3. Kampftag 2014
20.09.2014
Oberliga
mehr
| 29:4 |
F | 57 | Akbulut, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Pohl, Florian | Zahn, Sascha | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Akbulut, Riza | Ersayin, Mahsun | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–A–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 66 B | Walter, Dirk | Lazovski, Witali | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 A | Rottmann, Fabian | Rottenaicher, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 — 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 75 B | Luley, Andreas | Vorbuchner, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–P–V–2 — P–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Roderer, Fabian | Slepow, Arthem | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Schramm, Kai | Fischer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–4 — P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | Breucker, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Mutlugüles, Diyar | Schrader, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 32:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:45 min |
|
mehr
| 24:5 |
F | 57 | Walbrun, Andreas (J) | Fenzl, Christoph (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 61 | Kurz, Dominic | Unfried, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–2–2–V–1 — 5 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 A | Kopp, Thomas | Klier, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Striedl, Manuel (J) | Überreiter, Christoph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–5–P–P–V — P–V–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Jung, Jakob | Heindl, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 75 B | Prill, Michael | Pauli, Benedict | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V–P–V–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 86 A | Aydin, Ergün | Mayerhofer, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Niedermair, Markus | Bauer, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–P–V — 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Szabo, Mihaly (N) | Toth, Rafael (ND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 130 | Lukosaitis, Aldas (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Gashem | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 41:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:10 min |
|
mehr
| 10:21 |
F | 57 | Höfle, Mathias (J) | Zacherl, Christian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Fesl, Sully (J) | Winter, René | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 66 A | Wörle, Peter | Brylla, Steve | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 66 B | Gläser, Matthias | Schöpperle, Stephan | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 A | Horst, Daniel | Mayer, Christopher Franz | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 75 B | Horst, Alex | Kratzer, Patrick | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 A | Seidler, Clemens | Weßalowski, Leonard (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 86 B | Kramer, Thomas | Keri, Zoltan (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Vierke, Peter | Krimmer, Richard | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 130 | — | Kalman, Peter (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bernhard, Sedlmeier | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 16:15 |
F | 57 | Sausenthaler, Nico (J) | Rippl, Christopher | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
G | 61 | Schmidt, Tobias (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 66 A | Glücker, Tobias | Uzelino, Michael | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 66 B | Wohlfahrt, Florian | Quintero Torres, Leonardo (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Walter, Andreas | Marechal, Pascal | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 75 B | Fochtler, Christian | Winkler, Dominik (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 86 A | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 86 B | Lutz, Michael | Kastner, Marcel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Appel, Fabian | Zürl, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Dajka, Richard (N) | Nendel, Tobias | DV | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Klopf, Martin | Zuschauer: 109 |
|
Bayernliga
mehr
| 22:11 |
F | 57 | — | Frey, Julien | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Poutakidis, Kyrillos (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–V–2–2–2 — 2–1–P–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Boussad, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 B | Schwanke, Rudolf | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Kvasnin, Danil | Oberhauser, Moritz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1 — P–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 75 B | Greifelt, Marco | Klopf, Martin | PS | 0:1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Wörtge, Max | Wöller, Akos (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 1–V–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 |
G | 86 B | Hofmann, Tobias | Iftenie, Erik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Hümpfer, Florian | Malz, Anton | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 130 | Schäfer, Markus | Fodor, Peter (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4–1–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 35:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:59 min |
|
mehr
| 7:26 |
F | 57 | Stechele, Markus (J) | Dostie, Askar (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — 4–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 61 | Einsle, Michael (J) | Linseisen, Gerhard | DV | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–1 — P–V–2–2–P–V–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:47 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 66 A | Königsberger, Florian (J) | Soller, Martin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–2 — 1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 66 B | Reggel, Tizian | Bordihn, Andre | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2 — 2–2–P–V–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 A | Einsle, Simon (J) | Soykan, Hasan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2–1–A–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 B | Fichtl, Michael | Jakubovics, Vladislavs | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 A | Geisenberger, Philipp (J) | Morasch, Rainer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 B | Jürgens, Felix (J) | Tollar, Daniel (JND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2–1–2 — 1–V–1–2–V–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 98 | Kohler, Matthias (J) | Dirbach, Eugen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–P–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 5:58 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 130 | Ammersinn, Daniel | Iannacone, Sascha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–P–2–V–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 43:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:41 min |
|
mehr
| 20:13 |
