1 KT mehr
| 29:21 |
F | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Alkrad, Alaa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Boussad, Felix | SARFARAZI, Faheem | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Oberhauser, Moritz | Hosseinpur, Nima | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 86 | Walecki, Dawid (J) | Hödl, Manuel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 98 | Gschwendtner, Matthäus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | Neumüller, Josef | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Alkrad, Alaa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Boussad, Thomas | SARFARAZI, Faheem | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Hosseinpur, Nima | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Hödl, Manuel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 98 | Gschwendtner, Matthäus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | Neumüller, Josef | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 70 |
|
2 KT mehr
| 32:21 |
F | 57 | Bscheider, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Besmella, Obaidullah (N) | Geltl, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Boussad, Felix | Niazi, Farzad (N) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Oberhauser, Moritz | Nazri, Ziawlar (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 | Walecki, Daniel | Straub, Oliver | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Gschwendtner, Matthäus | Kratzer, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | Saifi, Navid (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 57 | Bscheider, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Besmella, Obaidullah (N) | Geltl, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Boussad, Thomas | Niazi, Farzad (N) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Nazri, Ziawlar (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Ziegler, Sebastian | Kratzer, Dominik | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Gschwendtner, Matthäus | Saifi, Navid (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | Straub, Oliver | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 70 |
|
3 KT mehr
| 25:28 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | Bscheider, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | — | Besmella, Obaidullah (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Moor, Denis (J) | Boussad, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 | Knec, Piotr (N) | Oberhauser, Moritz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 86 | Garcorz, Simon (J) | Walecki, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Freisler, Robert | Ziegler, Sebastian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | — | Mustafa, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | Bscheider, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | — | Besmella, Obaidullah (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Knec, Piotr (N) | Boussad, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Feichtner, Niklas (J) | Oberhauser, Moritz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Garcorz, Simon (J) | Ziegler, Sebastian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 |
F | 98 | Freisler, Robert | Gschwendtner, Matthäus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 130 | — | Mustafa, Tobias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 22:19 |
F | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | Butzki, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | — | Rohde, Noah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Boussad, Felix | Rehm, Roland | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 — 2–2–1–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 |
G | 75 | Oberhauser, Moritz | Lenhardt, Erik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Walecki, Dawid | Wetzel, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Gschwendtner, Matthäus | Er, Ibrahim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | Baranbou, Besher (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | Butzki, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | — | Rohde, Noah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Boussad, Thomas | Rehm, Roland | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Lenhardt, Erik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Ziegler, Sebastian | Wetzel, Thomas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — 1–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 98 | Gschwendtner, Matthäus | Baranbou, Besher (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | Weber, Andre | PS | 1:0 |
| Wertungen: P — 1–1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 70 |
|
5 KT mehr
| 18:36 |
F | 57 | Schmucker, Max (J) | Besmella, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | — | Bscheider, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Boussad, Felix | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Reiner, Philipp | Oberhauser, Moritz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Halbig, Pascal (J) | Walecki, Dawid (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 |
G | 98 | Kiyek, Ralf | Ziegler, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Geisenberger, Philipp | Gschwendtner, Matthäus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Schmucker, Max (J) | Besmella, Obaidullah (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | Bscheider, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Boussad, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Reiner, Philipp | Oberhauser, Moritz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Lenz, Philipp | Noder, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1 — P–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 98 | Geisenberger, Philipp | Ziegler, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | Gschwendtner, Matthäus | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 75kg gr. und fr.: Reiner Philipp vom TSV Westendorf darf wegen Hautauffälligkeit nicht ringen. |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 23:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:41 min |
|
6 KT mehr
| 15:34 |
F | 57 | Bscheider, Niklas | Bauer, Martin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Besmella, Obaidullah | Hagelauer, Lorenz | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 66 | Boussad, Felix | Baumgartner, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 75 | Oberhauser, Moritz | Bethke, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 | Walecki, Dawid | Krammer, Franz | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 98 | Ziegler, Sebastian | Baumgartner, Dennis | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Gschwendtner, Matthäus | Koch, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | Bscheider, Niklas | Bauer, Martin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Besmella, Obaidullah | Hagelauer, Lorenz | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 66 | Boussad, Thomas | Baumgartner, Felix | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Wimmer, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Koch, Roman | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Koch, Lukas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 130 | Gschwendtner, Matthäus | Marnette, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmet | Zuschauer: 100 |
|
7 KT mehr
| 30:20 |
F | 57 | Warmedinger, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Husseini, Amir-Hussein (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Khalilah, Jawad (N) | Boussad, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Kästle, Kevin | Oberhauser, Moritz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4–V–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Prey, Bastian | Ziegler, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 — 1–P–1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 98 | Holland, Tobias | Gschwendtner, Matthäus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Schmid, Günter | Mustafa, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | Warmedinger, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Husseini, Amir-Hussein (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Khalilah, Jawad (N) | Boussad, Felix | DV | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–1–2–2 — 4–V–2–V–2–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 17:21 — Δ:4 |
F | 75 | Urban, Alexander | Oberhauser, Moritz (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–A–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 86 | Urban, Markus | Noder, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–4–1–4–2 — 2–P–1–2–2–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
F | 98 | Holland, Tobias | Gschwendtner, Matthäus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Mustafa, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–4–1 — 2–V–2–2–2–P–1–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 55 |
|
