | Tatarinov, Eduard | Fürmann, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1 — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 80 | Patalaschko, Alexej | Öllinger, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4 — P–1–5–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | — | Argstatter, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Dimitrov, Yoan (N) | Marnette, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–2–2–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Tetik, Gökan | Majoros, Armin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–A–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 36:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:13 min |
|
mehr
| 11:10 |
G | 57 | Küpper, Tobias | Lenz, Jonas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 61 | Hillebrand, Sebastian | Lenz, Johannes | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 66 | Laue, Lukas | Unfried, Florian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 71 | Hillebrand, Korbinian | Fenzl, Christoph | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 A | Petersen, Alexander | Pauli, Benedikt | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 75 B | Hillebrand, Andreas | Kurtev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Mackamul, Marius | Rottenaicher, Jakob | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 86 | Pfnür, Andreas | Bauer, Christoph | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 98 | Fodor, Tamas (N) | Celik, Erkan | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 130 | Fodor, Peter (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 1100 |
|
Oberliga Nord
mehr
| 16:18 |
G | 57 | Walter, Daniel (J) | Andrasi, Jozsef (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Barnowski, Adrian (J) | Petrov, Mario | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Biciu, Alexandru (N) | Korsunov, David | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
F | 71 | Besold, Mario | Lurz, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 75 A | Janot, Michael (J) | Savchev, Rumen (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Schmidt, Tobias | Lurz, Johannes | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 80 | Michael, Alexander | Thumshirn, Achim | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 86 | Hermann, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Appel, Fabian | Wagner, Hannes | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Nendel, Tobias | Meixner, Christoph | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 221 |
|
mehr
| 18:18 |
G | 57 | — | Böswald, Ben (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Leinweber, Lukas | Juhasz, Bence (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Kölbl, Martin | Knipli, Csongor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Himmler, Robin | Schmidt, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P — V–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Sittel, Daniel | Henneberger, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–1–1 — 1–1–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 75 B | Nemet, Istvan (N) | Malkin, Dietmar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | Rieger, Bernhard | Fischer, Mike | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–V–2–P–1–4 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 86 | Dürmeier, Marco | Knauf, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Novak, Petr (N) | Mayer, Johannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Ritter, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 27:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:22 min |
|
mehr
| 9:16 |
G | 57 | Kartojev, Magomed (JND) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–4–1–4 — 2–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:04 min |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
F | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | Dudau, Andrei-Vasile (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P — 2 |
| | Kampfdauer: 6:04 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 66 | Okhotnikov, Alexander (ND) | Schwanke, Rudolf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 71 | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Greifelt, Marco | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 75 A | Schneeberger, Matthias | Hofmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Roth, Anton | Wendel, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2 — 4–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 80 | Schmidt, Oliver | Full, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–P–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Schmid, Yannic | Hümpfer, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 98 | Höpfl, Stefan | Doile, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 130 | Heinrich, Robert | Doile, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 49:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:09 min |
|
mehr
| 13:19 |
G | 57 | Bauer, Luca (J) | Nein, Lucas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
F | 61 | Gavlik, Alex | Rippl, Christopher | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gutmann, Orlando | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Albert, Manuel (J) | Castillo-Silveira, Yunier (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Sanders, Anthony | Winkler, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 B | Puchta, Alexander | Giehl, Josef | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 80 | Kastner, Marcel | Pflauger, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–1–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 | Roderer, Fabian | Giehl, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P — 2–1–4–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 98 | Fleischer, Maximilian | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Schramm, Kai | Brosowski, Jens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–A–1–1 — 2–1–A–1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:46 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Bittmann, | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 40:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:05 min |
|
Bayernliga Süd
mehr
| 28:12 |
G | 57 | Ketterer, Yannick (J) | Kraus, Rudi (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min, Kommentar: Rudi Kraus mit Übergewicht |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Winter, Rene | Ennisch, Heiko (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | Hammer, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 71 | Kopp, Thomas | Glab, Roman (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs | Maier, Wladimir (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 B | Pflügler, Andreas | Malkiewicz, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Jung, Jakob | Iglhaut, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Aydin, Emrah | Wittmann, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 98 | Otipka, Hubert | Stoll, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fischer, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 18:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:52 min |
