1 KT mehr
| 31:20 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Alkrad, Alaa (JND) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Zizler, Oliver (J) | Lenz, Manuel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Knec, Piotr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Garcorz, Simon (J) | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Freisler, Robert | Hartl, Simon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Rustom Agha, Khaled (N) | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Alkrad, Alaa (JND) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Moor, Denis (J) | Lenz, Manuel | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 | Ersayin, Kubilay (J) | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 86 | Freisler, Robert | Hartl, Simon | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 98 | Rustom Agha, Khaled (N) | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Weiglein, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Trostberg: 61 kg Said Hossaini ohne Pass. |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 100 |
|
2 KT mehr
| 25:18 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | HAIDARI, Faisal | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Derkac, Matthias | Zichler, Albert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: V–2–1–2–2–V–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Ersayin, Kubilay (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P — P–2–2–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:04 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 86 | Potapov, Sergej (N6) | Garcorz, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 98 | — | Freisler, Robert | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Leder, Adam | Weiglein, Bernhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Nejgum, Justin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — P–2–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 61 | HAIDARI, Faisal | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Derkac, Matthias | Moor, Denis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Ersayin, Kubilay (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 86 | Potapov, Sergej | Freisler, Robert | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–V–P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Leder, Adam | Weiglein, Bernhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 35:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:38 min |
|
3 KT mehr
| 19:31 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | KETTERER, Yannick (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Knec, Piotr (N) | Jung, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Zichler, Albert (J) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Ersayin, Kubilay (J) | Kreppold, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 86 | Freisler, Robert | Aydin, Emrah | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Wimmer, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | KETTERER, Yannick (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 61 | Knec, Piotr (N) | Jung, Niklas (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 19:5 — Δ:14 |
G | 66 | Moor, Denis (J) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 75 | Garcorz, Simon (J) | Kreppold, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Freisler, Robert | ULRICH, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | — | Aydin, Emrah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Wimmer, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 80 |
|
4 KT mehr
| 24:25 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Knec, Piotr (N) | Klein, Roland | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Zichler, Albert (J) | Rehm, Roland | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
G | 75 | Scholz, Mario | Wetzel, Thomas | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Garcorz, Simon (J) | AHMEDI, Zaker (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 |
G | 98 | Freisler, Robert | Er, Ibrahim | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Rustom Agha, Khaled (N) | Baranbou, Besher (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Knec, Piotr (N) | Klein, Roland | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Moor, Denis (J) | Rehm, Roland | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 75 | Ersayin, Kubilay (J) | Wetzel, Thomas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Freisler, Robert | Kragler, Simon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Rustom Agha, Khaled (N) | Baranbou, Besher (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 130 | — | Weber, Andre | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 80 |
|
5 KT mehr
| 10:40 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | GRUNDEI, Ludwig | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Knec, Piotr (N) | JASZMANN, Mate (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 | Feichtner, Niklas (J) | KNISH, Rafael (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Ersayin, Kubilay (J) | Khalilah, Jawad (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Garcorz, Simon (J) | Urban, Alexander | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 98 | Freisler, Robert | Chorbadzhiyski, Kostadin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 130 | — | Flurer, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | GRUNDEI, Ludwig | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Knec, Piotr (N) | JASZMANN, Mate (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 66 | Pllana, Egzon (JND) | Khalilah, Jawad (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Ersayin, Kubilay (J) | Urban, Alexander | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 86 | Garcorz, Simon (J) | Urban, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Freisler, Robert | Flurer, Michael | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 130 | — | Chorbadzhiyski, Kostadin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 80 |
|
6 KT mehr
| 41:8 |
F | 57 | WINKLMEIER, Manuel | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | — | Knec, Piotr (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | AZIZI, Rabi (N) | Zichler, Albert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 | Ogbebor, Patrick (J) | Ersayin, Kubilay (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2 — P–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
F | 86 | Balci, Deniz | Garcorz, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Straub, Oliver | Freisler, Robert | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2–1–1–1 — 1–1–P–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 18:9 — Δ:9 |
F | 130 | TOMASIUK, Mateusz Piotr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | WINKLMEIER, Manuel | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 61 | — | Knec, Piotr (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | AZIZI, Rabi (N) | Moor, Denis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 75 | Nazri, Ziawlar (N) | Ersayin, Kubilay (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Balci, Deniz | Freisler, Robert | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–2 — P–2–2–2–2–1–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 98 | Straub, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | TOMASIUK, Mateusz Piotr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 100 |
|
7 KT mehr
| 34:20 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Knec, Piotr (N) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Zichler, Albert (J) | Joachim, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 | Garcorz, Simon (J) | Schmidt, Max (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Ersayin, Kubilay (J) | Joachim, Stefan (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Freisler, Robert | Kiyek, Ralf | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 130 | Zizler, Oliver | Hoffmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Knec, Piotr (N) | Kinberger, Jakob (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 | Moor, Denis (J) | Joachim, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 | Garcorz, Simon (J) | Schmidt, Max (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Freisler, Robert | Joachim, Stefan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Zizler, Oliver | Kiyek, Ralf | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | — | Hoffmann, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 50 |
