1 KT mehr
| 12:39 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | XHAKOLLI, Blendrit (J) | Magnucz, Richard (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 | Knec, Piotr (N) | Baumgartner, Felix | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
G | 75 | Pllana, Egzon (JN) | März, Max | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Garcorz, Simon (J) | Krammer, Franz | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Freisler, Robert | Baumgartner, Dennis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | — | Koch, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | XHAKOLLI, Blendrit (J) | Magnucz, Richard | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Knec, Piotr (N) | Baumgartner, Felix | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 75 | Zichler, Albert (J) | Wimmer, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Freisler, Robert | Koch, Roman | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 98 | — | Krammer, Franz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Marnette, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 100 |
|
2 KT mehr
| 39:14 |
F | 57 | — | Butzki, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hagelauer, Lorenz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Magnucz, Richard (N) | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | März, Max | Lenhardt, Erik (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 86 | Krammer, Franz | Wetzel, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Weber, Andre | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Koch, Lukas | Baranbou, Besher (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 57 | — | Butzki, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hagelauer, Lorenz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Magnucz, Richard (N) | Rehm, Roland | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Wimmer, Markus | Lenhardt, Erik (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Koch, Roman | Wetzel, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 98 | Krammer, Franz | Baranbou, Besher (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 130 | Marnette, Michael | Weber, Andre | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 250 |
|
3 KT mehr
| 16:30 |
F | 57 | Schmucker, Max (J) | Nyiri, Milan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | — | Hagelauer, Lorenz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Reiner, Philipp | März, Max | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–V–2–V–2 — V–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min, Kommentar: 2 mal Beinarbeit von Blau |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 86 | Halbig, Pascal (J) | Fürmann, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Lenz, Philipp | Edfelder, Mathias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 130 | Mangold, Julius | Koch, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2 — 1–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 57 | Schmucker, Max (J) | Nyiri, Milan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | Hagelauer, Lorenz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Joachim, Daniel (J) | Wimmer, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Lenz, Philipp | Koch, Roman | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Mangold, Julius | Koch, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1 — A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | Edfelder, Mathias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 — 5–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 41:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:18 min |
|
4 KT mehr
| 25:17 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | Hagelauer, Lorenz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2 — 5 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Reitberger, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Loher, Daniel | März, Max | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Hosseinpur, Nima (N) | Tschakert, Herbert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2–2 — 2–2–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:29 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 98 | Hartl, Thomas | Edfelder, Mathias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — P–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Koch, Lukas | DS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | Hagelauer, Lorenz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Reitberger, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hosseinpur, Nima (N) | Eckart, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Loher, Daniel | Koch, Roman | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–1 — 2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Koch, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–4 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Marnette, Michael | DS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Untergriesbach: Josef Neumüller ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 40:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:21 min |
|
5 KT mehr
| 33:8 |
F | 57 | Nyiri, Milan (N) | Scheffler, Georg (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–4 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Hagelauer, Lorenz (J) | Husseini, Amir-Hussein (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 66 | — | Khalilah, Jawad (N) | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min, Kommentar: TSV St. Wolfgang zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | März, Max | Kästle, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Bethke, Sebastian | Urban, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Koch, Lukas | Schmid, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Nyiri, Milan (N) | Scheffler, Georg (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–5–5–5 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 61 | Hagelauer, Lorenz (J) | Husseini, Amir-Hussein (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 66 | Kern, Franz | Kästle, Kevin | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 2:03 min, Kommentar: beide Ringer zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Wimmer, Daniel | Khalilah, Jawad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Koch, Roman | Prey, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Baumgartner, Dennis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Marnette, Michael | Schmid, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 66 Kg beide Ringer haben Übrtgewicht. |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 35:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:41 min |
|
6 KT mehr
| 15:34 |
F | 57 | Bscheider, Niklas | Bauer, Martin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Besmella, Obaidullah | Hagelauer, Lorenz | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 66 | Boussad, Felix | Baumgartner, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 75 | Oberhauser, Moritz | Bethke, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 | Walecki, Dawid | Krammer, Franz | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 98 | Ziegler, Sebastian | Baumgartner, Dennis | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Gschwendtner, Matthäus | Koch, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | Bscheider, Niklas | Bauer, Martin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Besmella, Obaidullah | Hagelauer, Lorenz | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 66 | Boussad, Thomas | Baumgartner, Felix | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Wimmer, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Koch, Roman | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Koch, Lukas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 130 | Gschwendtner, Matthäus | Marnette, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmet | Zuschauer: 100 |
|
7 KT mehr
| 26:14 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min, Kommentar: beide Mannschaften unbesetzt |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hagelauer, Lorenz (J) | Zacherl, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Schmid, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Klouceck, Michael | Mayer, Christopher Franz | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–2–1–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 86 | Tschakert, Herbert | Straub, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Kühnl, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Koch, Lukas | Saifi, Navid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min, Kommentar: beide Mannschaften unbesetzt |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hagelauer, Lorenz (J) | Zacherl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 66 | Baumgartner, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Fürmann, Michael | Nazri, Ziawlar (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 86 | Koch, Roman | Dudzinski, Damian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 98 | Koch, Lukas | Saifi, Navid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Marnette, Michael | Kühnl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 39:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:37 min |
