mehr
| 18:16 |
G | 57 | — | Küpper, Tobias | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Aref, Abozar (N) | Heil, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 66 | Scholler, Simon | Laue, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 71 | Ertl, Markus | Hillebrand, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–1 — 2–V–2–2–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Anzenberger, Mario | Petersen, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 75 B | Nasiri, Wajed (N) | Hillebrand, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 80 | Feilmeier, Patrick | Mackamul, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 2–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 86 | Scholler, Matthias | Gruber, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Weber, Thomas | Dajka, Richard (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–4 — 2–1–P–1–2–1–P–1–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 130 | Lederer, Markus | Preinfalk, Hans Wolfgang | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P–1–1 — P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 37:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:32 min |
|
mehr
| 21:7 |
G | 57 | Zacherl, Christian | Raiskhel, Yusuf Mohamed | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Aziz, Rabi | Wittenzellner, Ben (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 66 | Sausenthaler, Nico | Dik, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 71 | Unützer, Philipp | Ersayin, Mahsun | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 A | Mayer, Christopher | Tatarinov, Artur | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — 2–P–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 B | Berger, Marcel | Vorobev, Ilja | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 80 | Kratzer, Dominik | Tatarinov, Eduard | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 86 | Straub, Oliver | Rahmani, Seifullah | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
G | 98 | Weßalowski, Leonard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Saifi, Navid (N) | Tetik, Gökan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — P–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: D., Winter | Zuschauer: 130 |
|
mehr
| 8:27 |
G | 57 | — | Bauer, Martin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ibrahimi, Abdul (N) | Magnucz, Richard (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–2 — 2–4–P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 66 | Kurth, Vincent | Baumgartner, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 71 | Ketterer, Simon | Eckart, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 75 A | Mamatzanian, Amlet (N) | Hinterreiter, Josef | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 B | Teschner, Florin | Fürmann, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–A–2–2 — 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 80 | Lucic, Pavo (ND) | Drechsler, Attila (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 86 | Axenbeck, Christian | Argstatter, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Kistner, Klaus | Öllinger, Simon | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 130 | Leitner, Franz | Majoros, Armin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 18:8 |
G | 57 | Lenz, Jonas (J) | Hasani, Abdullah (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — 4–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 61 | Alkrad, Alaa (JND) | Bauer, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–P — 5 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 66 | Unfried, Florian | Hagn, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Fenzl, Christoph | Welk, Martin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 75 A | Pauli, Benedict | Horst, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2–2–2 — 1–P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
F | 75 B | Kurtev, Nikolay (N) | Römer, Peter | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Loher, Daniel | Dürr, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–2 — 1–V–2–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 86 | Rottenaicher, Jakob | Seidler, Clemens | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 98 | Celik, Erkan | Kramer, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Bauer, Christoph | Vierke, Peter | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — A–1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Michael, | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 46:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:31 min |
|
mehr
| 27:9 |
G | 57 | Petrov, Mario | Bauer, Luca (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 1–2–2–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 61 | Ender, Philipp | Gavlik, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Savchev, Rumen (N) | Albert, Manuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Sohn, Dominik | Gutmann, Orlando | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
G | 75 A | Ender, Alexander | Montanaro, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Schmidke, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 80 | Thumshirn, Achim | Zeh, Marco (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Shapovalov, Artem (N) | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 98 | Wagner, Hannes | Kastner, Marcel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Meixner, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Grasruck, | Zuschauer: 310 |
Netto Kampfzeit: 22:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:28 min |
|
mehr
| 22:12 |
G | 57 | Böswald, Ben (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–4–2–1–4–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 | Knipli, Csongor (N) | Schwanke, Rudolf | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–4–P–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 71 | Schmidt, Andreas | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–P–V–1 — P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 75 A | Henneberger, Felix | Hofmann, Tobias | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–4–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 75 B | Mayerhofer, Johannes | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–1–P–2 — 2–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 80 | Fischer, Mike | Full, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 — P–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Knauf, Korbinian | Hümpfer, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–P–A–2–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Mayer, Johannes (J) | Doile, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–1 — P–1–2–4–P–1 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 130 | Ritter, Daniel | Michel, Adrian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–1–1–2 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Christopher, Geiger | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 30:6 |
