mehr
| 11:24 |
F | 57 | — | Lenz, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bauer, Tobias (J) | Lenz, Johannes (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 | Hagn, Christian | Fenzl, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Welk, Martin | Pauli, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–4 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 75 A | Salimiasl, Alireza (N) | Rottenaicher, Jakob | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–V–1 — 1–2–2–2–P |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 75 B | Horst, Alexander | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — V–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Dürr, Alexander | Kurtev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 2–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Petzenhammer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Seidler, Clemens | Bauer, Christoph | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–1 — 1–2–2–2–V–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 130 | Kramer, Thomas | Celik, Erkan | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 180 |
|
mehr
| 20:16 |
F | 57 | Bach, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Zacherl, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Einsiedler, Tobias (J) | Sausenthaler, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 71 | Ersayin, Mahsun | Frey, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–P–1–V–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 75 A | Vorobev, Ilja | Berger, Marcel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–2 — A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 75 B | Tatarinov, Artur | Gaimer, Ion (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 4–2–1–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
F | 80 | Tatarinov, Eduard | Straub, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–5–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Patalaschko, Alexej | Keri, Zoltan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | — | Toth, Rafael (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dimitrov, Yoan (N) | Weßalowski, Leonard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 24:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:36 min |
|
mehr
| 16:11 |
F | 57 | Küpper, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hillebrand, Sebastian | Farkas, Rajmund (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Laue, Lukas | Üveges, Csaba (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–A–1 — P–A–2–P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 71 | Hillebrand, Korbinian | Anzenberger, Mario | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–P–1 — 2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 75 A | Hillebrand, Andreas | Ertl, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–P — 4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 B | Petersen, Alexander | Feilmeier, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–1 — 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 80 | Mackamul, Marius | Scholler, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–A–4 — P–A–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 86 | Rieder, Stefan | Primbs, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–2–4–2 — 1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 98 | Fodor, Tamas (N) | Weber, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–P–A–1–2 — 2–2–1–P–A–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Fodor, Peter (N) | Lederer, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — P–1–2–1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 800 |
|
mehr
| 26:8 |
F | 57 | Bauer, Martin (J) | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Fröhlich, Franz (J) | Kurth, Jeffrey | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–4–4–1–1–2–4 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 25:10 — Δ:15 |
F | 66 | Magnucz, Richard (N) | Kurth, Vincent | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 71 | Eckart, Matthias | Theodoridis, Markos | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — P–1–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 A | Fürmann, Markus | Fürstenau, Bernhard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Klouceck, Michael | Mamatzanian, Amlet (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–1–1 — 1–1–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:47 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 80 | Pöschl, Maximilian | Teschner, Florin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Öllinger, Simon | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–2–2–2–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 98 | Argstatter, Benedikt | Aiello, Fabio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 130 | Majoros, Armin (N) | Leitner, Franz | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 43:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:28 min |
|
mehr
| 16:16 |
F | 57 | Dobrev, Nikolay (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gregor, Christian | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Kölbl, Martin | Castillo-Silveira, Yunier (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Sittel, Daniel | Pflauger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2–1–2 — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Dürmeier, Marco | Giehl, Josef | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–P–2–2–1–2–A |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 75 B | Sittel, Michael | Winkler, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Kleesattel, Thomas | Giehl, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:9 — Δ:7 |
G | 86 | Novak, Petr (N) | Szabo, Patrik (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–1–V–2–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Giehl, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1 — V–1–1–2–4–1–V–1–2–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
G | 130 | Török, Zsolt (N) | Brosowski, Jens | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–V–2 — 1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 40:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:13 min |
|
mehr
| 5:24 |
F | 57 | Kartojev, Magomed (JND) | Walter, Daniel (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1–1 — P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | Barnowski, Adrian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Okhotnikov, Alexander (N6) | Alan, Besir Mirza | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1 — 2–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 71 | Roth, Anton | Weimer, Mark (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–1 — 1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 75 A | Broadenax, Timothy (N) | Schmidt, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Nestmann, Max | Janot, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4–4–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 7:23 — Δ:16 |
F | 80 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Valentir, Evgeniy (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 86 | Schmidt, Oliver | Röhlen, Philip | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1–4 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 98 | Schmid, Yannic | Senyigit, Yusuf (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1–1–P — P–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 130 | Höpfl, Stefan | Vanek, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–P–1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 42:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:49 min |