F | 57 | Möser, Marco | Gerlach, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Scholler, Simon | Bucsa, Robert-Ervin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 66 A | Kranitz, Adrian (N) | Fröhlich, Alexander | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 1–V–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 66 B | — | Wiebe, Arthur | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Ertl, Markus | Schmid, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–P — P–V–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 75 B | Füeredy, Levente (N) | Tenea, Mihai Gabriel (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–1 — 1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 86 A | Scholler, Matthias | Kreml, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
G | 86 B | Primbs, Maximilian | Grasruck, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 98 | Lederer, Florian | Schmid, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Lederer, Markus (J) | Schmid, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 42:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:11 min |
|
mehr
| 17:17 |
F | 57 | Geister, David | Zillig, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 61 | Dziopak, Stanislaw (N6) | Raps, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Tatarinov, Eduard (J) | Sohn, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 B | Tatarinov, Artur (J) | Kegel, Christopher | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–P–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Kulisch, Adrian Andreas | Lurz, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Dobrev, Ivan (N) | Lurz, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V — 2–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 A | Dobrev, Borislav (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 B | Tetik, Gökan (N6) | Großmann, Johannes | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–V–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Boschko, Andreas (J) | Meixner, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Ditschek, Felix | Reuther, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2–P–V–4 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 32:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:42 min |
|
Landesliga N
mehr
| 13:23 |
F | 57 | Rausch, Moritz (J) | Klüglein, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 61 | Rödel, Tobias | Bedel, Markus (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–P–1–2 — 1–2–2–1–V–1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 7:23 — Δ:16 |
F | 66 A | Döhn, Richard (J) | Dworczyk, Patryk (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Salioglou, Izzet (ND) | Recknagel, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 75 A | Tsvetkov, Dimitar (EU) | Rascanu, Almas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Baumgärtel, Jonas | Dikscheitis, Jonas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1 — 2–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 86 A | Palicka, Ales (EU) | Hoepstein, Timo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 B | Kanis, Paul | Schlereth, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2 — 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 98 | Spörl, Christian | Schirca, Ghenadie (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Hemmerich, Julian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 1–2–P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Kaiser, Tim | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 36:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:00 min |
|
mehr
| 19:10 |
F | 57 | Klauss, Sebastian (J) | Tomaszek, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 61 | Dobrev, Nikolay (ND) | Rusev, Stoyko (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–4–2–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 66 A | Redich, Dominik | Vardanyan, Gevorg (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 6:23 — Δ:17 |
G | 66 B | Sittel, Daniel | Vanjan, Lernik | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–V — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 A | Kleesattel, Thomas | Eibert, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–1–1–1–P–2–1–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 75 B | Fürst, Jürgen | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Sittel, Michael | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 B | Biyikoglu, Serdar | Kestler, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Fischer, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Engelhardt, Jochen | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 37:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:58 min |
|
mehr
| 28:10 |
F | 57 | Yarochshuk, Vlasidlav (ND) | Reichel, Michael (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Lukaschewitsch, Vladimir | Ramming, Tim (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 A | Menrath, Roland | Diettrich, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Cakirgöz, Talha | Iwastschenko, Konstantin | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Kerscher, Philip | Peetz, Kenny | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 B | Persch, Niklas | Adler, Philipp | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 86 A | Neiswirth, Julian | Sendelbeck, Nico (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
G | 86 B | Götz, Christian | Kamm, Niklas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 98 | Persch, Sebastian | Ganzleben, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Sarkassian, Aznavur | Blakley, Jason Max | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 24:11 |
F | 57 | Lutz, Manfred | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Santa, Ferenc | Dominguez, Edwin | DV | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 66 A | Wägemann, Peter | Gräbner, Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 B | Will, Simon (J) | Giehl, Josef (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 A | Stengel, Jonas (J) | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Scheibe, Roland | Giehl, Alexander | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 86 A | Riedel, Ralph | Roth, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Will, Lukas (J) | Kremer, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Prosiegel, Rene | Graf, Johannes | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Mertse, Adam | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: |
|
Landesliga S
mehr
| 13:21 |
F | 57 | — | Hauser, Michal | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schröder, Kevin | Schneider, Robert (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 A | Glab, Roman | Kloos, Uwe | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 B | Hammer, Christian | Trunzer, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 75 A | Kraus, Viktor | Mair, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Ference, Adam | Hauber, Dominik | DV | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–V–2–P–P–V — 2–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 A | Wittmann, Martin | Knobloch, Timo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Wollinger, Anton | Graf, Vincent | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–4–P–V — P–P–V–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Meierhofer, Michael | Altstetter, Xaver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–1–4 — 2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 130 | Kraus, Artur | Santangelo, Alfredo | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–P–V — P–P–V–1–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: |
