1 KT mehr
| 40:24 |
F | 29 | Jakob Geitner | Maxim Zapara | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Jonas Gruber | Niclas Topf | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 36 | Jamie Dirnhofer | T Bernkert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Lukas Geitner | Robert Konschu | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Marion Szymkowiak | Robert Konschu | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Felix Leinweber | Nicas Justus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Noah Dirnhofer | Willi Merz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Ludwig Bayer | Lucian Topf | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Jakob Geitner | Maxim Zapara | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Jonas Gruber | Niclas Topf | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Jamie Dirnhofer | Tim Benkert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Lukas Geitner | Linus Gerhardt | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Fabian Meier | Linus Gerhardt | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 50 | Felix Leinweber | Nino Puhalo | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Noah Dirnhofer | Willi Merz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Ludwig Bayer | Lucian Topf | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
2 KT mehr
| 28:29 |
F | 29 | Zapara, Maxim (J) | Nosdrenko, Robert (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 33 | Topf, Niclas (J) | HERGERT, Ivan (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 36 | Benkert, Tim (J) | Vettas, Vasilios (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 41 | Spomer, Ilja (J) | Linden, Leonard (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 46 | Konschu, Robert (J) | Chakimow, Muchmad (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 50 | Justus, Niklas (J) | Schmidt, Roman (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Merz, Willi (J) | Fink, Patrick (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 76 | Topf, Lucian (J) | Vogl, Michael (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 29 | Zapara, Maxim (J) | Nosdrenko, Robert (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 33 | Topf, Niclas (J) | HERGERT, Ivan (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 36 | Benkert, Tim (J) | Vettas, Vasilios (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 41 | Spomer, Ilja (J) | Schiller, Lano (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Gerhardt, Linus (J) | Chakimow, Muchmad (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 50 | Justus, Niklas (J) | Schmidt, Roman (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Merz, Willi (J) | Fink, Patrick (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | Topf, Lucian (J) | Vogl, Michael (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 50 |
|
3 KT mehr
| 48:12 |
F | 29 | Rotthoff, Elias-Janus (J) | Zapara, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4–4–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
G | 33 | Muric, Keanu (J) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 36 | Zeh, Philip (J) | Benkert, Tim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | Bauer, Mia (J) | Spomer, Ilja (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 46 | Mölinger, Raphael (J) | Gerhardt, Linus (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 50 | Hartung, Nick (J) | Justus, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Bauer, Luca (J) | Merz, Willi (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | MUCHA, Luis (J) | Topf, Lucian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 29 | Rotthoff, Elias-Janus (J) | Zapara, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Muric, Keanu (J) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 36 | Ritter, Jan (J) | Benkert, Tim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Bauer, Mia (J) | Spomer, Ilja (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Mölinger, Raphael (J) | Gerhardt, Linus (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 50 | Hartung, Nick (J) | Justus, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Käppel, Kilian (J) | Merz, Willi (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 76 | MUCHA, Luis (J) | Topf, Lucian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 26:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:55 min |
|
4 KT mehr
| 41:17 |
F | 29 | Bittel, Lukas | Zapara, Maxim E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 33 | Engelhardt, Xaver | Topf, Niclas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | Kaschin, Georg | Benkert, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | GUTOROV, Nick | Spomer, Ilja | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 46 | Muchmad Chakimov (N) | Konschu, Robert | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 50 | Engelhardt, Johann | Justus, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | MUSAEV, Iljas (N) | Merz, Willi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | Treuter, Jan | Topf, Lucian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 29 | Bittel, Lukas | Zapara, Maxim E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Engelhardt, Xaver | Topf, Niclas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Kaschin, Georg | Benkert, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | GUTOROV, Nick | Spomer, Ilja | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Muchmad Chakimov (N) | Gerhardt, Linus | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 50 | Engelhardt, Johann | Justus, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:05 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 60 | MUSAEV, Iljas (N) | Merz, Willi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Treuter, Jan | Topf, Lucian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 33 |
Netto Kampfzeit: 25:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:40 min |
