3 KT mehr
| 32:32 |
F | 29 | Zimmerling, Alexander | Ostermaier, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Zimmerling, Maximilian | Rimpfl, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 36 | Alidis, Georgios | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 41 | Naciri, Ismail | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Donderer, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Müller, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Sanders, Miriam | Karimi, Milad | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Jovanovic, Amando | Ahmadi, Zainuddin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 29 | Zimmerling, Alexander | Ostermaier, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Zimmerling, Maximilian | Rimpfl, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Alidis, Georgios | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | PFAUS, Emanuel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Roth, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Gvasalia, Sandro | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Sanders, Miriam | Schöder, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 76 | Jovanovic, Amando | Schöder, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:30 min |
|
3 KT mehr
| 37:22 |
F | 29 | Stieben, Karl | Ostermaier, Alexander | PS | 3:0 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 33 | HANSES, Lukas | Rimpfl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Richter, Marie | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Eitner, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Schuster, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Hanses, Johanna Louisa | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hanses, Jonas | Karimi, Milad | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 6:24 — Δ:18 |
G | 76 | Eisenreich, Jonah | Ahmadi, Zainuddin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 29 | Schuster, Antonia | Ostermaier, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 33 | HANSES, Lukas | Rimpfl, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Richter, Marie | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Eitner, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Schuster, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hanses, Johanna Louisa | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Richter, Julian | Schöder, Adrian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1–2–2–2–2–2 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
F | 76 | Eisenreich, Jonah | Schöder, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 18:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:53 min |
|
4 KT mehr
| 48:16 |
F | 29 | Reigl, Konstantin (EU) | List, Maximilian (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Dürr, Theresia (EU) | Ostermaier, Alexander (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Forstner, Mika (EU) | Rimpfl, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 41 | Forstner, Matti | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Stark, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Bauer, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Karimi, Milad (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Bauer, Tobias | Schöder, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 29 | Dürr, Leonhard (EU) | List, Maximilian (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 33 | Fischer, Johannes | Ostermaier, Alexander (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 36 | Kierok, Felix | Rimpfl, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Stark, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Forstner, Matti | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Bauer, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Karimi, Milad (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Bauer, Tobias | Schöder, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Welk, Christian | Zuschauer: 55 |
|
4 KT mehr
| 22:31 |
F | 29 | List, Maximilian | KARAHAN, Timur Deniz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 33 | Rimpfl, Lukas | HOLKENBRINK, Djodjo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 36 | Attenberger, Severin | MARINKOVIC, Kristijan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 41 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Racalbuto, Giovanni | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Attenberger, Kilian | Pausch, Lukas | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Karimi, Milad (N) | Anke, Lucca | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Ahmadi, Zainuddin | Gungör, Yigit | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 29 | Ostermaier, Alexander | KARAHAN, Timur Deniz | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
F | 33 | Rimpfl, Lukas | HOLKENBRINK, Djodjo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 36 | Attenberger, Severin | Polat, Dogukan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 41 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Racalbuto, Giovanni | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Attenberger, Kilian | Anke, Jonah | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Karimi, Milad (N) | Öksüm, Hasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Ahmadi, Zainuddin | Gungör, Yigit | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Attenberger, Ludwig | Zuschauer: 30 |
|
5 KT mehr
| 44:19 |
F | 29 | Bauer, Christina (J) | Ostermaier, Alexander (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Komarovskiy, Alexander (J) | Rimpfl, Lukas (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Meyer, Daniel (J) | Knaus, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 41 | Rousselot, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Münzer, Samuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kriebel, Nicklas (J) | Attenberger, Kilian (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ernst, Thomas (J) | Karimi, Milad (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Gaiser, Maximilian (J) | Ahmadi, Zainuddin (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 29 | BAUER, Thomas (J) | List, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Komarovskiy, Alexander (J) | Rimpfl, Lukas (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Meyer, Daniel (J) | Knaus, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Rousselot, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Geschev, Miroslav (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Madejczyk, Jan (J) | Attenberger, Kilian (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Gaiser, Maximilian (J) | Karimi, Milad (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–4–2 — 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:19 — Δ:14 |