|
8 KT mehr
| 27:28 |
G | 57 | — | Nejgum, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Knec, Piotr (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Fenzl, Christoph | Moor, Denis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Lenz, Manuel | Ersayin, Kubilay (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–4 — 2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Loher, Daniel | Freisler, Robert | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | ROWE, Daniel (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — (J) | Nejgum, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Knec, Piotr (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Moor, Denis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Lenz, Manuel | Ersayin, Kubilay (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | ROWE, Daniel (N) | Garcorz, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 98 | Loher, Daniel | Freisler, Robert | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Untergriesbach: 57 kg hat keine Lizenz und Daniel Loher ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 20:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:55 min |
|
9 KT mehr
| 38:14 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | Kabiri, Zeyoullhag (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 61 | Knec, Piotr (N) | HAIDARI, Faisal (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 | Moor, Denis (J) | AMIRI, Mirwais (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
F | 75 | Feichtner, Niklas (J) | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Freisler, Robert | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Straßburger, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weiglein, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | Kabiri, Zeyoullhag (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 61 | Knec, Piotr (N) | HAIDARI, Faisal (JN) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 66 | Moor, Denis (J) | AMIRI, Mirwais (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 | Pllana, Egzon (J) | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 | Garcorz, Simon (J) | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 98 | Freisler, Robert | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Weiglein, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 85 |
|
10 KT mehr
| 48:8 |
G | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Jung, Niklas (J) | Knec, Piotr (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | Pllana, Egzon (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 | Kreppold, Philipp | EFE, Onur (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | OTIPKA, Hubert (N) | Freisler, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 98 | Aydin, Emrah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Jung, Niklas (J) | Knec, Piotr (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | Zichler, Albert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Kreppold, Philipp | Batt, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Aydin, Emrah | Garcorz, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | OTIPKA, Hubert (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 16:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:41 min |
|
11 KT mehr
| 14:36 |
G | 57 | — | Nejgum, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Knec, Piotr (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rehm, Roland | Scholz, Mario | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Rehm, Heiko | Ersayin, Kubilay (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Kragler, Simon | Freisler, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P — 1–4–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Straßburger, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 57 | — | Nejgum, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Knec, Piotr (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rehm, Roland | Moor, Denis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Rehm, Heiko | Ersayin, Kubilay (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 86 | Kragler, Simon | Garcorz, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Weber, Andre | Freisler, Robert | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Straßburger, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 20 |
|
12 KT mehr
| 40:13 |
G | 57 | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | Nejgum, Justin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | JASZMANN, Mate (JN) | Knec, Piotr | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–P–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 66 | Khalilah, Jawad (N) | Zichler, Albert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Urban, Alexander | Ersayin, Kubilay | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Prey, Bastian | Garcorz, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Flurer, Michael | Freisler, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–A–4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Chorbadzhiyski, Kostadin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | Nejgum, Justin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | JASZMANN, Mate (JN) | Knec, Piotr | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | KNISH, Rafael (JN) | Zichler, Albert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Kästle, Kevin | Ersayin, Kubilay | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Prey, Bastian | Garcorz, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Freisler, Robert | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–1–2–P — 2–1–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 130 | Drobny, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 80 |
|
13 KT mehr
| 35:20 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | Geltl, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 61 | XHAKOLLI, Blendrit (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Knec, Piotr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ersayin, Kubilay (J) | Mayer, Christopher Franz | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Freisler, Robert | Straub, Oliver | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 98 | — | Straub, Niko | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Stork, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | Geltl, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 61 | XHAKOLLI, Blendrit (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Zichler, Albert (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Ersayin, Kubilay (J) | Mayer, Christopher Franz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Garcorz, Simon (J) | Straub, Oliver | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:23 — Δ:18 |
G | 98 | Freisler, Robert | Straub, Niko | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 130 | — | Stork, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 120 |
|
14 KT mehr
| 36:19 |
G | 57 | Fazeli, Edris (JN) | Nejgum, Justin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Kinberger, Jakob (J) | Knec, Piotr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Nasratzada, Nasrat (N) | Feichtner, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Simnacher, Thomas | Ersayin, Kubilay (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 |
G | 86 | Königsberger, Florian | Freisler, Robert | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P–1–P–1 — P–1–1–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Wunderlich, Frederik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Fazeli, Edris (JN) | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 61 | Kinberger, Jakob (J) | Knec, Piotr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Nasratzada, Nasrat (N) | Feichtner, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Simnacher, Thomas | Ersayin, Kubilay (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Königsberger, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kiyek, Ralf | Freisler, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–1–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 130 | Wunderlich, Frederik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 25:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:58 min |
|