2 KT mehr
| 8:22 |
F | 57 | Edel, Julian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Welz, Michael (J) | Juhasz, Bence (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–P–1 — 2–1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Bordihn, Andre | Knipli, Csongor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–2 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 71 | — | Malkin, Dietmar | KL | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–2–2–2–1–V–1–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Pahlavan, Mohammed (N) | Mayerhofer, Johannes | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
G | 75 B | Drozdek, Aleksander (N6) | Henneberger, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — 2–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 80 | Khizirev, Rashidkhan (N) | Fischer, Mike | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Muoh, Lawrence | Wittmann, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 5–1–1–1–1–1–2–2–2 — 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:16 — Δ:5 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N6) | Mayer, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–4–2–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Matiev, Ruslan (N6) | Ritter, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 71KG GR: Nikolay Isaev, SC 04 Nürnberg ohne Lizenz |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 47:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:07 min |
|
3 KT mehr
| 17:15 |
F | 57 | Juhasz, Bence (N) | Gasparyan, Khachik (JND) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 61 | Böswald, Ben | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Kleinschmager, Nico (J) | Klein, Gabriel Gamsat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Knipli, Csongor (N) | Schwanke, Rudolf | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 1–P–2–2–1–P–2–P |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 A | Theodoridis, Markos (N6) | Andronov, Dimitri | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Henneberger, Felix | Hofmann, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P — 4–2 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 80 | Fischer, Mike | Hümpfer, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Wittmann, Martin | Full, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — 2–1–P–1–P |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Mayer, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Ritter, Daniel | Doile, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 200 |
|
4 KT mehr
| 6:18 |
F | 57 | — | Engelhardt, Johann (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Böswald, Ben | Cimpanu, Dragos Florin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Salmeh, Ebrahim (N) | Rippl, Christopher | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–P–1 — 1–1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 71 | Knipli, Csongor (N) | Pflauger, Felix | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–2–V–2 — 4–2–2–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 75 A | Theodoridis, Markos (N6) | Castillo-Silveira, Yunier N4 | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 75 B | Henneberger, Felix | Winkler, Dominik | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–4–2 — V–2–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 80 | Fischer, Mike | Giehl, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–A–1 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 | Wittmann, Martin | Szabo, Patrik (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–V–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 98 | Mayer, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Ritter, Daniel | Brosowski, Jens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Helmut, Rösner | Zuschauer: 300 |
|
5 KT mehr
| 10:15 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bauer, Luca (J) | Salmeh, Ebrahim (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–P–1 — 2–P–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman | Knipli, Csongor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–2 — 2–2–A–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 71 | Zeh, Kevin (J) | Theodoridis, Markos (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Albert, Manuel (J) | Mayerhofer, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 75 B | Gutmann, Orlando | Henneberger, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 80 | Osterhoff, Max (J) | Fischer, Mike | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — 4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Wittmann, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 98 | Roderer, Fabian | Mayer, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–A–2–2 — 1–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Ritter, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 48:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:56 min |
|
6 KT mehr
| 8:24 |
F | 57 | — | Dzigua, Goga (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Gerlach, Maximilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1 — 1–4–1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 66 | Böswald, Ben | Iliev, Stoyan (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–A–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 71 | Knipli, Csongor (N) | Weimer, Mark | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–V–2–2–1–1 — 1–P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Theodoridis, Markos (N6) | Besold, Mario | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–P — 2–2–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 75 B | Malkin, Dietmar | Janot, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 80 | Fischer, Mike | Valentir, Evgeniy N4 | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Wittmann, Martin | Lutz, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Mayer, Johannes | Senyigit, Yusuf (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–2–2–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Knauf, Korbinian | Vanek, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 200 |
|
7 KT mehr
| 16:19 |
F | 57 | Kartojev, Magomed-Baschir (J) | Böswald, Ben (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Gregor, Christian | Salmeh, Ebrahim (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–1 — 1–1–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Kartojev, Magomed (J) | Knipli, Csongor (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–2–2 — 2–2–A–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 71 | Sittel, Daniel | Theodoridis, Markos (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Dadashi, Majid (N) | Mayerhofer, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P — 2–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 B | Bayer, Ludwig (J) | Henneberger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Kleesattel, Thomas | Fischer, Mike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Novak, Petr (N) | Roland, Keith-Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Mayer, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1 — A–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 130 | Wyrich, Etienne | Wittmann, Martin | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2–1–2–2–2–2–2 — 4–2–1–4–2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 22:14 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Wertung aufgrund des Beschlusses vom 13.11.19 / 2019/7 geändert |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 36:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:33 min |
