3 KT mehr
| 46:16 |
F | 29 | IGNE, Bejan | LAMBRECHT, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 33 | Rolzing, Lucas (J) | HERGERT, Ivan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Hüttmeyer, Friedrich | Vettas, Vasilios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 41 | Vinkovics, Erik | Linden, Leonard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Hüttmeyer, Johann | Herget, Wadim | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 50 | Khayauri, Said | Schauer, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 60 | Färber, Lorenz | Fink, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Weisel, Peter | Vogl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 29 | IGNE, Bejan | LAMBRECHT, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Rolzing, Lucas | HERGERT, Ivan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 36 | Hüttmeyer, Friedrich | Vettas, Vasilios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Schmied, Niklas | Schiller, Lano | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 46 | Hilpert, Simon | Herget, Wadim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 50 | Khayauri, Said | Schauer, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 60 | Weisel, Peter | Fink, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Färber, Lorenz | Vogl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Manfred, Lutz | Zuschauer: 80 |
|
4 KT mehr
| 24:37 |
F | 29 | Sandbichler, Antonia (J) | Geitner, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 33 | Stockhausen, Fritz | Paldino, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 36 | Hüttmeyer, Friedrich | Dirnhofer, Jamie-Leon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 41 | Vinkovics, Erik | Geitner, Lukas Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Hüttmeyer, Johann | MEIER, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 50 | Khayauri, Said | Leinweber, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Khayauri, Said | Dirnhofer, Noah Joel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Weisel, Peter | Bayer, Ludwig | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 29 | Sandbichler, Antonia (J) | Geitner, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
F | 33 | Gempel, Elias | Paldino, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 36 | Hüttmeyer, Friedrich | Dirnhofer, Jamie-Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 41 | Schmied, Niklas | Geitner, Lukas Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | Hilpert, Simon | MEIER, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 50 | Khayauri, Said | Leinweber, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | Khayauri, Said | Dirnhofer, Noah Joel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 76 | Weisel, Peter | Bayer, Ludwig | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Manfred, Lutz | Zuschauer: 80 |
|
5 KT mehr
| 48:14 |
F | 29 | Satar, Bünyamin (J) | Sandbichler, Antonia (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Muric, Keanu (J) | Rolzing, Lucas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 36 | Muric, Keanu (J) | Stockhausen, Fritz (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | Ritter, Jan (J) | Hüttmeyer, Friedrich (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 46 | Mölinger, Raphael (J) | Schmied, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 50 | Hartung, Nick (J) | Hilpert, Simon (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 60 | Satar, Elyesa (J) | Khayauri, Said (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Montanaro, Luca Antonio (J) | Weisel, Peter (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 29 | Satar, Bünyamin (J) | Sandbichler, Antonia (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 33 | Muric, Keanu (J) | Gempel, Elias (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Muric, Keanu (J) | Stockhausen, Fritz (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Bauer, Mia (J) | Schmied, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Kark, Erik (J) | Hilpert, Simon (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 50 | Hartung, Nick (J) | Hüttmeyer, Johann (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Käppel, Kilian (J) | Khayauri, Said (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Montanaro, Luca Antonio (J) | Weisel, Peter (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Saglam, | Zuschauer: 50 |
|
6 KT mehr
| 52:8 |
F | 29 | Sandbichler, Antonia (J) | Zapara, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 33 | Rolzing, Lucas (J) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Stockhausen, Fritz | Knauf, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 41 | Vinkovics, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Schmied, Niklas | Gerhardt, Linus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Hilpert, Simon | Konschu, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 60 | Khayauri, Said | Justus, Niklas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 76 | Weisel, Peter | Schuster, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 29 | Sandbichler, Antonia (J) | Zapara, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Rolzing, Lucas | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 36 | Stockhausen, Fritz | Knauf, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Schmied, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Hilpert, Simon | Gerhardt, Linus | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 50 | Hüttmeyer, Johann | Konschu, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 60 | Khayauri, Said | Justus, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 76 | Färber, Lorenz | Schuster, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Manfred, Lutz | Zuschauer: 80 |
|
7 KT mehr
| 44:17 |