G | 57 | Nein, Lucas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Leinweber, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 66 | Cimpanu, Dragos (N6) | Gregor, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Giehl, Josef | Himmler, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Castillo Silveira, Yunier (N) | Dürmeier, Marco | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min, Kommentar: Verletzung aus dem Kampfgeschehen |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 80 | Quintero Torres, Leonardo (N) | Novak, Petr (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 86 | Giehl, Michael | Kleesattel, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2 — 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:27 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 98 | Zürl, Markus | Fürst, Jürgen | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–V–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Fanderl, Patrik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–1 — 1–1–P–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: , Sedlmeier | Zuschauer: 144 |
Netto Kampfzeit: 33:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:45 min |
|
mehr
| 22:16 |
G | 57 | Ennisch, Heiko (J) | Niehaus, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 61 | Hammer, Stefan (J) | Brand, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 66 | Glab, Roman (N) | Becker, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 71 | Hammer, Christian | Rieger, Marius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 75 A | Meyer, Lukas (J) | Roso, Luka (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 B | Malkiewicz, Michal (N) | Chendawol, Yasin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Meyer, Florian | Mössinger, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 86 | Wittmann, Martin | Blessinger, Fintan (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 98 | Eichstetter, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Borodihin, Erik (J) | Müller, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 22:10 |
G | 57 | Ketterer, Yannick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Winter, Rene | Krupna, Kilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–A–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | Bieringer, Lennart | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 71 | Zamfirov, Ivan (EU) | Zeitler, Moritz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs (N6) | Rieger, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Pflügler, Andreas | Winter, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Jung, Jakob | Guha, Niklas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–4 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 86 | Aydin, Emrah | Sofinski, Bartosz | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Otipka, Hubert (EU) | Dajka, Zsolt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Gelb, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Klopf, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 36:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:43 min |
|
mehr
| 10:19 |
G | 57 | — | Yöntem, Ahmetcan (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Haidari, Sayed (N) | Khouchaba, Albert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 — 4–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 26:18 — Δ:8 |
G | 66 | Huber, Mathias | Poutakidis, Kyrillos (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–4–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 71 | Mohamadi, Nawid (N) | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–V–2–2–P–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 A | Endres, Michael | Varga, Daniel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 75 B | BAKIC, Dejan | Kott, Tomas (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–2–V–1 — 1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 80 | Bückle, Felix | Kolbeck, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 5–1–1–2 — 2–1–2–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 86 | Bückle, Lukas (J) | Eisenhut, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2 — 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:20 — Δ:3 |
G | 98 | Bückle, Axel | Würstl, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 130 | Spöttle, Martin | Blümel, Ulrich | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–2 — 4–2–2–4–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:15 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 47:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:17 min |
|
mehr
| 28:12 |
G | 57 | Steiner, Michael (J) | Gaa, Niclas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Stechele, Markus | Sulzer, Pierre | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | — | Bögel, Alex | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Nasratzada, Nasrat (N) | Ostertag, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 A | Reiner, Philipp | Schneider, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Einsle, Matthias | Trunzer, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | Fichtl, Michael | Stoll, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Joachim, Stefan | Hauber, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Kiyek, Felix | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Mangold, Julius | David, Stepan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–5 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Melzer, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 7:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:57 min |
|
mehr
| 14:20 |
G | 57 | Hahn, Csaba (JND) | Gerschmann, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Schmied, Felix (J) | Welz, Michael (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 66 | Wallmüller, Manuel | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Stengel, Lukas (J) | Akbari, Mashi (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 A | Posch, Lukas (J) | Kaltschew, Andre (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Stengel, Jonas | Drozdek, Aleksander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Will, Simon | Ali Menekse | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Hilpert, David (J) | Czimre, Balazs (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | — | Lawrence, Muoh | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Mertse, Adam (N) | Matiev, Ruslan (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–A–2–1 — 1–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 20:20 |
G | 57 | Schmidt, Steffen | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Khaled, Delawari | Dudda, Jonas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Dreyer, Julian | Pedro, Mejias (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 71 | Strampfer, Max Klaus | Kanat, Kyigyzbaev (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 75 A | Hauser, Michal | Kevin, Adler | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–4–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
F | 75 B | — | Bastian, Hoffmann | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Riedel, Ralph | Dominic, Trautner | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Kellers, Jan | Patrick, Adler | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Kellers, Patrick | Nico, Ganzleben | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Hölzel, Johannes | Andre, Schmidt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Adler, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 17:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:33 min |
|
mehr
| 6:25 |