|
mehr
| 28:8 |
G | 57 | Gaa, Niclas (J) | Gail, Merlin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Adam, Andrei (N) | Haidari, Sayed Hafizullah (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | Bögel, Alex | Huber, Mathias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 71 | Mair, Markus | Endres, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2 — 2–2–P–P–A–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 75 A | Schneider, Robert | Bückle, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 B | Hauber, Dominik | Bakic, Dejan | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2–P–1–2–2 — P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 80 | Stoll, Alexander | Bückle, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
F | 86 | Knobloch, Timo | Bückle, Axel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Graf, Vincent | Spöttle, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 130 | David, Stepan (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 400 |
|
mehr
| 20:13 |
G | 57 | Sausenthaler, Simon (J) | Rudi, Jakob (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 61 | Krupna, Kilian (J) | Khouchaba, Albert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 | Ringenberger, Dominik | Poutakidis, Kyrillos N& | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1–2–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
F | 71 | Zeitler, Moritz (J) | Pilavidis, Alexandros (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Rieger, Benedikt | Varga, Daniel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 B | Winter, Nico | Kott, Tomas (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 80 | Guha, Niklas | Kolbeck, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–1–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 86 | Hatos, Gabor (N) | Würstl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Krupna, Korbinian | Fisch, Bernhard | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — P–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Blümel, Ulrich | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–P–1 — P–1–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 42:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:29 min |
|
mehr
| 0:35 |
G | 57 | Heitzer, Nico (J) | Meichelböck, Patrick (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Frate, Michelangelo (JND) | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Becker, Maximilian (J) | Joachim, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Rieger, Marius (J) | Nasratzada, Nasrat (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Mössinger, Michael | Fichtl, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 75 B | Rieger, Enrico (J) | Einsle, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Roso, Luka (N6) | Lenz, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–P–1–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 86 | Blessinger, Fintan (N6) | Joachim, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 98 | Wimmer, Martin | KIYEK, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | — | Wunderlich, Frederik | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 25:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:09 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 30:19 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | Husseini, Amir-Hussein (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 61 | Xhakolli, Blendrit (ND) | Noori, Tawfiq (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 66 | Knec, Piotr (N) | Kästle, Kevin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Feichtner, Niklas (J) | Urban, Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Freisler, Robert | Prey, Bastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 98 | Garcorz, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Philipp, Christian | Drobny, Andreas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | Husseini, Amir-Hussein (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 61 | Xhakolli, Blendrit (JN) | Noori, Tawfiq (JN) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 66 | Moor, Denis (J) | Kästle, Kevin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Scholz, Mario | Urban, Markus | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 86 | Ersayin, Kubilay (J) | Khalilah, Jawad (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Fischer, Markus | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 130 | Zizler, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 14:35 |
G | 57 | Butzki, Niklas (J) | Bauer, Martin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | — | Fröhlich, Franz (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rehm, Roland | Molnar, Robert (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Lenhardt, Erik (J) | Wimmer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Bethke, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | Koch, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1 — 4–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 130 | Er, Ibrahim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Butzki, Niklas (J) | Bauer, Martin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | — | Fröhlich, Franz (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rehm, Roland | Schmid, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 75 | Lenhardt, Erik (J) | Wimmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Wetzel, Thomas | Bethke, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 98 | Er, Ibrahim | Tschakert, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Koch, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–P — 1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 42:8 |
G | 57 | Schmucker, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fazeli, Edris (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kinberger, Jakob (J) | Alkrad, Alaa (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–5–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 |
F | 75 | Rösch, Nikolas | Rowe, Daniel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Masuch, Steve | Hartl, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P — 1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Geisenberger, Philipp | Neumüller, Josef | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 57 | Schmucker, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fazeli, Edris (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kinberger, Jakob (J) | Alkrad, Alaa (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2 — 2–2–1–2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:10 min |
| | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 |
G | 75 | Reiner, Philipp | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Masuch, Steve | Rowe, Daniel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Jürgens, Felix | Hartl, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–1–2–1 — P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 130 | Geisenberger, Philipp | Neumüller, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 39:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:08 min |
