2 KT mehr
| 40:23 |
F | 29 | Bittel, Lukas | Satar, Bünyamin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 33 | Engelhardt, Xaver | Muric, Keanu | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
F | 36 | Kaschin, Georg | Zeh, Philip | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 41 | Chakimow, Muchmad (N) | Bauer, Mia | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Engelhardt, Johann | Kark, Erik | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Hetzel, Luca | Hartung, Nick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | MUSAEV, Iljas (N) | Bauer, Luca | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | — | MUCHA, Luis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Bittel, Lukas | Satar, Bünyamin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Engelhardt, Xaver | Muric, Keanu | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 36 | Kaschin, Georg | Zeh, Philip | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Chakimow, Muchmad (N) | Bauer, Mia | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Engelhardt, Johann | Kark, Erik | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 50 | Hetzel, Luca | Hartung, Nick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | — | Bauer, Luca | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | MUSAEV, Iljas (N) | Kark, Denis | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Giehl, Michael | Zuschauer: 25 |
|
3 KT mehr
| 24:34 |
F | 29 | Barnowski, Mark | Bittel, Lukas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
G | 33 | Schmidt, Gustav | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Shifadugov, Damir | Quiring, Wadim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 41 | Baumeister, Nico | Chakimow, Muchmad (JN) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 46 | Klipert, Jakob | Engelhardt, Johann | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | HÜSEYNZADE, Seyran (JN) | Hetzel, Nils | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Bassauer, Leon Alexander | MUSAEV, Iljas (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 16:17 — Δ:1 |
G | 76 | Oslon, Vitaly | Bogomoev, Aleksander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Schmidt, Jacob | Bittel, Lukas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 33 | Brandl, Luis | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
G | 36 | Shifadugov, Damir | Quiring, Wadim | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Gerlach, Sebastian | Chakimow, Muchmad (JN) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 12:15 — Δ:3 |
G | 46 | Klipert, Jakob | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 50 | Kerimow, Bilal | Hetzel, Nils | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Bassauer, Leon Alexander | MUSAEV, Iljas (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 76 | Güzey, Erdogan | Bogomoev, Aleksander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Florian | Zuschauer: 47 |
|
4 KT mehr
| 41:17 |
F | 29 | Bittel, Lukas | Zapara, Maxim E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 33 | Engelhardt, Xaver | Topf, Niclas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | Kaschin, Georg | Benkert, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | GUTOROV, Nick | Spomer, Ilja | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 46 | Muchmad Chakimov (N) | Konschu, Robert | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 50 | Engelhardt, Johann | Justus, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | MUSAEV, Iljas (N) | Merz, Willi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | Treuter, Jan | Topf, Lucian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 29 | Bittel, Lukas | Zapara, Maxim E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Engelhardt, Xaver | Topf, Niclas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Kaschin, Georg | Benkert, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | GUTOROV, Nick | Spomer, Ilja | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Muchmad Chakimov (N) | Gerhardt, Linus | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 50 | Engelhardt, Johann | Justus, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:05 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 60 | MUSAEV, Iljas (N) | Merz, Willi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Treuter, Jan | Topf, Lucian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 33 |
Netto Kampfzeit: 25:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:40 min |
|
5 KT mehr
| 16:36 |
F | 29 | Geitner, Jakob (J) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Paldino, Nico (J) | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 36 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Muchmad Chakimov (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 41 | Geitner, Lukas (J) | Kaschin, Georg (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 46 | Meier, Fabian (J) | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 50 | Leinweber, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Musaev, Iljas (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Bayer, Ludwig (J) | Treuter, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 29 | Geitner, Jakob (J) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 33 | Paldino, Nico (J) | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 36 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Muchmad Chakimov (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 41 | Geitner, Lukas (J) | Kaschin, Georg (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–4 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
G | 46 | Szymkowiak, Marlon (J) | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Leinweber, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Musaev, Iljas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Bayer, Ludwig (J) | Treuter, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:42 min |
|
7 KT mehr