G | 57 | Fink, Patrick (J) | Bedel, Matthias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | Faqiri, Moghadas (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Prantl, Marvin (J) | Bedel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4–2 — P–1–2–5 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 71 | Eberhardt, Daniil (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Meier, Pascal | Kamm, Erik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–4–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Fröhlich, Alexander | Fleischmann, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 80 | Thumshirn, Fabian (J) | Hoepstein, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–1–4–2–2–4–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 8:25 — Δ:17 |
F | 86 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Schlereth, Manuel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–V–1–P–1–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 98 | Kreml, Thomas | Hemmerich, Julian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 5–P–1–2 — 4–1–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Bondarenco, Ion (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P — P–1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 140 |
Netto Kampfzeit: 35:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:18 min |
|
mehr
| 28:27 |
G | 57 | Scheffler, Georg | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Husseini, Amir-Hussein (JN) | Hagelauer, Lorenz | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–P — 2–P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 66 | Vogl, Simon | Molnar, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Kästle, Kevin | Wimmer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Prey, Bastian | Koch, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | Drobny, Andreas | Tschakert, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Schmid, Günter | Koch, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Scheffler, Georg | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Husseini, Amir-Hussein (JN) | Fröhlich, Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 66 | Vogl, Simon | Molnar, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 | Prey, Bastian | Wimmer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 86 | Urban, Alexander | Tschakert, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Drobny, Andreas | Koch, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Schmid, Günter | Koch, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 23:20 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | MUSIC, Marvin (J) | Nejgum, Justin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 66 | Lenz, Johannes | Knec, Piotr (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 75 | Rowe, Daniel (N) | Feichtner, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Kaiser, Florian | Ersayin, Kubilay (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Freisler, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | MUSIC, Marvin (J) | Nejgum, Justin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 — 4–2–V–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 66 | Lenz, Johannes | Knec, Piotr (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–P–2 — 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 75 | Rowe, Daniel (N) | Moor, Denis (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 86 | Kaiser, Florian | Ersayin, Kubilay (J) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Hartl, Thomas | Freisler, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 130 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 34:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:41 min |
|
mehr
| 26:18 |
G | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | Schmucker, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Bscheider, Niklas (J) | Fazeli, Edris | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Boussad, Thomas | Kinberger, Jakob (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4 — 2–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Rösch, Nikolas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Walecki, Daniel | Jürgens, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Kohler, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2 — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | Hoffmann, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–1–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | Meichelböck, Patrick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Bscheider, Niklas (J) | Fazeli, Edris | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Boussad, Thomas | Kinberger, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 75 | Oberhauser, Moritz | Rösch, Nikolas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 86 | Walecki, Dawid | Kohler, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
G | 98 | Kügle, Thomas | Jürgens, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | Hoffmann, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 13:26 |
G | 57 | Zacherl, Christian | Butzki, Niklas (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Aziz, Rabi | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Rehm, Roland | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Balci, Deniz | Rehm, Heiko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | Kratzer, Patrick | Wetzel, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 98 | Kühnl, Lukas | Baranbou, Besher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 130 | Straub, Niko | Weber, Andre | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 57 | — | Butzki, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zacherl, Christian | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Aziz, Rabi | Rehm, Roland | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Balci, Deniz | Rehm, Heiko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Dudzinski, Damian (J) | Wetzel, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Kratzer, Patrick | Er, Ibrahim | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 130 | Straub, Niko | Baranbou, Besher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: Christian Zacherl und Rabi Aziz sind Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 14:24 |
G | 57 | Balayev, Khalil (JN) | Käppel, Kilian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Becker, Andreas (JN) | Ajasi, Mujib Rahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 66 | Unbesetzt | Yildirim, Süleyman (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Bayramoglu, Muhammed Ali | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Fleischer, Maximilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — P–1–1–V–2–V–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 98 | Badewitz, Alexander | Geiser, Thorsten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Fleischer, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2 — P–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 57 | Balayev, Khalil (JN) | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Pennavaria, Vincenzo (JN) | Ajasi, Mujib Rahman (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–1–2–2 — 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 66 | Alsalama, Mohammed (JN) | Yildirim, Süleyman (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Bayramoglu, Muhammed Ali | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Unbesetzt | Geiser, Thorsten | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Badewitz, Alexander | Fleischer, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Fleischer, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat ist korrekt |
|
Kampfrichter: Fischer, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 53:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 57:45 min |
|
mehr
| 33:17 |
