2 KT mehr
| 24:40 |
F | 29 | Schäfer, Alexander | LAMBRECHT, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 33 | Balci, Kerem | HERGERT, Ivan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 36 | Kling, Marc | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | — | Scheptuchin, Nikita | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Muoh, Francis | Schiller, Lano | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Koc, Berkan | Eberhardt, Ivan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Alber, Tomek | Malikov, Rostislav | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Edel, Jonas (J) | Vogl, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 29 | Eirich, Kirill | LAMBRECHT, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 33 | Balci, Kerem | HERGERT, Ivan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 36 | Kling, Marc | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | — | Scheptuchin, Nikita | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Muoh, Francis | Kirsch, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Koc, Berkan | Linden, Leonard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Alber, Tomek | Malikov, Rostislav | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 76 | Edel, Jonas (J) | Fink, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Christian, Götz | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 16:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:22 min |
|
3 KT mehr
| 26:35 |
F | 29 | LAMBRECHT, Valentin | Pohl, Emilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 33 | HERGERT, Ivan | Gupenko, Khalid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 36 | Scheptuchin, Nikita | Benkert, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 41 | STUFLESSER, Felix | Thiergärtner, Darren | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Kirsch, Alexander | Gerhardt, Linus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 50 | Linden, Leonard | Konschu, Robert | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 60 | Herget, Wadim | Justus, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 76 | Kauschmann, Yannick | Topf, Lucian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 29 | LAMBRECHT, Valentin (EU) | Pohl, Emilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 33 | HERGERT, Ivan | Gupenko, Khalid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 36 | Scheptuchin, Nikita | Benkert, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | STUFLESSER, Felix | Benkert, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Kirsch, Alexander | Gerhardt, Linus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Linden, Leonard | Konschu, Robert | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 60 | Herget, Wadim | Justus, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 76 | Kauschmann, Yannick | Merz, Willi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Alexander | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 22:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:01 min |
|
4 KT mehr
| 28:34 |
F | 29 | Lambrecht, Valentin | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Hergert, Ivan | Bittel, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Scheptuchin, Nikita | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | Stuflesser, Felix | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Schiller, Lano | Kaschin, Georg | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Linden, Leonard | Chakimow, Muchmad | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 60 | Malikov, Rostislov | Hetzel, Nils | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Vogl, Michael | Treuter, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 29 | Kirsch, Andrei (EU) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Hergert, Ivan | Bittel, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Scheptuchin, Nikita | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 41 | Stuflesser, Felix | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Schiller, Lano | Kaschin, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Linden, Leonard | Chakimow, Muchmad | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Hergert, Wadim | Hetzel, Nils | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 76 | Vogl, Michael | Treuter, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Alexander | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 20:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:16 min |
|
5 KT mehr
| 40:24 |
F | 29 | JAUREGUI GRASHEI, Levin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Satar, Bünyamin (J) | HERGERT, Ivan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2–1–2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 36 | Möllinger, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Muric, Keanu (J) | Scheptuchin, Nikita (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Zeh, Philip (J) | Schiller, Lano (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | RAITHEL, Maximin (J) | Linden, Leonard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Mölinger, Raphael (J) | Herget, Wadim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Satar, Elyesa (J) | Vogl, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 29 | JAUREGUI GRASHEI, Levin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Satar, Bünyamin (J) | HERGERT, Ivan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–1–2–4–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 36 | Möllinger, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Muric, Keanu (J) | Scheptuchin, Nikita (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 46 | Ritter, Jan (J) | Schiller, Lano (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | RAITHEL, Maximin (J) | Linden, Leonard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 60 | Mölinger, Raphael (J) | Herget, Wadim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Satar, Elyesa (J) | Vogl, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 17:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:35 min |
|
6 KT mehr
| 10:50 |
F | 29 | Lambrecht, Valentin | Bauer, Raphael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 33 | Hergert, Ivan | Banowski, Mark | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Frank, Benito | Dawidek, Adam | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | STUFLESSER, Felix | Vishniakov, Alex | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Schiller, Lano | Gerlach, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 50 | Linden, Leonard | Baumeister, Nico | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 60 | Rustislav, Malikov | Klipert, Jakob | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Fink, Patrick | Kerimov, Bilal | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 29 | Padelka, Kirill | Bauer, Raphael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Hergert, Ivan | Banowski, Mark | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 36 | Frank, Benito | Roll, Deni Leon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | STUFLESSER, Felix | Shifadudov, DAmir | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Schiller, Lano | Kerimov, Muslim | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Eberhardt, Ivan | Berkil, Benny Ben | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Herget, Wadim | Klipert, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Vogl, Michael | Kerimov, Bilal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, A. | Zuschauer: 30 |