|
6 KT mehr
| 52:8 |
F | 29 | Sandbichler, Antonia (J) | Zapara, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 33 | Rolzing, Lucas (J) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Stockhausen, Fritz | Knauf, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 41 | Vinkovics, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Schmied, Niklas | Gerhardt, Linus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Hilpert, Simon | Konschu, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 60 | Khayauri, Said | Justus, Niklas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 76 | Weisel, Peter | Schuster, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 29 | Sandbichler, Antonia (J) | Zapara, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Rolzing, Lucas | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 36 | Stockhausen, Fritz | Knauf, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Schmied, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Hilpert, Simon | Gerhardt, Linus | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 50 | Hüttmeyer, Johann | Konschu, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 60 | Khayauri, Said | Justus, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 76 | Färber, Lorenz | Schuster, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Manfred, Lutz | Zuschauer: 80 |
|
7 KT mehr
| 0:61 |
F | 29 | Gupenko, Khalid (J) | Barnowski, Mark (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 33 | Topf, Niclas (J) | Brandl, Luis (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Benkert, Tim (J) | Shifadugov, Damir (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 41 | Tileules, Abduluakhid (J) | Baumeister, Nico (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Konschu, Robert (J) | Klipert, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Puhalo, Nino (J) | HÜSEYNZADE, Seyran (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Merz, Willi (J) | Bassauer, Leon Alexander (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Topf, Lucian (J) | Güzey, Erdogan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 29 | Zapara, Maxim (J) | Schmidt, Jacob (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Benkert, Tim (J) | Brandl, Luis (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Topf, Niclas (J) | Shifadugov, Damir (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Spomer, Ilja (J) | Gerlach, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 46 | Gerhardt, Linus (J) | Klipert, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Justus, Niklas (J) | Kerimow, Bilal (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 60 | Merz, Willi (J) | Bassauer, Leon Alexander (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
F | 76 | Topf, Lucian (J) | Güzey, Erdogan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Doile, Tobias | Zuschauer: 100 |
|
8 KT mehr
| 16:48 |
G | 29 | Gupenko, Khalid (J) | Geitner, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 33 | Benkert, Tim (J) | Paldino, Nico (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 36 | Topf, Niclas (J) | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Tileules, Abduluakhid (J) | Geitner, Lukas Tobias (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | Gerhardt, Linus (J) | MEIER, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 50 | Justus, Niklas (J) | Leinweber, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Merz, Willi (J) | Dirnhofer, Noah Joel (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Topf, Lucian (J) | Bayer, Ludwig (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 29 | Zapara, Maxim (J) | Geitner, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 33 | Topf, Niclas (J) | Paldino, Nico (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 36 | Benkert, Tim (J) | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 41 | Schaaf, Lukas (J) | Geitner, Lukas Tobias (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Konschu, Robert (J) | MEIER, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Puhalo, Nino (J) | Leinweber, Felix (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Merz, Willi (J) | Dirnhofer, Noah Joel (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Topf, Lucian (J) | Bayer, Ludwig (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Doile, Tobias | Zuschauer: 100 |
|
10 KT mehr
| 5:54 |
G | 29 | Zapara, Maxim (J) | Satar, Bünyamin (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Topf, Niclas (J) | Möllinger, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 36 | Benkert, Tim (J) | Muric, Keanu (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Spomer, Ilja (J) | Ritter, Jan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 46 | Gerhardt, Linus (J) | Mölinger, Raphael (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Konschu, Robert (J) | Hartung, Nick (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 60 | Merz, Willi (J) | Satar, Elyesa (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 76 | Topf, Lucian (J) | Bauer, Luca (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 29 | Gupenko, Khalid (JN) | Satar, Bünyamin (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 33 | Benkert, Tim (J) | Möllinger, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Topf, Niclas (J) | Muric, Keanu (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Tileules, Abduluakhid (JN) | Zeh, Philip (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 46 | Puhalo, Nino (J) | Mölinger, Raphael (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Merz, Willi (J) | Hartung, Nick (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Justus, Niklas (J) | Satar, Elyesa (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Topf, Lucian (J) | MUCHA, Luis (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 50 |
|
11 KT mehr
| 13:48 |
