1 KT mehr
| 40:16 |
F | 57 | WINKLMEIER, Manuel | Kabiri, Zeyoullhag | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Bauer, Alexander (J) | HAIDARI, Faisal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 | Winklmeier, Maximilian | AMIRI, Mirwais | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
G | 75 | Ogbebor, Patrick (J) | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Straub, Oliver | Jorascu, Silviu-Andrei | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Kratzer, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Stork, Wolfgang | Leder, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | WINKLMEIER, Manuel | Kabiri, Zeyoullhag | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
F | 61 | Bauer, Alexander (J) | HAIDARI, Faisal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Winklmeier, Maximilian | AMIRI, Mirwais | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 75 | Balci, Deniz (N6) | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Mayer, Christopher Franz | Jorascu, Silviu-Andrei | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Kratzer, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Leder, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 90 |
|
2 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | KETTERER, Yannick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Jung, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | Nazri, Ziawlar (ND) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — P–A–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 | Striedl, Manuel | Ogbebor, Patrick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 86 | Aydin, Emrah | Balci, Deniz (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 98 | OTIPKA, Hubert | Kratzer, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — 2–2–P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | KETTERER, Yannick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jung, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | Nazri, Ziawlar (ND) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–P–P–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 75 | Striedl, Manuel | Unützer, Philipp | PS | 1:0 |
| Wertungen: P — A–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 86 | OTIPKA, Hubert | Kratzer, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Aydin, Emrah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SpVgg Freising II: trat nur mit 7 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 37:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:49 min |
|
3 KT mehr
| 28:20 |
F | 57 | WINKLMEIER, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Klein, Roland | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | AZIZI, Rabi (N) | Rehm, Roland | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 75 | Ogbebor, Patrick (J) | Wetzel, Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2 — 1–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 86 | Straub, Oliver | AHMEDI, Zaker (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 98 | Kratzer, Dominik | Er, Ibrahim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P — 4–2–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 130 | — | Baranbou, Besher (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | WINKLMEIER, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Klein, Roland | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | AZIZI, Rabi (N) | Rehle, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2 — V–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 75 | Nazri, Ziawlar (N) | Wetzel, Thomas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–P–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 86 | Kratzer, Dominik | Kragler, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2–2–2–2 — 1–2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 98 | Straub, Oliver | Baranbou, Besher (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–4 — P–A–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 130 | — | Weber, Andre | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 60 |
|
4 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | WINKLMEIER, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | JASZMANN, Mate (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Khalilah, Jawad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | KNISH, Rafael (JN) | Ogbebor, Patrick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–1–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 86 | Urban, Alexander | Balci, Deniz (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Straub, Oliver | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–1–1–1 — 1–P–2–2–1–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 130 | Drobny, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | WINKLMEIER, Manuel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–2–2–P |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 61 | GRUNDEI, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Khalilah, Jawad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Urban, Alexander | Nazri, Ziawlar (ND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–1–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 86 | Urban, Markus | Balci, Deniz (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–P — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Flurer, Michael | Straub, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Drobny, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 21:32 |
F | 57 | Fazeli, Edris (J) | Geltl, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 61 | Kinberger, Jakob (J) | Zacherl, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 66 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | Ogbebor, Patrick (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Schmidt, Max (J) | Nazri, Ziawlar (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 98 | Vater, Maximilian | Stork, Wolfgang | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1–P–1–P–1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 130 | Mangold, Julius | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Fazeli, Edris (J) | Geltl, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Kinberger, Jakob (J) | Zacherl, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 66 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Schmidt, Max (J) | Ogbebor, Patrick (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Vater, Maximilian | Nazri, Ziawlar (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1–2–2–1 — P–1–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Mangold, Julius | Stork, Wolfgang | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 24:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:16 min |
|
6 KT mehr
| 41:8 |
F | 57 | WINKLMEIER, Manuel | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | — | Knec, Piotr (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | AZIZI, Rabi (N) | Zichler, Albert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 | Ogbebor, Patrick (J) | Ersayin, Kubilay (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2 — P–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
F | 86 | Balci, Deniz | Garcorz, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Straub, Oliver | Freisler, Robert | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2–1–1–1 — 1–1–P–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 18:9 — Δ:9 |
F | 130 | TOMASIUK, Mateusz Piotr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | WINKLMEIER, Manuel | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 61 | — | Knec, Piotr (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | AZIZI, Rabi (N) | Moor, Denis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 75 | Nazri, Ziawlar (N) | Ersayin, Kubilay (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Balci, Deniz | Freisler, Robert | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–2 — P–2–2–2–2–1–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 98 | Straub, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | TOMASIUK, Mateusz Piotr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 100 |
|
7 KT mehr
| 23:19 |
F | 57 | — (J) | Bauer, Alexander (J) | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alkrad, Alaa (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lenz, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Unfried, Florian | Ogbebor, Patrick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | ROWE, Daniel | Nazri, Ziawlar (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2 — 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 98 | Loher, Daniel | Kratzer, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–P–2–2–2–1 — 2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Hartl, Thomas | Stork, Wolfgang | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–A–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 57 | — (J) | Bauer, Alexander (J) | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alkrad, Alaa (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lenz, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Qambarzada, Mustafa | Unützer, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–4–4–2–1 — 2–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 86 | Loher, Daniel | Kratzer, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | ROWE, Daniel | Straub, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Hartl, Thomas | Stork, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — P–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Untergriesbach: 57 kg hat keine Lizenz. Freising: 57 kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 34:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:19 min |
