mehr
| 17:14 |
G | 57 | Hasani, Abdullah (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bauer, Tobias (J) | Zacherl, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–A–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 66 | Hagn, Christian | Sausenthaler, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–V–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Horst, Daniel | Unützer, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 75 A | Dürr, Alexander | Gaimer, Ion | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Welk, Martin | Mayer, Christopher | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4–1–1 — 1–4–2–2–1–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
G | 80 | Horst, Alex | Kratzer, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Seidler, Clemens | Straub, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: A–4–4–1 — 2–A–1–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Kramer, Thomas | Keri, Zoltan (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 130 | Vierke, Peter | Toth, Rafael (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–P–2 — A–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 180 |
|
mehr
| 12:18 |
G | 57 | Bach, Maximilian (J) | — | | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Wittenzellner, Ben (J) | Farkas, Rajmond (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Dik, Andreas (J) | Scholler, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–P–1–2–1 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 71 | Ersayin, Mahsun | Ertl, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 75 A | Petrov, Plamen (N) | Anzenberger, Mario | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–V–2–1–P–V–1–5 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
F | 75 B | Vorobev, Ilja | Lukacs, Norbert (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 80 | Tatarinov, Artur | Feilmeier, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–V–2–2–2–1–V–2 — V–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 86 | Zeiser, Luca | Schmidt, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 98 | Rahmani, Seifulah (N) | Weber, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 130 | Tetik, Gökan | Lederer, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P–A–1–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rösner,, | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 36:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:35 min |
|
mehr
| 13:18 |
G | 57 | Bauer, Andreas | Lenz, Jonas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 61 | Magnuz, Richard (N) | Alkrad, Alaa (JND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 4–2–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 66 | Baumgartner, Felix | Unfried, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 71 | Eckart, Matthias | Lenz, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 A | März, Max | Pauli, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Fürmann, Markus | Kurtev, Nikolay (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–A–2–2–2–1–2 — V–1–A–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 80 | Öllinger, Simon | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 86 | Pöschl, Max | Rotteneicher, Jakob | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–A–1 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Celik, Erkan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–V–2 — P–1–P–1–1–P–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Argstatter, Benedikt | Bauer, Christoph | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1–1 — A–1–1–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Durak, | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 36:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:34 min |
|
mehr
| 8:19 |
G | 57 | Dobrev, Nikolay (N6) | Walter, Daniel (J) | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Leinweber, Lukas | Sandeck, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 | Gregor, Christian | Biciu, Alexsandru (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Himmler, Robin | Alan, Besir | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 75 A | Sittel, Daniel | Janot, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 1–P–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Nemet, Istvan (N) | Schmidt, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 80 | Novak, Petr (N) | Michael, Alexander | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–5–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | Hermann, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–4–2–1–1 — 1–2–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 98 | Hampel, Pascal | Appel, Fabian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–1–P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Polianidis, Felix (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P — V–1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Grasruck, | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 40:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:34 min |
|
mehr
| 14:16 |
G | 57 | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | Ender, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Kartojev, Magomed (JND) | Petrov, Mario | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Okhotnikov, Alexander (ND) | Andrasi, Jozsef (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–4–1 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 71 | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Sohn, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 75 A | Schneeberger, Matthias | Venkov, Venelin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 75 B | Broadenax, Timothy (N) | Ender, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
G | 80 | Schmidt, Oliver | Savchev, Rumen (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 86 | Schmid, Yannic | Lurz, Johannes | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–P — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 98 | Höpfl, Stefan | WAGNER, Hannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 38:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:10 min |
|
mehr
| 18:9 |
G | 57 | Bauer, Luca (J) | Juhasz, Bence (N) | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gavlik, Alex | Böswald, Ben (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–2–1–1–A–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 | Albert, Manuel (J) | Knipli, Csongor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 71 | Gutmann, Orlando | Schmidt, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Sanders, Anthony | Henneberger, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 75 B | Puchta , Alexander | Mayerhofer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 80 | Kastner, Marcel | Fischer, Mike | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–2 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 86 | Roderer , Fabian | Knauf, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Fleischer, Maximilian | Mayer, Johannes (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–V–2–1 — P–1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 130 | Fleischer, Lukas | Ritter, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–A–2–1 — A–1–V–1–V–1–1–2–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Bartzsch, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 38:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:29 min |
