1 KT mehr
| 30:31 |
F | 29 | Quiring, Eduard | Geitner, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 33 | Bittel, Lukas | Gruber, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 36 | Engelhardt, Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Kaschin, Georg | Dirnhofer, Jamie-Leon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 46 | PAPENMEYER, Pierre Sebastian | Geitner, Lukas Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Becker, Paul | Meier, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 60 | Engelhardt, Johann | Kartojev, Magomed-Baschir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 76 | Hetzel, Nils | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Quiring, Eduard | Geitner, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Bittel, Lukas | Gruber, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Engelhardt, Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Kaschin, Georg | Dirnhofer, Jamie-Leon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 46 | PAPENMEYER, Pierre Sebastian | Geitner, Lukas Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Rogosin, Leonid | Meier, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Engelhardt, Johann | Kartojev, Magomed-Baschir | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 76 | Hetzel, Nils | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 23 |
Netto Kampfzeit: 22:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:37 min |
|
3 KT mehr
| 59:0 |
F | 29 | Quiring, Eduard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Bittel, Lukas | Balci, Kerem (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Engelhardt, Xaver | Kling, Marc | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | GUTOROV, Nick | Letaief, Emin | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 46 | Kaschin, Georg | Muoh, Francis | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 50 | Chakimow, Muchmad (JN) | Koc, Berkan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 60 | Engelhardt, Johann | Alber, Tomek | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Hetzel, Nils | Erdenkäufer, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 29 | Quiring, Eduard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Bittel, Lukas | Balci, Kerem (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Engelhardt, Xaver | Kling, Marc | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 41 | GUTOROV, Nick | Letaief, Emin | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Kaschin, Georg | Muoh, Francis | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 50 | Chakimow, Muchmad (JN) | Koc, Berkan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 60 | Engelhardt, Johann | Alber, Tomek | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Hetzel, Nils | Erdenkäufer, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 23 |
Netto Kampfzeit: 27:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:16 min |
|
4 KT mehr
| 28:34 |
F | 29 | Lambrecht, Valentin | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Hergert, Ivan | Bittel, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Scheptuchin, Nikita | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | Stuflesser, Felix | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Schiller, Lano | Kaschin, Georg | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Linden, Leonard | Chakimow, Muchmad | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 60 | Malikov, Rostislov | Hetzel, Nils | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Vogl, Michael | Treuter, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 29 | Kirsch, Andrei (EU) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Hergert, Ivan | Bittel, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Scheptuchin, Nikita | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 41 | Stuflesser, Felix | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Schiller, Lano | Kaschin, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Linden, Leonard | Chakimow, Muchmad | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Hergert, Wadim | Hetzel, Nils | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 76 | Vogl, Michael | Treuter, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Alexander | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 20:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:16 min |
|
5 KT mehr
| 45:14 |
F | 29 | Quiring, Eduard (J) | Pohl, Emilian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 15:12 — Δ:3 |
G | 33 | Bittel, Lukas (J) | Gupenko, Khalid (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 36 | Engelhardt, Xaver (J) | Topf, Niclas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Quiring, Wadim (J) | Benkert, Tim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Kaschin, Georg (J) | Gerhardt, Linus (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 50 | Chakimov, Muchmad (JN) | Tileules, Abduluakhid (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 60 | Engelhardt, Johann (J) | Konschu, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Hetzel, Nils (J) | Topf, Lucian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 29 | Quiring, Eduard (J) | Pohl, Emilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Bittel, Lukas (J) | Gupenko, Khalid (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Engelhardt, Xaver (J) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Gutorov, Nick (J) | Benkert, Tim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Kaschin, Georg (J) | Gerhardt, Linus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 50 | Chakimov, Muchmad (JN) | Tileules, Abduluakhid (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 60 | Engelhardt, Johann (J) | Puhalo, Nino (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Hetzel, Nils (J) | Merz, Willi (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–A — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 53 |
Netto Kampfzeit: 28:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:16 min |
|
6 KT mehr
| 45:10 |
F | 29 | Quiring, Eduard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Bittel, Lukas (J) | Satar, Bünyamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | Engelhardt, Xaver (J) | Möllinger, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 41 | Quiring, Wadim (J) | Muric, Keanu | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–4–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 46 | Kaschin, Georg (J) | Zeh, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Chakimov, Muchmad (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Engelhardt, Johann (J) | Hartung, Nick | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 76 | Treuter, Jan (J) | Marek, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 29 | Quiring, Eduard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Bittel, Lukas (J) | Satar, Bünyamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 36 | Engelhardt, Xaver (J) | Möllinger, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Gutorov, Nick (J) | Muric, Keanu | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Kaschin, Georg (J) | Zeh, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Chakimov, Muchmad (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Engelhardt, Johann (J) | Hartung, Nick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 76 | Hetzel, Nils (J) | Marek, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–P–2–1 — A–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 28:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:21 min |