G | 57 | Klipert, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gerlach, Maximilian | Jamali, Abdulqayoom (N) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | Isaev, Nikolay (JND) | Richter, Dustin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 75 | Teuvazhev, Marat (J) | Recknagel, Robert | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Lutz, Michael | Würzberger, Tobias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Senyigit, Yusuf (J) | Koch, Michael | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 130 | Baumeister, Matthias | Jahnke, Tim | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Klipert, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gerlach, Maximilian | Wieland, Max-Willi (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
F | 66 | Isaev, Nikolay (JND) | Richter, Dustin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 75 | Oslon, Vitaly (J) | Recknagel, Robert | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 |
F | 86 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Soto-Dinarte, Julian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 98 | Röhlen, Philip | Huhle, Martin | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 130 | Wieczorek, Maximilian | Jahnke, Tim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 127 |
|
mehr
| 33:20 |
G | 57 | Kellner, Philipp (J) | Dirnhofer, Noah Joel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | — | Lucchetta, Salvatore (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Treuter, Jan | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Uzelino, Michael | Kölbl, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Gehm, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Montag, Günter | Stich, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–4 — A–1–1–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Baum, Johannes | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 57 | Kellner, Philipp (J) | Dirnhofer, Noah Joel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | — | Lucchetta, Salvatore (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Treuter, Jan | Kölbl, Martin | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min, Kommentar: Verletzung aus dem Kampfgeschehen |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Uzelino, Michael | Bayer, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 86 | Giehl, Alexander | Gehm, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Montag, Günter | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baum, Johannes | Grasenhiller, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: , Sedlmeier | Zuschauer: 77 |
Netto Kampfzeit: 26:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:31 min |
|
mehr
| 36:8 |
G | 57 | Ayazi, Sahel (N) | Küpper, Tobias | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Aref, Abozar (N) | Brandner, Thomas (J) | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidt, Stefan (J) | Wendl, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Gmur, Alois (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Schmidt, Markus | Graßl, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Moiseev, Egor | Karl, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–5 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | Rieder, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Ayazi, Sahel (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Brandner, Thomas (J) | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmidt, Stefan (J) | Wendl, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Braun, Dennis | Gmur, Alois (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 86 | Schmidt, Markus | Brandner, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 98 | Moiseev, Egor | Rieder, Stefan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 130 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mietraching: Abozar Aref ist Doppelstarter. Berchtesgaden: Tobias Küpper ist Doppelstarter, Thomas Brandner hat Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 34:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:32 min |
|
mehr
| 48:0 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min, Kommentar: rot zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dakiev, Mansur (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Turovskij, Hermann (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Akbulut, Enes | Kipreos, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Ratz, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Eitel, Johann | Rehm, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Batt, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min, Kommentar: rot zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dakiev, Mansur (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Akbulut, Enes | Kipreos, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Kainhuber, Konstantin | Tzampisvili, Leonidas (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1 — 1–4–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 86 | Zehentmaier, Thomas | Bui, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 98 | Eitel, Johann | Rehm, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 130 | Batt, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV 1860: nur mit 6 Ringer angetreten. Burghausen: Erwin Kobsar ist nicht startberechtigt. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 20:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:37 min |
|
mehr
| 21:29 |
G | 57 | Salifoski, Menel (JN) | Safdari, Nazir Achmed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–4–1–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 7:23 — Δ:16 |
F | 61 | Ender, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Korsunov, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Michalski, Burkhard | Futuhi, Mujtaba (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:13 — Δ:1 |
G | 86 | Wagner, Jan | Struczynski, Jakob Piotr (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 98 | — | Götz, Christian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wagner, Tobias | Marquardt, Frank | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1 — 2–2–4–2–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
F | 57 | Salifoski, Menel (JN) | Safdari, Nazir Achmed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Ender, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Michalski, Burkhard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Korsunov, David | Cheraghashar, Ahoora (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 86 | Wagner, Jan | Ettkali, Bahram (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1 — 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 98 | Wagner, Tobias | Götz, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Marquardt, Frank | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Dörfler, | Zuschauer: 168 |
Netto Kampfzeit: 29:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:56 min |
|
mehr
| 24:16 |