|
mehr
| 9:26 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Cimpanu, Dragos (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 2–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Rippl, Christopfer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 66 | Klein, Gabriel Gamsat | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | Giehl, Josef | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Hofmann, Tobias | Winkler, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 75 B | Schwanke, Rudolf | Castillo, Yunier (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 80 | Full, Felix | Giehl, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — V–2–1–V–2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Giehl, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Justus, Michael | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min, Kommentar: RSV: Übergewicht |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Michel, Adrian | Brosowski, Jens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Schefler, | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 26:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:30 min |
|
mehr
| 11:15 |
G | 57 | Volotkovskiy, Stanislav (J) | Steiner, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 61 | Khouchaba, Albert | Fazeli, Edris (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 66 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Joachim, Daniel (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–P–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 71 | Pilavidis, Alexandros (N6) | Nasratzada, Nasrat (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–P — 2–1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 75 A | Varga, Daniel (N) | Fichtl, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 1–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 75 B | Kott, Tomas (N) | Einsle, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–A–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 80 | Kolbeck, Andreas | Joachim, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Limmer, Lukas | Wunderlich, Frederik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Blümel, Ulrich | Kiyek, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: 5–2–1–P–2–2–1 — 1–2–2–2–1–1–P–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:14 — Δ:0 |
F | 130 | Würstl, Lukas | Mangold, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–A–1–1–1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 350 |
|
mehr
| 9:26 |
G | 57 | Gaa, Niclas (J) | Ketterer, Yannick (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–1–2 — 1–P–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Neumann, Nico | Zamfirov, Ivan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 66 | Bögel, Alex | Winter, Rene | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 71 | Ostertag, Max (J) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 75 A | — | Jakuborics, Vladislavs | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Trunzer, Tobias | Pflüger, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 80 | Hauber, Dominik | Jung, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Knobloch, Timo | Aydin, Emrah | PS | 0:2 |
| Wertungen: A–1 — 2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 98 | Graf, Vincent | Otipka, Hubert (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | David, Stepan (N) | Krimmer, Richard | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–1–P–A–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 5:31 |
G | 57 | — | Gail, Merlin (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Brand, David (J) | Haidari, Sayed (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 66 | — | Huber, Michael | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Shabiri, Jamshid (N) | Huber, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2 — 2–2–1–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 A | Mössinger, Michael | Endres, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 75 B | Roso, Luka (N6) | BAKIC, Dejan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4 — P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 80 | Gholivand, Esmael (JN) | Bückle, Axel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 86 | Wimmer, Martin | Bückle, Lukas (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Bückle, Felix | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Müller, Thomas | Spöttle, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 28:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:51 min |
|
mehr
| 22:16 |
G | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dudda, Jonas (J) | Schmied, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 66 | Torba, Erik (N) | Yousofi, Samyullah (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–5–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Mejias Rodriguez, Pedro (N) | Stengel, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 75 A | — | Posch, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Hoffmann, Bastian | Stengel, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 80 | Adler, Philipp | Will, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Trautner, Dominic | Hilpert, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Will, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Schmidt, Andre | Prosiegel, Rene | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 17:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:58 min |
|
mehr
| 25:6 |
G | 57 | Bedel, Matthias (J) | Schmidt, Steffen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 61 | Faqiri, Moghadas (N) | — | | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Hauser, Michal (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Bedel, Markus | Strampfer, Max | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 75 A | Fleischmann, Dominik | Wolf, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Feser, Marc | Kellers, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Hoepstein, Daniel | Krieger, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | Kellers, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie | Hölzel, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 26:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:51 min |