F | 76 | Schosser, Philipp (J) | Amiri, Mohammad (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Edfelder, Christian | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:32 min |
|
6 KT mehr
| 11:52 |
F | 29 | List, Maximilian | Kohler, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | Rimpfl, Lukas | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 36 | Attenberger, Severin | Thiel, Dominic | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | — | Walter, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Kirchhoff, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Attenberger, Kilian | Hansen, Ole | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Schöder, Adrian | Heurung, Samuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 76 | Schöder, Kevin | Hofstetter, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2 — 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:27 — Δ:15 |
G | 29 | List, Maximilian | Kohler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Rimpfl, Lukas | Thiel, Dominic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 36 | Attenberger, Severin | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | — | Huber, Lian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Kirchhoff, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Attenberger, Kilian | Hansen, Ole | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Karimi, Milad (N) | Heurung, Samuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Amiri, Mohammad | Hofstetter, David | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Fürstenau, Bernhard | Zuschauer: 40 |
|
6 KT mehr
| 32:32 |
F | 29 | Ostermaier, Alexander | Schmid, Leon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 33 | Rimpfl, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Attenberger, Severin | SADOUNE, Philippe Michel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 41 | — | SADOUNE, Yannik Emmanuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Lechner, Ludwig | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Attenberger, Kilian | Eisenreich, Josef | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Karimi, Milad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Schöder, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Ostermaier, Alexander | Schmid, Leon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 33 | Rimpfl, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Attenberger, Severin | SADOUNE, Philippe Michel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 41 | — | Lechner, Ludwig | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | SADOUNE, Yannik Emmanuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Attenberger, Kilian | Eisenreich, Josef | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Karimi, Milad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Amiri, Mohammad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fürstenau, Bernhard | Zuschauer: 30 |
|
10 KT mehr
| 32:32 |
F | 29 | Ostermaier, Alexander | Sakhnenko, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 33 | Rimpfl, Lukas | Zimmerling, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | Attenberger, Severin | Alidis, Georgios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | — | Naciri, Ismail | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Donderer, Max | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Kos, Lucien | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Karimi, Milad (N) | Osipidis, Dionysios | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Schöder, Kevin | Jovanovic, Amando | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | List, Maximilian | Sakhnenko, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 33 | Rimpfl, Lukas | Zimmerling, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Attenberger, Severin | Alidis, Georgios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 41 | — | Naciri, Ismail | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Müller, Tobias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Gvasalia, Sandro | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Karimi, Milad (N) | Sanders, Miriam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Ahmadi, Zainuddin | Jovanovic, Amando | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 25 |
|
10 KT mehr
| 36:27 |
F | 29 | Dominik Bielecki | Schuster, Antonia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 33 | Rimpfl, Lukas | HANSES, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 36 | Rachl, Samuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Attenberger, Severin | Richter, Marie | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Göschl, Leon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Hanses, Johanna Louisa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Schöder, Adrian | Richter, Iron | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 76 | Ahmadi, Zainuddin | Eisenreich, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 29 | Ostermaier, Alexander | Stieben, Karl | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 33 | Rimpfl, Lukas | HANSES, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 36 | Rachl, Samuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Attenberger, Severin | Richter, Marie | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Göschl, Leon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Hanses, Johanna Louisa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Karimi, Milad (N) | Richter, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 76 | Schöder, Kevin | Neumann, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 30 |
|
11 KT mehr
| 29:32 |