|
mehr
| 16:16 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Juhasz, Bence (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Böswald, Ben (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 66 | Klein, Gabriel Gamsat | Knipli, Csongor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: A–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 71 | Schwanke, Rudolf | Schmidt, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 75 A | Wendel, Max | Mayerhofer, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Hofmann, Tobias | Henneberger, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–4–1 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 80 | Hümpfer, Andreas | Fischer, Mike | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2 — 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 86 | Full, Felix | Malkin, Dietmar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Doile, Florian | Mayer, Johannes (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1 — 1–V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Doile, Tobias | Ritter, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 42:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:53 min |
|
mehr
| 10:26 |
F | 57 | Gaa, Niclas (J) | Fazeli, Edris (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Sulzer, Pierre (J) | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–1–4–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Neumann, Nico (J) | Nasratzada, Nasrat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Bögel, Alex | Kinberger, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 A | Stoll, Alexander | Wunderlich, Lennart | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Schneider, Robert | Fichtl, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 80 | Hauber, Dominik | Joachim, Stefan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 1–P–A–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 86 | Knobloch, Timo | Kiyek, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–5 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Graf, Vincent | Stühle, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 130 | David, Stepan (N) | Vater, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4–2–1–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 9:23 |
F | 57 | Krupna, Kilian (J) | Kilic, Ecevit (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | Bieringer, Lennart (J) | Winter, René | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 66 | Zeitler, Moritz (J) | Walbrun, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 71 | Ringenberger, Dominik | Striedl, Manuel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 75 A | Rieger, Benedikt | Pflüger, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Guha, Niklas | Jung, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–5–1 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Winter, Nico | Jung, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Haring, Hannes (N) | Aydin, Emrah | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2 — P–1–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 98 | Hatos, Gabor (N) | Bilici, Ahmet (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Wimmer, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSC Mering: Antritt mit drei Sportlern mit dem Status "N". Daher endet der Kampf zwischen dem TSC Mering und dem SV Siegfried Hallbergmoos 9 : 23. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 42:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:54 min |
|
mehr
| 7:24 |
F | 57 | Heitzer, Nico (J) | Ennisch, Heiko Andreas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Brand, David (J) | Hammer, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–P–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 66 | Hussaini, Mokhtar (J) | Kraus, Rudi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 71 | Stamm, Sebastian | Glab, Roman (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1–4 — 4–4–4–4–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 |
F | 75 A | Rieger, Enrico (J) | Malkiewicz, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Mössinger, Michael | Meyer, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 80 | Roso, Luka (N6) | Hammer, Christian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–4–2 — 2–2–1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 |
G | 86 | Wimmer, Martin | Wittmann, Martin | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1–2 — 1–1–1–1–1–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N6) | Stoll, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 130 | — | Tiedemann, Heiko | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 36:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:03 min |
|
mehr
| 22:12 |
F | 57 | Volotkovskiy, Stanislav (J) | Gail, Merlin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 61 | Funk, Michael JJ | Haidari, Sayed Hafizullah (ND) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Pilavidis, Alexandros (N6) | Mohamadi, Nawid (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Huber, Mathias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P — 2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 A | Kott, Tomas (N) | Bückle, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 75 B | Varga, Daniel (N) | Endres, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–1–4–P–1–5 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 80 | Limmer, Lukas | Bückle, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Kolbeck, Andreas | Bückle, Axel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 98 | Blümel, Ulrich | Spöttle, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 130 | Würstl, Lukas | Mayr, Anton | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–2 — 1–1–P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: B., Sedlmeier | Zuschauer: 370 |
|
mehr
| 25:10 |
F | 57 | Bedel, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nazari, Ali (N) | Weixelbaum, Marco | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | — | Gerlach, Leon | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Bedel, Markus | Meier, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Fröhlich, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 B | Kamm, Erik | Thumshirn, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Klüglein, Nico | Diaconu, Lucian Andrei (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Schlereth, Manuel | Reimann, Viktor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Hoepstein, Daniel | Hergert, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Hemmerich, Julian | Schmid, Tobias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 24:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:03 min |
|
mehr
| 23:16 |
F | 57 | Welz, Michael (J) | Ha`hn, Csaba (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 61 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Bordihn, Andre | Posch, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 71 | Pahlavan, Mohammed (N) | Stengel, Lukas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–4–2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
