2 KT mehr
| 11:49 |
F | 29 | Kreuzer, Landolin | Hasse, Jona | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Kneißl, Emilia | Kroiß, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Barl, Marcel | Krupna, Katharina | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | — | KROIß, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kneißl, Konstantin | Klement, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Rauch, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bscheider, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Roch, Valentin | Ernst, Vincent | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Kreuzer, Landolin | Imburgia, Jonas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Kneißl, Emilia | Krupna, Korbinian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Barl, Marcel | Krupna, Katharina | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | — | KROIß, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Pfister, Pablo | Klement, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Rauch, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bscheider, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Golling, Mikael | Boy, Felix | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 30 |
|
3 KT mehr
| 48:13 |
F | 29 | Perri, Giuliano | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 33 | Kloos, Nikita | Barl, Marcel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 36 | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | Golling, Jlyas | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
G | 41 | Ostertag, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Schupmann, Raphael | Kneißl, Konstantin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 50 | von Rützen, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Schaipov, Ibragim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Wörmann, Nico | Golling, Mikael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 29 | Perri, Giuliano | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Rust, Julian | Kneißl, Emilia | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Sakhnenko, Alexander | Golling, Jlyas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 41 | Schweikart, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Ostertag, Lukas | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 50 | von Rützen, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Becker, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Wörmann, Nico | Golling, Mikael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: |
|
4 KT mehr
| 48:0 |
F | 29 | Kreuzer, Landolin | Rehm, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 33 | Barl, Marcel | Kassnel-Henneberg, Rasmus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 36 | Golling, Jlyas | Hüttl, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | — | Lenhardt, Leon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kneißl, Konstantin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bscheider, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Golling, Mikael | Lenhardt, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Kreuzer, Landolin | Kassnel-Henneberg, Rasmus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 33 | Kneißl, Emilia | Rehm, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Golling, Jlyas | Jemiller, Cassidy Romeo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 41 | — | Lenhardt, Leon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Pfister, Pablo | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bscheider, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Golling, Mikael | Lenhardt, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: trat nur mit 10 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 30 |
|
5 KT mehr
| 58:4 |
F | 29 | KREMER, Maxim Anton (J) | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 33 | RICHTER, Ben (J) | Barl, Marcel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 36 | Steiner, Niklas (J) | Golling, Jlyas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 41 | Rarek, Friedrich (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Wurmser, Luis (J) | Kneißl, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Kinberger, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Meichelböck, Patrick (J) | Bscheider, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Gansohr, Benedikt (J) | Roch, Valentin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 29 | Dornacher, Jamie (J) | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Stechele, Fabian (J) | Kneißl, Emilia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Völk, Noah (J) | Golling, Jlyas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Wurmser, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Schmucker, Marlon (J) | Pfister, Pablo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Lederer, Vincent (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Gansohr, Benedikt (J) | Bscheider, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 76 | — | Roch, Valentin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:42 min |
|
6 KT mehr
| 48:0 |
F | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG Augsburg hat den Kampf abgesagt. |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
7 KT mehr
| 48:16 |
F | 29 | Ott, Tobias | Kreuzer, Landolin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Ulm, Shailo Thomas | Kneißl, Emilia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | DEMIRTÜRK, Zafer | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Tronsberg, Xaver | Kneißl, Konstantin | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Gail, Nepomuk | Bscheider, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | STOHR, Maximilian Liberat | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | MÖLLER, Max-Louis | Bscheider, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Egger, Sebastian | Roch, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Ott, Tobias | Kreuzer, Landolin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 33 | DEMIRTÜRK, Tahiri | Kneißl, Emilia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 36 | DEMIRTÜRK, Zafer | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Tronsberg, Xaver | Kneißl, Konstantin | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Brutscher, Valentin | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Gail, Nepomuk | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | MÖLLER, Max-Louis | Bscheider, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Egger, Sebastian | Roch, Valentin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 5:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:05 min |
|
9 KT mehr
| 64:0 |