|
mehr
| 40:0 |
F | 57 | Laue, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hillebrand, Sebastian | Beslmeisl, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 A | Graßl, Christoph | Hristov, Krasimir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | Schmidt, Andreas | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–V–2 — 2–1–P–1–4–V–1 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 75 A | Hillebrand, Andreas | Roland, Keith-Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 75 B | Petersen, Alexander | Hristov, Hristo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–P–V–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 86 A | Mackamul, Marius (J) | Roland, Joshua-David | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2 — P–2–2–A–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 86 B | Jens Niproschke | Henneberger, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–V–2 — P–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 98 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Hu, Sizong | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 130 | Hillebrand, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kelheim ist mit nur 8 Ringern zum Kampf gegen Berchtesgaden angetreten, daher wir der Kampf mit 40:0 für Berchtesgaden gewertet. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 21:13 |
F | 57 | Schwürzinger, Marian (J) | Limmer, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 61 | Kurth, Vincent | Orban, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–2–2–2–1 — P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Jonak, Siegfried | Nemeth, Zsolt (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1 — P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 66 B | Jonak, Markus | Geiger, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 A | Riesterer, Michel | Blümel, Ulrich | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 75 B | Fazekas, Balazs (N) | Würstl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 A | Stadlbauer, Julian | Eisenhut, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 B | Axenbeck, Christian | Kolbeck, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Punzo, Alessandro | Balogh, Lazlo (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 130 | Schindler, Maximilian | Fisch, Bernhard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–V — P–V–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 145 |
Netto Kampfzeit: 37:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:54 min |
|
mehr
| 13:15 |
F | 57 | Koch, Roman (J) | Tanzyna, Oliver (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–P–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Nyiri, Milan (N) | Zeitler, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Eckart, Matthias | Grundler, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–P–1 — 2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 66 B | Klouceck, Michael (J) | Ringenberger, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–2–2–2–4 — P–P–V–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 75 A | Steinbrecher, Michael | Lang, Norbert | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 B | Öllinger, Simon (J) | Koller, Andras (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1–P–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 86 A | Argstatter, Benedikt | Mastronicola, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 86 B | Baumgartner, Dennis | Kennerknecht, Thomas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–P–V — P–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 98 | Koch, Lukas | Siejak, Radoslaw (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | Pribil, Christian | Lang, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–1–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 45:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:10 min |
|
Gruppenoberliga N
mehr
| 24:32 |
F | 57 | Gutmann, Orlando | Aygün, Mehmet | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Schmidke, Paul | Toffano, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Müller, Martin | Hartwig, Marvin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–A–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Fleischer, Maximilian | Aygün, Sercan | DV | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–P–P–V–2–1–2–2 — P–V–1–5–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:25 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 86 | Herzing, Gregor | Devadze, Zauri | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Röhlen, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 130 | Zauzig, Maximilian | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Aygün, Mehmet | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 61 | Schmidke, Paul | Toffano, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Müller, Martin | Hanzelka, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Geipel, Yannick | Gioev, Aravat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Midjukov, Patrick | Devadze, Zauri | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Albert, Daniel | Lauk, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Zauzig, Maximilian | Röhlen, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–P–V — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 29:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:14 min |
|
mehr
| 37:7 |
F | 57 | Scholler, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schmidt, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Grunick, Markus (J) | Gansen, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Moiseev, Egor | Thumshirn, Achim (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–1–2 — 2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 86 | Weber, Michael | Reimann, Viktor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Menacher, Tobias | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 130 | Lehner, Armin | Wiebe, Eduard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–1–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 57 | Scholler, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Grunick, Marcel (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Grunick, Markus (J) | Gansen, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Lehner, Patrick | Klein, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 86 | Feilmeier, Patrick | Thumshirn, Achim (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–4 — 1–P–1–1–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 98 | Menacher, Tobias | Hergert, Maxim | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 130 | Lehner, Armin | Wiebe, Eduard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 44:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:01 min |
|
mehr
| 39:10 |
F | 57 | Kezer, Batuhan | Schneeberger, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 61 | Kezer, Saltuk | Bankaev, Tazshko | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 17:16 — Δ:1 |
F | 66 | Kaltschew, Andrej | Zarebinski, Oliver | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Kaltschew, Markus | Schmidt, Oliver | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Drozdek, Aleksander | Hakvoort, Malte | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Hermann, Kevin | Höpfl, Stefan | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 130 | Izci, Tolga | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Kezer, Batuhan | Schneeberger, Matthias | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 |