|
mehr
| 12:32 |
G | 57 | — | Bscheider, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Besmella, Obaidullah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Aziz, Rabi | Boussad, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2 — 2–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 75 | Balci, Deniz | Oberhauser, Moritz | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–2 — 4–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 86 | Dudzinski, Damian (J) | Noder, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–4 — P–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 98 | Göbl, Gerhard | Ziegler, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 130 | Kühnl, Lukas | Mustafa, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 57 | — | Bscheider, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Besmella, Obaidullah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Aziz, Rabi | Boussad, Felix | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 75 | Balci, Deniz | Oberhauser, Moritz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–4 — P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
F | 86 | Nazri, Ziawlar | Walecki, Dawid (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 98 | Göbl, Gerhard | Noder, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 130 | Kühnl, Lukas | Mustafa, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 120 |
|
Landesliga Nord
mehr
| 56:0 |
G | 57 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Butrey, Ivan (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 61 | Gerlach, Maximilian | Alemam, Omar (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 66 | Isaev, Nikolay (JND) | Mohammad Alsalama (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 | Güzey, Erdogan (J) | Khasaev, Islam (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Oslon, Vitaly (J) | Gioev, Aravat (N6) | DQ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 98 | Senyigit, Yusuf (J) | Badewitz, Alexander | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Baumeister, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Butrey, Ivan (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Gerlach, Maximilian | Alemam, Omar (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 66 | Isaev, Nikolay (JND) | Mohammad Alsalama (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Krieg, Horst-Philipp | Khasaev, Islam (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 86 | Stadelmann, Tobias | Gioev, Aravat (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 98 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Badewitz, Alexander | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Baumeister, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 68 |
|
mehr
| 8:45 |
G | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Weiland, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 61 | Lucchetta, Salvatore (J) | Schulze, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Gregor, Christian | Rausch, Moritz | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–1–1 — 2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 75 | Bayer, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Gehm, Julius | Baumgärtel, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–P–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Stich, Matthias | Dülberg, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Schmidt, Steven | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Weiland, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Lucchetta, Salvatore (J) | Döhn, Gregor | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Kerschensteiner, Christian (J) | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 75 | Brunner, Elias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Gehm, Julius | Baumgärtel, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | — | Dülberg, Marius | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Grasenhiller, Stefan | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Meierhofer, | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 27:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:48 min |
|
mehr
| 23:26 |
G | 57 | Käppel, Kilian (J) | Kellner, Philipp (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–1–2 — 2–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:14 — Δ:5 |
F | 61 | Ajasi, Mujib Rahman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Zeh, Kevin (J) | Treuter, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 | Müller, Marius (J) | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Zeh, Marco (J) | Giehl, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Bondarenko, Devid | Montag, Günter | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 130 | — | Baum, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | Kellner, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 61 | Ajasi, Mujib Rahman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman (J) | Treuter, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Müller, Marius (J) | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Zeh, Marco (J) | Giehl, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Bondarenko, Devid | Montag, Günter | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 130 | — | Baum, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Bittmann, | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 25:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:17 min |
|
Gruppenliga Süd
mehr
| 13:32 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zadran, Zarali (N) | Yavari, Mohammad (N) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Reisacher, Lukas (J) | Kurth, Jeffrey | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–P–P–1–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 75 | Nichita, Marius (JN) | Samanidis, Dimitrios (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | — | Fürstenau, Bernhard (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Eßel, Johann | Kabal, Kürsat (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–A–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 130 | Probst, Fabian | Leitner, Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zadran, Zarali (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Reisacher, Lukas (J) | Yavari, Mohammad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 75 | Nichita, Marius (JN) | Kurth, Jeffrey | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | — | Fürstenau, Bernhard (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Eßel, Johann | Kabal, Kürsat (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 130 | Probst, Fabian | Leitner, Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 145 |
|
Gruppenliga Mitte
mehr
| 48:8 |