| 44:17 |
F | 29 | Bittel, Lukas | IGNE, Bejan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 33 | Engelhardt, Xaver | Gempel, Elias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 36 | Kaschin, Georg | Hilpert, Miriam Susanne | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Muchmad Chakimov | Schmied, Niklas | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 46 | — | Hüttmeyer, Johann | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Engelhardt, Johann | Khayauri, Said | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | MUSAEV, Iljas | Färber, Lorenz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Treuter, Jan | Weisel, Peter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 29 | Bittel, Lukas | IGNE, Bejan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 33 | Engelhardt, Xaver | Rolzing, Lucas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 36 | Kaschin, Georg | Hüttmeyer, Sophia | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Muchmad Chakimav | Schmied, Niklas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 46 | — | Hilpert, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Engelhardt, Johann | Khayauri, Said | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 60 | MUSAEV, Iljas | Färber, Lorenz | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | ROGOSIN, Michael | Weisel, Peter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Lutz, Manfred | Zuschauer: |
|
7 KT mehr
| 15:48 |
F | 29 | IGNE, Bejan | Bittel, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Rolzing, Lucas (J) | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Hilpert, Miriam Susanne | Kaschin, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | Hüttmeyer, Friedrich | Muchmad Chakimov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Hilpert, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Khayauri, Said | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Färber, Lorenz | MUSAEV, Iljas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Weisel, Peter | ROGOSIN, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 29 | IGNE, Bejan | Bittel, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Rolzing, Lucas | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Hilpert, Miriam Susanne | Kaschin, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 41 | Schmied, Niklas | Muchmad Chakimov | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 46 | Hilpert, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Khayauri, Said | Engelhardt, Johann | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 60 | Färber, Lorenz | MUSAEV, Iljas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Weisel, Peter | ROGOSIN, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Manfrad, Lutz | Zuschauer: 25 |
|
9 KT mehr
| 23:33 |
G | 29 | Rotthoff, Elias-Janus (J) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Muric, Keanu (J) | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 36 | Muric, Keanu (J) | Kaschin, Georg (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 41 | Bauer, Mia (J) | Muchmad Chakimov (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 46 | Mölinger, Raphael (J) | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Hartung, Nick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Käppel, Kilian (J) | MUSAEV, Iljas (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–4–4–2 — 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 19:12 — Δ:7 |
F | 76 | Montanaro, Luca Antonio (J) | MUSAEV, Iljas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 29 | Rotthoff, Elias-Janus (J) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Muric, Keanu (J) | Engelhardt, Xaver (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–2–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 36 | Muric, Keanu (J) | Kaschin, Georg (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Ritter, Jan (J) | Muchmad Chakimov (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Mölinger, Raphael (J) | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 50 | Hartung, Nick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bauer, Luca (J) | MUSAEV, Iljas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | Montanaro, Luca Antonio (J) | MUSAEV, Iljas (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Saglam, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 22:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:16 min |
|
10 KT mehr
| 32:28 |
G | 29 | Bittel, Lukas | Barnowski, Mark | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 33 | Engelhardt, Xaver | Brandl, Luis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 36 | Muchmad Chakimov (N) | Shifadugov, Damir | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 41 | Kaschin, Georg | Vishniakov, Alex | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 46 | Engelhardt, Johann | Gerlach, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 50 | — | Bassauer, Leon Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | MUSAEV, Iljas (N) | Klipert, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 76 | ROGOSIN, Michael | Güzey, Erdogan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 29 | Bittel, Lukas | Barnowski, Mark | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Engelhardt, Xaver | Brandl, Luis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 36 | Muchmad Chakimov (N) | Shifadugov, Damir | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 41 | Kaschin, Georg | Vishniakov, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Engelhardt, Johann | Gerlach, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | — | Bassauer, Leon Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | MUSAEV, Iljas (N) | Klipert, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–4–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 |
G | 76 | ROGOSIN, Michael | Güzey, Erdogan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 43 |