F | 61 | Kezer, Saltuk | Roth, Anton | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 66 | Krieg, Horst-Philipp | Aliyev, Arif | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 | Michael, Alexander | Maurer, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Muoh, Lawrence | Schmidt, Oliver | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 98 | Hermann, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Izci, Tolga | Höpfl, Stefan | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 6:34 |
F | 57 | — | Lenhart, Fabian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Haase, Steffen (J) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Gütter, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hoepstein, Daniel | Gleichmann, Yannik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2 — 2–2–4–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
F | 86 | Linke, Marco | Hümpfer, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 98 | Pfeuffer, Niklas Roland | Müller, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — 2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 130 | Deener, Kevin | Gräb, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–V — 4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 57 | — | Lenhart, Fabian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Haase, Steffen (J) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Gütter, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hoepstein, Daniel | Full, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Deener, Dustin (J) | Gleichmann, Yannik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Pfeuffer, Niklas Roland | Müller, Jens | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–V — P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 130 | Deener, Kevin | Gräb, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TVU Steffen Haase DS Punkte werden abgezogen |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 30:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:25 min |
|
mehr
| 38:10 |
G | 57 | Lenhart, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Memmel, Kai | Haase, Steffen (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 66 | Gütter, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Full, Julian | Hoepstein, Daniel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Hümpfer, Andreas | Deener, Dustin (J) | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 98 | Doile, Tobias (J) | Feser, Marc | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 130 | Pfister, Stefan | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Lenhart, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Memmel, Kai | Haase, Steffen (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 66 | Gütter, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Wendel, Max (J) | Hoepstein, Daniel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 86 | Full, Felix | Feser, Marc | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 98 | Müller, Jens | Linke, Marco | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Gräb, Oliver | Pfeuffer, Niklas Roland | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 160 |
|
Gruppenoberliga S
mehr
| 24:7 |
F | 57 | Toma, Claudiu Cristian (N) | Boussad, Felix (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 61 | Bakic, Dejan (J) | Hoch, Armin | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 66 A | Huber, Mathias | Purkert, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 B | Huber, Michael | Oberhauser, August | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 75 A | Moldovan, Stefan-Razvan (N) | Stöckelhuber, Florian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 B | Bückle, Felix (J) | Boussad, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 86 A | Spöttle, Martin (J) | Lechner, Korbinian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 B | Endres, Michael | Ziegler, Sebastian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Wegmann, Sebastian | Chelebi, Adil (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 130 | Mayr, Anton | Mustafa, Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 74 |
|
mehr
| 18:20 |
F | 57 | Königsberger, Lukas (J) | Fischer, Marc (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 61 | Joachim, Stefan (J) | Roso, Luka (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2–4–P–V–2 — 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 24:6 — Δ:18 |
F | 66 A | Strobl, Max (J) | Peev, Valentin Dimitrov (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Kiyek, Felix (J) | Hoffmann, Waldemar | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Wunderlich, Lennart (J) | Rabus, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–P–2 — 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Lenz, Philipp | Sanders, Anthony (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–V–1–1 — 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 A | Mangold, Julius (J) | Stambolidis, Tamaz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 B | Zech, Robert | Baylacher, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Völk, Jürgen | Blessinger, Fintan (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–4–4 — 1–P–1–1–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Waller, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 33:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:43 min |
|
mehr
| 2:25 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Wagner, Magnus (J) | Bauer, Christoph (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 A | — | Unützer, Philipp (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Wrba, Phillip | Frey, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1–1 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 75 A | Mende, Dominik (J) | Kratzer, Dominik | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 75 B | Welk, Martin | Andrielis, Stephan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1 — 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 86 A | Eßel, Johann | Straub, Oliver | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–1 — 1–1–1–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 86 B | Hösl, Daniel | Schmid, Yannic | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–2–2–2–P–V–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Kramer, Helmut | Jantzen, Kevin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–4–2–1–4–2–1 — 2–2–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 |
G | 130 | Probst, Fabian | Stork, Wolfgang | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: Der Ringer 66 A hat keinen Pass. |
|
Kampfrichter: Bernhard, Sedlmeier | Zuschauer: |
|
mehr
| 19:14 |
F | 57 | Rohde, Noah | Jaszmann, Mate | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Klein, Roland | Gerbl, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 66 A | — | Urban, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Winter, Roland | Kästle, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 A | Rehm, Heiko | Hirt, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 75 B | Rehm, Roland | Urban, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–1–P–V |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 86 A | Kragler, Simon (J) | Flurer, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–P–2–1–1 — 1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 |
