2 KT mehr
| 32:8 |
F | 29 | Hasse, Aeneas Noah | Hüttl, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Krupna, Katharina | Phillip Spieler | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 34 | Sedlmeir, Maximilian | Lenhardt, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 38 | Klement, Sebastian | Rohde, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 42 | Krupna, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Sausenthaler, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Ernst, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Müller-Zurlinden, Julius | Lenhardt, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 60 | Bieringer, Lennart | Geßler, Till | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 76 | Zeitler, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 10:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:26 min |
|
3 KT mehr
| 20:12 |
F | 29 | Ulm, Shailo Thomas | Hüttl, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Tronsberg, Xaver | Phillip Spieler | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Gail, Nepomuk | Lenhardt, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Brutscher, Valentin | Rohde, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–1–4 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 42 | Gail, Merlin | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Egger, Sebastian | Butzki, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Lenhardt, Erik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Geßler, Till | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 8:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:19 min |
|
4 KT mehr
| 4:31 |
F | 29 | Hüttl, Felix | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Philipp Spieler | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 34 | Lenhardt, Leon | Wurmser, Noah | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2–2–4 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 8:22 — Δ:14 |
G | 38 | Rohde, Elias | Kinberger, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | — | Wurmser, Luis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Butzki, Niklas | Gansohr, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Lenhardt, Erik | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | — | Joachim, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Halbig, Pascal | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rehm, Roland | Zuschauer: 30 |
|
5 KT mehr
| 21:16 |
F | 29 | Sautner, Erik | Fischer, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | Sautner, Kevin | Phillip Spieler | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 34 | Brosch, Nina | Lenhardt, Leon | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 38 | Kilinc, Leah | Rohde, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Schott, Marcel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Bobrow, Fabian | Butzki, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Vettas, Nikolaos | Fischer, Jonas Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Kilinc, Birk Noah | Lenhardt, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 60 | Turguttekin, Erol | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Giechel, Andreas | Geßler, Till | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Potapov, Mark | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 9:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:51 min |
|
8 KT mehr
| 36:0 |
G | 29 | Schweikart, Dominik | Fischer, Felix | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Müller, Jonah | Spieler, Philipp | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 34 | Ostertag, Lukas | Lenhardt, Leon | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 38 | Schupmann, Raphael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | von Rützen, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Becker, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Brunschweiger, Karl | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | van Kempen, Moritz | Lenhardt, Erik | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ostertag, Max | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Wiederhold, Sebastian | Mohammadhossein Kariman | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf nur mit 5 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 0:28 |
G | 29 | Fischer, Felix | Ulm, Shailo Thomas | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 31 | Lenhardt, Leon | Tronsberg, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 20:12 — Δ:8 |
G | 34 | — | Gail, Nepomuk | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Rohde, Elias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | Brutscher, Valentin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Butzki, Niklas | Gail, Merlin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | — | Egger, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Lenhardt, Erik | Mayr, Leonie | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 20 |
|
11 KT mehr
| 36:0 |
G | 29 | Steiner, Niklas (J) | Hüttl, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Prestele, Maximilian (J) | Lenhardt, Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Wurmser, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Meichelböck, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Wurmser, Luis (J) | Rohde, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Gansohr, Benedikt (J) | Butzki, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Steiner, Michael (J) | Lenhardt, Erik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Halbig, Pascal (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Diedorf mit nur 5 Ringern angetreten. |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 5:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:51 min |
|
11 KT mehr
| 36:0 |
G | 29 | Prestele, Theodor (J) | Hüttl, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 31 | Rarek, Friedrich (J) | Lenhardt, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 34 | Völk, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Lederer, Vincent (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Kinberger, Lukas (J) | Rohde, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | Schmucker, Marlon (J) | Butzki, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Schmucker, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Lenhardt, Erik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Schmidt, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Diedorf mit nur 5 Ringern angetreten. |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 4:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 4:12 min |
|
12 KT mehr
| 0:36 |
G | 29 | Fischer, Felix | Schweikart, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Spieler, Philipp | Müller, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Lenhardt, Leon | Ostertag, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 38 | — | Schupmann, Raphael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | von Rützen, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Becker, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Brunschweiger, Karl | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Lenhardt, Erik | van Kempen, Moritz | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Ostertag, Max | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Mohammadhossein Kariman | Wiederhold, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 40 |
|
14 KT mehr
| 16:24 |
G | 29 | Fischer, Felix | Sautner, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | Lenhardt, Leon | Brosch, Nina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
G | 34 | Spieler, Philipp | Sautner, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 38 | — | Schott, Marvin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Rohde, Elias | Bobrow, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Fischer, Jonas Markus | Schott, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 50 | Butzki, Niklas | Kohout, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 55 | Lenhardt, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Turguttekin, Erol | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Giechel, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmet | Zuschauer: 30 |
|