Netto Kampfzeit: 27:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:22 min |
|
11 KT mehr
| 13:48 |
G | 29 | Zapara, Maxim (J) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Benkert, Tim (J) | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Topf, Niclas (J) | Kaschin, Georg (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Tileules, Abduluakhid (JN) | Chakimow, Muchmad (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Gerhardt, Linus (J) | Engelhardt, Johann (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Puhalo, Nino (J) | Hetzel, Nils (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 60 | Merz, Willi (J) | MUSAEV, Iljas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Topf, Lucian (J) | Warmedinger, Michael (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 29 | Gupenko, Khalid (JND) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 33 | Topf, Niclas (J) | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 36 | Benkert, Tim (J) | Kaschin, Georg (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Tileules, Abduluakhid (JND) | Chakimow, Muchmad (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Konschu, Robert (J) | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Puhalo, Nino (J) | Hetzel, Nils (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Merz, Willi (J) | MUSAEV, Iljas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 76 | Topf, Lucian (J) | Warmedinger, Michael (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Baum, Johannes | Zuschauer: 100 |
|
12 KT mehr
| 43:16 |
G | 29 | Bittel, Lukas | Geitner, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Engelhardt, Xaver | Paldino, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 36 | Kaschin, Georg | Dirnhofer, Jamie-Leon | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–4–2 — 2–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 |
F | 41 | Muchmad Chakimov (N) | Geitner, Lukas Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Engelhardt, Johann | MEIER, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Hetzel, Nils | Leinweber, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | MUSAEV, Iljas (N) | Dirnhofer, Noah Joel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 76 | ROGOSIN, Michael | Bayer, Ludwig | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 29 | Bittel, Lukas | Geitner, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 33 | Engelhardt, Xaver | Paldino, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 36 | Kaschin, Georg | Dirnhofer, Jamie-Leon | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 |
G | 41 | Muchmad Chakimov (N) | Geitner, Lukas Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Engelhardt, Johann | MEIER, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 50 | Hetzel, Nils | Leinweber, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | MUSAEV, Iljas (N) | Dirnhofer, Noah Joel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | ROGOSIN, Michael | Bayer, Ludwig | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 20:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:06 min |
|
14 KT mehr
| 43:18 |
G | 29 | Bittel, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Engelhardt, Xaver | Reichel, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Kaschin, Georg | Vettas, Vasilios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 41 | GUTOROV, Nick | STUFLESSER, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Engelhardt, Johann | Malikov, Rostislav (ND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–4–P–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 50 | Nils Hetzel | Herget, Wadim | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 60 | MUSAEV, Iljas | Fink, Patrick | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min, Kommentar: Verletzung aus Vorkampf |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | ROGOSIN, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Bittel, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Engelhardt, Xaver | Reichel, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 36 | Kaschin, Georg | Vettas, Vasilios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | GUTOROV, Nick | STUFLESSER, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Engelhardt, Johann | Malikov, Rostislav (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Nils Hetzel | Herget, Wadim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | MUSAEV, Iljas (ND) | Fink, Patrick | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | ROGOSIN, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 34 |
Netto Kampfzeit: 19:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:34 min |
|
14 KT mehr
| 15:43 |
G | 29 | — | Bittel, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Reichel, Paul | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Vettas, Vasilios | Kaschin, Georg | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Linden, Leonard | Muchmad Chakimov | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Malikov, Rostislav | Engelhardt, Johann | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Herget, Wadim | Nils Hetzel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bückle, Axel | MUSAEV, Iljas | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | ROGOSIN, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | — | Bittel, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Reichel, Paul | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Vettas, Vasilios | Kaschin, Georg | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | STUFLESSER, Felix | Muchmad Chakimov | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Malikov, Rostislav | Engelhardt, Johann | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Eberhardt, Ivan | Nils Hetzel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Fink, Patrick | MUSAEV, Iljas | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Treuter, Jan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|