|
8 KT mehr
| 39:16 |
G | 57 | — | Nejgum, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fröhlich, Franz (J) | Xhakolli, Blendrit (JN) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kern, Franz | Knec, Piotr (N) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Wimmer, Markus | Feichtner, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Koch, Roman | Zichler, Albert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–4–2 — 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
F | 98 | Krammer, Franz | Garcorz, Simon (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 130 | Baumgartner, Dennis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Nejgum, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fröhlich, Franz (J) | Xhakolli, Blendrit (JN) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wimmer, Daniel | Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | März, Max | Feichtner, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Fürmann, Michael | Zichler, Albert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Garcorz, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–5–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Baumgartner, Dennis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 23:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:56 min |
|
9 KT mehr
| 14:35 |
G | 57 | Butzki, Niklas (J) | Bauer, Martin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | — | Fröhlich, Franz (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rehm, Roland | Molnar, Robert (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Lenhardt, Erik (J) | Wimmer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Bethke, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | Koch, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1 — 4–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 130 | Er, Ibrahim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Butzki, Niklas (J) | Bauer, Martin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | — | Fröhlich, Franz (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rehm, Roland | Schmid, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 75 | Lenhardt, Erik (J) | Wimmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Wetzel, Thomas | Bethke, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 98 | Er, Ibrahim | Tschakert, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Koch, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–P — 1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 20 |
|
10 KT mehr
| 31:16 |
G | 57 | Bauer, Martin (J) | Schmucker, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Fröhlich, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Molnar, Robert | Kinberger, Jakob (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 75 | Wimmer, Daniel | Rösch, Nikolas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 86 | Bethke, Sebastian | Jürgens, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Koch, Lukas | Wunderlich, Frederik | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 130 | Edfelder, Mathias | Kohler, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 57 | Bauer, Martin (J) | Schmucker, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Fröhlich, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmid, Benedikt | Kinberger, Jakob (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Kern, Franz | Reiner, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Hinterreiter, Josef | Joachim, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Jürgens, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1–P–1–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 130 | Koch, Lukas | Wunderlich, Frederik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 47:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:17 min |
|
11 KT mehr
| 36:9 |
G | 57 | Bauer, Martin (J) | Lenz, Jonas (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
F | 61 | Hagelauer, Lorenz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Molnar, Robert (N6) | Fenzl, Christoph | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Wimmer, Markus | Rowe, Daniel (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Klouceck, Michael | Hartl, Simon | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Krammer, Franz | Hartl, Thomas | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Koch, Lukas | Neumüller, Josef | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 57 | Bauer, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fröhlich, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmid, Benedikt | Fenzl, Christoph | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 75 | Wimmer, Daniel | Rowe, Daniel | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 86 | Fürmann, Michael | Kaiser, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Tschakert, Herbert | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | Koch, Lukas | Neumüller, Josef | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 80 |
|
12 KT mehr
| 28:27 |
G | 57 | Scheffler, Georg | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Husseini, Amir-Hussein (JN) | Hagelauer, Lorenz | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–P — 2–P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 66 | Vogl, Simon | Molnar, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Kästle, Kevin | Wimmer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Prey, Bastian | Koch, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | Drobny, Andreas | Tschakert, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Schmid, Günter | Koch, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Scheffler, Georg | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Husseini, Amir-Hussein (JN) | Fröhlich, Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 66 | Vogl, Simon | Molnar, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 | Prey, Bastian | Wimmer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 86 | Urban, Alexander | Tschakert, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Drobny, Andreas | Koch, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Schmid, Günter | Koch, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 50 |
|
13 KT mehr
| 40:14 |
G | 57 | Schwabl, Korbinian (J) | Besmella, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2–P–1–2–2–1–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
F | 61 | Fröhlich, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Molnar, Robert (N6) | Boussad, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Wimmer, Daniel | Oberhauser, August | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–P–A–1 — P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 86 | Edfelder, Mathias | Walecki, Dawid (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Koch, Roman | Ziegler, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 130 | Koch, Lukas | Gschwendtner, Matthäus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Schwabl, Korbinian (J) | Besmella, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Fröhlich, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmid, Benedikt | Boussad, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Bethke, Sebastian | Oberhauser, August | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Koch, Roman | Iftenie, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Kügle, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 130 | Koch, Lukas | Gschwendtner, Matthäus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–A–4–2 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 32:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:48 min |
|
14 KT mehr
| 16:36 |
G | 57 | — | Schwabl, Korbinian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zacherl, Christian | Fröhlich, Franz (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Schmid, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Nazri, Ziawlar | Wimmer, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 86 | Ogbebor, Patrick (J) | Koch, Roman | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4–4 — 2–5 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
F | 98 | Straub, Oliver | Koch, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Straub, Niko | Edfelder, Mathias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–5 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | — | Schwabl, Korbinian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zacherl, Christian | Fröhlich, Franz (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Schmid, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Balci, Deniz | Kern, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 | Dudzinski, Damian (J) | Fürmann, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 98 | Straub, Oliver | Edfelder, Mathias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–5–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Straub, Niko | Koch, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
|