|
6 KT mehr
| 16:48 |
F | 29 | Kirsch, Andre | Frank, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 33 | Hegert, Ivan | Stockhausen, Fritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 36 | Frank, Benito | Gempel, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | STUFLESSER, Felix | Vinkovics, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 46 | Schiller, Lano | Schmied, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 50 | Linden, Leonard | Mohammed Mammadli | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
F | 60 | Herget, Wadim | Khayauri, Said | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 76 | Fink, Patrick | Mammadli, Heydar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 29 | Lambrecht, Valentin | Frank, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Hegert, Ivan | Stockhausen, Fritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Frank, Benito | Gempel, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 41 | Stuflesser, Felix | Vinkovics, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 46 | Schiller, Lano | Schmied, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Eberhardt, Ivan | Mohammed Mammadli | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 60 | Avellar, Joss | Khayauri, Said | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 76 | Vogl, Michael | Mammadli, Heydar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Fabian, Thumshirn | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 15:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:59 min |
|
7 KT mehr
| 36:17 |
F | 29 | Geitner, Jakob (J) | LAMBRECHT, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Seeger, Johann (J) | HERGERT, Ivan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 36 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Paldino, Nico (J) | Scheptuchin, Nikita (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 46 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | STUFLESSER, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 50 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Linden, Leonard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Kartojev, Magomed-Baschir (J) | Herget, Wadim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Lucchetta, Salvatore (J) | Vogl, Michael (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 29 | Geitner, Jakob (J) | LAMBRECHT, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 33 | Seeger, Johann (J) | HERGERT, Ivan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 36 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Paldino, Nico (J) | STUFLESSER, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 46 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Schiller, Lano (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 50 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Eberhardt, Ivan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | Kartojev, Magomed-Baschir (J) | Herget, Wadim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Lucchetta, Salvatore (J) | Vogl, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Himmler,, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 20:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:36 min |
|
9 KT mehr
| 55:5 |
G | 29 | Karabacak, Can | Kirsch, Andre (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 33 | Barnowski, Mark | Nosdrenko, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Brandl, Luis | Hergert, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 41 | Shifadugov, Damir | Scheptuchin, Nikita | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Gerlach, Sebastian | Stuffleser, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Berkil, Benny-Ben | Eberhardt, Ivan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Hüseynzade, Seyran (J) | Hergert, Wadim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 76 | Kerimov, Bilal (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Karabacak, Can | Krisch, Andre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 33 | Barnowski, Mark | Nosdrenko, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 36 | Roll, Deni | Hergert, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | Shifadugov, Damir | Scheptuchin, Nikita | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Kerimov, Muslim | Stuffleser, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 50 | Baumeister, Nico | Eberhardt, Ivan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Klipert, Jakob | Hergert, Wadim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 76 | Kerimov, Bilal (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Elm, | Zuschauer: 97 |
Netto Kampfzeit: 22:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:21 min |
|
9 KT mehr
| 40:16 |
G | 29 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Hergert, Ivan | Kerem, Balci | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Nosdrenko, Robert | Kling, Marc | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 41 | Scheptuchin, Nikita | Letaief, Emin | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 46 | Stuflesser, Felix | Muoh, Francis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 50 | Eberhardt, Ivan | Koc, Berkan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Malikov, Rostislov | Kerimov, Khasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Vogl, Michael | Letaief, Hamed | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 29 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Hergert, Ivan | Kerem, Balci | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 36 | Nosdrenko, Robert | Kling, Marc | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Scheptuchin, Nikita | Letaief, Emin | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Stuflesser, Felix | Muoh, Francis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Eberhardt, Ivan | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hergert, Wadim | Kerimov, Khasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Vogl, Michael | Letaief, Hamed | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Alexander | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 17:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:44 min |
|
10 KT mehr
| 43:18 |
