1 KT mehr
| 28:20 |
F | 57 | Butzki, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rohde, Noah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Kinberger, Jakob (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Lenhardt, Erik (J) | Reiner, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Wetzel, Thomas | Joachim, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Weber, Andre | Kiyek, Ralf | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Ammersinn, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 57 | Butzki, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rohde, Noah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Kinberger, Jakob (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rehm, Roland | Halbig, Pascal (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Joachim, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | Ammersinn, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Weber, Andre | Hoffmann, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 10 |
|
2 KT mehr
| 20:18 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Sarfarazi, Faheem (N) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Loher, Daniel | Reiner, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Hosseinpur, Nima (N) | Halbig, Pascal (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 98 | Kaiser, Florian | Mangold, Julius | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–1 — 1–P–1–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:26 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Hoffmann, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Sarfarazi, Faheem (N) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–V–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Hosseinpur, Nima (N) | Reiner, Philipp | PS | 1:0 |
| Wertungen: A–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:14 — Δ:2 |
G | 86 | Loher, Daniel | Halbig, Pascal (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Kaiser, Florian | Mangold, Julius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Ammersinn, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 39:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:59 min |
|
3 KT mehr
| 16:30 |
F | 57 | Schmucker, Max (J) | Nyiri, Milan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | — | Hagelauer, Lorenz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Reiner, Philipp | März, Max | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–V–2–V–2 — V–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min, Kommentar: 2 mal Beinarbeit von Blau |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 86 | Halbig, Pascal (J) | Fürmann, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Lenz, Philipp | Edfelder, Mathias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 130 | Mangold, Julius | Koch, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2 — 1–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 57 | Schmucker, Max (J) | Nyiri, Milan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | Hagelauer, Lorenz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Joachim, Daniel (J) | Wimmer, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Lenz, Philipp | Koch, Roman | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Mangold, Julius | Koch, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1 — A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | Edfelder, Mathias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 — 5–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 41:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:18 min |
|
4 KT mehr
| 23:27 |
F | 57 | Scheffler, Georg | Schmucker, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Noori, Tawfiq | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kästle, Kevin | Kinberger, Jakob | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–2 — 1–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 | Urban, Markus | Joachim, Daniel (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 86 | Urban, Alexander | Halbig, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | — | Kohler, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schmid, Günter | Wunderlich, Frederik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 57 | Warmedinger, Michael | Schmucker, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 61 | Noori, Tawfiq | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kästle, Kevin | Kinberger, Jakob | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 75 | Khalilah, Jawad (N) | Joachim, Daniel (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — P–A–1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
G | 86 | Urban, Markus | Lenz, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–P–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | — | Wunderlich, Frederik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schmid, Günter | Kohler, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 18:36 |
F | 57 | Schmucker, Max (J) | Besmella, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | — | Bscheider, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Boussad, Felix | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Reiner, Philipp | Oberhauser, Moritz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Halbig, Pascal (J) | Walecki, Dawid (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 |
G | 98 | Kiyek, Ralf | Ziegler, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Geisenberger, Philipp | Gschwendtner, Matthäus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Schmucker, Max (J) | Besmella, Obaidullah (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | Bscheider, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Boussad, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Reiner, Philipp | Oberhauser, Moritz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Lenz, Philipp | Noder, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1 — P–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 98 | Geisenberger, Philipp | Ziegler, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | Gschwendtner, Matthäus | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 75kg gr. und fr.: Reiner Philipp vom TSV Westendorf darf wegen Hautauffälligkeit nicht ringen. |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 23:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:41 min |
|
6 KT mehr
| 40:16 |
F | 57 | — | Schmucker, Max (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Eberhard, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Kinberger, Jakob (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Balci, Deniz | Rösch, Nikolas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–P–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Göbl, Gerhard | Halbig, Pascal (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Straub, Niko | Kiyek, Ralf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–P–1–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Weßalowski, Leonard | Mangold, Julius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–1–2–2–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | — | Schmucker, Max (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Eberhard, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Kinberger, Jakob (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Unützer, Philipp | Rösch, Nikolas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Dudzinski, Damian (J) | Halbig, Pascal (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Weßalowski, Leonard | Mangold, Julius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Straub, Niko | Kiyek, Ralf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 — V–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 100 |
|
7 KT mehr
| 33:17 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | Schmucker, Max (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 61 | Xhakolli, Blendrit (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Moor, Denis | Kinberger, Jakob (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 75 | Knec, Piotr (N) | Joachim, Daniel (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Ersayin, Kubilay (N) | Joachim, Stefan | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 98 | Fischer, Markus | Jürgens, Felix | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:25 — Δ:15 |
F | 130 | Straßburger, Andreas | Kiyek, Ralf | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 57 | Nejgum, Justin (N) | Schmucker, Max (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 61 | Xhakolli, Blendrit (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Knec, Piotr (N) | Kinberger, Jakob (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Zichler, Albert (N) | Rösch, Nikolas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 86 | Freisler, Robert | Jürgens, Felix | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 98 | Garcorz, Simon (N) | Joachim, Stefan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Philipp, Christian | Kiyek, Ralf | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 70 |
