1 KT mehr
| 14:22 |
F | 57 | Neumann, Nico (J) | Stechele, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Sulzer, Pierre (J) | Steiner, Michael | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 66 | Ostertag, Max (J) | Nasratzada, Nasrat | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Wörmann, Felix (J) | REINER, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 A | Mair, Markus | Einsle, Michael | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 B | Schneider, Robert | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Hauber, Dominik | Lenz, Philipp | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 86 | TROPMANN, Alexander | Vater, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Trunzer, Stephan | Riedler, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Graf, Vincent | KIYEK, Felix | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Nachholkampf 57 kg am 15.09.2017 wegen Teilnahme Kadetten-WM von N. Stechele (Westendorf) KaRi A. Tronsberg (Kempten). |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 100 |
|
2 KT mehr
| 20:19 |
F | 57 | Stechele, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Steiner, Michael (J) | HAIDARI, Sayed Hafizullah (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Nasratzada, Nasrat | Barensteiner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 71 | Joachim, Daniel (J) | Huber, Mathias | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 75 A | Simnacher, Thomas | POSTICA, Artiom (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Reggel, Tizian | Endres, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Lenz, Philipp | Bückle, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–A–1 — 1–1–A–4 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Bückle, Axel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2–4–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 98 | Vater, Maximilian | Spöttle, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4 — 1–4–A–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 130 | KIYEK, Felix | Mayr, Anton | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–2–1–1 — P–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 29:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:55 min |
|
3 KT mehr
| 21:14 |
F | 57 | Kartojev, Magomed (JND) | Stechele, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–1–2–2 — 2–2–1–P–2–5 |
| | Kampfdauer: 5:54 min |
| | Technische Punkte: 3:22 — Δ:19 |
G | 61 | LANGMANTEL, Markus | Steiner, Michael (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1–1–1–4 — 2–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 66 | Okhotnikov, Alexander (JND) | Nasratzada, Nasrat (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Joachim, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Ahmad Sleman, Maher (N) | REINER, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Roth, Anton | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Csoti, Gabor (N) | Königsberger, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Schmid, Yannic | Lenz, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–1–1–P — 2–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Hakvoort, Malte | Riedler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Höpfl, Stefan | Kohler, Matthias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–1 — 2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 35:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:39 min |
|
4 KT mehr
| 19:20 |
F | 57 | Steiner, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Stechele, Markus | Funk, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Nasratzada, Nasrat (N) | KHOUCHABA, Albert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | REINER, Philipp | Limmer, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 A | Simnacher, Thomas | Kott, Tomas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Reggel, Tizian | VARGA, Daniel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–4–P–P–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 80 | Königsberger, Florian | Kolbeck, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Würstl, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–P–2 — P–P–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | KIYEK, Felix | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Kohler, Matthias | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–1–P–2–2–2 — 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 23:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:43 min |
|
5 KT mehr
| 19:15 |
F | 57 | Stechele, Niklas (J) | Kraus, Rudi (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 61 | Steiner, Michael (J) | Ennisch, Heiko Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Nasratzada, Nasrat | Volkogonov, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | REINER, Philipp | Hammer, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P — 1–P–2–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 A | — | Malkiewicz, Michal (EU) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Halbig, Pascal (J) | Eichstetter, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 80 | Lenz, Philipp | Juzwik, Marek (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Kubina, Kamil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Kohler, Matthias | STOLL, Richard | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–A–1 — 2–2–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | KIYEK, Felix | Wittmann, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–1–1 — P–2–1–2–P–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 24:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:10 min |
|
6 KT mehr
| 15:22 |
F | 57 | Stechele, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Steiner, Michael (J) | Brand, David (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–P — P–1–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 66 | Nasratzada, Nasrat (N) | Sakhizada, Aschraf (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 71 | Halbig, Pascal (J) | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 A | Königsberger, Florian | Sanders, Aaron (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 75 B | — | Roso, Luka (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Einsle, Matthias | Kabal, Kürsat (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Baylacher, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–P–2–2–1–4 — 4–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:47 min |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
F | 98 | Lenz, Philipp | Saifi, Navid (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Kohler, Matthias | Wimmer, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–P–P — 1–P–1–P–1–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 22:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:05 min |
|
7 KT mehr
| 16:18 |
F | 57 | BESMELLA, Obaidullah (N) | Stechele, Niklas (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 61 | Frey, Julien | Steiner, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 66 | Boussad, Felix | Nasratzada, Nasrat (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 71 | Faas, Eugen | REINER, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 A | Oberhauser, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | SHAVADZE, Dima (N) | Halbig, Pascal (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Hörmann, Florian | Bundschuh-Regler, Jonathan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Jürgens, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–P–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Riedler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–P–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Mangold, Julius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–4–P–4 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
|
8 KT mehr
| 23:13 |