G | 86 B | Hütt, Kilian | Chorbadzhiyski, Kostadin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 — 1–P–1–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:13 — Δ:2 |
F | 98 | Kragler, Sebastian | Mittermaier, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Weber, Andre | Drobny, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–2 — 1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Stange, Rene | Zuschauer: 30 |
|
Gruppenliga N
mehr
| 40:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Plank, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kölbl, Martin | Rackl, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 | Himmler, Robin | Klauss, Julian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1 — 1–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 86 | Maier, Jürgen | Dehm, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 98 | — | Elm, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kratzer, Carsten | Mastronicola, Dominic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Plank, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kölbl, Martin | Rackl, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Himmler, Robin | Klauss, Julian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 86 | Maier, Jürgen | Rackl, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 98 | — | Elm, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kratzer, Carsten | Mastronicola, Dominic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Feucht nicht korrekt angetreten 10 Ringer müssen das vorgeschriebene Körpergewicht haben |
|
Kampfrichter: Baum, Johannes | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 19:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:23 min |
|
mehr
| 15:40 |
F | 57 | Neubert, Nico | Göttlicher, René | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 61 | Schmidt, Bastian | Gerschmann, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:20 — Δ:20 |
F | 66 | Cakirgöz, Enes | Bartsch, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Romantzas, Evangelos | Hampel, Fabian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Schütz, Nicolas | Hampel, Pascal | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Heindel, Bastian | Hampel, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 130 | Persch, Maximilian | Dshioew, Schamil | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Neubert, Nico | Göttlicher, René | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Schmidt, Bastian | Gerschmann, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 66 | Romantzas, Andreas | Wiesner, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 | Schmidt, Lukas | Hampel, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Dollmann, Florian | Edinger, Patrick | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
F | 98 | Persch, Maximilian | Hampel, Pascal | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 130 | Heindel, Bastian | Dshioew, Schamil | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 50 |
|
Gruppenliga S
mehr
| 12:35 |
F | 57 | Dakiev, Ansor (N) | Linseisen, Gerhard | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kampitsch, Jan (J) | Widmann, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Wuchterl, Stefan | Azimi, Javad (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 1–2–2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:19 — Δ:8 |
G | 75 | Kainhuber, Konstantin | Frauenberger, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Weidner, Florian | Sporer, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Maltschukowski, Andrej | Riedmaier, Walter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 130 | — | Kellerer, Florian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Linseisen, Gerhard | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dakiev, Ansor (N) | Widmann, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Ratz, Dominik (J) | Azimi, Javad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Weidner, Florian | Sporer, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Kainhuber, Konstantin | Frauenberger, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Maltschukowski, Andrej | Riedmaier, Walter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | — | Kellerer, Florian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Au / Hallertau: 57 Kg ist Doppelstarter, Burghausen: 57 Kg ist zu schwer. |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:20 min |
|
mehr
| 27:28 |
F | 57 | Teschner, Florin | Steinberger, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 61 | Kurth, Jeffrey | Lenz, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | — | Pilsl, Andreas Hermann | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gebhard, Julian | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Leitner, Franz | Hartl, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Hock, Sebastian | Buchetmann, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Aiello, Fabio | Neumüller, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Lemke, Leo | Steinberger, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P — P–P–V–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Kurth, Jeffrey | Lenz, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | — | Pilsl, Andreas Hermann | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Leitner, Ferdinand | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Mamatzanian, Amlet | Hartl, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Nefzger, Emil | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Punzo, Marco | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 27:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:53 min |
|
mehr
| 56:0 |
F | 57 | Gottinger, Reinhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Petri, Marco | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 | Karl, Nico | Derkac, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Golshani, Anian | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:17 — Δ:8 |
F | 86 | Tiedeken, Jannik | Potapov, Sergej | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Sack, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Stieben, Anatoli | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Gottinger, Reinhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Petri, Marco | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Karl, Nico | Derkac, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Golshani, Anian | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 86 | Tiedeken, Jannik | Potapov, Sergej | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Sack, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Stieben, Anatoli | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 56:0 für Feldkirchen gewertet, da Augsburg mit nur 8 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 20 |
|
(S) Oberliga Obb/Schwaben
mehr
| 20:20 |
G | 29 | Müller, Tobias | Steiner, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Matcovschi, Danial | Meichelböck, Patrick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 34 | Matcovschi, David | Steiner, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