F | 29 | Bittel, Lukas | IGNE, Bejan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 33 | Engelhardt, Xaver | Gempel, Elias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 36 | Kaschin, Georg | Hilpert, Miriam Susanne | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Muchmad Chakimov | Schmied, Niklas | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 46 | — | Hüttmeyer, Johann | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Engelhardt, Johann | Khayauri, Said | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | MUSAEV, Iljas | Färber, Lorenz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Treuter, Jan | Weisel, Peter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 29 | Bittel, Lukas | IGNE, Bejan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 33 | Engelhardt, Xaver | Rolzing, Lucas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 36 | Kaschin, Georg | Hüttmeyer, Sophia | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Muchmad Chakimav | Schmied, Niklas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 46 | — | Hilpert, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Engelhardt, Johann | Khayauri, Said | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 60 | MUSAEV, Iljas | Färber, Lorenz | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | ROGOSIN, Michael | Weisel, Peter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Lutz, Manfred | Zuschauer: |
|
7 KT mehr
| 15:48 |
F | 29 | IGNE, Bejan | Bittel, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Rolzing, Lucas (J) | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Hilpert, Miriam Susanne | Kaschin, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | Hüttmeyer, Friedrich | Muchmad Chakimov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Hilpert, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Khayauri, Said | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Färber, Lorenz | MUSAEV, Iljas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Weisel, Peter | ROGOSIN, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 29 | IGNE, Bejan | Bittel, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Rolzing, Lucas | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Hilpert, Miriam Susanne | Kaschin, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 41 | Schmied, Niklas | Muchmad Chakimov | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 46 | Hilpert, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Khayauri, Said | Engelhardt, Johann | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 60 | Färber, Lorenz | MUSAEV, Iljas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Weisel, Peter | ROGOSIN, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Manfrad, Lutz | Zuschauer: 25 |
|
8 KT mehr
| 64:0 |
G | 29 | Barnowski, Mark | Sandbichler, Antonia | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Brandl, Luis | Stockhausen, Fritz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 36 | Shifadugov, Damir | Rolzing, Lucas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Vishniakov, Alex | Vinkovics, Leonie | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Klipert, Jakob | Vinkovics, Erik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 50 | Bassauer, Leon Alexander | Khayauri, Said | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Bassauer, Nico | Weisel, Peter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 76 | Güzey, Erdogan | Färber, Lorenz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 29 | Barnowski, Mark | Sandbichler, Antonia | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Brandl, Luis | Rolzing, Lucas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 36 | Shifadugov, Damir | Gempel, Elias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Vishniakov, Alex | Hüttmeyer, Friedrich | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Klipert, Jakob | Hüttmeyer, Johann | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Bassauer, Leon Alexander | Khayauri, Said | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Bassauer, Nico | Weisel, Peter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 76 | Güzey, Erdogan | Färber, Lorenz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 31 |
|
8 KT mehr
| 0:64 |
G | 29 | Sandbichler, Antonia | Barnowski, Mark | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Stockhausen, Fritz | Brandl, Luis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 36 | Rolzing, Lucas | Shifadugov, Damir | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Vinkovics, Leonie | Vishniakov, Alex | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Vinkovics, Erik | Klipert, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 50 | Khayauri, Said | Bassauer, Leon Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Weisel, Peter | Bassauer, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 76 | Färber, Lorenz | Güzey, Erdogan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 29 | Sandbichler, Antonia | Barnowski, Mark | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Rolzing, Lucas | Brandl, Luis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 36 | Gempel, Elias | Shifadugov, Damir | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Hüttmeyer, Friedrich | Vishniakov, Alex | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Hüttmeyer, Johann | Klipert, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Khayauri, Said | Bassauer, Leon Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Weisel, Peter | Bassauer, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 76 | Färber, Lorenz | Güzey, Erdogan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lutz, Manfred | Zuschauer: |
|
9 KT mehr
| 38:21 |