G | 57 | — | Bedel, Matthias (J) | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Faqini, Moghadas (N) | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Sippl, Dominik | Hemmrich, Thorsten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 | Gergert, Robert (J) | Hartung, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 — P–1–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:10 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Hergert, Philip (J) | Fischer, Steffen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 98 | Meyer, Christian | Gehm, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Elm, Sebastian | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 57 | — | Bedel, Matthias (J) | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Faqini, Moghadas (N) | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Sippl, Dominik | Hemmrich, Thorsten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 75 | Gergert, Robert (J) | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 86 | Kurbani, Raziq (J) | Klüglein, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Meyer, Christian | Feser, Marc | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Elm, Sebastian | Gehm, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 20:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:50 min |
|
mehr
| 25:10 |
G | 29 | Kronner, Finn Siegfried | Dürr, Theresia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | KELLERER, Paul | Fischer, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Kriebel, Kilian | Stark, Bernhard | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 38 | MEYER, Daniel | Forstner, Lena | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 42 | Schnelle, Niclas | Forstner, Matti | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min, Kommentar: Übergewicht Rot Hallbergmoos |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | MATCOVSCHI, Danial | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | KETTERER, Levi | KARAISMAILOGLU, Mustafa | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | MATCOVSCHI, David | Gattinger, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | SCHOSSER, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Sahin, Yavuz Selim | Nichita, Marius | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kriebel, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:48 min |
|
mehr
| 8:56 |
G | 29 | Kreuzer, Landolin | Dornacher, Jamie | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Kneißl, Emilia | Stechele, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Barl, Marcel | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | — | Wurmser, Noah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Pfister, Pablo | Schmucker, Marlon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 50 | — | Wurmser, Luis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bscheider, Niklas | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | Golling, Mikael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Kreuzer, Landolin | Dornacher, Jamie | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Kneißl, Emilia | Bönisch, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Barl, Marcel | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | — | Wurmser, Noah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Pfister, Pablo | Schmucker, Marlon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | — | Lederer, Vincent | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bscheider, Niklas | Schmucker, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 76 | Golling, Mikael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 24:15 |
G | 29 | Alsters, Hannah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Rimpfl, Lukas (J) | Laenger, Patrick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 34 | Attenberger, Severin (J) | Naciri, Ismail (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Schauer, Maximilian | Donderer, Max (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 42 | Huber, Lian (J) | Roth, Moritz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Schöder, Adrian | Müller, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–1–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 50 | Huber, Laurin | Sanders, Miriam (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 55 | Karimi, Milad (JN) | Heitzer, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 60 | DAWODI, Morteza (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Noori, Tawfiq | Rieger, Enrico (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rene, Schöder | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 40:0 |
G | 29 | Zintiridis, Andreas | Stein, Quirin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Temiz, Emin Can | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | SADOUNE, Yannik Emmanuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Komarovskiy, Alexander | Sachsenhauser, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 42 | Eisenreich, Josef | Sachsenhauser, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Heurung, Samuel | KAINDL, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Fürstenau, Anna-Katharina | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Hofstetter, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Seitz, Timon Lysander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Zintiridis, Georgios | Zeltner, Leander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Au/Hallertau: trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Bernhard, Fürstenau | Zuschauer: |
|
mehr
| 0:36 |
F | 29 | NEUFERT, Maximilian | Kaschijew, Sabir (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
F | 31 | ROBERT, Niklas | Selzer, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | — | Botirov, Inal (JND) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Braun, Julian-Kai | Kaschijew, Salman (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Hable, Benedikt | TURKIEWICZ, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Schmidt, Michael | Zimmermann, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Pflüger, Mario | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Kalugin, Dennis | Ibragimov, Albert (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 7:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:19 min |
|
mehr
| 24:12 |
F | 29 | Draxinger, Julian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | PLACHI, Fabio (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Luger, Dennis (J) | ABRAHAM, Adam (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 38 | — | Moor, Christian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Gattermann, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Beismann, Maximillian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kinateder, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Unbehagen, Klaus David (J) | Antonjan, Robert (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | MUSIC, Marvin (J) | Rudi, Jakob (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–1–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 76 | Luger, Kevin (J) | Seifert, Valentin (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Christoph, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 11:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:36 min |
|
mehr
| 32:6 |
G | 29 | Draxinger, Julian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | PLACHI, Fabio (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Luger, Dennis (J) | ABRAHAM, Adam (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | — | Moor, Christian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Gattermann, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Beismann, Maximillian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kinateder, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Unbehagen, Klaus David (J) | Antonjan, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 60 | Gierlinger, Felix (J) | Rudi, Jakob (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 |