|
7 KT mehr
| 38:13 |
F | 29 | Bauer, Raphael | Rutkowsky, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 33 | Barnowski, Mark | Bittel, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2 — 2–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:13 — Δ:0 |
F | 36 | Roll, Deni Leon | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 41 | Shifadugov, Damir | Kaschin, Georg | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 46 | Vishniakov, Alex | Chakimow, Muchmad (JN) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 50 | Berkil, Benny-Ben | Becker, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 60 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 76 | Güzey, Erdogan (J) | Hetzel, Nils | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Bauer, Raphael | Rutkowsky, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Barnowski, Mark | Bittel, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Roll, Deni Leon | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Shifadugov, Damir | Kaschin, Georg | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 46 | Vishniakov, Alex | Chakimow, Muchmad (JN) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 50 | Berkil, Benny-Ben | Becker, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Hüseynzade, Seyran (J) | Engelhardt, Johann | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 76 | Güzey, Erdogan (J) | Hetzel, Nils | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, | Zuschauer: 84 |
Netto Kampfzeit: 31:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:30 min |
|
8 KT mehr
| 13:48 |
G | 29 | Geitner, Jakob (J) | Quiring, Eduard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 33 | Seeger, Johann (J) | Bittel, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 36 | Gruber, Jonas (J) | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Paldino, Nico (J) | Gutorov, Nick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
G | 46 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Kaschin, Georg (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 50 | Geitner, Lukas (J) | Chakimov, Muchmad (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 60 | — | Hetzel, Nils (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Engelhardt, Johann (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Geitner, Jakob (J) | Quiring, Eduard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 33 | Seeger, Johann (J) | Bittel, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 36 | Gruber, Jonas (J) | Engelhardt, Xaver (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Paldino, Nico (J) | Quiring, Wadim (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
F | 46 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Kaschin, Georg (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 50 | Geitner, Lukas (J) | Chakimov, Muchmad (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | — | Hetzel, Nils (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Engelhardt, Johann (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Himmler, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 19:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:41 min |
|
10 KT mehr
| 11:46 |
G | 29 | Abdulaiev, Umar (EU) | Quiring, Eduard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 33 | Balci, Kerem (EU) | Bittel, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Kling, Marc | Engelhardt, Xaver | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
F | 41 | Letaief, Emin | Schlee, Anatoli | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 46 | Muoh, Francis | Rogosin, Leonid | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Khasan, Kerimov (JN) | Chakimow, Muchmad | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 60 | — | Engelhardt, Johann | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Tomek, Albert | Hetzel, Nils | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 29 | Abdulaiev, Umar (EU) | Quiring, Eduard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 33 | Balci, Kerem (EU) | Bittel, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 36 | Kling, Marc | Engelhardt, Xaver | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 41 | Letaief, Emin | GUTOROV, Nick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 46 | Muoh, Francis | Rogosin, Leonid | AS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Khasan, Kerimov (JN) | Chakimow, Muchmad | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 60 | — | Engelhardt, Johann | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Tomek, Albert | Hetzel, Nils | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Bordihn, Andre | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 27:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:06 min |
|
11 KT mehr
| 40:24 |
G | 29 | Geier, Maximilian (EU) | Lambrecht, Valentin (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Bittel, Lukas (J) | Hergert, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Engelhardt, Xaver (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Schlee, Anatoli (J) | Stuffleser, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Kaschin, Georg (J) | Schiller, Lano | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 50 | Chakimov, Muchmad (JN) | Linden, Leonard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Engelhardt, Johann (J) | Hergert, Wadim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 76 | Hetzel, Nils (J) | Vogl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 29 | Geier, Maximilian (EU) | Lambrecht, Valentin (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Bittel, Lukas (J) | Hergert, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 36 | Engelhardt, Xaver (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Gutorov, Nick (J) | Stuffleser, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Kaschin, Georg (J) | Nosdrenko, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Chakimov, Muchmad (JN) | Linden, Leonard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Engelhardt, Johann (J) | Hergert, Wadim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Hetzel, Nils (J) | Vogl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 11:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:33 min |
|
12 KT mehr
| 16:47 |
G | 29 | Pohl, Emilian (J) | Quiring, Eduard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 11:22 — Δ:11 |
