2 KT mehr
| 13:22 |
F | 29 | Kelborm, Lynn | Steuer, Leo Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 31 | Müller, Jonah | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 34 | Schweikart, Dominik | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Seyberlich, Lilli | Wurmser, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 42 | von Rützen, Simon | Meichelböck, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 46 | Becker, Matthias | Wurmser, Luis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 50 | Gaa, Niclas | Schmucker, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Wörmann, Nico | Gansohr, Benedikt | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2–1–P |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 60 | — | Kinberger, Jakob | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Wörmann, Felix | Halbig, Pascal | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P — P–P |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 40:0 |
F | 29 | Steuer, Leo Martin (J) | Jemiller, Cassidy Romeo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 31 | Prestele, Theodor (J) | Fischer, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Steiner, Niklas (J) | Lenhardt, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 38 | Wurmser, Noah (J) | Jovanovic, Amando (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Meichelböck, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Schmucker, Marlon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Schmucker, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Gansohr, Benedikt (J) | Fischer, Jonas Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Kinberger, Jakob (J) | Lenhardt, Erik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 76 | Halbig, Pascal (J) | Kariman, Mohammad Hossein (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 10:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:47 min |
|
5 KT mehr
| 0:40 |
G | 29 | Jemiller, Cassidy Romeo (J) | Vogel, Luis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 31 | Fischer, Felix (J) | Steiner, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Spieler, Philipp (J) | Völk, Noah (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 38 | Lenhardt, Leon (J) | Prestele, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | — | Völk, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Wurmser, Luis (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Schmucker, Max (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Fischer, Jonas Markus (J) | Gansohr, Benedikt (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Lenhardt, Erik (J) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Kariman, Mohammad Hossein (J) | Halbig, Pascal (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 7:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:23 min |
|
6 KT mehr
| 25:11 |
F | 29 | Bönisch, Julian (J) | Krupna, Korbinian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 31 | Steiner, Niklas (J) | Kroiß, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 34 | Prestele, Maximilian (J) | Krupna, Katharina (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 38 | Wurmser, Noah (J) | KROIß, Maximilian (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–P–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 42 | Meichelböck, Patrick (J) | Klement, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Wurmser, Luis (J) | Sausenthaler, Simon (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–4–4–P — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 50 | Schmucker, Max (J) | Krupna, Kilian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Joachim, Daniel (J) | Ernst, Vincent (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 17:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:55 min |
|
8 KT mehr
| 27:9 |
G | 29 | Bönisch, Julian (J) | Rust, Julian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Steiner, Niklas (J) | Müller, Jonah (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Völk, Noah (J) | Schweikart, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Wurmser, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Meichelböck, Patrick (J) | von Rützen, Simon (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 46 | Wurmser, Luis (J) | Becker, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 50 | Schmucker, Max (J) | Brunschweiger, Karl (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 55 | Gansohr, Benedikt (J) | Gaa, Niclas (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 60 | Kinberger, Jakob (J) | Wörmann, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 76 | Joachim, Daniel (J) | Ostertag, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 18:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:14 min |
|
9 KT mehr
| 6:32 |
G | 29 | Ulm, Diego Alan | Steuer, Leo Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4–2–1–2–1–2–1 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:13 — Δ:5 |
F | 31 | Ulm, Shailo Thomas | Prestele, Theodor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 34 | — | Völk, Noah | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Tronsberg, Xaver | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Gail, Nepomuk | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Brutscher, Valentin | Schmucker, Marlon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | Baus, Anthony | ARABZADAH, Farid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 55 | Egger, Sebastian | Gansohr, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | MÖLLER, Max-Louis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Kinberger, Jakob | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 63 |
Netto Kampfzeit: 10:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:53 min |
|
11 KT mehr
| 10:28 |
F | 29 | Sautner, Erik | Bönisch, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 31 | DORMEIER, Moritz | Prestele, Theodor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | Angelov, Kerim | Völk, Noah | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Brosch, Nina | Steiner, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 42 | Sautner, Kevin | Völk, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | — | Lederer, Vincent | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Schott, Marcel | Schmucker, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 55 | Bobrow, Fabian | Gansohr, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 60 | Kohout, Elias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | BENEV, Dimitar | Halbig, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Frank, Wolfgang | Zuschauer: 45 |
Netto Kampfzeit: 11:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:07 min |
|
13 KT mehr
| 16:19 |
G | 29 | Krupna, Korbinian | Vogel, Luis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 31 | Kroiß, Niklas | Prestele, Theodor | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–2–2–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 34 | KROIß, Maximilian | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Krupna, Katharina | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 42 | Klement, Sebastian | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Rauch, Michael | Wurmser, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Sausenthaler, Simon | ARABZADAH, Farid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 55 | Krupna, Kilian | Gansohr, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–1 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 60 | Boy, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Bieringer, Lennart | Kinberger, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 19:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:42 min |
|
14 KT mehr
| 32:8 |
G | 29 | Vogel, Luis (J) | Barl, Marcel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Prestele, Theodor (J) | Decker, Max (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:43 min, Kommentar: Max Decker ist zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Völk, Noah (J) | Kaya, Mustafa Kursat (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Prestele, Maximilian (J) | Pfister, Pablo (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Völk, Jonas (J) | Bscheider, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Wurmser, Luis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kinberger, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Bscheider, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Kinberger, Jakob (J) | Golling, Mikael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 5:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:34 min |
|