F | 38 | Brand, David | Wurmser, Luis | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 42 | Becker, Benjamin | Stechele, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 46 | Brand, Tim | Rottach, Jonathan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Becker, Maximilian | Reiner, Philipp | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 55 | Mischel, Simon | Königsberger, Lukas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 60 | — | Joachim, Stefan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Sanders, Anthony | Kiyek, Felix | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 24:16 |
F | 29 | Ketterer, Levi | Brosch, Nina | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 31 | Franzpeck, Sebastian | Schott, Marcel | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 34 | Ketterer, Yannick | Potapov, Arthur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Köhler, Jakob | Leuschner, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Kraft, Xaver | Turguttekin, Erol | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 46 | Jung, Niklas | Link, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 50 | Sahin, Yavuz Selim | Kunstmann, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Muslija, Arlind | Giechel, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 60 | Bauer, Markus | Potapov, Mark | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Kreppold, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Gashem | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 10:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:14 min |
|
mehr
| 22:16 |
F | 29 | Kirchhoff, Felix | Anke, Jonah | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 31 | Madejczyk, Jan | Kirchgatter, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Buch, Richard | Anke, Lucca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 38 | Gerhardinger, Marco | Winklmeier, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 42 | Madejczyk, Otto-Christian | Bauer, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 46 | Fürstenau, Bernhard | Winklmeier, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Senior, Akem | Dudzinski, Ilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Teschner, Florin | Böhme, Jonathan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 60 | Kurth, Jeffrey | Adamietz, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 76 | Matthes, Jan Alexander | Ogbebor, Erik Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 16:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:24 min |
|
mehr
| 24:16 |
F | 29 | Steiner, Niklas (J) | Müller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | Meichelböck, Patrick (J) | Matcovschi, Danial (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 34 | Steiner, Michael (J) | Matcovschi, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 38 | Wurmser, Luis (J) | Brand, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Stechele, Niklas (J) | Becker, Benjamin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Rottach, Jonathan (J) | Brand, Tim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Reiner, Philipp (J) | Becker, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 55 | Königsberger, Lukas (J) | Mischel, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 60 | Joachim, Stefan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Kiyek, Felix (J) | Sanders, Anthony (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 10:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:12 min |
|
(S) Oberliga Mfr./Ofr.
mehr
| 40:0 |
F | 29 | Hartung, Nick | Tröger, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Kark, Erik | Suck, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 34 | Satar, Elyesa | Michel, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Bauer, Luca | Weiland, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 42 | Müller, Marius | Moser, Leon | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 46 | Yildirim, Süleyman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Montanaro, Luca Antonio | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Gutmann, Orlando | Rausch, Moritz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–4–P–V |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 60 | Bayramoglu, Muhammed Ali | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Osterhoff, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok, Rehau nur 6 Ringer |
|
Kampfrichter: Dörfler, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 11:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:59 min |
|
mehr
| 12:28 |
F | 29 | Himmler, Nico (J) | Hunt, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 31 | Geitner, Lukas Tobias E | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | Lucchetta, Salvatore (J) | Baum, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Leinweber, Felix (J) | Engelhardt, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 42 | Leinweber, Lukas (J) | Korsunov, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 46 | Bayer, Ludwig (J) | Beck, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 50 | Müller, Leon (J) | Saipov, Turpul-Ali | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Brunner, Elias (J) | Tomaszek, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Plank, Simon (J) | Korsunov, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Böhm, Andreas (J) | Palmer, Javan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Knauer,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 11:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:31 min |
|
mehr
| 27:12 |
F | 29 | Klipert, Jakop | Handke, Hannes Jörg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | Dederer, Gabriel | Gagel, Philipp | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Welz, Michael | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Shifadugov, Artur | Zillig, Jakob | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 42 | Barnowski, Adrian | Ender, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Janot, Michael | Kegel, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Sacharow, Daniel | Irmler, Casyen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:20 — Δ:20 |
G | 55 | Senyigit, Ömer Faruk | Franke, Andreas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Senyigit, Yusuf | Geuß, Marius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Makarov, Stefan | Stammich, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 6:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:29 min |
|
mehr
| 28:11 |
F | 29 | Hilpert, Simon | Prieb, Darja | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Schmied, Niklas (J) | Eberhardt, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Hüttmeyer, Johann (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Schmied, Felix (J) | Meyer, Fabien David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Hilpert, David (J) | Miesbauer, Sofia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Felleiter, Fabian (J) | Hergert, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 50 | Hilpert, Jonathan (J) | Miesbauer, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 55 | Stengel, Lukas (J) | Eberhardt, Daniil | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 60 | Karg, Lukas (J) | Thumshirn, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Will, Simon (J) | Gergert, Kirill | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 50 |
|
(S) Bezirksliga Ndb.-Opf.