G | 29 | Geitner, Jakob (J) | Sandbichler, Antonia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 33 | Paldino, Nico (J) | Gempel, Elias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 36 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Hüttmeyer, Friedrich | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 41 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Schmied, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | MEIER, Fabian (J) | Hilpert, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Leinweber, Felix (J) | Hüttmeyer, Johann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Weisel, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 76 | Bayer, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Geitner, Jakob (J) | Sandbichler, Antonia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 33 | Paldino, Nico (J) | Rolzing, Lucas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 36 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Hilpert, Silas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Vinkovics, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 46 | MEIER, Fabian (J) | Hüttmeyer, Johann | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 50 | Leinweber, Felix (J) | Hilpert, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Khayauri, Said | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 76 | Bayer, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Dobrev, | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 26:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:45 min |
|
10 KT mehr
| 38:17 |
G | 29 | IGNE, Bejan | HERGERT, Ivan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Gempel, Elias | GÄRTNER, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 36 | Stockhausen, Fritz | Vettas, Vasilios | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 41 | Hüttmeyer, Friedrich | STUFLESSER, Felix | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Schmied, Niklas | Eberhardt, Ivan | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 50 | Hüttmeyer, Johann | Herget, Wadim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 60 | Weisel, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Färber, Lorenz | Vogl, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 29 | IGNE, Bejan | HERGERT, Ivan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 33 | Rolzing, Lucas | GÄRTNER, Maximilian | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 36 | Stockhausen, Fritz | Vettas, Vasilios | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 41 | Vinkovics, Erik | Linden, Leonard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 46 | Schmied, Niklas | Eberhardt, Ivan | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 50 | Hilpert, Simon | Herget, Wadim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Färber, Lorenz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Weisel, Peter | Vogl, Michael | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Alexander | Zuschauer: 20 |
|
12 KT mehr
| 43:18 |
G | 29 | IGNE, Bejan | Rotthoff, Elias-Janus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Rolzing, Lucas | Möllinger, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 36 | Rolzing, Lucas (J) | Muric, Keanu (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 41 | Hüttmeyer, Friedrich | Zeh, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Schmied, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hilpert, Simon | Mölinger, Raphael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 60 | Khayauri, Said | Hartung, Nick | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 76 | Weisel, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | IGNE, Bejan | Rotthoff, Elias-Janus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Rolzing, Lucas (J) | Möllinger, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 36 | Rolzing, Lucas | Muric, Keanu (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Vinkovics, Erik | Zeh, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 46 | Schmied, Niklas | Mölinger, Raphael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–4 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 50 | Hilpert, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Khayauri, Said | Hartung, Nick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 76 | Weisel, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Manfred, Lutz | Zuschauer: 100 |
|
13 KT mehr
| 8:48 |
G | 29 | Gupenko, Khalid (J) | IGNE, Bejan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 33 | Zapara, Maxim (J) | Hilpert, Silas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Benkert, Tim (J) | Rolzing, Lucas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Spomer, Ilja (J) | Vinkovics, Erik (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Gerhardt, Linus (J) | Schmied, Niklas (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 50 | Konschu, Robert (J) | Hüttmeyer, Johann (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 60 | Justus, Niklas (J) | Khayauri, Said (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 76 | Topf, Lucian (J) | Weisel, Peter (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 29 | Gupenko, Khalid (J) | IGNE, Bejan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 33 | Zapara, Maxim (J) | Stockhausen, Fritz (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Benkert, Tim (J) | Gempel, Elias (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 41 | Tileules, Abduluakhid (J) | Hüttmeyer, Friedrich (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 46 | Konschu, Robert (J) | Schmied, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | Puhalo, Nino (J) | Hilpert, Simon (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 60 | Justus, Niklas (J) | Khayauri, Said (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 76 | Topf, Lucian (J) | Weisel, Peter (J) | PS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Gärtner, Mike | Zuschauer: 50 |
|