|
mehr
| 29:7 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | Fink, Patrick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 61 | WELZ, Michael (J) | Felber, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–P–1 — 4–1–2–2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 66 | Bordihn, Andre | Prantl, Marvin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | AKBARI, Masih (N) | Eberhardt, Daniil N6 J | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2 — 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 75 A | — | Meier, Pascal | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Drozdek, Aleksander (N6) | Diaconu, Lucian Andrei (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1–1 — 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 80 | Götz, Christian | Thumshirn, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Czimre, Balàzs (N) | Kurbani, Raziq (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Muoh, Lawrence | Hergert, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–5–V–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 130 | König, Sascha | Schmid, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 25:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:13 min |
|
mehr
| 36:9 |
G | 57 | Bauer, Martin (J) | Lenz, Jonas (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
F | 61 | Hagelauer, Lorenz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Molnar, Robert (N6) | Fenzl, Christoph | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Wimmer, Markus | Rowe, Daniel (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Klouceck, Michael | Hartl, Simon | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Krammer, Franz | Hartl, Thomas | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Koch, Lukas | Neumüller, Josef | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 57 | Bauer, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fröhlich, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmid, Benedikt | Fenzl, Christoph | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 75 | Wimmer, Daniel | Rowe, Daniel | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 86 | Fürmann, Michael | Kaiser, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Tschakert, Herbert | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | Koch, Lukas | Neumüller, Josef | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 16:37 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Xhakolli, Blendrit (JN) | Aziz, Rabi (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Knec, Piotr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zichler, Albert (J) | Balci, Deniz (N6) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Freisler, Robert | Kratzer, Patrick | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | — | Saifi, Navid (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Weßalowski, Leonard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Xhakolli, Blendrit (JN) | Aziz, Rabi (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Baymuradov, Charun Bakubashaev | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Moor, Denis (J) | Balci, Deniz (N6) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 86 | Ersayin, Kubilay (J) | Saifi, Navid (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 98 | Freisler, Robert | Straub, Niko | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 130 | — | Weßalowski, Leonard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 33:19 |
G | 57 | Butzki, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rohde, Noah | Besmella, Obaidullah (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Rehm, Roland | Boussad, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Rehm, Heiko | Christoph, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Iftenie, Maximilian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | Kügle, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–P–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Weber, Andre | Gschwendtner, Matthäus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Butzki, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rohde, Noah | Besmella, Obaidullah (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Rehm, Roland | Boussad, Felix | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–4–2–2 — 1–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
G | 75 | Rehm, Heiko | Oberhauser, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Wetzel, Thomas | Walecki, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 98 | Er, Ibrahim | Noder, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Gschwendtner, Matthäus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 44:7 |
G | 57 | Meichelböck, Patrick (J) | Warmedinger, Michael (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2 — 2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 61 | Stechele, Markus | Scheffler, Georg (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rösch, Nikolas | Urban, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–1 — 1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Kästle, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–5–4–5 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Masuch, Steve | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kohler, Matthias | Schmid, Günter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 57 | Meichelböck, Patrick (J) | Warmedinger, Michael (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–A–1 — 1–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Stechele, Markus | Scheffler, Georg (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Reiner, Philipp | Kästle, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 | Masuch, Steve | Urban, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Jürgens, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Geisenberger, Philipp | Schmid, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 28:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:57 min |
|
mehr
| 8:42 |
G | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Klipert, Max (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Lucchetta, Salvatore (J) | Gerlach, Maximilian | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Kerschensteiner, Christian (J) | Isaev, Nikolay (JND) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 | Brunner, Elias (J) | Teuvazhev, Marat (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:27 — Δ:17 |