G | 57 | Schranner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Linseisen, Korbinian (J) | Fatahi, Mojtaba (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 66 | Zeltner, Leander (J) | Haidari, Faisal (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Soller, Martin | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Soykan, Hasan | Bauer, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Widmann, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Baskoc, Alvin | Silva, Samuel (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 57 | Schranner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Linseisen, Korbinian (J) | Fatahi, Mojtaba (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 66 | Zeltner, Leander (J) | Haidari, Faisal (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–5 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 75 | Soller, Martin | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Soykan, Hasan | Bauer, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 98 | Widmann, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baskoc, Alvin | Silva, Samuel (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 0:40 |
G | 57 | Niehaus, Klaus | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Brand, David (J) | Alizade, Aliahmad (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 | — | Kipreos, Lukas (J) | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rieger, Enrico (J) | Tzampisvili, Leonidas (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | — | Werner, Josef (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N6) | Bui, Benjamin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 130 | Müller, Thomas | Rehm, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Niehaus, Klaus | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Brand, David (J) | Alizade, Aliahmad (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–P–1–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 66 | Braun, Elisej (N) | Kipreos, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Shevko, Gennadiy (N6) | Tzampisvili, Leonidas (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–5–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Blessinger, Fintan (N6) | Werner, Josef (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 98 | — | Santiago Schmidt, David | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Thomas | Graf, Kevin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–4–2–1 — P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: nur 9 Ringer haben das vorgebebene Gewicht. |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 32:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:39 min |
|
Gruppenliga Nord
mehr
| 24:30 |
G | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Richter, Marvin (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 61 | Dudda, Jonas (J) | Bedel, Matthias (J) | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
G | 66 | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | Hemmrich, Thorsten | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | — | Fleischmann, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Trautner, Dominic | Fischer, Steffen | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 98 | — | Gehm, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Richter, Marvin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
G | 61 | Dudda, Jonas (J) | Bedel, Matthias (J) | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | Hemmrich, Thorsten | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 | — | Fleischmann, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Trautner, Dominic | Klüglein, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Fischer, Steffen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | — | Gehm, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 29:23 |
G | 57 | Nazari, Hamid (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Felber, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Itiev, Shamil (JN) | Weixelbaum, Marco | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 | Held, David | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Reich, Sebastian | Dogan, Engin | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Hoffmann, Andreas | Meyer, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Elm, Sebastian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 57 | Nazari, Hamid (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Felber, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Itiev, Shamil (JN) | Weixelbaum, Marco | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Held, David | Gergert, Robert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Reich, Sebastian | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 98 | Hoffmann, Andreas | Hergert, Philip | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Elm, Sebastian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Lippel, Thomas | Zuschauer: 50 |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. A
mehr
| 12:26 |
G | 29 | Fischer, Johannes | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Forstner, Mika | Thiel, Dominic | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 34 | Dürr, Florian | Kauschmann, Yannick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 38 | Forstner, Lena | Lechner, Ludwig | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2–4–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 |
G | 42 | Bauer, Benedikt | Kirchhoff, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–V–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 46 | KARAISMAILOGLU, Mustafa (N) | Hansen, Ole | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 50 | Gattinger, Benedikt | Hofstetter, David | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Buch, Richard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bauer, Tobias | Isaakidis, Odysseas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 76 | Nichita, Marius (N) | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Welk, Christian | Zuschauer: 85 |
|
mehr
| 20:20 |
G | 29 | KAYKAC, Giray Halil | Schuster, Antonia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | — | HANSES, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | KAYKAC, Mirac Irem | Eitner, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Racalbuto, Giovanni | Kraus, Marinus | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Pausch, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Anke, Jonah | VERSEN, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Anke, Lucca | Richter, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 55 | Öksüm, Hasan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Hanses, Jonas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Tatlioglu, Batuhan | Eisenreich, Jonah | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Bedon, Ernst | Zuschauer: 60 |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 28:34 |