F | 75 A | Higgins, Daniel-Ryan | Hilpert, Jonathan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Kaltschew, Andrej | Will, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 80 | — | Stengel, Jonas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Götz, Christian | Hilpert, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N) | Will, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Kraus, Artur | Mertse, Adam (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 24:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:55 min |
|
mehr
| 34:4 |
F | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudda, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Mejias Rodriguez, Pedro (N) | Delawari, Khaled (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | — | Hauser, Michal (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Hoffmann, Bastian | Strampfer, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–V–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Adler, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Fornoff, Marcel | Kellers, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Adler, Philipp | Krieger, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 4–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:17 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 98 | Adler, Patrick | Kellers, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 130 | Schmidt, Andre | Hölzel, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 29:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:40 min |
|
mehr
| 28:21 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Xhakolli, Blendrit (JN) | Alkrad, Alaa (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Moor, Denis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Knec, Piotr (N) | Hosseinpur, Nima (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 22:5 — Δ:17 |
F | 86 | Ersayin, Kubilay (J) | Rowe, Daniel (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 98 | Freisler, Robert | Hartl, Thomas | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
F | 130 | — | Neumüller, Josef | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Xhakolli, Blendrit (JN) | Alkrad, Alaa (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 66 | Knec, Piotr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zichler, Albert (J) | Hosseinpur, Nima (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Fischer, Markus | Rowe, Daniel (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 98 | Garcorz, Simon (J) | Hartl, Thomas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 130 | Philipp, Christian | Neumüller, Josef | DV | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 33:8 |
F | 57 | Nyiri, Milan (N) | Scheffler, Georg (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–4 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Hagelauer, Lorenz (J) | Husseini, Amir-Hussein (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 66 | — | Khalilah, Jawad (N) | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min, Kommentar: TSV St. Wolfgang zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | März, Max | Kästle, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Bethke, Sebastian | Urban, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Koch, Lukas | Schmid, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Nyiri, Milan (N) | Scheffler, Georg (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–5–5–5 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 61 | Hagelauer, Lorenz (J) | Husseini, Amir-Hussein (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 66 | Kern, Franz | Kästle, Kevin | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 2:03 min, Kommentar: beide Ringer zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Wimmer, Daniel | Khalilah, Jawad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Koch, Roman | Prey, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Baumgartner, Dennis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Marnette, Michael | Schmid, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 66 Kg beide Ringer haben Übrtgewicht. |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 35:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:41 min |
|
mehr
| 48:0 |
F | 57 | Butzki, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rehm, Roland | Nazri, Ziawlar (N) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Unützer, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Rehm, Heiko | Göbl, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Er, Ibrahim | Kratzer, Dominik | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Saifi, Navid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 — 1–1–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 57 | Butzki, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rehm, Roland | Nazri, Ziawlar (N) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Wetzel, Thomas | Unützer, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | Rehm, Heiko | Ogbebor, Patrick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | Saifi, Navid (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 130 | Weber, Andre | Straub, Niko | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: nur 8 Ringer haben das vorgeschriebene Gewicht. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 10 |
|
mehr
| 18:36 |
F | 57 | Schmucker, Max (J) | Besmella, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | — | Bscheider, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Boussad, Felix | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Reiner, Philipp | Oberhauser, Moritz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Halbig, Pascal (J) | Walecki, Dawid (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 |
G | 98 | Kiyek, Ralf | Ziegler, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Geisenberger, Philipp | Gschwendtner, Matthäus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Schmucker, Max (J) | Besmella, Obaidullah (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | Bscheider, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Boussad, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Reiner, Philipp | Oberhauser, Moritz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Lenz, Philipp | Noder, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1 — P–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 98 | Geisenberger, Philipp | Ziegler, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | Gschwendtner, Matthäus | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 75kg gr. und fr.: Reiner Philipp vom TSV Westendorf darf wegen Hautauffälligkeit nicht ringen. |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 23:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:41 min |
|
mehr
| 16:36 |
F | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Kellner, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Leinweber, Lukas | Nein, Lucas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Kerschensteiner, Christian (J) | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 | Bayer, Ludwig (J) | Uzelino, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 86 | Himmler, Robin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Gehm, Julius | Zürl, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Grasenhiller, Stefan | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–1–1–4–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Kellner, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Leinweber, Lukas | Nein, Lucas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Kerschensteiner, Christian (J) | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Himmler, Robin | Uzelino, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–1–1–P–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 86 | Gehm, Julius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Stich, Matthias | Zürl, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–4 — 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 |