G | 86 | Sittel, Michael | Oslon, Vitaly (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 98 | — | Seoane Ruiz, Raul (ND) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Röhlen, Philip | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Bassauer, Leon Alexander (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Lucchetta, Salvatore (J) | Gerlach, Maximilian | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Kölbl, Martin | Isaev, Nikolay (JND) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 75 | Brunner, Elias (J) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 86 | Sittel, Michael | Valentir, Evgeniy (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | — | Röhlen, Philip | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Geitner, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Grasruck, | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 48:4 |
G | 57 | Gröning, Marc (J) | Balayev, Khalil (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–4–2–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 61 | Sauerteig, Jonas (J) | Alemam, Omar (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 66 | Richter, Dustin (N) | Alsalama, Mohammed (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Recknagel, Robert (J) | Khasaev, Islam (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Würzberger, Tobias | Badewitz, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Koch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Jahnke, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Gröning, Marc (J) | Balayev, Khalil (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Wieland, Max-Willi (J) | DIRING, Arthur (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–4–2–2–2 — 2–4–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
F | 66 | Safari, Asif | Alsalama, Mohammed (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Hempel, Theo | Khasaev, Islam (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 86 | Hötzel, Andre´ | Montag, Günter (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 98 | Zeuner, Martin | Badewitz, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Jahnke, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 170 |
Netto Kampfzeit: 28:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:16 min |
|
mehr
| 17:35 |
G | 57 | Käppel, Kilian (J) | Moser, Leon (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 61 | Ajasi, Mujib Rahman | Schulze, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 66 | Zeh, Kevin (J) | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Schmidke, Paul | Döhn, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–1 — 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 |
G | 86 | Zeh, Marco (J) | Baumgärtel, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | — | Dülberg, Magnus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Käppel, Kilian (J) | Moser, Leon (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 61 | Ajasi, Mujib Rahman | Schulze, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–V–2–1 — V–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman (J) | Rausch, Moritz | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 75 | Schmidke, Paul | Döhn, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Zeh, Marco (J) | Baumgärtel, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Dülberg, Marius | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 130 | — | Rumbutis, Mindaugas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Bartzsch, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 37:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:33 min |
|
mehr
| 0:56 |
G | 57 | Rasumny, Georg (J) | Ayazi, Sahel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Aref, Abozar (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–V–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 66 | Einsiedler, Tobias (J) | Schmidt, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Mansuri, Saber (N) | Braun, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | — | Nasiri, Wajed (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | Moiseev, Egor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Primbs, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Rasumny, Georg (J) | Ayazi, Sahel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Aref, Abozar (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4 — 2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 66 | Einsiedler, Tobias (J) | Schmidt, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Mansuri, Saber (N) | Braun, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 86 | — | Nasiri, Wajed (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | Moiseev, Egor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Primbs, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Traunstein: trat nur mit 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 22:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:07 min |
|
mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hochreiter, Franz | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Brandner, Thomas (J) | Kurth, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — 4–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 75 | Hillebrand, Korbinian | Yavari, Mohammad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Graßl, Markus | Samanidis, Dimitrios | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–2 — 4–1–P |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 98 | Karl, David | Kabal, Kürsat | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 130 | Preinfalk, Hans Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hochreiter, Franz | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Kurth, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2 — 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Graßl, Benedikt | Yavari, Mohammad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Brandner, Michael | Samanidis, Dimitrios | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P–2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 98 | Lochner, Sebastian | Kabal, Kürsat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Gruber, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring II : nur mit 8 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 800 |
|
mehr
| 48:0 |
G | 57 | Dakiev, Mansur | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Turovskij, Hermann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Afzal, Masoud | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Ratz, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Eitel, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Batt, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Dakiev, Mansur | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Turovskij, Hermann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kainhuber, Konstantin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Afzal, Masoud | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Eitel, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Batt, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSG Augsburg ist nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: Pielmaier, Max | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 56:0 |