mehr
| 8:27 |
G | 29 | Hahn, Raffael | Zimmermann, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 31 | Borodihin, Nick | Pfeiffer, Julian Aron | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 34 | — | Kartojev, Magomed-Baschir | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Kraus, Rudi | Kartojev, Magomed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 42 | Volkogonov, Jan | Selzer, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 46 | Kozyrev, Daniel | Langmantel, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Kozyrev, Daniel | Dohl, Austin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–1–P–1–1–P–V–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 55 | Stoll, Ewald | Okhotnikov, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Völkel, Patrick | Nestmann, Max | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1 — 1–P–V |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 76 | Schröder, Kevin | Platzer, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–4–P — 2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Spatschke, Simon | Zuschauer: |
|
mehr
| 4:35 |
F | 29 | Hahn, Raffael | Zimmermann, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Borodihin, Nick | Pfeiffer, Julian Aron | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 34 | — | Kartojev, Magomed-Baschir | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Kraus, Rudi | Kartojev, Magomed | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Volkogonov, Jan | Selzer, Markus | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 46 | Walter, Tobias | Langmantel, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Kozyrev, Daniel | Dohl, Austin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 55 | Stoll, Ewald | Okhotnikov, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 60 | Völkel, Patrick | Nestmann, Max | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 76 | Schröder, Kevin | Platzer, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: |
|
mehr
| 23:15 |
F | 29 | Schwabenland, Daniel | Kinateder, Lukas | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 31 | Edel, Julian | Jungwirth, Lucas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 34 | Leifridt, Adam | Lenz, Jonas | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 38 | Hahn David | Storm, David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Leifridt, Roman | Gierlinger, Felix | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Walter, Daniel | Schiermeier, Matthias | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 50 | Semjonow, Kevin | Klier, Garry | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Wodecki, Leon | Klinger, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 |
F | 60 | Morasch, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Katkov, Dimitri | Jeme Navid | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Neudorfer Anton, | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 24:14 |
G | 29 | Schwabenland, Daniel | Kinateder, Lukas | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Edel, Julian | Jungwirth, Lucas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Leifridt, Adam | Lenz, Jonas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 38 | Edel Jonas | Storm, David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 42 | Findling, Erwin | Golly, Adrian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Walter, Daniel | Schiermeier, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Semjonow, Kevin | Klier, Garry | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Morasch, Oliver | Klinger, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Wodecki, Leon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Katkov, Dimitri | Jeme Navid (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Neudorfer Anton, | Zuschauer: 50 |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 0:32 |
F | 29 | Grigorjev, Robert | Decker, Max (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Egger, Sina | Carrasco, Mateo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Merlin Gail | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Egger, Sebastian | Rail, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 42 | — | Rail, Korbinian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Golling, Mikael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Kistler, Thomas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Walecki, Dawid (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Bückle, Axel | Walecki, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 32:0 für Aichach gewertet, da Kempten mit nur 5 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 7:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:00 min |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Fürstenau, Anna-Katharina | Meyer, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Linhart, Annette | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Starosta, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Leddin, Nicolas | Müller, Tatjana | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 42 | — | Rieger, Enrico | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Rieger, Marius | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Linhart, Simon | Luboss, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 55 | Sattler, Gerd | Yilmaz, Muhammed Ali | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Niedermeier, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Leitner, Florian | Elmas, Yasin Yildirim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Nefzger, Emil | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 5:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:47 min |
|
mehr
| 8:28 |
F | 29 | Marthen, Anton | Erl, Leonhard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 31 | Devetzis, Michail | Stiglmair, Nicklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 34 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | Linseisen, Sophie | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Devetzi, Anthoula | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | — | Zeltner, Leander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Zeltner, Ferdinand | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Werner, Josef | Brumer, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 60 | Farman Khalil, Farhan | Widmann, Stefan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 76 | Zupljanin, Melis | Widmann, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Kelm, Thomas | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 24:16 |
F | 29 | Stich, Corbinian | Schöder, Adrian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Richter, Julian | Warmedinger, Michael | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 34 | Buonavita-Stahuber, Martin Daniel | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Eisenreich, Jonah | Weirauch, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Oppenrieder, Quirin | Vogl, Simon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Golshani, Severin | Rösch, Hannes | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Stieben, Alexander | Grundei, Ludwig | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 55 | Schlay, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kölbl, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Oswald, Franz Xaver | Scheffler, Johannes | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 20:20 |