G | 130 | Grasenhiller, Stefan | Baum, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–1–2–2–1–2–V–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 28:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:11 min |
|
mehr
| 32:20 |
F | 57 | Kapp, Robin | Bassauer, Leon Alexander (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 61 | Wieland, Max-Willi (J) | Gerlach, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 |
F | 66 | Brandt, Konstantin | Isaev, Nikolay (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Recknagel, Robert | Ömer Senyigit (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–1–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:49 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | Wohlfahrt, Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1 — 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 98 | Zeuner, Martin | Seoane Ruiz, Raul (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Jahnke, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Kapp, Robin | Klipert, Max (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Sauerteig, Jonas (J) | Gerlach, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Richter, Dustin | Teuvazhev, Marat (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 | Sayid, Farad (N) | Güzey, Erdogan (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
G | 86 | Zeuner, Martin | Oslon, Vitaly (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Koch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Jahnke, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat ist korreckt |
|
Kampfrichter: Bittman, Stefan | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 35:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:26 min |
|
mehr
| 56:0 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | Ivan Butrey (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Ajasi, Mujib Rahman | Aleman, Omar (JN) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Müller , Marius (J) | Khasaer, Islam (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 86 | Söllner, Chris | Devadze, Zauri (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Geiser , Thorsten | Badewitz, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 130 | Giegold, Benjamin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | Ivan Butrey (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Ajasi, Mujib Rahman (J) | Aleman, Omar (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 66 | Zeh, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Müller , Marius (J) | Khasaer, Islam (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Zeh , Marko (J) | Devadze, Zauri (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Geiser , Thorsten | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Giegold, Benjamin | Badewitz, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Michael, | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 22:28 |
F | 57 | — | Arabzadeh, Nasib (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | Aref, Abozar (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Schmidt, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 | Graßl, Benedikt | Nasiri, Wajed (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2 — 2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Brandner, Michael | Schmidt, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Lochner, Sebastian | Moiseev, Egor | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 130 | Preinfalk, Hans Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Arabzadeh, Nasib (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Heil, Wolfgang | Aref, Abozar (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 66 | Brandner, Thomas | Scholler, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Gmur, Alois (J) | Nasiri, Wajed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Graßl, Markus | Schmidt, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Gruber, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Moiseev, Egor | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 400 |
|
mehr
| 40:14 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Niehaus, Klaus | DS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Frate, Michelangelo | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Amiri, Mirwais (N) | Becker, Maximilian | DS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Faas, Eugen | Ernhardt, Alexander | DS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Bauer, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Potapov, Sergej | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Müller, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Niehaus, Klaus | DS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Frate, Michelangelo | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Haidari, Faisal (N) | Becker, Maximilian | DS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Derkac, Matthias | Shevko, Gennadiy | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P — 1–4–1–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N6) | Ernhardt, Alexander | DS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Potapov, Sergej | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Silva, Samuel (N) | Müller, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: Klaus Niehaus, Maximilian Becker und Alexander Erhhardt sing Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 28:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:34 min |
|
mehr
| 40:12 |
F | 57 | Safdari, Nazir Achmed (N) | Salifoski, Menel (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 61 | Welz, Michael (J) | — | o.W. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Michalski, Burkhard | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Cheraghashar, Ahoora (N) | Geuß, Marius | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–V–2–2–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Abdimanesh, Siavash (N) | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Kaltschew, Markus | Schwarz, Arthur | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Marquardt, Frank | Schwarz, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 57 | Safdari, Nazir Achmed (N) | Salifoski, Menel (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 61 | Welz, Michael (J) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Korsunov, David | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Akbari, Masih (N) | Ender, Alexander | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2 — 1–1–P–4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:48 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 86 | Cheraghashar, Ahoora (N) | Wagner, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–V–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Kaltschew, Markus | Schwarz, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Marquardt, Frank | Schwarz, Arthur | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Wetz Doppelstartere |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 18:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:29 min |