G | 57 | Schranner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Linseisen, Korbinian (J) | Niehaus, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Zeltner, Leander (J) | Rieger, Marius (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zeltner, Ferdinand | Rieger, Enrico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 86 | Soller, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Soykan, Hasan | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 1–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 130 | Baskoc, Alvin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Schranner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Linseisen, Korbinian (J) | Niehaus, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Zeltner, Leander (J) | Rieger, Marius (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Soller, Martin | Shevko, Gennadiy (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Soykan, Hasan | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Widmann, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baskoc, Alvin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: trat nur mit 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 44:10 |
G | 57 | Safdari, Nazir Achmed (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Welz, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Higgins, Daniel-Ryan | Prantl, Marvin (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Futuhi, Mujtaba (N) | Gergert, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 86 | Menekse, Ali Devrim | Dogan, Engin (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Abdimanesh, Siavash (N) | Meyer, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 130 | Marquardt, Frank | Elm, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 57 | Safdari, Nazir Achmed (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Welz, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Higgins, Daniel-Ryan | Prantl, Marvin (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Cheraghashar, Ahoora (N) | Gergert, Robert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Sag, Emre Hudai | Dogan, Engin (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Struczynski, Jakob Piotr (N) | Meyer, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Matiev, Ruslan (N6) | Elm, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 18:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:58 min |
|
mehr
| 22:12 |
G | 29 | Dürr, Theresia | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Fischer, Johannes | MARINKOVIC, Kristijan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 34 | Dürr, Florian | KAYKAC, Mirac Irem | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–4–2–1–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 38 | Kierok, Felix | Mitzscherling, Johan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 42 | Bauer, Benedikt | Pausch, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 46 | KARAISMAILOGLU, Mustafa (N) | Anke, Jonah | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–1–4–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
G | 50 | Gattinger, Benedikt | Anke, Lucca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | — | Öksüm, Hasan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bauer, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Nichita, Marius (N) | Karahan, Mehmet Ali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Eßel, Johann | Zuschauer: 170 |
|
mehr
| 20:36 |
G | 29 | TURGUT, Eren Kaan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Sautner, Erik | Ulm, Diego Alan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 36 | DORMEIER, Moritz | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Angelov, Kerim (JN) | Tronsberg, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | Sautner, Kevin | Gail, Nepomuk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | — | Brutscher, Valentin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Egger, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Özdemir, Malik | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | TURGUT, Eren Kaan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Sautner, Erik | Ulm, Shailo Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 36 | DORMEIER, Moritz | DEMIRTÜRK, Tahiri | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 41 | Derkac, Michael | Tronsberg, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 46 | Sautner, Kevin | Gail, Nepomuk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | — | Brutscher, Valentin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Egger, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Özdemir, Malik | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Frank, Wolfgang | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 9:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:07 min |
|
mehr
| 2:56 |
G | 29 | Perri, Giuliano | Völk, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 33 | Rust, Julian | Prestele, Theodor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–4 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 36 | Müller, Jonah | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 41 | Ostertag, Lukas | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | von Rützen, Simon | Schmucker, Marlon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 50 | Wörmann, Jens | ARABZADAH, Farid | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Becker, Matthias | Schmucker, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 76 | Brunschweiger, Karl | Gansohr, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 29 | Seyberlich, Levi | Völk, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Rust, Julian | Prestele, Theodor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Finkenzeller, Linus | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Schweikart, Dominik | Prestele, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 46 | von Rützen, Simon | Schmucker, Marlon | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 50 | Wörmann, Jens | ARABZADAH, Farid | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Schaipov, Ibragim | Schmucker, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Wörmann, Nico | Gansohr, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 170 |
|
mehr
| 56:0 |
G | 29 | Imburgia, Jonas | TURGUT, Eren Kaan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Krupna, Korbinian | Sautner, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 36 | KROIß, Maximilian | DORMEIER, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 41 | Krupna, Katharina | Derkac, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Klement, Sebastian | Sautner, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Rauch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Ernst, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Hasse, Jona | TURGUT, Eren Kaan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 33 | Kroiß, Niklas | Sautner, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 36 | KROIß, Maximilian | DORMEIER, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Krupna, Katharina | Derkac, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Klement, Sebastian | Sautner, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 50 | Rauch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ernst, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Wolfgang, Frank | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 11:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:10 min |