F | 29 | List, Maximilian | Fischer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Rimpfl, Lukas | Dürr, Theresia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 36 | Attenberger, Severin | Kierok, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 41 | — | Dürr, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Stark, Bernhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Bauer, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Karimi, Milad (N) | Gattinger, Benedikt | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P — 2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Schöder, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Ostermaier, Alexander | Fischer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 33 | Rimpfl, Lukas | Dürr, Theresia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 36 | Attenberger, Severin | Kierok, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–P–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 41 | — | Dürr, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Stark, Bernhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Bauer, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Schöder, Adrian | Gattinger, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–1–2–P–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 76 | Amiri, Mohammad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rene, Schöder | Zuschauer: 50 |
|
11 KT mehr
| 42:19 |
F | 29 | KARAHAN, Timur Deniz (EU) | List, Maximilian (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | Rimpfl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 36 | MARINKOVIC, Kristijan (EU) | Attenberger, Severin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 41 | Mitzscherling, Johan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | HOCKENBERGER, Julius | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Pausch, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Öksüm, Hasan | Karimi, Milad | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–4–2–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
G | 76 | Gungör, Yigit | Schöder, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 29 | KARAHAN, Timur Deniz (EU) | Bielecki, Dominik (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | Rimpfl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 36 | MARINKOVIC, Kristijan (EU) | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 41 | Polat, Dogukan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Racalbuto, Giovanni | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Anke, Jonah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Anke, Lucca | Schöder, Adrian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
F | 76 | Gungör, Yigit | Amiri, Mohammad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Ernst, Bedon | Zuschauer: 70 |
|
12 KT mehr
| 13:45 |
F | 29 | Ostermaier, Alexander | Bauer, Christina | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 33 | Eisenbarth, Vitus | Gaiser, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 36 | Rimpfl, Lukas | Kriebel, Kilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 41 | Attenberger, Severin | Meyer, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | — | Münzer, Samuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Kriebel, Nicklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Schöder, Adrian | Gaiser, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 76 | Ahmadi, Zainuddin | Schosser, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 29 | List, Maximilian | BAUER, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Ostermaier, Alexander | Gaiser, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Rimpfl, Lukas | Komarovskiy, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 41 | Attenberger, Severin | Meyer, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | — | Münzer, Samuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Kriebel, Nicklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Schöder, Adrian | Ernst, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–4–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 76 | Amiri, Mohammad | Gaiser, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Rene, Schöder | Zuschauer: 35 |
|
13 KT mehr
| 48:8 |
F | 29 | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | List, Maximilian (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 33 | Kohler, Tobias (EU) | Rimpfl, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 36 | Thiel, Dominic | Attenberger, Severin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | SADOUNE, Yannik Emmanuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Heurung, Samuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Hansen, Ole | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hofstetter, David | Schöder, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Isaakidis, Odysseas (N6) | Schöder, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 29 | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | List, Maximilian (EU) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 33 | Kohler, Tobias (EU) | Rimpfl, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 36 | Thiel, Dominic | Attenberger, Severin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 41 | SADOUNE, Yannik Emmanuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Heurung, Samuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hansen, Ole | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hofstetter, David | Karimi, Milad | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Isaakidis, Odysseas (N6) | Amiri, Mohammad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Andreas, Walter | Zuschauer: 50 |
|
13 KT mehr
| 40:24 |
F | 29 | Lischewski, Tamino (EU) | Ostermaier, Alexander (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Schmid, Leon (EU) | Rimpfl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 36 | SADOUNE, Philippe Michel (EU) | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 41 | Huber, Lian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kauschmann, Yannick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Krause, Dennis | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Huber, Laurin | Karimi, Milad | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 76 | Seitz, Timon Lysander | Amiri, Mohammad | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 29 | Lischewski, Tamino (EU) | Ostermaier, Alexander (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Schmid, Leon (EU) | Rimpfl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 36 | Zintiridis, Andreas | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Huber, Lian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Kauschmann, Yannick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kirchhoff, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Huber, Laurin | Schöder, Adrian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Seitz, Timon Lysander | Schöder, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Andreas, Walter | Zuschauer: 40 |
|