G | 29 | Zapara, Maxim (J) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Benkert, Tim (J) | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Topf, Niclas (J) | Kaschin, Georg (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Tileules, Abduluakhid (JN) | Chakimow, Muchmad (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Gerhardt, Linus (J) | Engelhardt, Johann (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Puhalo, Nino (J) | Hetzel, Nils (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 60 | Merz, Willi (J) | MUSAEV, Iljas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Topf, Lucian (J) | Warmedinger, Michael (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 29 | Gupenko, Khalid (JND) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 33 | Topf, Niclas (J) | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 36 | Benkert, Tim (J) | Kaschin, Georg (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Tileules, Abduluakhid (JND) | Chakimow, Muchmad (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Konschu, Robert (J) | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Puhalo, Nino (J) | Hetzel, Nils (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Merz, Willi (J) | MUSAEV, Iljas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 76 | Topf, Lucian (J) | Warmedinger, Michael (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Baum, Johannes | Zuschauer: 100 |
|
12 KT mehr
| 44:18 |
G | 29 | LAMBRECHT, Valentin | Zapara, Maxim E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 33 | HERGERT, Ivan | Topf, Niclas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 36 | — | Benkert, Tim | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | STUFLESSER, Felix | Spomer, Ilja | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 46 | Herget, Wadim | Gerhardt, Linus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 50 | Malikov, Rostislav (JN) | Konschu, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Fink, Patrick | Merz, Willi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 76 | Vogl, Michael | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 29 | LAMBRECHT, Valentin E | Gupenko, Khalid (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 33 | HERGERT, Ivan | Topf, Niclas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 36 | — | Benkert, Tim | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | STUFLESSER, Felix | Tileules, Abduluakhid (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Eberhardt, Ivan | Konschu, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Malikov, Rostislav (JN) | Puhalo, Nino | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Fink, Patrick | Merz, Willi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 76 | Vogl, Michael | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Alexander | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 24:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:40 min |
|
13 KT mehr
| 8:48 |
G | 29 | Gupenko, Khalid (J) | IGNE, Bejan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 33 | Zapara, Maxim (J) | Hilpert, Silas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Benkert, Tim (J) | Rolzing, Lucas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Spomer, Ilja (J) | Vinkovics, Erik (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Gerhardt, Linus (J) | Schmied, Niklas (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 50 | Konschu, Robert (J) | Hüttmeyer, Johann (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 60 | Justus, Niklas (J) | Khayauri, Said (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 76 | Topf, Lucian (J) | Weisel, Peter (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 29 | Gupenko, Khalid (J) | IGNE, Bejan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 33 | Zapara, Maxim (J) | Stockhausen, Fritz (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Benkert, Tim (J) | Gempel, Elias (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 41 | Tileules, Abduluakhid (J) | Hüttmeyer, Friedrich (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 46 | Konschu, Robert (J) | Schmied, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | Puhalo, Nino (J) | Hilpert, Simon (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 60 | Justus, Niklas (J) | Khayauri, Said (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 76 | Topf, Lucian (J) | Weisel, Peter (J) | PS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Gärtner, Mike | Zuschauer: 50 |
|
14 KT mehr
| 56:3 |
G | 29 | KIRKOROGLU, Sasun | Zapara, Maxim E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 33 | Brandl, Luis | Benkert, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 36 | Gottfried, Artur | Topf, Niclas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Vishniakov, Alex | Spomer, Ilja | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Baumeister, Nico | Gerhardt, Linus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 50 | Hüseynzade, Seyran | Konschu, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Klipert, Max | Justus, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Güzey, Erdogan | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 29 | KIRKOROGLU, Sasun | Gupenko, Khalid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Brandl, Luis | Topf, Niclas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Shifadugov, Damir | Benkert, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Berkil, Benny-Ben | Tileules, Abduluakhid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 46 | Gerlach, Sebastian | Konschu, Robert | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 50 | Hüseynzade, Seyran | Puhalo, Nino | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Klipert, Max | Justus, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 76 | Güzey, Erdogan | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–1–5 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Baumeister, | Zuschauer: 32 |
Netto Kampfzeit: 23:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:42 min |
|