|
9 KT mehr
| 18:14 |
G | 57 | — | Edel, Julian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Welz, Michael (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–1 — 1–P–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 66 | Knipli, Csongor (N) | Edel, Jonas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–5–5 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Theodoridis, Markos (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Henneberger, Felix | Kaltschew, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–P–1–1–1–1 — 1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 B | Roland, Joshua-David | Bordihn, Andre | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 80 | Fischer, Mike | Cheraghashar, Ahoora (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 86 | Roland, Keith-Martin | Khizirev, Rashidkhan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–4–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 98 | Wittmann, Martin | Muoh, Lawrence | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — 1–2–P–1–1–1–1–2–P–2–V |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 130 | Ritter, Daniel | Czimre, Balàzs (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Bernhard, Sedlmeier | Zuschauer: 250 |
|
10 KT mehr
| 11:20 |
G | 57 | Merz, Willi (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Salmeh, Ebrahim (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2 — V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 66 | Klein, Gabriel Gamsat | Knipli, Csongor (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–5 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 71 | Gelaschanov, Machs (N6) | Malkin, Dietmar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 A | Schwanke, Rudolf | Henneberger, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 75 B | Andronov, Dimitri | Theodoridis, Markos (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 80 | Hofmann, Tobias | Fischer, Mike | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Roland, Keith-Martin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–A–1–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 98 | Doile, Florian | Wittmann, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1–2 — 1–1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 130 | Doile, Tobias | Mayer, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 42:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:24 min |
|
11 KT mehr
| 25:4 |
G | 57 | Engelhardt, Johann (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Böswald, Ben (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 | Vancza, Istvan | Knipli, Csongor (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 71 | Giehl, Josef | Malkin, Dietmar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Henneberger, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Castillo-Silveira, Yunier | Theodoridis, Markos (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1–1–P — 1–2–1–2–1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 80 | Pflauger, Felix | Fischer, Mike | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1 — 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
F | 86 | Giehl, Michael | Roland, Keith-Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 98 | Zürl, Markus | Wittmann, Martin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Mayer, Johannes | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 112 |
Netto Kampfzeit: 40:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:26 min |
|
12 KT mehr
| 19:17 |
G | 57 | — | Bozkurt, Yakup (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Bauer, Luca (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–P — 1–1–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 66 | Knipli, Csongor (N) | Yildirim, Süleyman | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–V–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
F | 71 | Malkin, Dietmar | Albert, Manuel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Henneberger, Felix | Gutmann, Orlando | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–1–4 — P–1–V–2–1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 75 B | Mayerhofer, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Fischer, Mike | Bayramoglu, Muhammed Ali | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–1–P–1–2–1 — 1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Roland, Keith-Martin | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1 — 1–2–A–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Wittmann, Martin | Kastner, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Mayer, Johannes | Fleischer, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 250 |
|
13 KT mehr
| 23:10 |
G | 57 | Hüseynzade, Seyran (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Walter, Daniel | Salmeh, Ebrahim (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1 — 2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 66 | Alan, Besir Mirza | Knipli, Csongor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–L–2–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Barnowski, Adrian (J) | Malkin, Dietmar | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Janot, Michael (J) | Roland, Joshua-David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Schmidt, Tobias | Roland, Keith-Martin | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 80 | Fochtler, Christian | Fischer, Mike | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 86 | Valentir, Evgeniy | Wittmann, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 1–2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 98 | Vanek, Philipp | Knauf, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Senyigit, Yusuf (J) | Ritter, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–4 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Schedler, André | Zuschauer: 136 |
Netto Kampfzeit: 37:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:38 min |
|
14 KT mehr
| 36:0 |
G | 57 | — | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Böswald, Ben (J) | Kartojev, Magomed (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–5 |
| | Technische Punkte: 0:19 — Δ:19 |
G | 66 | Knipli, Csongor (N) | Gregor, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–5–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 71 | Theodoridis, Markos (N6) | Kölbl, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Henneberger, Felix | Sittel, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–1–2 — 1–P–1–P–1–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 75 B | Roland, Joshua-David | Dadashi, Majid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Mayerhofer, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Fischer, Mike | Kleesattel, Thomas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 98 | Wittmann, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Mayer, Johannes | Fanderl, Patrik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–P–A–1 — 2–1–2–P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mannschaft SC Oberölsbach hat zu wenig Ringer (8) |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 300 |
|