G | 29 | Imburgia, Jonas | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Krupna, Korbinian | Kneißl, Emilia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | KROIß, Maximilian | Golling, Jlyas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Kroiß, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Klement, Sebastian | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Rauch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Krupna, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Boy, Felix | Golling, Mikael | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | RAUCH, Markus | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 33 | Krupna, Korbinian | Barl, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | KROIß, Maximilian | Golling, Jlyas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Kroiß, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Klement, Sebastian | Kneißl, Konstantin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Rauch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Krupna, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ernst, Vincent | Golling, Mikael | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Aichach: trat nur mit 10 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 11:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:18 min |
|
10 KT mehr
| 0:48 |
G | 29 | — | Perri, Giuliano | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Kneißl, Emilia | Rust, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 36 | Golling, Jlyas | Müller, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | — | Ostertag, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Pfister, Pablo | von Rützen, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bscheider, Niklas | Becker, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Golling, Mikael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | — | Perri, Giuliano | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Barl, Marcel | Rust, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 36 | Golling, Jlyas | Müller, Jonah | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
G | 41 | — | Ostertag, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kneißl, Konstantin | von Rützen, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bscheider, Niklas | Becker, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Golling, Mikael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Aichach: trat nur mit 10 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 40 |
|
11 KT mehr
| 36:20 |
G | 29 | Rehm, Timo | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 33 | — | Kneißl, Emilia | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Spieler, Philipp | Barl, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Hüttl, Felix | Kaya, Mustafa Kursat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 46 | Lenhardt, Leon | Pfister, Pablo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 50 | Pfann, Leonhard Ludwig | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Rohde, Elias | Bscheider, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 76 | Lenhardt, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Rehm, Timo | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 33 | — | Kneißl, Emilia | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Spieler, Philipp | Barl, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Hüttl, Felix | Kaya, Mustafa Kursat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–P–1–2 — P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 46 | Lenhardt, Leon | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 50 | Pfann, Leonhard Ludwig | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Rohde, Elias | Bscheider, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 76 | Lenhardt, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 40 |
|
12 KT mehr
| 8:56 |
G | 29 | Kreuzer, Landolin | Dornacher, Jamie | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Kneißl, Emilia | Stechele, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Barl, Marcel | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | — | Wurmser, Noah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Pfister, Pablo | Schmucker, Marlon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 50 | — | Wurmser, Luis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bscheider, Niklas | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | Golling, Mikael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Kreuzer, Landolin | Dornacher, Jamie | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Kneißl, Emilia | Bönisch, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Barl, Marcel | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | — | Wurmser, Noah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Pfister, Pablo | Schmucker, Marlon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | — | Lederer, Vincent | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bscheider, Niklas | Schmucker, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 76 | Golling, Mikael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 20 |
|
13 KT mehr
| 0:56 |
G | 29 | TURGUT, Eren Kaan | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Sautner, Erik | Kneißl, Emilia | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | DORMEIER, Moritz | Barl, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Angelov, Kerim | Kaya, Mustafa Kursat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Sautner, Kevin | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Bscheider, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Golling, Mikael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | TURGUT, Eren Kaan | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 33 | Sautner, Erik | Barl, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | DORMEIER, Moritz | Kneißl, Emilia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Angelov, Kerim | Kaya, Mustafa Kursat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Sautner, Kevin | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Bscheider, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Golling, Mikael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Frank, Wolfgang | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 8:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:49 min |
|
14 KT mehr
| 18:44 |
G | 29 | Kreuzer, Landolin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Kneißl, Emilia | Ulm, Shailo Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 36 | Barl, Marcel | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Kaya, Mustafa Kursat | Tronsberg, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 46 | Pfister, Pablo | Brutscher, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | — | Gail, Nepomuk | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bscheider, Niklas | Egger, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 76 | Golling, Mikael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Kreuzer, Landolin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Egger, Lennard | Ulm, Shailo Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Barl, Marcel | DEMIRTÜRK, Tahiri | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 41 | Kaya, Mustafa Kursat | Tronsberg, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 46 | Pfister, Pablo | Gail, Nepomuk | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | — | Brutscher, Valentin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bscheider, Niklas | MÖLLER, Max-Louis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Golling, Mikael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 40 |
|