|
8 KT mehr
| 37:10 |
G | 57 | Schmucker, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rottach, Jonathan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kinberger, Jakob (J) | Rehm, Roland | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 75 | Wunderlich, Lennart | Wetzel, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Rehm, Heiko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–5 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Geisenberger, Philipp | Baranbou, Besher (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 130 | Wunderlich, Frederik | Er, Ibrahim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 57 | Meichelböck, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rottach, Jonathan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kinberger, Jakob (J) | Rehm, Roland | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
G | 75 | Reiner, Philipp | Wetzel, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 86 | Wunderlich, Lennart | Rehm, Heiko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Jürgens, Felix | Er, Ibrahim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 130 | Geisenberger, Philipp | Baranbou, Besher | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 1–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 36:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:47 min |
|
9 KT mehr
| 42:8 |
G | 57 | Schmucker, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fazeli, Edris (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kinberger, Jakob (J) | Alkrad, Alaa (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–5–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 |
F | 75 | Rösch, Nikolas | Rowe, Daniel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Masuch, Steve | Hartl, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P — 1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Geisenberger, Philipp | Neumüller, Josef | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 57 | Schmucker, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fazeli, Edris (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kinberger, Jakob (J) | Alkrad, Alaa (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2 — 2–2–1–2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:10 min |
| | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 |
G | 75 | Reiner, Philipp | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Masuch, Steve | Rowe, Daniel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Jürgens, Felix | Hartl, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–1–2–1 — P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 130 | Geisenberger, Philipp | Neumüller, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 39:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:08 min |
|
10 KT mehr
| 31:16 |
G | 57 | Bauer, Martin (J) | Schmucker, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Fröhlich, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Molnar, Robert | Kinberger, Jakob (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 75 | Wimmer, Daniel | Rösch, Nikolas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 86 | Bethke, Sebastian | Jürgens, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Koch, Lukas | Wunderlich, Frederik | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 130 | Edfelder, Mathias | Kohler, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 57 | Bauer, Martin (J) | Schmucker, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Fröhlich, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmid, Benedikt | Kinberger, Jakob (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Kern, Franz | Reiner, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Hinterreiter, Josef | Joachim, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Jürgens, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1–P–1–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 130 | Koch, Lukas | Wunderlich, Frederik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 47:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:17 min |
|
11 KT mehr
| 44:7 |
G | 57 | Meichelböck, Patrick (J) | Warmedinger, Michael (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2 — 2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 61 | Stechele, Markus | Scheffler, Georg (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rösch, Nikolas | Urban, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–1 — 1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Kästle, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–5–4–5 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Masuch, Steve | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kohler, Matthias | Schmid, Günter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 57 | Meichelböck, Patrick (J) | Warmedinger, Michael (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–A–1 — 1–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Stechele, Markus | Scheffler, Georg (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Reiner, Philipp | Kästle, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 | Masuch, Steve | Urban, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Jürgens, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Geisenberger, Philipp | Schmid, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 28:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:57 min |
|
12 KT mehr
| 26:18 |
G | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | Schmucker, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Bscheider, Niklas (J) | Fazeli, Edris | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Boussad, Thomas | Kinberger, Jakob (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4 — 2–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Rösch, Nikolas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Walecki, Daniel | Jürgens, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Kohler, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2 — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | Hoffmann, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–1–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | Meichelböck, Patrick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Bscheider, Niklas (J) | Fazeli, Edris | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Boussad, Thomas | Kinberger, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 75 | Oberhauser, Moritz | Rösch, Nikolas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 86 | Walecki, Dawid | Kohler, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
G | 98 | Kügle, Thomas | Jürgens, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | Hoffmann, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 100 |
|
13 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Schmucker, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fazeli, Edris | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rösch, Nikolas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Lenz, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Wunderlich, Frederik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Meichelböck, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fazeli, Edris | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Halbig, Pascal (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Lenz, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Jürgens, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wunderlich, Frederik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SpVgg Freising II hat den Kampf am 26 NOV abgesagt, |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 5 |
|
14 KT mehr
| 8:39 |
G | 57 | Schmucker, Max (J) | Nejgum, Justin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | — | Xhakolli, Blendrit | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kinberger, Jakob (J) | Knec, Piotr | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Joachim, Daniel (J) | Zichler, Albert | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Freisler, Robert | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
F | 98 | Joachim, Stefan | Garcorz, Simon | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | Philipp, Christian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Schmucker, Max (J) | Nejgum, Justin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | — | Xhakolli, Blendrit | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kinberger, Jakob (J) | Moor, Denis | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Rösch, Nikolas | Knec, Piotr | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 86 | Joachim, Stefan | Ersayin, Kubilay | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 98 | Jürgens, Felix | Fischer, Markus | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 130 | Kiyek, Ralf | Straßburger, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 0 |
|