|
mehr
| 39:14 |
F | 57 | Richter, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Basiri, Asef (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hartmann, Felix | Sippl, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 75 | Hartung, Pascal | Gergert, Robert (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–4–4 — 2–1–P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 |
F | 86 | Klüglein, Nico | Dogan, Engin (N) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Feser, Marc | Meyer, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 130 | Deener, Dustin | Elm, Sebastian | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Richter, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Faqini, Moghadas (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Basiri, Asef (N) | Sippl, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 | Hartmann, Felix | Gergert, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Fischer, Steffen | Dogan, Engin (N) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — 1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 98 | Klüglein, Nico | Meyer, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Deener, Dustin | Elm, Sebastian | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2–2–2–2–2–2–2 — 1–4–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:21 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 27:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:08 min |
|
mehr
| 18:17 |
G | 29 | Kronner, Finn Siegfried | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | KELLERER, Paul | Thiel, Dominic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | MEYER, Daniel | Kauschmann, Yannick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 38 | Münzer, Samuel | Lechner, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 42 | Madejczyk, Jan | Kirchhoff, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 46 | MATCOVSCHI, Danial | Hansen, Ole | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | KETTERER, Levi | Isaakidis, Odysseas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | MATCOVSCHI, David | Buch, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Gaiser, Maximilian | Hofstetter, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 76 | Sahin, Yavuz Selim | Rashidy, Sadelzinah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 16:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:53 min |
|
mehr
| 8:32 |
F | 29 | Radujkovic, Vuk | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | MARINKOVIC, Kristijan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Schmidseder, Matthias | KAYKAC, Mirac Irem | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Kraus, Marinus | Mitzscherling, Johan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Hanses, Johanna Louisa | Pausch, Lukas | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Richter, Julian | Anke, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 50 | Bessel, Geronimo | Anke, Lucca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Hierl, Martin | Öksüm, Hasan | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hanses, Jonas | Gungör, Yigit | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Neumann, Luis | Tatlioglu, Batuhan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Richte, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 13:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:44 min |
|
mehr
| 7:30 |
F | 29 | Radujkovic, Vuk | Kohler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 31 | — | Thiel, Dominic | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Schmidseder, Matthias | Kauschmann, Yannick | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Kraus, Marinus | Lechner, Ludwig | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 42 | Hanses, Johanna Louisa | Kirchhoff, Felix | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Richter, Julian | Hansen, Ole | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 50 | Richter, Iron | Isaakidis, Odysseas | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Hierl, Martin | Buch, Richard | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hanses, Jonas | Hofstetter, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Eisenreich, Jonah | Rashidy, Sadelzinah | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–4–1–4 — 4–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:21 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Karl, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 14:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:16 min |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Fischer, Johannes | Kronner, Finn Siegfried | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 31 | Forstner, Mika | KELLERER, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 34 | Kierok, Felix | MEYER, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 38 | Forstner, Matti | Münzer, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 42 | Bauer, Benedikt | Madejczyk, Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | KARAISMAILOGLU, Mustafa (N) | KETTERER, Levi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 50 | — | MATCOVSCHI, Danial | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Gattinger, Benedikt | MATCOVSCHI, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 — V–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 60 | Bauer, Tobias | SCHOSSER, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Nichita, Marius (N) | Sahin, Yavuz Selim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 180 |
|
mehr
| 0:56 |
F | 29 | TURGUT, Eren Kaan | Hasse, Jona | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Sautner, Erik | Kroiß, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 36 | — | Krupna, Katharina | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | — | KROIß, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Sautner, Kevin | Klement, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 50 | — | Rauch, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Ernst, Vincent | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | TURGUT, Eren Kaan | Hasse, Jona | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 33 | Sautner, Erik | Krupna, Korbinian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 36 | — | Krupna, Katharina | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | — | KROIß, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Sautner, Kevin | Klement, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | — | Rauch, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Boy, Felix | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg trat nur mit 6 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Frank, Wolfgang | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 12:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:30 min |
|
mehr
| 58:4 |
