mehr
| 21:13 |
G | 57 | Bach, Maximilian (J) | Hasani, Abdullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Bauer, Tobias (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
G | 66 | Dik, Andreas (J) | Hagn, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 71 | Ersayin, Mahsun | Welk, Martin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 75 A | Petrov, Plamen (N) | Nichita, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Vorobev, Ilja | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Tatarinov, Artur | Dürr, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: V–2–4–1–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 86 | Tatarinov, Eduard | Seidler, Clemens | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 98 | — | Kramer, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Tetik, Gökan | Probst, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fröhlich,, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 29:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:33 min |
|
mehr
| 25:8 |
G | 57 | Bauer, Martin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hagelauer, Lorenz (J) | Farkas, Rajmund (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Baumgartner, Felix | Scholler, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 6:04 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 71 | Eckart, Matthias | Markus, Ertl | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–A–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 A | Klouceck, Michael | Anzenberger, Mario | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 75 B | Fürmann, Michael | Lukacs, Norbert (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Drechsler, Attila (N6) | Feilmeier, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 86 | Fürmann, Markus | Schmidt, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Öllinger, Simon | Weber, Thomas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–4–1–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 130 | Majoros, Armin (N) | Lederer, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Steinberger, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 34:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:37 min |
|
mehr
| 23:7 |
G | 57 | Ibrahimi, Abdul (N) | Lenz, Jonas (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 61 | Kurth, Vincent | Alkrad, Alaa (JND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–1–1 — 2–1–P–A–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 66 | Ketterer, Simon | Unfried, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 71 | Teschner, Florin | Fenzl, Christoph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 A | Mamatzanian, Amlet (N) | Benedict Pauli (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — 1–1–P–1–1–P–1–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 B | Kohler, Korbinian | Scherr, Chistoph | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Stadlbauer, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Axenbeck, Christian | Hartl, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Görsch, Florian | Celik, Erkan | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1–2 — P–1–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Kistner, Klaus | Bauer, Christoph | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–A–1 — 2–1–1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Christopher, Geiger | Zuschauer: 140 |
|
mehr
| 16:18 |
G | 57 | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | — | | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kartojev, Magomed (JND) | Leinweber, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Okhotnikov, Alexander (ND) | Gregor, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 71 | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Kölbl, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P — P–1–2–1–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 75 A | Roth, Anton | Sittel, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 75 B | Csoti, Gabor (N) | Dürmeier, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Schmidt, Oliver | Novak, Petr (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 86 | Schmid, Yannic | Kleesattel, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–1 — P–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Höpfl, Stefan | Török, Zsolt (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–2–1–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Heinrich, Robert | Fanderl, Patrik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–P–1–1–1–1–1 — 1–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 34:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:41 min |
|
mehr
| 17:16 |
G | 57 | Bauer, Luca (J) | Bassauer, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Gavlik, Alex | Barnowski, Adrian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Albert, Manuel (J) | Gerlach, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2 — 1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 71 | Gutmann, Orlando | Güzey, Erdogan (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–P — 1–4–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 75 A | Bagramolu, Mohammed Ali | Biciu, Alexandru (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–P–1–1–1–1 — 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Puchta , Alexander | Schmidt, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Sanders, Anthony | Oslon, Vitaliy (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Roderer , Fabian | Sahin, Deniz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Fleischer, Maximilian | Röhlen, Philip | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 130 | Fleischer, Lukas | Appel, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Hetzheim, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 31:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:54 min |
|
mehr
| 10:20 |
G | 57 | Merz, Willi (J) | Andrasi, Joszef (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Petrov, Mario | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2–2–2 — 1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:12 — Δ:6 |
G | 66 | — | Korsunov, David | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Schwanke, Rudolf | Sohn, Dominik | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–1 — 2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
G | 75 A | Hofmann, Tobias | Savchev, Rumen (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 75 B | Gelaschanov, Machs (N6) | Lurz, Johannes | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Full, Felix | Thumshirn, Achim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–4–4–1–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Ahlsdorf, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Doile, Florian | Wagner, Hannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2 — 1–P–1–1–1–P–1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:56 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 130 | Michel, Adrian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tomanek, | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 36:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:30 min |
|
mehr
| 15:17 |