G | 29 | Seyberlich, Levi | Ott, Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Kelborm, Lynn | DEMIRTÜRK, Tahiri | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 36 | Müller, Jonah | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Ostertag, Lukas | Tronsberg, Xaver | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 46 | von Rützen, Simon | Gail, Nepomuk | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Wörmann, Jens | Brutscher, Valentin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 60 | Becker, Matthias | Egger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Wörmann, Nico | MÖLLER, Max-Louis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 29 | Perri, Giuliano | Ott, Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Rust, Julian | Ulm, Shailo Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 36 | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Schweikart, Dominik | Tronsberg, Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | von Rützen, Simon | Brutscher, Valentin | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 50 | Wörmann, Jens | Gail, Nepomuk | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 60 | Schaipov, Ibragim | MÖLLER, Max-Louis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Wörmann, Nico | Egger, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 0 |
|
mehr
| 64:0 |
G | 29 | Imburgia, Jonas | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Krupna, Korbinian | Kneißl, Emilia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | KROIß, Maximilian | Golling, Jlyas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Kroiß, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Klement, Sebastian | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Rauch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Krupna, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Boy, Felix | Golling, Mikael | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | RAUCH, Markus | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 33 | Krupna, Korbinian | Barl, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | KROIß, Maximilian | Golling, Jlyas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Kroiß, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Klement, Sebastian | Kneißl, Konstantin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Rauch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Krupna, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ernst, Vincent | Golling, Mikael | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Aichach: trat nur mit 10 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 11:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:18 min |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. B
mehr
| 0:40 |
F | 29 | — | Kohler, Tobias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | Zintiridis, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Linhart, Roman | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Sachsenhauser, Jakob | SADOUNE, Yannik Emmanuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Sachsenhauser, Josef | Eisenreich, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 46 | KAINDL, Jakob | Heurung, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | — | Krause, Dennis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Starosta, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Seitz, Timon Lysander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Zeltner, Leander | Zintiridis, Georgios (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Au: trat nur mit 4 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 32:4 |
G | 29 | — | LUTZENBERGER, Paul (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Laenger, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | PFAUS, Emanuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Naciri, Ismail (J) | Schneider, Are (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 42 | Roth, Moritz (J) | Gollor, Mathias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 46 | Müller, Tobias (J) | Lausch, Luca Werner (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Sanders, Miriam (J) | Lutzenberger, Luka (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 55 | Heitzer, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Rieger, Enrico (J) | Tzampisvili, Theodoros (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 3:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 3:26 min |
|
(S) Bezirksliga Bezirksliga Niederbayern/Oberpfa
mehr
| 35:4 |
F | 29 | Doenitz, Friedrich | Draxinger, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 31 | Selzer, Roman | PLACHI, Fabio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 34 | Höpfl, Quirin | Luger, Dennis | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 38 | TURKIEWICZ, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | Gattermann, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Zimmermann, Jonas | Beismann, Maximillian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Edel, Julian | Kinateder, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 55 | Kartojev, Magomed-Baschir | Unbehagen, Klaus David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Kartojev, Magomed | MUSIC, Marvin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Edel, Jonas | Luger, Kevin | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lehner, Patrick | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 8:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:27 min |
|
mehr
| 36:4 |
G | 29 | Kaschijew, Sabir (JND) | Draxinger, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 |
G | 31 | Selzer, Roman (J) | PLACHI, Fabio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 34 | Kaschijew, Salman (JND) | Luger, Dennis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 38 | TURKIEWICZ, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | Gattermann, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Zimmermann, Jonas (J) | Beismann, Maximillian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Edel, Julian (J) | Kinateder, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | Unbehagen, Klaus David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Kartojev, Magomed (JND) | Gierlinger, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Edel, Jonas (J) | Luger, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Lehner, Patrick | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 9:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:56 min |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken
mehr
| 38:21 |
G | 29 | Geitner, Jakob (J) | Sandbichler, Antonia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 33 | Paldino, Nico (J) | Gempel, Elias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 36 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Hüttmeyer, Friedrich | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 41 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Schmied, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | MEIER, Fabian (J) | Hilpert, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Leinweber, Felix (J) | Hüttmeyer, Johann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Weisel, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 76 | Bayer, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Geitner, Jakob (J) | Sandbichler, Antonia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 33 | Paldino, Nico (J) | Rolzing, Lucas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 36 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Hilpert, Silas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Vinkovics, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 46 | MEIER, Fabian (J) | Hüttmeyer, Johann | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 50 | Leinweber, Felix (J) | Hilpert, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Khayauri, Said | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 76 | Bayer, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Dobrev, | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 26:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:45 min |