G | 57 | Stechele, Niklas (J) | Neumann, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 61 | Steiner, Michael (J) | Sulzer, Pierre (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–P — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 66 | REINER, Philipp | Hauser, Michal (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–1 — 2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 71 | Einsle, Michael | Wörmann, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 A | Halbig, Pascal (J) | Schneider, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Wunderlich, Lennart | Trunzer, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Jürgens, Felix | TROPMANN, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–5–1–1 — P–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Königsberger, Florian | Hauber, Dominik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–A–1 — A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Lenz, Philipp | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 30:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:26 min |
|
9 KT mehr
| 18:16 |
G | 57 | — | Stechele, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Spiekermann, André | Stechele, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 66 | Huber, Mathias | Kinberger, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 71 | POSTICA, Artiom (ND) | Nasratzada, Nasrat (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 75 A | Endres, Michael | Goßner, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Bückle, Lukas (J) | REINER, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
G | 80 | Bückle, Felix | Jürgens, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 | Bückle, Axel (J) | Schmidt, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Spöttle, Martin | Vater, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–P–P — P–4–2–2–2–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 130 | Mayr, Anton | Geisenberger, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 73 |
Netto Kampfzeit: 34:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:36 min |
|
10 KT mehr
| 22:9 |
G | 57 | Steiner, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stechele, Markus | LANGMANTEL, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Joachim, Daniel (J) | Okhotnikov, Alexander (JN) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–4–P–V–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 71 | REINER, Philipp | Bankaev, Tazshko (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Goßner, Maximilian | Roth, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–P–P–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Wunderlich, Lennart | Ahmad Sleman, Maher (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–P — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 80 | Heiß, Michael | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Wunderlich, Frederik | Höpfl, Stefan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–1 — 2–1–1–A–4–1–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 98 | Vater, Maximilian | Mayer, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–1 — P–1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Geisenberger, Philipp | Heinrich, Robert | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–P–P–1–1 — A–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 41:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:49 min |
|
11 KT mehr
| 14:19 |
G | 57 | Antonjan, Robert JJ | Stechele, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 61 | Funk, Michael JJ | Kinberger, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–1–4 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Orban, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Limmer, Lukas (J) | Joachim, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 A | VARGA, Daniel (N) | Goßner, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 75 B | Kott, Tomas (N) | Halbig, Pascal (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Kolbeck, Andreas | Jürgens, Felix | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Würstl, Lukas | Wunderlich, Frederik | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1–2–1 — 1–P–A–2–1–P–A–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 98 | Blümel, Ulrich | Vater, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Eisenhut, Simon | KIYEK, Felix | AS | 0:4 |
| Wertungen: P |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 300 |
|
12 KT mehr
| 26:12 |
G | 57 | HAMMER, Stefan (J) | Stechele, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Kraus, Rudi (J) | Steiner, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 |
G | 66 | Hammer, Christian | Nasratzada, Nasrat (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4–P–2–2–1 — 2–P–1–2–2–1–2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 |
F | 71 | Glab, Roman (N) | Halbig, Pascal (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Kubina, Kamil | Goßner, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P — P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Malkiewicz, Michal (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Wollinger, Anton | Königsberger, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–4–P — P–1–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Wittmann, Martin | Wunderlich, Frederik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–2–2–2 — 2–2–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
G | 98 | Meierhofer, Michael | Lenz, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | STOLL, Richard | Kohler, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–P–A–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Mario, Baumeister | Zuschauer: 200 |
|
13 KT mehr
| 11:24 |
G | 57 | — | Fazeli, Edris (JN) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Brand, David (J) | Steiner, Michael (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1–1 — 1–1–1–1–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 66 | Becker, Maximilian (J) | Nasratzada, Nasrat (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Ibrahimkhel, Wares (N) | Joachim, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 — 2–4–2–1–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:51 min |
| | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 |
G | 75 A | Mössinger, Michael | REINER, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4–P–4 — 1–P–2–4–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:8 — Δ:11 |
F | 75 B | Roso, Luka (N6) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Baylacher, Simon | Joachim, Stefan (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 86 | Saifi, Navid (N) | Vater, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4–2–2–2–1–P–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 |
G | 98 | Blessinger, Fintan (N6) | Kohler, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–1–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Müller, Thomas | Riedler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 34:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:52 min |
|
14 KT mehr
| 32:8 |
G | 57 | — | BESMELLA, Obaidullah (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Steiner, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Joachim, Daniel (J) | Walecki, Dawid (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 71 | Einsle, Michael (J) | Oberhauser, August | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 75 A | Goßner, Maximilian | Walecki, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Wunderlich, Lennart | Stöckelhuber, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 80 | Joachim, Stefan (J) | Noder, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Einsle, Matthias | IFTENIE, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | KIYEK, Felix | Mustafa, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmaier, Bernhard | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 15:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:51 min |
|