G | 57 | Böswald, Ben (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Juhasz, Bence (N) | Rippl, Christopher | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–P–1–1 — P–A–2–1–2–1–V–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 66 | Knipli, Csongor (N) | Cimpanu, Dragos (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–5–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Schmidt, Andreas | Giehl, Josef | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P — P–A–5–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 75 A | Henneberger, Felix | Pflauger, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–1–1 — 2–P–1–2–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
F | 75 B | Mayerhofer, Johannes | Castillo, Yunier (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–4 — 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 80 | Fischer, Mike | Winkler, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4–1 — P–1–2–P–1–P–1–1–P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
F | 86 | — | Giehl, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Mayer, Johannes (J) | Szabo, Patrik (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2 — 2–2–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Brosowski, Jens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 28:12 |
G | 57 | — | Gaa, Niclas (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Krupna, Kilian (J) | Sulzer, Pierre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 66 | Ringenberger, Dominik | Bögel, Alex | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–1–2 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 71 | Zeitler, Moritz (J) | Ostertag, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 A | Winter, Nico | Schneider, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Rieger, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Guha, Niklas | Stoll, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Hatos, Gabor (N) | Knobloch, Timo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Graf, Vincent | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — 1–2–2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Gelb, Luca (J) | David, Stepan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 230 |
Netto Kampfzeit: 23:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:50 min |
|
mehr
| 8:28 |
G | 57 | Frate, Michelangelo (JN6) | — | ÜG | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Brand, David (J) | Jung, Niklas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Becker, Maximilian (J) | Winter, René | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 71 | Rieger, Marius (J) | Walbrun, Andreas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Roso, Luka (N6) | Jakubovics, Vladislavs | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — 1–1–1–P–1–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:46 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Stamm, Sebastian | Ulrich, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | Gholivand, Esmael (JN) | Jung, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 86 | Blessinger, Fintan (N6) | Aydin, Emrah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | — | Otipka, Hubert (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Thomas | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 25:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:22 min |
|
mehr
| 37:0 |
G | 57 | Volotkovskiy, Stanislav (J) | Ennisch, Heiko Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 61 | Khouchaba, Albert | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Hammer, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Pilavidis, Alexandros (N6) | Maier, Wladimir (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Varga, Daniel (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Kott, Thomas (N) | Rauscher, Andreas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 80 | Würstl, Lukas | Meyer, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Eisenhut, Simon | Eichstetter, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Blümel, Ulrich | Wittmann, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — 1–1–1–4–4–1–P–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 |
F | 130 | Fisch, Bernhard | Borodihin, Erik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Alfred, Luber | Zuschauer: 420 |
|
mehr
| 8:25 |
G | 57 | Gail, Merlin | Steiner, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Haidari, Sayed (ND) | Stechele, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 10:27 — Δ:17 |
G | 66 | Huber, Mathias | Nasratzada, Nasrat (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–1–2 — P–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
F | 71 | Mohamadi, Nawid (ND) | Joachim, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 A | Endres, Michael | REINER, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 B | — | Einsle, Matthias | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Bückle, Felix | Fichtl, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 86 | Bückle, Lukas (J) | Joachim, Stefan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–4–1 — 2–2–2–P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 |
G | 98 | Bückle, Axel | Kohler, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 130 | Spöttle, Martin | Mangold, Julius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 65 |
Netto Kampfzeit: 32:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:06 min |
|
mehr
| 22:15 |
G | 57 | Bedel, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Faqiri, Moghadas (N) | Schmied, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 66 | Bedel, Markus | Yousofi, Samyullah (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | — | Stengel, Lukas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | KAMM, Erik | Posch, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Stengel, Jonas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 80 | Klüglein, Nico | WILL, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 86 | Hoepstein, Daniel | Hilpert, David (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2 — 2–4–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 |
G | 98 | Schlereth, Manuel | Will, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie (N6) | Prosiegel, Rene | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 21:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:58 min |
|
mehr
| 31:8 |
G | 57 | Fink, Patrick (J) | Schmidt, Steffen | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Felber, Markus | DELAWARI, Khaled (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Prantl, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Seer, Timo | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Prantl, Armin | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Fröhlich, Alexander | Moadad Tareq, Mohammed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Thumshirn, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Kellers, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Grasruck, Christian | Kellers, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–1 — 2–P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Hölzel, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 15:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:37 min |
|
mehr
| 24:12 |
G | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | Welz, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Mejias Rodriguez, Pedro (N) | Gerschmann, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | Torba, Erik (N) | Bordihn, André | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–V–2–2 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 71 | Hoffmann, Bastian | Akbari, Masih (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Trautner, Dominic | Cheraghashar, Ahoora (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 B | Fornoff, Marcel | Drozdek, Aleksander (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Adler, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Adler, Patrick | Muoh, Lawrence | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–1–1–1–2 — P–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Marquardt, Frank | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — V–2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | — | Matiev, Ruslan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 25:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:39 min |
|
mehr
| 25:28 |
G | 57 | Scheffler, Georg | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Husseini, Amir-Hussein (JN) | Music, Marvin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Vogl, Simon | Lenz, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Urban, Alexander | Rowe, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 86 | Prey, Bastian | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | — | Hartl, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schmid, Günter | Neumüller, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 57 | Scheffler, Georg | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Husseini, Amir-Hussein (JN) | Music, Marvin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 66 | Vogl, Simon | Lenz, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Kästle, Kevin | Loher, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Urban, Alexander | Rowe, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4–1 — 2–1–1 |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
G | 98 | — | Hartl, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schmid, Günter | Neumüller, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 40:14 |
G | 57 | Schwabl, Korbinian (J) | Besmella, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2–P–1–2–2–1–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
F | 61 | Fröhlich, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Molnar, Robert (N6) | Boussad, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Wimmer, Daniel | Oberhauser, August | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–P–A–1 — P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 86 | Edfelder, Mathias | Walecki, Dawid (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Koch, Roman | Ziegler, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 130 | Koch, Lukas | Gschwendtner, Matthäus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Schwabl, Korbinian (J) | Besmella, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Fröhlich, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmid, Benedikt | Boussad, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Bethke, Sebastian | Oberhauser, August | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Koch, Roman | Iftenie, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Kügle, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 130 | Koch, Lukas | Gschwendtner, Matthäus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–A–4–2 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 32:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:48 min |
|
mehr
| 56:0 |
G | 57 | Schmucker, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fazeli, Edris | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rösch, Nikolas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Lenz, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Wunderlich, Frederik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Meichelböck, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fazeli, Edris | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Halbig, Pascal (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Lenz, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Jürgens, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wunderlich, Frederik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SpVgg Freising II hat den Kampf am 26 NOV abgesagt, |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 5 |
|
mehr
| 40:14 |
G | 57 | Butzki, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Xhakolli, Blendrit (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rehm, Roland | Knec, Piotr (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 75 | Rehm, Heiko | Feichtner, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Ersayin, Kubilay | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | Freisler, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Weber, Andre | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Butzki, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Xhakolli, Blendrit (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rehm, Roland | Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Zichler, Albert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Rehm, Heiko | Ersayin, Kubilay | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Er, Ibrahim | Freisler, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 48:4 |
G | 57 | Kapp, Robin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Sauerteig, Jonas (J) | Lucchetta, Salvatore (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Richter, Dustin | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Recknagel, Robert | Brunner, Elias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 86 | Huhle, Martin | Sittel, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — P–1–5 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Koch, Michael | Gehm, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Jahnke, Tim | Geitner, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 57 | Kapp, Robin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Sauerteig, Jonas (J) | Lucchetta, Salvatore (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–V–2–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 66 | Safari, Asif (N) | Kerschensteiner, Christian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Rietzscher, Michel (J) | Brunner, Elias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–V–1–2 — 4–1–2–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:30 min |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | Sittel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Dellit, Cedrik (J) | Gehm, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Jahnke, Tim | Grasenhiller, Stefan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–1 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 29:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:17 min |
|
mehr
| 24:24 |
G | 57 | Käppel, Kilian (J) | Bassauer, Leon Alexander (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 61 | Ajasi, Mujib Rahman | Klipert, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–P–2–1 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 66 | Yildirim, Süleyman (J) | Isaev, Nikolay (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 | Schmidke, Paul | Teuvazhev, Marat (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | Zeh, Marco (J) | Seoane Ruiz, Raul (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–1–2–2–2 — 2–2–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | Wieczorek, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Käppel, Kilian (J) | Bassauer, Leon Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 61 | Ajasi, Mujib Rahman | Klipert, Max (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–2–2–2 — 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman (J) | Isaev, Nikolay (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–4 — 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 | Schmidke, Paul | Senyigit, Ömer Faruk (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Zeh, Marco (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | Seoane Ruiz, Raul (ND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Geiser, Thorsten | Wieczorek, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Hetzheim, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 38:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:44 min |