|
8 KT mehr
| 20:36 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | HAIDARI, Faisal (JN) | Bauer, Alexander (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Derkac, Matthias | AZIZI, Rabi (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Unützer, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–1–P–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Potapov, Sergej | Kratzer, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | — | Straub, Oliver | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Stork, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | HAIDARI, Faisal (JN) | Bauer, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Derkac, Matthias | AZIZI, Rabi (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Ogbebor, Patrick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 86 | Potapov, Sergej | Unützer, Philipp | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | Straub, Oliver | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Stork, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 15:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:33 min |
|
9 KT mehr
| 8:48 |
G | 57 | WINKLMEIER, Manuel | KETTERER, Yannick (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 61 | — | Jung, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Walbrun, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Balci, Deniz (N6) | Kreppold, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Kratzer, Dominik | OTIPKA, Hubert (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Straub, Oliver | Jung, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Straub, Niko | Wimmer, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | WINKLMEIER, Manuel | KETTERER, Yannick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | — | Jung, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Walbrun, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Ogbebor, Patrick (J) | Kreppold, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–P–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Nazri, Ziawlar (N) | Jung, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Kratzer, Dominik | OTIPKA, Hubert (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Straub, Niko | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
|
10 KT mehr
| 9:39 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | Geltl, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 61 | Klein, Roland | Bauer, Alexander (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Winter, Roland | AZIZI, Rabi (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2 — 2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 75 | Hamuryudan, Ahmet | Mayer, Christopher Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Kragler, Simon | Kratzer, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | Straub, Oliver | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–4 — P–A–1–2–A–1 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 130 | Weber, Andre | Stork, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P–2–2 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | Geltl, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 61 | Klein, Roland | Bauer, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Rehm, Roland | AZIZI, Rabi (N) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Rehm, Heiko | Mayer, Christopher Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Hamuryudan, Ahmet | Straub, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Er, Ibrahim | Straub, Niko | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Stork, Wolfgang | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–P — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 30 |
|
11 KT mehr
| 15:31 |
G | 57 | — | HUSSEINI, Amir-Hussein | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bauer, Alexander (J) | GRUNDEI, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2 — 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
G | 66 | Winklmeier, Maximilian | KNISH, Rafael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–4–2–2–1–4 — 2–2–1–P |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 75 | Balci, Deniz (N6) | Urban, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 86 | Mayer, Christopher Franz | Kästle, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Straub, Oliver | Flurer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Chorbadzhiyski, Kostadin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4–1–P — P–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 57 | — | HUSSEINI, Amir-Hussein | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bauer, Alexander (J) | JASZMANN, Mate | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–4–1–2–P — 4–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 66 | Winklmeier, Maximilian | KNISH, Rafael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 75 | Ogbebor, Patrick (J) | Urban, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–4 — 1–P–P–4–1 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 86 | Straub, Oliver | Prey, Bastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
G | 98 | Kratzer, Dominik | Chorbadzhiyski, Kostadin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 130 | Stork, Wolfgang | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 100 |
|
12 KT mehr
| 23:30 |
G | 57 | WINKLMEIER, Manuel | Fazeli, Edris (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | — | Kinberger, Jakob (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Joachim, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Balci, Deniz (N6) | Halbig, Pascal (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Kratzer, Dominik | Joachim, Stefan (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1 — P–P |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 98 | Straub, Oliver | Kiyek, Ralf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 130 | Straub, Niko | KIYEK, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | WINKLMEIER, Manuel | Fazeli, Edris (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | — | Kinberger, Jakob (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Joachim, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Ogbebor, Patrick (J) | Halbig, Pascal (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Nazri, Ziawlar (N) | Joachim, Stefan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kratzer, Dominik | Kiyek, Ralf | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–1–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 130 | Straub, Niko | KIYEK, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2–2–1 — 4–1–P–2–4 |
| | Technische Punkte: 9:20 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
|
13 KT mehr
| 35:20 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | Geltl, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 61 | XHAKOLLI, Blendrit (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Knec, Piotr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ersayin, Kubilay (J) | Mayer, Christopher Franz | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Freisler, Robert | Straub, Oliver | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 98 | — | Straub, Niko | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Stork, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | Geltl, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 61 | XHAKOLLI, Blendrit (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Zichler, Albert (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Ersayin, Kubilay (J) | Mayer, Christopher Franz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Garcorz, Simon (J) | Straub, Oliver | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:23 — Δ:18 |
G | 98 | Freisler, Robert | Straub, Niko | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 130 | — | Stork, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 120 |
|
14 KT mehr
| 22:18 |
G | 57 | Geltl, Fabian | Oberneder, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 61 | — | Alkrad, Alaa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Fenzl, Christoph | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Nazri, Ziawlar (N) | Qambarzada, Mustafa | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–2–1 — 1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 86 | Göbl, Gerhard | Loher, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–P–P–2 — 4–2–2–2–4–4–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
F | 98 | Straub, Niko | ROWE, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Geltl, Fabian | Oberneder, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | — | Alkrad, Alaa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Fenzl, Christoph | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Nazri, Ziawlar (N) | Lenz, Manuel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2–2–2–2 — 4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 |
F | 86 | Göbl, Gerhard | Qambarzada, Mustafa | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–4 — 1–1–2–1–1–P–A–4 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 98 | Straub, Niko | ROWE, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–P–1–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Stork, Wolfgang | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: 130 kg Wolfgang Stork ist 3. Wechselstarter. |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 100 |
|