F | 29 | KREMER, Maxim Anton (J) | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 33 | RICHTER, Ben (J) | Barl, Marcel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 36 | Steiner, Niklas (J) | Golling, Jlyas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 41 | Rarek, Friedrich (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Wurmser, Luis (J) | Kneißl, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Kinberger, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Meichelböck, Patrick (J) | Bscheider, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Gansohr, Benedikt (J) | Roch, Valentin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 29 | Dornacher, Jamie (J) | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Stechele, Fabian (J) | Kneißl, Emilia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Völk, Noah (J) | Golling, Jlyas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Wurmser, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Schmucker, Marlon (J) | Pfister, Pablo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Lederer, Vincent (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Gansohr, Benedikt (J) | Bscheider, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 76 | — | Roch, Valentin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:42 min |
|
mehr
| 64:0 |
F | 29 | Perri, Giuliano | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Kloos, Nikita | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Ostertag, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Schupmann, Raphael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | von Rützen, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Schweikart, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Wörmann, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Seyberlich, Levi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Kloos, Nikita | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Schweikart, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Schupmann, Raphael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | von Rützen, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Schaipov, Ibragim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Wörmann, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg: nicht angetreten wegen zuwenig Ringer. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: |
|
mehr
| 20:20 |
F | 29 | Laenger, Patrick | Rimpfl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 31 | — | Attenberger, Severin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Naciri, Ismail | Huber, Lian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 26:9 — Δ:17 |
G | 38 | Donderer, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Roth, Moritz | Szilas, Mia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Müller, Tobias | Schöder, Adrian | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Gvasalia, Sandro | Huber, Laurin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 55 | Heitzer, Nico | Karimi, Milad | TÜ | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 60 | — | Noori, Tawfiq | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Rieger, Marius | Ahmadi, Zainuddin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 9:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:49 min |
|
mehr
| 36:4 |
F | 29 | Kaschijew, Sabir (JND) | NEUFERT, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 31 | Kaschijew, Said (JND) | ROBERT, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 34 | Kaschijew, Salman (JND) | MOISEEV, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 38 | TURKIEWICZ, David | Braun, Julian-Kai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 42 | Anthofer, Maximilian | Hable, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | — | Schmidt, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Edel, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ibragimov, Albert (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Edel, Jonas | Kalugin, Dennis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Lehner, Patrick | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 5:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:21 min |
|
mehr
| 40:0 |
G | 29 | Doenitz, Friedrich | NEUFERT, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Kaschijew, Said | ROBERT, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: V–2–2–2–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 34 | Kaschijew, Salman | MOISEEV, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | ANDERSON, Caden | Mammadov, Nihad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 42 | Anthofer, Maximilian | Hable, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Zimmermann, Jonas | Schmidt, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Edel, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Kartojev, Magomed-Baschir | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ibragimov, Albert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Edel, Jonas | Kalugin, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lehner, Patrick | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 4:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 4:49 min |
|
mehr
| 8:32 |
F | 29 | Reifschneider, Mark E | Draxinger, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | — | PLACHI, Fabio | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | ABRAHAM, Adam EN | Luger, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 38 | Moor, Christian | REITBERGER, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | — | Gattermann, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Beismann, Maximillian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Kinateder, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Antonjan, Robert | Unbehagen, Klaus David | UG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 60 | Funk, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Seifert, Valentin | Luger, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Fisch, Bernhard | Zuschauer: 170 |
|
mehr
| 7:32 |
G | 29 | Reifschneider, Mark E | Draxinger, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | — | PLACHI, Fabio | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | ABRAHAM, Adam EN | REITBERGER, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Moor, Christian | Luger, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 42 | — | Gattermann, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Beismann, Maximillian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Kinateder, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Antonjan, Robert | Unbehagen, Klaus David | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Funk, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ademi, Rufat | Luger, Kevin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Fisch, Bernhard | Zuschauer: 170 |
|
mehr
| 16:36 |
F | 29 | Geitner, Jakob (J) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Paldino, Nico (J) | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 36 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Muchmad Chakimov (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 41 | Geitner, Lukas (J) | Kaschin, Georg (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 46 | Meier, Fabian (J) | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 50 | Leinweber, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Musaev, Iljas (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Bayer, Ludwig (J) | Treuter, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 29 | Geitner, Jakob (J) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 33 | Paldino, Nico (J) | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 36 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Muchmad Chakimov (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 41 | Geitner, Lukas (J) | Kaschin, Georg (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–4 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