|
mehr
| 24:23 |
G | 57 | Moser, Leon (J) | Nein, Lucas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 61 | Schulze, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rausch, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | Marechal, Pascal | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Baumgärtel, Jonas | Giehl, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Dülberg, Marius | Montag, Günter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Baum, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–P–1 — 1–P–1–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 57 | Weiland, Fabian (J) | Nein, Lucas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 61 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rausch, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Döhn, Richard | Marechal, Pascal | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–1–2 — 1–P–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 86 | Baumgärtel, Jonas | Giehl, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Montag, Günter | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Nein, Lucas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Friedrich,, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 39:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:12 min |
|
mehr
| 48:0 |
G | 57 | Rasumny, Georg (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rasumny, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Einsiedler, Tobias (J) | Reisacher, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Mansuri, Saber (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Zeiser, Luca | Gumberger, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Rahmani, Seifullah (N) | Kramer, Helmut | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | — | Probst, Fabian | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Rasumny, Georg (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rasumny, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wittenzellner, Ben (J) | Azizi, Obiyd (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: A–1 — A–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 75 | Mansuri, Saber (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Zeiser, Luca | Kramer, Helmut | PS | 1:0 |
| Wertungen: A–1–2 — A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 98 | Rahmani, Seifullah (N) | Gumberger, Gregor | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Probst, Fabian | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: nur mit 8 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 22:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:04 min |
|
mehr
| 38:16 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Alizade, Aliahmad | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Haidari, Faisal | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Faas, Eugen | Tzampisvili, Leonidas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2 — 4–2–1–2–1–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:12 — Δ:3 |
G | 86 | Akbulut, Riza | Bui, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Potapov, Sergej | Rehm, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 130 | Silva, Samuel | Zehentleitner, Richard Gerd | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Alizade, Aliahmad | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Haidari, Faisal | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Akbulut, Riza | Tzampisvili, Leonidas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Derkac, Matthias | Bui, Benjamin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Potapov, Sergej | Rehm, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Zehentleitner, Richard Gerd | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 18:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:08 min |
|
mehr
| 24:29 |
G | 57 | Schranner, Michael | Dakiev, Mansur (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Linseisen, Korbinian (J) | Kobsar, Erwin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 66 | Linseisen, Gerhard | Turovskij, Hermann (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 75 | Soller, Martin | Zehentmaier, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 86 | Soykan, Hasan | Eitel, Johann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 — P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 98 | Widmann, Stefan | Batt, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Baskoc, Alvin | Losowik, Anton | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Schranner, Michael | Dakiev, Mansur (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Linseisen, Korbinian (J) | Kobsar, Erwin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 | Linseisen, Gerhard | Turovskij, Hermann (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 75 | Soller, Martin | Maasch, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 5 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Soykan, Hasan | Eitel, Johann | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–2 — 1–1–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 98 | Widmann, Stefan | Losowik, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Baskoc, Alvin | Batt, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 24:23 |
G | 57 | Richter, Marvin (J) | Salifoski, Menel (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–4–4–2 — 2–2–2–2–4–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:20 — Δ:7 |
F | 61 | — | Korsunov, Christopher (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hemmrich, Thorsten | Michalski, Burkhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 75 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Fischer, Steffen | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 98 | Bondarenco, Ion (N) | Shapovalov, Artem (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | Wagner, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 57 | Richter, Marvin (J) | Salifoski, Menel (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 61 | — | Korsunov, Christopher (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hemmrich, Thorsten | Michalski, Burkhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2 — P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 75 | Hartung, Pascal | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Feser, Marc | Shapovalov, Artem (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1–4 — 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | Wagner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–V–2–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 130 | Bondarenco, Ion (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 35:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:02 min |
|
mehr
| 0:56 |