G | 76 | Reitberger, Maximilian (J) | Kesap, Emre (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Christoph, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 7:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:05 min |
|
mehr
| 0:35 |
G | 29 | NEUFERT, Maximilian | Doenitz, Friedrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | ROBERT, Niklas | Selzer, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 34 | — | Botirov, Inal (JND) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Braun, Julian-Kai | Lubovci, Haki | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 42 | Hable, Benedikt | TURKIEWICZ, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Schmidt, Michael | Zimmermann, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Pflüger, Mario | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Kalugin, Dennis | Edel, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 8:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:33 min |
|
mehr
| 43:16 |
G | 29 | Bittel, Lukas | Geitner, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Engelhardt, Xaver | Paldino, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 36 | Kaschin, Georg | Dirnhofer, Jamie-Leon | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–4–2 — 2–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 |
F | 41 | Muchmad Chakimov (N) | Geitner, Lukas Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Engelhardt, Johann | MEIER, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Hetzel, Nils | Leinweber, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | MUSAEV, Iljas (N) | Dirnhofer, Noah Joel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 76 | ROGOSIN, Michael | Bayer, Ludwig | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 29 | Bittel, Lukas | Geitner, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 33 | Engelhardt, Xaver | Paldino, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 36 | Kaschin, Georg | Dirnhofer, Jamie-Leon | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 |
G | 41 | Muchmad Chakimov (N) | Geitner, Lukas Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Engelhardt, Johann | MEIER, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 50 | Hetzel, Nils | Leinweber, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | MUSAEV, Iljas (N) | Dirnhofer, Noah Joel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | ROGOSIN, Michael | Bayer, Ludwig | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 20:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:06 min |
|
mehr
| 43:18 |
G | 29 | IGNE, Bejan | Rotthoff, Elias-Janus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Rolzing, Lucas | Möllinger, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 36 | Rolzing, Lucas (J) | Muric, Keanu (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 41 | Hüttmeyer, Friedrich | Zeh, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Schmied, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hilpert, Simon | Mölinger, Raphael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 60 | Khayauri, Said | Hartung, Nick | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 76 | Weisel, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | IGNE, Bejan | Rotthoff, Elias-Janus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Rolzing, Lucas (J) | Möllinger, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 36 | Rolzing, Lucas | Muric, Keanu (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Vinkovics, Erik | Zeh, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 46 | Schmied, Niklas | Mölinger, Raphael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–4 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 50 | Hilpert, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Khayauri, Said | Hartung, Nick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 76 | Weisel, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Manfred, Lutz | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 44:18 |
G | 29 | LAMBRECHT, Valentin | Zapara, Maxim E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 33 | HERGERT, Ivan | Topf, Niclas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 36 | — | Benkert, Tim | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | STUFLESSER, Felix | Spomer, Ilja | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 46 | Herget, Wadim | Gerhardt, Linus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 50 | Malikov, Rostislav (JN) | Konschu, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Fink, Patrick | Merz, Willi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 76 | Vogl, Michael | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 29 | LAMBRECHT, Valentin E | Gupenko, Khalid (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 33 | HERGERT, Ivan | Topf, Niclas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 36 | — | Benkert, Tim | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | STUFLESSER, Felix | Tileules, Abduluakhid (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Eberhardt, Ivan | Konschu, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Malikov, Rostislav (JN) | Puhalo, Nino | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Fink, Patrick | Merz, Willi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 76 | Vogl, Michael | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Alexander | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 24:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:40 min |
|
mehr
| 40:0 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 12:23 |
G | 30 | Diring, Arthur E | Ilsanker, Flori E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 33 | Jaufmann, Marcel E | Grassl, Fabian E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 36 | Resch, Simon C/D | Rieder, Anton E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 40 | Höller, Tobias C/D | Hochreiter, Korbinian C/D | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 43 | Knaus, Andreas C/D | ILSANKER, Paul C/D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | — | Quarg, Dany A/B | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Petersen, Daniel A/B | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Resch, Benedikt A/B | Hasenknopf, Luca C/D | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 63 | KHASAEV, Mohammed A/B | Hochreiter, Franz A/B | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–1 — 4–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 80 | Niproschke, Robin A/B | Leo, Korbi A/B | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Zaiska, Simon | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 14:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:06 min |
|
mehr
| 21:13 |
G | 30 | Becher, Semih E | Perschl, Jonas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 33 | Steinhauer, Nikita | Perschl, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 36 | Muhametow, Sultan | Flemmer, Justin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 40 | Taran, Patrick | von Ellerts, Sabina | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 43 | Michel, Sascha | Dik, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
F | 46 | — | von Ellerts, Leopold | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Turovskij, Valentin | Rube, Leonard | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 55 | — | Bach, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Becher, Kenan | Minchev, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Herbst, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 20:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:55 min |
|