2 KT mehr
| 23:24 |
F | 57 | Coppola, Luca-Marco | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Böswald, Ben (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Cakirgöz, Enes | Kleinschmager, Nico (J) | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Schober, Mario (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Berkil, Berkan | Schmidt, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Pejkovic´, Miro | Moll, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 130 | Pejkovic´, Miro | Knauf, Korbinian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Coppola, Luca-Marco | Böswald, Ben (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–2–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
G | 66 | Cakirgöz, Enes | Salmeh, Ebrahim (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 75 | Cakirgöz, Talha | Schober, Mario (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Berkil, Berkan | Schmidt, Andreas | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Pejkovic´, Miro | Knauf, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 5:25 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Pejkovic´, Miro | Moll, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Inoffizieller, Kampfrichter | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 30:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:53 min |
|
4 KT mehr
| 29:21 |
F | 57 | — | Rümpelein, Dominik (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Spatschke, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kleinschmager, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Roland, Joshua-David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Mayerhofer, Johannes | Ganzleben, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Moll, Peter | Spatschke, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Adler, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | — | Rümpelein, Dominik (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Spatschke, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kleinschmager, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Roland, Joshua-David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Moll, Peter | Ganzleben, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 98 | Mayerhofer, Johannes | Adler, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–P–P–A–1 — 2–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 130 | Knauf, Korbinian | Spatschke, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2–1–4 — 1–P–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 150 |
|
5 KT mehr
| 0:48 |
F | 57 | Eck, Jürgen | — | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Böswald, Ben (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Kleinschmager, Nico (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Seriev, Ahmed (N) | Malkin, Dietmar | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Kadiev, Timur (N) | Roland, Joshua-David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | — | Moll, Peter | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Knauf, Korbinian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Eck, Jürgen | — | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Böswald, Ben (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Kleinschmager, Nico (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Seriev, Ahmed (N) | Roland, Joshua-David | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | Malkin, Dietmar | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Kadiev, Timur (N) | Knauf, Korbinian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Moll, Peter | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Bamberg: Die Ringer Abdul Aldamori und Timerlan Kadier (gelöscht) haben keine gültige Lizenz und zählen somit nicht zur Mannschaft. |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 2 |
|
6 KT mehr
| 27:26 |
F | 57 | — | Semjonow, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Leifridt, Adam (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kleinschmager, Nico (J) | Leifridt, Roman (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Roland, Joshua-David | Maurer, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 86 | Mayerhofer, Johannes | Redich, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Henneberger, Felix | Suvorov, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Ritter, Daniel | Failert, Waldemar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 57 | — | Semjonow, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Leifridt, Adam (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kleinschmager, Nico (J) | Leifridt, Roman (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Roland, Joshua-David | Maurer, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–1 — A–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 | Henneberger, Felix | Redich, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–4–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
F | 98 | Mayerhofer, Johannes | Failert, Waldemar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Ritter, Daniel | Suvorov, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Lizenz für RC Bergsteig Amberg - Semjonow, Lukas (Pass Nr. 4160) wurde nachträglich bestätigt und ist fristgerecht beim BRV eingegangen. |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 150 |
|
9 KT mehr
| 4:48 |
G | 57 | Kleinschmager, Dario (J) | Coppola, Luca-Marco | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Böswald, Ben (J) | Ibragimov, Lutfi (JN) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Kleinschmager, Nico (J) | Dollmann, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1 — 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Fadakar, Mojtaba (N) | Cakirgöz, Enes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Moll, Peter | Selbitschka, Thilo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 98 | Knauf, Korbinian | Berkil, Berkan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | — | Dollmann, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Kleinschmager, Dario (J) | Coppola, Luca-Marco | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | Böswald, Ben (J) | Ibragimov, Lutfi (JN) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Kleinschmager, Nico (J) | Dollmann, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2 — 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Malkin, Dietmar | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Moll, Peter | Pejkovic´, Miro | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
G | 98 | — | Dollmann, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Berkil, Berkan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1 — 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kehlheim hatte am vorherigen KT kampffrei, somit dürfen keine Ringer die in der I. Mannschaft eingesetzt wurden ringen. Ben Böswald (Kehlheim) hat am 19.10. in der I. Mannschaft gekämpft. |
|
Kampfrichter: Bernhard, Sedlmeier | Zuschauer: 150 |
|
11 KT mehr
| 24:27 |
G | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Spatschke, Lukas | Kleinschmager, Dario (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 66 | Reichel, Stefan | Kleinschmager, Nico (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 75 | Sergej Lugovoy | Roland, Joshua-David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1–2 — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Ganzleben, Nico | Mayerhofer, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Adler, Philipp | Knauf, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | Ritter, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Spatschke, Lukas | Kleinschmager, Dario (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 | Reichel, Stefan | Kleinschmager, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 75 | Sergej Lugovoy | Roland, Joshua-David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–4–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Ganzleben, Nico | Mayerhofer, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Knauf, Korbinian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Adler, Philipp | Ritter, Daniel | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 42:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:40 min |
|
12 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Bamberg hat den Kampf abgesagt. |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
13 KT mehr
| 0:40 |
G | 57 | Semjonow, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Böswald, Ben | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Findling, Erwin | Kleinschmager, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Lukaschewitsch, Vladimir | Schober, Mario | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Redich, Dominik | Fadakar, Mojtaba (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Failert, Waldemar | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Moll, Peter | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Semjonow, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Böswald, Ben | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Kleinschmager, Nico | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Katkov, Dimitri | Schober, Mario | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 15:17 — Δ:2 |
F | 86 | Redich, Dominik | Fadakar, Mojtaba (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | — | Moll, Peter | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Failert, Waldemar | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 42 |
|