|
mehr
| 0:36 |
G | 29 | Stein, Quirin | Sakhnenko, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 31 | — | Laenger, Patrick | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Naciri, Ismail | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Sachsenhauser, Jakob | Alidis, Georgios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 42 | Sachsenhauser, Josef | PFAUS, Emanuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 46 | KAINDL, Jakob | Gvasalia, Sandro | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 50 | — | Müller, Tobias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Sanders, Miriam | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Zeltner, Leander | Rieger, Enrico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Au/Hallertau: trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 32:8 |
F | 29 | Reifschneider, Mark E | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Vizitiu, Constantin-Larentiu EN | NEUFERT, Maximilian E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
F | 34 | ABRAHAM, Adam EN | ROBERT, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Moor, Christian | Braun, Julian-Kai E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | FADIL, Amir | Hable, Benedikt E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | — | Schmidt, Michael E | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Ademi, Labinot E | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Antonjan, Robert | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Rudi, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Seifert, Valentin | Kalugin, Dennis E | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Alfred, Luber | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 28:8 |
G | 29 | Reifschneider, Mark E | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Vizitiu, Constantin-Larentiu EN | NEUFERT, Maximilian E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 34 | ABRAHAM, Adam EN | ROBERT, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Moor, Christian | Braun, Julian-Kai E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | FADIL, Amir | Hable, Benedikt E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Ademi, Labinot E | Schmidt, Michael E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Antonjan, Robert | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Rudi, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ademi, Rufat | Kalugin, Dennis E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Alfred, Luber | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 28:30 |
G | 29 | Geitner, Jakob | DAWIDEK, Adam | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Paldino, Nico | Brandl, Luis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 36 | Dirnhofer, Jamie-Leon | Shifadugov, Damir | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 41 | Geitner, Lukas Tobias | Baumeister, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 46 | MEIER, Fabian | Gerlach, Sebastian | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 50 | Leinweber, Felix | Kerimow, Bilal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Dirnhofer, Noah Joel | Bassauer, Leon Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Bayer, Ludwig | Werwein, Denis | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 29 | Geitner, Jakob | DAWIDEK, Adam | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Paldino, Nico | Brandl, Luis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
F | 36 | Dirnhofer, Jamie-Leon | Shifadugov, Damir | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 41 | Geitner, Lukas Tobias | Vishniakov, Alex | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Szymkowiak, Marlon | Augustinowski, Josef | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Leinweber, Felix | Kerimow, Bilal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Dirnhofer, Noah Joel | Bassauer, Leon Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 76 | Bayer, Ludwig | Werwein, Denis | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 13:48 |
G | 29 | Zapara, Maxim (J) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Benkert, Tim (J) | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Topf, Niclas (J) | Kaschin, Georg (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Tileules, Abduluakhid (JN) | Chakimow, Muchmad (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Gerhardt, Linus (J) | Engelhardt, Johann (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Puhalo, Nino (J) | Hetzel, Nils (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 60 | Merz, Willi (J) | MUSAEV, Iljas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Topf, Lucian (J) | Warmedinger, Michael (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 29 | Gupenko, Khalid (JND) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 33 | Topf, Niclas (J) | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 36 | Benkert, Tim (J) | Kaschin, Georg (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Tileules, Abduluakhid (JND) | Chakimow, Muchmad (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Konschu, Robert (J) | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Puhalo, Nino (J) | Hetzel, Nils (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Merz, Willi (J) | MUSAEV, Iljas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 76 | Topf, Lucian (J) | Warmedinger, Michael (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Baum, Johannes | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 32:25 |
G | 29 | DAWIDEK, Adam | Geitner, Jakob | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Brandl, Luis | Paldino, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 36 | Shifadugov, Damir | Dirnhofer, Jamie-Leon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Baumeister, Nico | Geitner, Lukas Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 46 | Gerlach, Sebastian | Szymkowiak, Marlon | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 50 | Kerimow, Bilal | Leinweber, Felix | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 60 | Bassauer, Leon Alexander | Dirnhofer, Noah Joel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Stegner, Kieran | Bayer, Ludwig | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 29 | DAWIDEK, Adam | Geitner, Jakob | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Brandl, Luis | Paldino, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 |
