2 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Draxinger, Julian (J) | Kaschijew, Said (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | DONAUBAUER, Fabian (J) | Botirov, Inal (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | Luger, Dennis (J) | Kaschijew, Salman (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Reitberger, Maximilian (J) | ANDERSON, Caden (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Gattermann, Thomas (J) | Lubovci, Haki (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Beismann, Maximillian (J) | Zimmermann, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 50 | Kinateder, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Gierlinger, Felix (J) | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | MUSIC, Marvin (J) | Ibragimov, Albert (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 76 | Luger, Kevin (J) | Underberg, Nikita (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 10:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:36 min |
|
2 KT mehr
| 14:22 |
G | 29 | Draxinger, Julian (J) | Kaschijew, Sabir (JND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–4–2–1–2–2–2–4–4–4–1–4–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:25 — Δ:7 |
G | 31 | PLACHI, Fabio (J) | Kaschijew, Said (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Luger, Dennis (J) | Kaschijew, Salman (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | REITBERGER, Johannes (J) | ANDERSON, Caden (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Gattermann, Thomas (J) | Lubovci, Haki (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 46 | Beismann, Maximillian (J) | Zimmermann, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Kinateder, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Gierlinger, Felix (J) | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | MUSIC, Marvin (J) | Pflüger, Mario (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
G | 76 | Reitberger, Maximilian (J) | Underberg, Nikita (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 14:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:02 min |
|
5 KT mehr
| 8:32 |
F | 29 | Reifschneider, Mark E | Draxinger, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | — | PLACHI, Fabio | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | ABRAHAM, Adam EN | Luger, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 38 | Moor, Christian | REITBERGER, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | — | Gattermann, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Beismann, Maximillian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Kinateder, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Antonjan, Robert | Unbehagen, Klaus David | UG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 60 | Funk, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Seifert, Valentin | Luger, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Fisch, Bernhard | Zuschauer: 170 |
|
5 KT mehr
| 7:32 |
G | 29 | Reifschneider, Mark E | Draxinger, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | — | PLACHI, Fabio | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | ABRAHAM, Adam EN | REITBERGER, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Moor, Christian | Luger, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 42 | — | Gattermann, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Beismann, Maximillian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Kinateder, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Antonjan, Robert | Unbehagen, Klaus David | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Funk, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ademi, Rufat | Luger, Kevin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Fisch, Bernhard | Zuschauer: 170 |
|
7 KT mehr
| 28:10 |
F | 29 | Draxinger, Julian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | PLACHI, Fabio (J) | ROBERT, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 34 | Luger, Dennis (J) | MOISEEV, Nikita (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | REITBERGER, Johannes (J) | Braun, Julian-Kai (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 42 | Gattermann, Thomas (J) | Hable, Benedikt (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 46 | Beismann, Maximillian (J) | Schmidt, Michael (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2–1–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
F | 50 | Kinateder, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Unbehagen, Klaus David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | MUSIC, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Reitberger, Maximilian (J) | Kalugin, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Mustafa, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 7:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:45 min |
|
7 KT mehr
| 28:12 |
G | 29 | Draxinger, Julian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | PLACHI, Fabio (J) | ROBERT, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 34 | REITBERGER, Johannes (J) | MOISEEV, Nikita (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Luger, Dennis (J) | Braun, Julian-Kai (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | Gattermann, Thomas (J) | Hable, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Beismann, Maximillian (J) | Schmidt, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Kinateder, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Unbehagen, Klaus David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | MUSIC, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Reitberger, Maximilian (J) | Kalugin, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Mustafa, | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 4:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 4:22 min |
|
8 KT mehr
| 35:4 |
F | 29 | Doenitz, Friedrich | Draxinger, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 31 | Selzer, Roman | PLACHI, Fabio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 34 | Höpfl, Quirin | Luger, Dennis | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 38 | TURKIEWICZ, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | Gattermann, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Zimmermann, Jonas | Beismann, Maximillian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Edel, Julian | Kinateder, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 55 | Kartojev, Magomed-Baschir | Unbehagen, Klaus David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Kartojev, Magomed | MUSIC, Marvin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Edel, Jonas | Luger, Kevin | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lehner, Patrick | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 8:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:27 min |
|
8 KT mehr
| 36:4 |
G | 29 | Kaschijew, Sabir (JND) | Draxinger, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 |
G | 31 | Selzer, Roman (J) | PLACHI, Fabio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 34 | Kaschijew, Salman (JND) | Luger, Dennis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 38 | TURKIEWICZ, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | Gattermann, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Zimmermann, Jonas (J) | Beismann, Maximillian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Edel, Julian (J) | Kinateder, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | Unbehagen, Klaus David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Kartojev, Magomed (JND) | Gierlinger, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Edel, Jonas (J) | Luger, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Lehner, Patrick | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 9:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:56 min |
|
11 KT mehr
| 24:12 |
F | 29 | Draxinger, Julian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | PLACHI, Fabio (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Luger, Dennis (J) | ABRAHAM, Adam (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 38 | — | Moor, Christian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Gattermann, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Beismann, Maximillian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kinateder, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Unbehagen, Klaus David (J) | Antonjan, Robert (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | MUSIC, Marvin (J) | Rudi, Jakob (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–1–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 76 | Luger, Kevin (J) | Seifert, Valentin (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Christoph, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 11:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:36 min |
|
11 KT mehr
| 32:6 |
G | 29 | Draxinger, Julian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | PLACHI, Fabio (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Luger, Dennis (J) | ABRAHAM, Adam (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | — | Moor, Christian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Gattermann, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Beismann, Maximillian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kinateder, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Unbehagen, Klaus David (J) | Antonjan, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 60 | Gierlinger, Felix (J) | Rudi, Jakob (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 |
G | 76 | Reitberger, Maximilian (J) | Kesap, Emre (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Christoph, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 7:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:05 min |
|