F | 33 | Gupenko, Khalid (J) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Topf, Niclas (J) | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Benkert, Tim (J) | Schlee, Anatoli (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Gerhardt, Linus (J) | Kaschin, Georg (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–4–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 50 | Tileules, Abduluakhid (J) | Chakimow, Muchmad (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Puhalo, Nino (J) | Engelhardt, Johann (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 76 | Justus, Nikas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Pohl, Emilian (J) | Quiring, Eduard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 33 | Gupenko, Khalid (J) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 36 | Topf, Niclas (J) | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 41 | Thiergärtner, Darren (J) | Gutovov, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 46 | Gerhardt, Linus (J) | Kaschin, Georg (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:11 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 50 | Tileules, Abduluakhid (J) | Chakimow, Muchmad (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Merz, Willi (J) | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 76 | Topf, Lucian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Gärtner, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 25:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:38 min |
|
13 KT mehr
| 20:44 |
G | 29 | Stöcker, Lukas (J) | Quiring, Eduard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Satar, Bünyamin (J) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Mölinger, Jonas (J) | Engelhardt, Xaver (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Muric, Kenau (J) | Gutorov, Nick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 46 | Ritter, Jan (J) | Kaschin, Georg (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 50 | Zeh, Philip (J) | Chakimov, Muchmad (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Marek, Felix (J) | Engelhardt, Johann (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 76 | Hartung, Nick (J) | Hetzel, Nils (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 29 | Stöcker, Lukas (J) | Quiring, Eduard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Satar, Bünyamin (J) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 36 | Mölinger, Jonas (J) | Engelhardt, Xaver (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 41 | Muric, Kenau (J) | Gutorov, Nick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–4–4–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 46 | Ritter, Jan (J) | Kaschin, Georg (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Zeh, Philip (J) | Chakimov, Muchmad (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–L–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Hartung, Nick (J) | Engelhardt, Johann (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 76 | Mucha, Luis (J) | Hetzel, Nils (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 26:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:39 min |
|
14 KT mehr
| 16:46 |
F | 29 | Quiring, Eduard (J) | Bauer, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Bittel, Lukas (J) | Barnowski, Mark | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4–1 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
F | 36 | Engelhardt, Xaver (J) | Brandl, Luis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 41 | Gutorov, Nick (J) | Gottfried, Artur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 46 | Chakimov, Muchmad (JN) | Kerimov, Muslim | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Becker, Paul (J) | Baumeister, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 60 | Evohovec, Michael (J) | Kerimov, Bilal | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Hetzel, Nils (J) | Bassauer, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 29 | Rutkowsky, Richard | Bauer, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Bittel, Lukas (J) | Barnowski, Mark | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
G | 36 | Engelhardt, Xaver (J) | Brandl, Luis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 41 | Schlee, Anatoli (J) | Skifadugor, Damir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Chakimov, Muchmad (JN) | Gerlach, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–4–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 50 | Becker, Paul (J) | Berkil, Benny-Ben | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Evohovec, Michael (J) | Bassauer, Leon | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 76 | Hetzel, Nils (J) | Kerimov, Bilal | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 53 |
Netto Kampfzeit: 33:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:51 min |
|
14 KT mehr
| 35:22 |
G | 29 | Quiring, Eduard (J) | Frank, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Bittel, Lukas (J) | Hilpert, Silas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 36 | Engelhardt, Xaver (J) | Gempel, Elias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Kaschin, Georg (J) | Vinkovics, Erik (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Becker, Paul (J) | Schmied, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Chakimov, Muchmad (J) | Hagiev, Rahim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 60 | Engelhardt, Johann (J) | Mammadli, Heydar (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Hetzel, Nils (J) | Khayauri, Said (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 29 | Rutkowsky, Richard (J) | Frank, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 33 | Bittel, Lukas (J) | Hilpert, Silas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 36 | Engelhardt, Xaver (J) | Gempel, Elias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Kaschin, Georg (J) | Vinkovics, Erik (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 46 | Gutorov, Nick (J) | Schmied, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Chakimov, Muchmad (J) | Hagiev, Rahim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Engelhardt, Johann (J) | Mammadli, Heydar (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Hetzel, Nils (J) | Khayauri, Said (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 30:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:37 min |
|
14 KT mehr
| 29:27 |
F | 29 | Frank, Felix | Quiring, Eduard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 33 | Hilpert, Silas | Bittel, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Gempel, Elias | Engelhardt, Xaver | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Vinkovics, Erik | Kaschin, Georg | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 46 | Schmied, Niklas | GUTOROV, Nick | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Hagiev, Rahim | Chakimow, Muchmad | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | Mammadli, Heydar | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Khayauri, Said | Hetzel, Nils | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 29 | Frank, Felix | Rutkowsky, Richard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 33 | Hilpert, Silas | Bittel, Lukas | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 36 | Gempel, Elias | Engelhardt, Xaver | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Vinkovics, Erik | Kaschin, Georg | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Schmied, Niklas | Becker, Paul | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Hagiev, Rahim | Chakimow, Muchmad | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Mammadli, Heydar | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Khayauri, Said | Hetzel, Nils | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Giehl, Michael | Zuschauer: |
|