1 KT mehr
| 15:17 |
F | 57 | Kartojev, Magomed (JND) | Bauer, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | Yildirim, Süleyman (J) | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Okhotnikov, Alexander (ND) | Albert, Manuel (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 71 | Roth, Anton | Schmidke, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 A | Csoti, Gabor (N) | Osterhoff, Max (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 75 B | Schneeberger, Matthias | Puchta, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 80 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Kastner, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Höpfl, Stefan | Fleischer, Maximilian | DQ | 0:4 |
| Wertungen: P–1 — P–1–V–2–2–V |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 98 | Schmid, Yannic | Roderer, Fabian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1 — 1–2–V–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Fleischer, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 36:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:21 min |
|
2 KT mehr
| 23:12 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | Gavlik, Alex | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | Bauer, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Castillo-Silveira, Yunier (N) | Jusupov, Elmurza (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — 1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Pflauger, Felix | Albert, Manuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Giehl, Josef | Osterhoff, Max (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Puchta, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Giehl, Alexander | Kastner, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Giehl, Michael | Fleischer, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–2 — 1–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 98 | Zürl, Markus | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 — 2–2–1–P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Fleischer, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 182 |
Netto Kampfzeit: 33:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:38 min |
|
6 KT mehr
| 21:15 |
F | 57 | Walter, Daniel (J) | Bauer, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Gerlach, Maximilian | Käppel, Kilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Barnowski, Adrian (J) | Albert, Manuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:45 min |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 71 | Janot, Michael (J) | Gutmann, Orlando | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 75 A | Schmidt, Tobias | Osterhoff, Max (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 75 B | Weimer, Mark (J) | Sanders, Anthony | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 80 | Valentir, Evgeniy | Puchta, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 | Sahin, Deniz (J) | Kastner, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 98 | Hermann, Kevin | Roderer, Fabian | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | Vanek, Philipp | Fleischer, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Bartzsch, | Zuschauer: 197 |
Netto Kampfzeit: 36:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:52 min |
|
8 KT mehr
| 20:12 |
G | 57 | Bauer, Luca (J) | Kartojev, Magomed (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 61 | Gavlik, Alex | Mohamadi, Jamshid (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Gutmann, Orlando | Langmantel, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 71 | Albert, Manuel (J) | Roth, Anton | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 75 A | Puchta, Alexander | Nestmann, Max | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–V–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 75 B | Sanders, Anthony | Csoti, Gabor (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 80 | Kastner, Marcel | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Roderer, Fabian | Schmid, Yannic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Schramm, Kai | Höpfl, Stefan | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 130 | Fleischer, Lukas | Heinrich, Robert | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–2–P — 2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Schedler, | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 38:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:08 min |
|
9 KT mehr
| 13:19 |
G | 57 | Bauer, Luca (J) | Nein, Lucas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
F | 61 | Gavlik, Alex | Rippl, Christopher | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gutmann, Orlando | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Albert, Manuel (J) | Castillo-Silveira, Yunier (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Sanders, Anthony | Winkler, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 B | Puchta, Alexander | Giehl, Josef | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 80 | Kastner, Marcel | Pflauger, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–1–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 | Roderer, Fabian | Giehl, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P — 2–1–4–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 98 | Fleischer, Maximilian | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Schramm, Kai | Brosowski, Jens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–A–1–1 — 2–1–A–1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:46 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Bittmann, | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 40:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:05 min |
|
10 KT mehr
| 27:8 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Bauer, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Käppel, Kilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Klein, Gabriel Gamsat | Gutmann, Orlando | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–4–4 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Greifelt, Marco | Albert, Manuel (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 75 A | — | Sanders, Anthony | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Schwanke, Rudolf | Puchta, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4 — 1–1–P–1–A–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 80 | Hofmann, Tobias | Kastner, Marcel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2 — 2–P–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 98 | Doile, Florian | Schramm, Kai | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — P–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:20 min, Kommentar: Aufgabesieg RSV wg Verletzung aus dem Kampfgeschehen heraus |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 130 | Doile, Tobias | Fleischer, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 34:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:17 min |
|
11 KT mehr
| 18:9 |
G | 57 | Bauer, Luca (J) | Juhasz, Bence (N) | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gavlik, Alex | Böswald, Ben (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–2–1–1–A–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 | Albert, Manuel (J) | Knipli, Csongor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 71 | Gutmann, Orlando | Schmidt, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Sanders, Anthony | Henneberger, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 75 B | Puchta , Alexander | Mayerhofer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 80 | Kastner, Marcel | Fischer, Mike | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–2 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 86 | Roderer , Fabian | Knauf, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Fleischer, Maximilian | Mayer, Johannes (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–V–2–1 — P–1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 130 | Fleischer, Lukas | Ritter, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–A–2–1 — A–1–V–1–V–1–1–2–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Bartzsch, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 38:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:29 min |
|
12 KT mehr
| 27:9 |
G | 57 | Petrov, Mario | Bauer, Luca (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 1–2–2–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 61 | Ender, Philipp | Gavlik, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Savchev, Rumen (N) | Albert, Manuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Sohn, Dominik | Gutmann, Orlando | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
G | 75 A | Ender, Alexander | Montanaro, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Schmidke, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 80 | Thumshirn, Achim | Zeh, Marco (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Shapovalov, Artem (N) | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 98 | Wagner, Hannes | Kastner, Marcel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Meixner, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Grasruck, | Zuschauer: 310 |
Netto Kampfzeit: 22:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:28 min |
|
13 KT mehr
| 17:16 |
G | 57 | Bauer, Luca (J) | Bassauer, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Gavlik, Alex | Barnowski, Adrian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Albert, Manuel (J) | Gerlach, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2 — 1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 71 | Gutmann, Orlando | Güzey, Erdogan (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–P — 1–4–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 75 A | Bagramolu, Mohammed Ali | Biciu, Alexandru (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–P–1–1–1–1 — 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Puchta , Alexander | Schmidt, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Sanders, Anthony | Oslon, Vitaliy (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Roderer , Fabian | Sahin, Deniz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Fleischer, Maximilian | Röhlen, Philip | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 130 | Fleischer, Lukas | Appel, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Hetzheim, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 31:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:54 min |
|
14 KT mehr
| 22:13 |
G | 57 | — | Bauer, Luca (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Leinweber, Lukas | Gavlik, Alex | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Kölbl, Martin | Süleyman, Yildirim (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–4–P–1–2 — 5–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 71 | Himmler, Robin | Jusupov, Elmurza | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Sittel, Daniel | Gutmann, Orlando | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 75 B | Dürmeier, Marco | Puchta, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 80 | Novak, Petr (N) | Sanders, Anthony | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–L–2–4–P–1–4–1–2 — V–2–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | Roderer, Fabian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–1–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 9:21 — Δ:12 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | Kastner, Marcel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–4–V–2 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Fleischer, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–P–4–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 31:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:27 min |
|