G | 29 | Pohl, Emilian (J) | Valentin Lambrecht (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 33 | Gupenko, Khalid (J) | Ivan Hergert (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Topf, Niclas (J) | Robert Nosdrenko (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Benkert, Tim (J) | Felix Stuffleser (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Gerhardt, Linus (J) | Alexander Kirsch (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Tileules, Abduluakhid (J) | Leonard Linden (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 60 | Puhalo, Nino (J) | Wadim Hergert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Topf, Lucian (J) | Michael Vogl (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 29 | Pohl, Emilian (J) | Andre Kirsch (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Gupenko, Khalid (J) | Robert Nosdrenko (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 36 | Topf, Niclas (J) | Ivan Hergert (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–V–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 41 | Thiergärtner, Darren (J) | Nikita Scheptuchin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Gerhardt, Linus (J) | Felix Stuffleser (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 50 | Tileules, Abduluakhid (J) | Leonard Linden (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Justus, Nikas (J) | Wadim Hergert (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 76 | Topf, Lucian (J) | Michael Vogl (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 21:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:20 min |
|
11 KT mehr
| 40:24 |
G | 29 | Geier, Maximilian (EU) | Lambrecht, Valentin (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Bittel, Lukas (J) | Hergert, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Engelhardt, Xaver (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Schlee, Anatoli (J) | Stuffleser, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Kaschin, Georg (J) | Schiller, Lano | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 50 | Chakimov, Muchmad (JN) | Linden, Leonard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Engelhardt, Johann (J) | Hergert, Wadim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 76 | Hetzel, Nils (J) | Vogl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 29 | Geier, Maximilian (EU) | Lambrecht, Valentin (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Bittel, Lukas (J) | Hergert, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 36 | Engelhardt, Xaver (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Gutorov, Nick (J) | Stuffleser, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Kaschin, Georg (J) | Nosdrenko, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Chakimov, Muchmad (JN) | Linden, Leonard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Engelhardt, Johann (J) | Hergert, Wadim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Hetzel, Nils (J) | Vogl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 11:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:33 min |
|
12 KT mehr
| 22:39 |
G | 29 | Lambrecht, Valentin (EU) | Geitner, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Nosdrenko, Robert (EU) | Paldino, Marco (EU) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–1–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:18 — Δ:9 |
G | 36 | Hergert, Ivan | Gruber, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 41 | Nosdrenko, Dominik | Geitner, Lukas Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | — | Dirnhofer, Jamie-Leon | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Paldino, Nico | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Malikov, Rostislav | Kartojev, Magomed-Baschir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 76 | Herget, Wadim | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Lambrecht, Valentin | Geitner, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Nosdrenko, Robert (EU) | Paldino, Marco (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 36 | Hergert, Ivan (EU) | Gruber, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 41 | Nosdrenko, Dominik | Geitner, Lukas Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 46 | — | Dirnhofer, Jamie-Leon | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Paldino, Nico | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Malikov, Rostislav | Kartojev, Magomed-Baschir | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–P — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 76 | Herget, Wadim | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Thumshirn, Fabian | Zuschauer: 45 |
Netto Kampfzeit: 16:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:04 min |
|
12 KT mehr
| 44:16 |
G | 29 | LAMBRECHT, Valentin (EU) | JAUREGUI GRASHEI, Levin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 33 | HERGERT, Ivan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | Möllinger, Jonas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | STUFLESSER, Felix | Zeh, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 46 | Schiller, Lano | Ritter, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 50 | Linden, Leonard | Bauer, Mia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Herget, Wadim | Marek, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 76 | Vogl, Michael | MUCHA, Luis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 29 | LAMBRECHT, Valentin (EU) | JAUREGUI GRASHEI, Levin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–4–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 14:18 — Δ:4 |
G | 33 | Nosdrenko, Robert (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | — | Möllinger, Jonas | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | STUFLESSER, Felix | Zeh, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 46 | Nosdrenko, Dominik | Ritter, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 50 | Linden, Leonard | Bauer, Mia | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Herget, Wadim | Marek, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 |
G | 76 | Vogl, Michael | MUCHA, Luis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Thumshirn, Fabian | Zuschauer: 45 |
Netto Kampfzeit: 20:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:41 min |
|
13 KT mehr
| 63:0 |
G | 29 | Vinkovics, Pia (EU) | Kirsch, Andre (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Hilpert, Silas | Nosdrenko, Robert (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 36 | Gempel, Elias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Vinkovics, Erik | Nosdrenko, Dominic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 46 | Schmied, Niklas | Mai, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Hagiev, Rahim | Linden, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Khayauri, Said | Hergert, Wadim | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–1–1–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
F | 76 | Albunjayyim, Fukar | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Vinkovics, Pia (EU) | Kirsch, Andre (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 33 | Hilpert, Silas | Nosdrenko, Robert (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Gempel, Elias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Vinkovics, Erik | Nosdrenko, Dominic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 46 | Schmied, Niklas | Linden, Christopher | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Mammadli, Muhammed | Mai, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Khayauri, Said | Hergert, Wadim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Albunjayyim, Fukar | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fabian, Thumshirn | Zuschauer: 40 |
|