8 KT mehr
| 31:9 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Fenzl, Christoph | Boussad, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Rowe, Daniel (N) | Oberhauser, August | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–2–1–2 — P–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 86 | Loher, Daniel | Noder, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Gschwendtner, Matthäus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Mustafa, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Boussad, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Loher, Daniel | Iftenie, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–V–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Rowe, Daniel (N) | Ziegler, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–4–4–2–4 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 |
G | 98 | Hartl, Thomas | Gschwendtner, Matthäus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Mustafa, Tobias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Mustafa, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 31:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:39 min |
|
9 KT mehr
| 12:32 |
G | 57 | — | Bscheider, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Besmella, Obaidullah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Aziz, Rabi | Boussad, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2 — 2–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 75 | Balci, Deniz | Oberhauser, Moritz | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–2 — 4–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 86 | Dudzinski, Damian (J) | Noder, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–4 — P–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 98 | Göbl, Gerhard | Ziegler, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 130 | Kühnl, Lukas | Mustafa, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 57 | — | Bscheider, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Besmella, Obaidullah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Aziz, Rabi | Boussad, Felix | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 75 | Balci, Deniz | Oberhauser, Moritz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–4 — P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
F | 86 | Nazri, Ziawlar | Walecki, Dawid (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 98 | Göbl, Gerhard | Noder, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 130 | Kühnl, Lukas | Mustafa, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 120 |
|
10 KT mehr
| 38:13 |
G | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Nejgum, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Boussad, Thomas | Knec, Piotr (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–1–2–2–2–P–2–1–P–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:19 — Δ:14 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Zichler, Albert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Garcorz, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Freisler, Robert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Nejgum, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Boussad, Felix | Moor, Denis (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–1–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 |
G | 75 | Oberhauser, Moritz | Knec, Piotr (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
F | 86 | Walecki, Dawid | Garcorz, Simon (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 98 | Noder, Maximilian | Freisler, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmet | Zuschauer: 100 |
|
11 KT mehr
| 33:19 |
G | 57 | Butzki, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rohde, Noah | Besmella, Obaidullah (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Rehm, Roland | Boussad, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Rehm, Heiko | Christoph, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Iftenie, Maximilian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | Kügle, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–P–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Weber, Andre | Gschwendtner, Matthäus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Butzki, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rohde, Noah | Besmella, Obaidullah (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Rehm, Roland | Boussad, Felix | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–4–2–2 — 1–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
G | 75 | Rehm, Heiko | Oberhauser, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Wetzel, Thomas | Walecki, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 98 | Er, Ibrahim | Noder, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Gschwendtner, Matthäus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 80 |
|
12 KT mehr
| 26:18 |
G | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | Schmucker, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Bscheider, Niklas (J) | Fazeli, Edris | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Boussad, Thomas | Kinberger, Jakob (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4 — 2–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Rösch, Nikolas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Walecki, Daniel | Jürgens, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Kohler, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2 — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | Hoffmann, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–1–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | Meichelböck, Patrick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Bscheider, Niklas (J) | Fazeli, Edris | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Boussad, Thomas | Kinberger, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 75 | Oberhauser, Moritz | Rösch, Nikolas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 86 | Walecki, Dawid | Kohler, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
G | 98 | Kügle, Thomas | Jürgens, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | Hoffmann, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 100 |
|
13 KT mehr
| 40:14 |
G | 57 | Schwabl, Korbinian (J) | Besmella, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2–P–1–2–2–1–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
F | 61 | Fröhlich, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Molnar, Robert (N6) | Boussad, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Wimmer, Daniel | Oberhauser, August | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–P–A–1 — P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 86 | Edfelder, Mathias | Walecki, Dawid (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Koch, Roman | Ziegler, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 130 | Koch, Lukas | Gschwendtner, Matthäus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Schwabl, Korbinian (J) | Besmella, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Fröhlich, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmid, Benedikt | Boussad, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Bethke, Sebastian | Oberhauser, August | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Koch, Roman | Iftenie, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Kügle, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 130 | Koch, Lukas | Gschwendtner, Matthäus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–A–4–2 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 32:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:48 min |
|
14 KT mehr
| 35:14 |
G | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | Scheffler, Georg (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 61 | Bscheider, Niklas (J) | Husseini, Amir-Hussein | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Boussad, Thomas | Vogl, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Urban, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2 — P–P–A–1–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Prey, Bastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Holland, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | Schmid, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | Scheffler, Georg (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Bscheider, Niklas (J) | Husseini, Amir-Hussein | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Boussad, Thomas | Vogl, Simon (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 — 1–4–2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 20:9 — Δ:11 |
G | 75 | Oberhauser, Moritz | Prey, Bastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 86 | Walecki, Dawid | Kästle, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–A–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Noder, Maximilian | Holland, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | Schmid, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Sedlmair, Peter | Zuschauer: 120 |
|