G | 29 | TURGUT, Eren Kaan | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Sautner, Erik | Kneißl, Emilia | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | DORMEIER, Moritz | Barl, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Angelov, Kerim | Kaya, Mustafa Kursat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Sautner, Kevin | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Bscheider, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Golling, Mikael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | TURGUT, Eren Kaan | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 33 | Sautner, Erik | Barl, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | DORMEIER, Moritz | Kneißl, Emilia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Angelov, Kerim | Kaya, Mustafa Kursat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Sautner, Kevin | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Bscheider, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Golling, Mikael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Frank, Wolfgang | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 8:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:49 min |
|
mehr
| 11:47 |
G | 29 | Ott, Tobias | Völk, Samuel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Ulm, Shailo Thomas | Prestele, Theodor | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 |
G | 36 | DEMIRTÜRK, Zafer | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Tronsberg, Xaver | Wurmser, Noah | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Brutscher, Valentin | Schmucker, Marlon | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 50 | — | ARABZADAH, Farid | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Egger, Sebastian | Schmucker, Max | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 76 | MÖLLER, Max-Louis | Gansohr, Benedikt | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 |
F | 29 | Ott, Tobias | Völk, Samuel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Ulm, Diego Alan | Prestele, Theodor | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 36 | DEMIRTÜRK, Tahiri | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Tronsberg, Xaver | Prestele, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Brutscher, Valentin | Schmucker, Marlon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | — | Kinberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | MÖLLER, Max-Louis | Schmucker, Max | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 |
G | 76 | Egger, Sebastian | Gansohr, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: 45 |
|
mehr
| 56:8 |
G | 29 | Imburgia, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Krupna, Korbinian | Rust, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 36 | KROIß, Maximilian | Finkenzeller, Linus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 41 | Krupna, Katharina | Ostertag, Lukas | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Klement, Sebastian | Schupmann, Raphael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Rauch, Michael | Wörmann, Jens | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Becker, Matthias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Boy, Felix | Wörmann, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 29 | Imburgia, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Kroiß, Niklas | Rust, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | KROIß, Maximilian | Finkenzeller, Linus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Krupna, Katharina | Ostertag, Lukas | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Klement, Sebastian | Schupmann, Raphael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Rauch, Michael | Wörmann, Jens | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Becker, Matthias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ernst, Vincent | Wörmann, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–1–1 — P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 14:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:28 min |
|
mehr
| 8:48 |
G | 29 | Gupenko, Khalid (J) | IGNE, Bejan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 33 | Zapara, Maxim (J) | Hilpert, Silas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Benkert, Tim (J) | Rolzing, Lucas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Spomer, Ilja (J) | Vinkovics, Erik (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Gerhardt, Linus (J) | Schmied, Niklas (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 50 | Konschu, Robert (J) | Hüttmeyer, Johann (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 60 | Justus, Niklas (J) | Khayauri, Said (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 76 | Topf, Lucian (J) | Weisel, Peter (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 29 | Gupenko, Khalid (J) | IGNE, Bejan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 33 | Zapara, Maxim (J) | Stockhausen, Fritz (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Benkert, Tim (J) | Gempel, Elias (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 41 | Tileules, Abduluakhid (J) | Hüttmeyer, Friedrich (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 46 | Konschu, Robert (J) | Schmied, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | Puhalo, Nino (J) | Hilpert, Simon (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 60 | Justus, Niklas (J) | Khayauri, Said (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 76 | Topf, Lucian (J) | Weisel, Peter (J) | PS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Gärtner, Mike | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 16:38 |
G | 29 | Satar, Bünyamin (J) | Barnowski, Mark (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 33 | Möllinger, Jonas (J) | Brandl, Luis (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Muric, Keanu (J) | Shifadugov, Damir (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 41 | Pohl, Annalena (J) | Berkil, Benny-Ben (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 46 | Kark, Erik (J) | Gerlach, Sebastian (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 50 | Hartung, Nick (J) | Kerimow, Bilal (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Bauer, Luca (J) | Bassauer, Leon Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | MUCHA, Luis (J) | Güzey, Erdogan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 29 | Satar, Bünyamin (J) | Barnowski, Mark (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Möllinger, Jonas (J) | Brandl, Luis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 36 | Muric, Keanu (J) | Shifadugov, Damir (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Ritter, Jan (J) | Baumeister, Nico (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Mölinger, Raphael (J) | Gerlach, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 50 | Hartung, Nick (J) | Kerimow, Bilal (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 60 | Satar, Elyesa (J) | Bassauer, Leon Alexander (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 76 | MUCHA, Luis (J) | Güzey, Erdogan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Pohl, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 37:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:56 min |
|
mehr
| 12:50 |