F | 36 | Shifadugov, Damir | Dirnhofer, Jamie-Leon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 41 | Vishniakov, Alex | Geitner, Lukas Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Gerlach, Sebastian | MEIER, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 50 | Kerimow, Bilal | Leinweber, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Bassauer, Leon Alexander | Dirnhofer, Noah Joel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 76 | Werwein, Denis | Bayer, Ludwig | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Laut Prozokoll mit Freistil beginnend. |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 49:12 |
G | 29 | Satar, Bünyamin (J) | HERGERT, Ivan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Wojewutko, Kevin (J) | Reichel, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 36 | Muric, Keanu (J) | Scheptuchin, Nikita (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Bauer, Mia (J) | Schiller, Lano (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 46 | Kark, Erik (J) | Herget, Wadim (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Hartung, Nick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Käppel, Kilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | MUCHA, Luis (J) | Vogl, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 29 | Satar, Bünyamin (J) | HERGERT, Ivan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Wojewutko, Kevin (J) | Reichel, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | Muric, Keanu (J) | Scheptuchin, Nikita (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 41 | Ritter, Jan (J) | Schiller, Lano (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Kark, Erik (J) | Herget, Wadim (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 50 | Hartung, Nick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Satar, Elyesa (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | MUCHA, Luis (J) | Vogl, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fleischer, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 16:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:26 min |
|
mehr
| 34:4 |
G | 30 | Perschl, Jonas | Diring, Arthur | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 33 | Flemmer, Justin | Jaufmann, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | von Ellerts, Sabina | Resch , Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 40 | Dik, Tommy | Höller, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 43 | Dik, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | von Ellerts, Leopold | Knaus, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Rube, Leonard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Rasumny, Georg | Resch, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:11 min |
| | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 |
G | 63 | Minchev, Maximilian | Niproschke, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 80 | — | Khasaev, Mohammed | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tatarinov, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 16:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:54 min |
|
mehr
| 4:28 |
G | 30 | Becher, Semih | Bektemirov, Yusuf | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Steinhauer, Nikita | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Muhametow, Sultan | Hamsat Albastov | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Taran, Patrick | Jahya Abdurachmanov | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | Isa Bektemirov | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Michel, Sascha | Muhammed Inshapiev | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Turovskij, Valentin | Bektemirov, Muhamed | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Saykhaev, Degi | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Becher, Kenan | Ali Gitinov | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Korbinian Herbst | Islam Macktiev | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Andreas, Maier | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 30:5 |
G | 30 | Yusuf Bektemirov | Semih Becher | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | Nikita Steinhauer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Hamsat Albastov | Sultan Muhametow | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Jahya Abdurachmanov | Patrick Taran | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Muchamed Dadaev | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Muhammed Inshapiev | Sascha Michel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Muhamed Bektemirov | Valentin Turovskij | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Degi Saikaev | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Ali Gitinov | Kenan Becher | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Islam Machtiev | Korbinian Herbst | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Andreas, Maier | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 36:4 |
G | 30 | Niklas Steingassner | Nick Jehn | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Christoph Rest | Marcel Jaufmann | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Niclas Sandrner | Simon Resch | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 40 | Florian Kaindl | Tobias Höller | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 43 | Sebastian Essl | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Lukas Eben | Andreas Knaus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Lukas Pölzleitner | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Martin Rettenbacher | Benedikt Resch | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 63 | Alexander Seiwald | Martin Knaus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Beno Hagn | Mohammed Khasaev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 16:21 |
G | 30 | Ilsanker, Florian | Cikel, Kristian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 33 | Grassl, Fabian | Auer, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 36 | Rieder, Anton | Rudolf, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 40 | Hochreiter, Korbinian 05 | Terekbayer, Mowsar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 43 | Ilsanker, Paul | Koch, Melanie | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Quarg, Danny 05 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Petersen, Daniel 04 | Mohamazada, Sameer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 55 | — | Neuschitzer, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Hochreiter, Franz (J) | Wissner, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Leo, Korbinian | Bajduev, Adam | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Laue, Mathias | Zuschauer: 40 |
|