G | 46 | Szymkowiak, Marlon (J) | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Leinweber, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Musaev, Iljas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Bayer, Ludwig (J) | Treuter, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:42 min |
|
mehr
| 48:14 |
F | 29 | Satar, Bünyamin (J) | Sandbichler, Antonia (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Muric, Keanu (J) | Rolzing, Lucas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 36 | Muric, Keanu (J) | Stockhausen, Fritz (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | Ritter, Jan (J) | Hüttmeyer, Friedrich (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 46 | Mölinger, Raphael (J) | Schmied, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 50 | Hartung, Nick (J) | Hilpert, Simon (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 60 | Satar, Elyesa (J) | Khayauri, Said (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Montanaro, Luca Antonio (J) | Weisel, Peter (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 29 | Satar, Bünyamin (J) | Sandbichler, Antonia (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 33 | Muric, Keanu (J) | Gempel, Elias (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Muric, Keanu (J) | Stockhausen, Fritz (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Bauer, Mia (J) | Schmied, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Kark, Erik (J) | Hilpert, Simon (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 50 | Hartung, Nick (J) | Hüttmeyer, Johann (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Käppel, Kilian (J) | Khayauri, Said (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Montanaro, Luca Antonio (J) | Weisel, Peter (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Saglam, | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 20:20 |
F | 30 | Josef Auer | Florian Ilsanker | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Matthias Berger | Fabian Grassl | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Sebastian Rudolf | Korbinian Hochreiter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Mowsar Terekbayev | Anton Rieder | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Melanie Koch | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Sameer Mohamazada | Danny Quarg | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | David Neuschitzer | Daniel Petersen | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Maxi Rafetov | Luka Hasenknopf | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Hannes Lintschinger | Franz Hochreiter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Adam Badujev | Korbinian Leo | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 11:28 |
F | 30 | Gröbner, Sebastian | Christoph Rest | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 23:13 — Δ:10 |
G | 33 | Okon, Jakob | Niclas Sandtner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 36 | Samuel, Philipp | Florian Kaindl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 40 | — | Sebastian Essl | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Kuliev, Manuel | Thomas Siller | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:22 — Δ:14 |
G | 46 | — | Markus Brandauer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Winkler, Dominik | Lukas Pölzleitner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 55 | Xhakolli, Blendrit | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 63 | Nejgum, Justin | Alexander Seiwald | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Moor, Denis | Benno Hagn | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 28:12 |
F | 30 | Yusuf Bektemirov | Leander Haunerdinger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | unbesetzt | Andreas Hocheder | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Khamzat Albastov | Timur Pitsaev | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Mogomedali Dadhev | Zelimkan Pitsaev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Isa Bektimirov | Lea Tschakert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Mukhammad Ishapiev | Turpal Etiev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Muhamed Bektimirov | Artur Raisch | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Ali Gitinov | Philipp Reumann | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Elia Sheikhrobat | Benedikt Rothe | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Islam Makhtiyev | Benedikt Hinterseer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 24:16 |
F | 30 | Perschl, Jonas (J) | Becher, Semih E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 33 | Flemmer, Justin (J) | Krasniqi, Leonard E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 36 | von Ellerts, Sabina (J) | Steinhauer, Nikita (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 40 | Dik, Tommy (J) | Taran, Patrick (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 43 | Dik, David (J) | Besborodov, Arthur (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 46 | Schneider, Valentino (J) | Turovskij, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | von Ellerts, Leopold (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Rube, Leonard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Minchev, Maximilian (J) | Becher, Kenan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 80 | — | Herbst, Korbinian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Streinberger, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 8:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:27 min |
|
mehr
| 8:29 |
F | 30 | Leander Haunerdinger | Yusuf Bektimirov | TÜ | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Andreas Hocheder | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Pitsaev, Timur | Korbinian Albastov | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Pitsaev, Zelimkan | Mogomedali Dadhev | SS | 4:4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Hogger, Paul | Isa Bektimirov | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Etiev, Turpal | Muhamed Inshapiev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Raisch, Artur | Muhamed Bektimirov | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Reumann, Phillip | Degi Saykahaev | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Rothe, Benedikt | Ali Gitinov | PS | 0:1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Hinterseeer, Benedikt | Islam Machtiev | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 23:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:04 min |
|
mehr
| 30:8 |
F | 30 | Ilsanker, Florian | Diring, Arthur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Grassl, Fabian | Jaufmann, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Hochreiter, Korbinian 05 | Resch, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 40 | Rieder, Anton | Raphael Grözinger | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–4–4 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
F | 43 | Ilsanker, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Quarg, Danny 05 | Woronow, Eduard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 50 | Hasenknopf, Luca 07 | Schlegel, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Petersen, Daniel 04 | Resch, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 63 | Hochreiter, Franz (J) | Khazaev, Mohammed | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Leo, Korbinian | Niproschke, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Laue, | Zuschauer: |
|