G | 29 | HERGERT, Ivan | Geitner, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 33 | Scheptuchin, Nikita | Paldino, Nico | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 36 | Vettas, Vasilios | Dirnhofer, Jamie-Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 41 | STUFLESSER, Felix | Geitner, Lukas Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 46 | STUFLESSER, Felix | MEIER, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Eberhardt, Ivan | Leinweber, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 60 | Fink, Patrick | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Vogl, Michael | Bayer, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 29 | HERGERT, Ivan | Geitner, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Scheptuchin, Nikita | Paldino, Nico | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Vettas, Vasilios | Dirnhofer, Jamie-Leon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | STUFLESSER, Felix | Geitner, Lukas Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | STUFLESSER, Felix | MEIER, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:09 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 50 | Eberhardt, Ivan | Leinweber, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 60 | Fink, Patrick | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Vogl, Michael | Bayer, Ludwig | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Alexander | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 17:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:28 min |
|
mehr
| 19:16 |
G | 30 | Yusuf Bektemirov | Christoph Rest | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | unbesetzt | Niclas Sandtner | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | unbesetzt | Florian Kaindl | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Jahja Abdurachmanov | Sebastian Essl | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Isa Bektimirov | Thomas Siller | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Magomed Dadaev | Markus Brandauer | | 2:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Mukhammad Inshapiev | Lukas Pölzleitner | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Muhamed Bektimirov | Martin Rettenbacher | | 1:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Degi Saykhaev | Alexander Seiwald | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Islam Makhtiyev | Beno Hagn | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 24:16 |
G | 30 | Christoph Rest | Yusuf Bektimirov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Niclas Sandtner | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Florian Brandauer | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Florian Kaindl | Jaja Abdurachmanov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Thomas Siller | Isa Bektimirov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Markus Brandauer | Mogomed Dadaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Lukas Pölzleitner | Mukhammad Inshapiev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Martin Rettenbacher | Muhamed Bektimirov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Alexander Seiwald | Degi Saykhaev | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Beno Hagn | Islam Makhtiyev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 20:16 |
G | 30 | Perschl, Jonas | Gröbner, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Flemmer, Justin | Okon, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | von Ellerts, Sabina | Philipp, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — V–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 40 | Dik, David | Prichodko, Anthony | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2–2–2–2–2–4–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 25:14 — Δ:11 |
G | 43 | — | Kuliev, Manuel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Flemmer, Daniel | Baymuradov, Jasin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Rube, Leonard | Kuliev, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 55 | von Ellerts, Leopold | Winkler, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 63 | Minchev, Maximus | Nejgum, Justin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 80 | — | Moor, Denis | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tatarinov,TV, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 19:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:27 min |
|
mehr
| 4:32 |
G | 30 | Haas, Michael | Herbert Wallinger | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 33 | Enzinger, Georg | Florian Brandauer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 36 | Steiner, Stefan | Niclas Sandtner | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 40 | Pitsaev, Zelimkhan | Florian Kaindl | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 43 | Rothe, Celina | Thomas Siller | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Etiev, Turpal | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Raisch, Artur | Lukas Pölzleitner | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Reumann, Philipp | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 63 | Rothe, Benedikt | Alexander Seiwald | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 80 | Hinterseer, Benedikt | Benno Hagn | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Edfelder, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 18:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:37 min |
|
mehr
| 29:5 |
G | 30 | Koch, Sofia | Diring, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 33 | Raisch, Albert E | Resch, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 36 | Hocheder, Andreas | Höller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 40 | Pitsaev, Zelimkhan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Rothe, Celina | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Etiev, Turpal | Knaus, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Hogger, Paul | Kusnezow, Philipp | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 55 | Reumann, Philipp | Resch, Benedikt | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 63 | Rothe, Benedikt | Khasaev, Mohammed | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 2–V–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 80 | Hinterseer, Benedikt | Niproschke, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 19:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:04 min |
|
mehr
| 0:28 |
F | 29 | Stein, Quirin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Polat, Dogukan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Sachsenhauser, Jakob | Mitzscherling, Johan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 42 | Sachsenhauser, Josef | Anke, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | KAINDL, Jakob | Pausch, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | — | Anke, Lucca | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Öksüm, Hasan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Zeltner, Leander | Gungör, Yigit | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Au/Hallertau: trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 24:16 |
F | 29 | — | Kronner, Finn Siegfried | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Laenger, Patrick | KELLERER, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 34 | Naciri, Ismail | MEYER, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–1–4–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 38 | Donderer, Max | Münzer, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Roth, Moritz | Schnelle, Niclas | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Müller, Tobias | KRIEBEL, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 50 | Sanders, Miriam | KETTERER, Levi | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | — | Ernst, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Heitzer, Nico | Gaiser, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Rieger, Marius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 15:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:37 min |
|