F | 29 | Reigl, Johanna | Weissenbach, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Lichtenauer, Fabian | Bruckmaier, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Girges, Jim | Parsdorfer, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Kleinen, Samuel | Baumgartner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Reisacher, Lukas | Schwaiger, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–1–1–4–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 46 | Bauer, Tobias | Brülbeck, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 50 | — | Niedermeier, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Kamber, Murat | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Dürr, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Empl, Robert | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Weissenbach, Florian | Bauer, Benedikt | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 31 | Bruckmaier, Michael | Lichtenauer, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Parsdorfer, Moritz | Girges, Jim | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 38 | Baumgartner, Sebastian | Kleinen, Samuel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Schwaiger, Andreas | Reisacher, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 46 | Brülbeck, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Niedermeier, Benedikt | Bauer, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Kamber, Murat | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Dürr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Empl, Robert | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 80 |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 20:18 |
F | 29 | Taran, Patrick | Daniel Flemmer | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
G | 31 | Michel, Sascha | Corbinian Blank | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Turovskiy, Valentin | Dominik Winkler | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 38 | Dakiev, Mansur | Denis Moor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Turovskiy, Hermann | Benedikt Rothe | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Alles, Nikita | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Spieß, Kevin | Malik Gökduman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
G | 55 | Meilhammer, Urs | Kubilay Ersayin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Jan Kampitsch | Florian Blank | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Mike Bus | Dominik Bock | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 16:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:02 min |
|
mehr
| 5:32 |
G | 29 | Taran, Patrick | Jonathan Huber | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 31 | Michel, Sascha | Maxi Rafetov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Turovskiy, Valentin | David Neuschitzer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–V–1–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 38 | Herbst, Korbinian | Benedikt Huber | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Dakiev, Mansur | Matthias Hauthaler | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 46 | Alles, Nikita | Jacob Berger | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Spieß, Kevin | Jakob Auer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Meilhammer, Urs | Alex Berger | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Jan Kampitsch | Simon Marchl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | — | Seppi Schmidleitner | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 11:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:55 min |
|
mehr
| 12:27 |
F | 29 | Mateo Gmaz (J) | Jonathan Huber (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | von Ellerts, Leopold (J) | Maxi Rafetov (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Bach, Maximilian (J) | David Neuschitzer (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Leonhard Rube (J) | Matthias Hauthaler (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Einsiedler, Tobias (J) | Benedikt Huber (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 46 | Zeiser, Luca (J) | Jacob Berger (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 50 | Wittenzellner, Ben (J) | Alexander Berger (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 55 | Mario Stefanutti (J) | Abdullah Eskil (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Schrag, Philipp (J) | Simon Marchl (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Anfang, Leon (J) | Markus Ragginger (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Stefanov,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:47 min |
|
mehr
| 32:8 |
F | 29 | Koch, Florian | Taran, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 31 | Weinert, Moritz | Michel, Sascha | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 34 | Bauer, Martin | Turovskiy, Valentin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 38 | Fröhlich, Franz | Dakiev, Mansur | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 42 | Hagelauer, Lorenz | Turovskiy, Hermann | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 46 | Hinterseer, Benedikt | Alles, Nikita | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Hager, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Koch, Roman | Meilhammer, Urs | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | März, Max | Kampitsch, Jan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 76 | Öllinger, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Jan, | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 8:30 |
F | 29 | Quarg, Danny | Bektimirov, Isa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Ossig, Benedikt | Bektimirov, Mucham | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | Petersen, Daniel | Inshapiev, Muchamed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 38 | Hochreiter, Franz | Bibulatov, Ansar | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 42 | Wimmer, Verena | Isaev, Ibragim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Porwohl, Philipp | Yusupov, Sala | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Küpper, Tobias | Makhtiyev, Islam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Zimmermann, Manuel | Gildinger, Juliano | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Wimmer, Alexander | Yusupov, Abu-Bas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | — | Kerimov, Schawali | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Küpper, Wolfgang | Zuschauer: |
|
mehr
| 8:31 |
G | 29 | Quarg, Dany | Bektimirov, Isa | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
F | 31 | Ossig, Benedikt | Bektimirov, Mucham | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 34 | Petersen, Daniel | Inshapiev, Muchamed | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:19 — Δ:19 |
F | 38 | Küpper, Ramona | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Wimmer, Verena | Isaev, Ibragim | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Porwol, Philipp | Yusupov, Sala | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Küpper, Tobias | Makhtiyev, Islam | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 55 | Wimmer, Alexander | Gildinger, Juliano | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Zimmermann, Manuel | Yusupov, Abu-Bas | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 |
F | 76 | — | Kerimov, Schawali | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Küpper, Wolfgang | Zuschauer: 30 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.