2 KT mehr
| 56:8 |
F | 29 | Maunu, Jussi | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Imburgia, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Krupna, Korbinian | Ulm, Shailo Thomas | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Kroiß, Maximilian | Ulm, Diego Alan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | — | DEMIRTÜRK, Zafer | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Klement, Sebastian | Tronsberg, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Rauch, Michael | Brutscher, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | Krupna, Kilian | Egger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 29 | Maunu, Jussi | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Hasse, Jona | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Krupna, Korbinian | Ulm, Diego Alan | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Kroiß, Maximilian | Ulm, Shailo Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | — | Tronsberg, Xaver | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Klement, Sebastian | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 60 | Rauch, Michael | Brutscher, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Krupna, Kilian | Egger, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 11:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:23 min |
|
3 KT mehr
| 56:0 |
F | 29 | BÖHME, Emile Theodore | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Ott, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Ulm, Diego Alan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Tronsberg, Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | DEMIRTÜRK, Zafer | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | STOHR, Maximilian Liberat | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Egger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | BÖHME, Emile Theodore | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Ott, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Ulm, Shailo Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Tronsberg, Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | DEMIRTÜRK, Zafer | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | STOHR, Maximilian Liberat | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Egger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf hat den Kampf abgesagt. |
|
Kampfrichter: , Trunzer | Zuschauer: 45 |
Netto Kampfzeit: 0:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 0:00 min |
|
5 KT mehr
| 0:60 |
F | 29 | — | Bönisch, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Ott, Tobias (EU) | Vogel, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | — | Bönisch, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Ulm, Diego Alan | Wurmser, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 46 | DEMIRTÜRK, Zafer | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–1–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 50 | — | Schmucker, Marlon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | STOHR, Maximilian Liberat | Meichelböck, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | — | Kinberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | — | Bönisch, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Ott, Tobias (EU) | Vogel, Luis | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | Prestele, Theodor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Ulm, Shailo Thomas | Wurmser, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–4–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 |
G | 46 | Tronsberg, Xaver | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 50 | — | Schmucker, Marlon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Egger, Sebastian | Meichelböck, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | — | Kinberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kempten: trat nur mit 8 Ringern an. |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 45 |
Netto Kampfzeit: 11:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:15 min |
|
6 KT mehr
| 27:27 |
F | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Kreuzer, Landolin (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Barl, Marcel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Pira, Raoul (EU) | Ulm, Shailo Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Kaya, Mustafa Kursat | DEMIRTÜRK, Tahiri | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 50 | Pfister, Pablo | DEMIRTÜRK, Zafer | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 60 | Dogan, Haci Alperen | Brutscher, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Schmid, Karl | STOHR, Maximilian Liberat | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Egger, Lennard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Barl, Marcel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Pira, Raoul (EU) | Ulm, Shailo Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Kaya, Mustafa Kursat | Tronsberg, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Pfister, Pablo | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Dogan, Haci Alperen | STOHR, Maximilian Liberat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–V–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 76 | Schmid, Karl | Brutscher, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 50 |
|
7 KT mehr
| 18:44 |
F | 29 | — | Seyberlich, Levi | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Ott, Tobias (EU) | Perri, Giuliano | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | — | Rust, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Ulm, Shailo Thomas | Müller, Jonah | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 1–4–4–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 20:12 — Δ:8 |
F | 46 | DEMIRTÜRK, Zafer | Schweikart, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 50 | — | von Rützen, Simon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Brutscher, Valentin | Wörmann, Jens | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 76 | Egger, Sebastian | Wörmann, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | — | Seyberlich, Levi | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Ott, Tobias (EU) | Perri, Giuliano | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 36 | — | Rust, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Ulm, Shailo Thomas | Finkenzeller, Linus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 46 | Tronsberg, Xaver | Schweikart, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 50 | — | von Rützen, Simon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | STOHR, Maximilian Liberat | Wörmann, Jens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 76 | Egger, Sebastian | Wörmann, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 15:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:35 min |
|
9 KT mehr
| 16:46 |
G | 29 | — | Maunu, Jussi | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Ott, Tobias | Imburgia, Jonas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | — | Krupna, Korbinian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Ulm, Diego Alan | Kroiß, Niklas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Tronsberg, Xaver | Kroiß, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Brutscher, Valentin | Klement, Sebastian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | STOHR, Maximilian Liberat | Rauch, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Egger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | — | Maunu, Jussi | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Ott, Tobias | Hasse, Jona | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 36 | — | Krupna, Korbinian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Ulm, Shailo Thomas | Kroiß, Niklas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 46 | Tronsberg, Xaver | Kroiß, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 50 | STOHR, Maximilian Liberat | Klement, Sebastian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Brutscher, Valentin | Rauch, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Egger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 0 |
|
12 KT mehr
| 64:0 |
F | 29 | VÖLK, Theo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Hul-Skotnicki, Borys (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Stechele, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Steiner, Niklas (J) | Ulm, Diego Alan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Wurmser, Noah (J) | Tronsberg, Xaver (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Wurmser, Luis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | ARABZADAH, Farid (JN) | Brutscher, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 76 | Kinberger, Lukas (J) | Egger, Sebastian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 29 | VÖLK, Theo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | KREMER, Maxim Anton (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Steuer, Leo Martin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Steiner, Niklas (J) | Ulm, Shailo Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Rarek, Friedrich (J) | Tronsberg, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Wurmser, Luis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | ARABZADAH, Farid (JN) | STOHR, Maximilian Liberat (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Kinberger, Lukas (J) | Egger, Sebastian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–4–2–1–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kempten: trat nur mit 8 Ringern an. |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 11:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:15 min |
|
13 KT mehr
| 28:28 |
F | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Ott, Tobias (EU) | Kreuzer, Landolin | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | — | Barl, Marcel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Ulm, Shailo Thomas | Kneißl, Emilia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | — | Kaya, Mustafa Kursat | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Tronsberg, Xaver | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 60 | Brutscher, Valentin | Dogan, Haci Alperen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Egger, Sebastian | Schmid, Karl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Ott, Tobias (EU) | Kreuzer, Landolin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 36 | — | Barl, Marcel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Ulm, Diego Alan | Kneißl, Emilia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | — | Kaya, Mustafa Kursat | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Tronsberg, Xaver | Pfister, Pablo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | STOHR, Maximilian Liberat | Dogan, Haci Alperen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Brutscher, Valentin | Schmid, Karl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 4:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 4:52 min |
|
14 KT mehr
| 64:0 |
F | 29 | Seyberlich, Levi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Perri, Giuliano | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Weinert, Leo | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Müller, Jonah | Ulm, Diego Alan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Schweikart, Dominik | Tronsberg, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4–2–4–2–2 — 2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 |
G | 50 | von Rützen, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Wörmann, Jens | Brutscher, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Wörmann, Nico | Egger, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 29 | Wirth, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Hernicht, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Rust, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Finkenzeller, Linus | Ulm, Shailo Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 46 | Schweikart, Dominik | Tronsberg, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | von Rützen, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Wörmann, Jens | STOHR, Maximilian Liberat | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 76 | Wörmann, Nico | Egger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kempten: trat nur mit 8 Ringern an. |
|
Kampfrichter: Niclas, Gaa | Zuschauer: 200 |
|