|
mehr
| 23:33 |
G | 29 | Rotthoff, Elias-Janus (J) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Muric, Keanu (J) | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 36 | Muric, Keanu (J) | Kaschin, Georg (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 41 | Bauer, Mia (J) | Muchmad Chakimov (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 46 | Mölinger, Raphael (J) | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Hartung, Nick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Käppel, Kilian (J) | MUSAEV, Iljas (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–4–4–2 — 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 19:12 — Δ:7 |
F | 76 | Montanaro, Luca Antonio (J) | MUSAEV, Iljas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 29 | Rotthoff, Elias-Janus (J) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Muric, Keanu (J) | Engelhardt, Xaver (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–2–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 36 | Muric, Keanu (J) | Kaschin, Georg (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Ritter, Jan (J) | Muchmad Chakimov (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Mölinger, Raphael (J) | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 50 | Hartung, Nick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bauer, Luca (J) | MUSAEV, Iljas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | Montanaro, Luca Antonio (J) | MUSAEV, Iljas (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Saglam, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 22:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:16 min |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 16:21 |
G | 30 | Diring, Arthur E | Becher, Semih E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 33 | Resch, Simon C/D | Muhametow, Sultan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 36 | — | Steinhauer, Nikita | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Grözinger, Rafael C/D | Taran, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 43 | — | Michel, Sascha | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Knaus, Andi C/D | Turovskij, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Woronow, Ede C/D | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Resch, Benedikt A/B | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Khasaev, Mohammed A/B | Becher, Kenan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 80 | Knaus, Martin A/B | Herbst, Korbinian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 11:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:32 min |
|
mehr
| 28:12 |
G | 30 | Gröbner, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Okon, Jakob | Kristian Cikel | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Moor, Dominik | Mauser Terekbayev | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 40 | Samuel, Philipp | Risvan Kasuyev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 43 | Nzambi, Noah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kuliev, Paul | Sameer Mohamazada | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Winkler, Dominik | David Neuschützer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
F | 55 | — | Maxi Rafetov | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Nejgum, Justin | David Wissner | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Moor, Denis | Adam Baduev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 16:24 |
G | 30 | unbesetzt | Sebastian Gröbner | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Kristian Cikel | Dominik Moor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Mowsar Terekbayev | Jakob Okon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 40 | Risvan Kasuyev | Samuel Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 43 | unbesetzt | Noan Nzambi | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Sameer Mohamazada | Jasin Baymuradov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | David Neuschitzer | Dominik Winkler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 55 | Maxi Rafetov | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | David Wissner | Justin Neygun | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 80 | Adam Badujev | Niklas Feichtner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 16:23 |
G | 30 | Perschl, Jonas (J) | Koch, Sofia (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 33 | Flemmer, Justin (J) | Hocheder, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 36 | v. Ellerts, Sabina (J) | Steiner, Stefan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 40 | Dik, Tommy (J) | Pitzaev, Zelimkan (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 — 4–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 |
G | 43 | Dik, David (J) | Taschakert, Lea (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | v. Ellerts, Leopold (J) | Etiav, Turpal (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 50 | Schneider, Valentino (J) | Hogger, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Rasumny, Georg (J) | Reumann, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 63 | — | Rothe, Benedikt (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | Hinterseer, Benedikt (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl,, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 16:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:02 min |
|
mehr
| 8:32 |
G | 30 | Ilsanker, Florian | Christoph Rest | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | — | Niclas Sandtner | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Hochreiter, Korbinian | Florian Brandauer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 40 | Rieder, Anton | Florian Kaindl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 43 | Ilsanker, Paul | Lukas Eben | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 46 | — | Markus Brandauer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Petersen, Daniel | Lukas Pölzleitner | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 55 | Hasenknopf, Luca | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 63 | Pletzer, Leonhard | Alexander Seiwald | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 80 | Leo, Korbinian | Benno Hagn | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Laue, M. | Zuschauer: 100 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.