1 KT mehr
| 8:37 |
F | 57 | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | KETTERER, Yannick (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P–P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 61 | JASZMANN, Mate (JN) | Jung, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 | Khalilah, Jawad (N) | Walbrun, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 75 | Urban, Markus | Striedl, Manuel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–4 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Urban, Alexander | Jung, Jakob (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 — P–2–4–P–4–2–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 |
G | 98 | Flurer, Michael | OTIPKA, Hubert (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–2–2–P — P–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 |
F | 130 | — | Wimmer, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | KETTERER, Yannick (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — P |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 61 | JASZMANN, Mate (JN) | Jung, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 66 | KNISH, Rafael (JN) | Walbrun, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P — 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 75 | Urban, Alexander | Striedl, Manuel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–2 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Urban, Markus | Jung, Jakob (J) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Flurer, Michael | OTIPKA, Hubert (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — P–2–P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 130 | — | Wimmer, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hamurgudan, Ahmet | Zuschauer: 40 |
|
2 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | KETTERER, Yannick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Jung, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | Nazri, Ziawlar (ND) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — P–A–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 | Striedl, Manuel | Ogbebor, Patrick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 86 | Aydin, Emrah | Balci, Deniz (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 98 | OTIPKA, Hubert | Kratzer, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — 2–2–P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | KETTERER, Yannick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jung, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | Nazri, Ziawlar (ND) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–P–P–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 75 | Striedl, Manuel | Unützer, Philipp | PS | 1:0 |
| Wertungen: P — A–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 86 | OTIPKA, Hubert | Kratzer, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Aydin, Emrah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SpVgg Freising II: trat nur mit 7 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 37:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:49 min |
|
3 KT mehr
| 19:31 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | KETTERER, Yannick (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Knec, Piotr (N) | Jung, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Zichler, Albert (J) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Ersayin, Kubilay (J) | Kreppold, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 86 | Freisler, Robert | Aydin, Emrah | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Wimmer, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | KETTERER, Yannick (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 61 | Knec, Piotr (N) | Jung, Niklas (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 19:5 — Δ:14 |
G | 66 | Moor, Denis (J) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 75 | Garcorz, Simon (J) | Kreppold, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Freisler, Robert | ULRICH, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | — | Aydin, Emrah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Wimmer, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 80 |
|
4 KT mehr
| 24:19 |
F | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Lenz, Jonas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–4–A–2–2 — 2–P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 61 | Jung, Niklas (J) | Alkrad, Alaa (JND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–P — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | Fenzl, Christoph | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–A–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 75 | Kreppold, Philipp (J) | Pauli, Benedict | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–P–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Jung, Jakob | Qambarzada, Mustafa (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | OTIPKA, Hubert (N) | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Neumüller, Josef | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–A–1 — 1–2–A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Lenz, Jonas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–P–2 — 2–2–2–2–2–P–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
F | 61 | Jung, Niklas (J) | Alkrad, Alaa (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | Fenzl, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — 2–P–1–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 75 | ULRICH, Florian | Qambarzada, Mustafa (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2–V–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Jung, Jakob | Pauli, Benedict | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–1–P — P–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Aydin, Emrah | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 55:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 60:05 min |
|
5 KT mehr
| 19:34 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | KETTERER, Yannick (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2 — P–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | HAIDARI, Faisal | Jung, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Derkac, Matthias | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 75 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Kreppold, Philipp (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–P — P–1–2–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Potapov, Sergej | Aydin, Emrah | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2 — 4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 98 | — | OTIPKA, Hubert (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Leder, Adam | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | KETTERER, Yannick (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2 — 1–P–2–2–2–2–2–2–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 61 | HAIDARI, Faisal | Jung, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | Derkac, Matthias | Walbrun, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2 — P–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Kreppold, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Potapov, Sergej | OTIPKA, Hubert (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | — | Aydin, Emrah | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Leder, Adam | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 38:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:19 min |
|
6 KT mehr
| 14:35 |
F | 57 | Fazeli, Edris (J) | KETTERER, Yannick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 61 | Kinberger, Jakob (J) | HADIL, Ali Abbas (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 66 | Joachim, Daniel (J) | Walbrun, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 1–2–P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 75 | — | Kreppold, Philipp | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Schmidt, Max (J) | Aydin, Emrah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Kiyek, Ralf | OTIPKA, Hubert (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–P–2–2–2–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | Wimmer, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Fazeli, Edris (J) | KETTERER, Yannick (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–P–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 61 | Kinberger, Jakob (J) | HADIL, Ali Abbas (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 66 | Joachim, Daniel (J) | Walbrun, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–2–P — P–1–P–1–1–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 75 | — | Kreppold, Philipp | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Schmidt, Max (J) | OTIPKA, Hubert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Kiyek, Ralf | Aydin, Emrah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Wimmer, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 33:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:41 min |
|
7 KT mehr
| 33:13 |
F | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Rohde, Noah (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Jung, Niklas (J) | Klein, Roland | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | Rehm, Roland | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 75 | Eckl, Lorenz Max (J) | Rehm, Heiko | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Aydin, Emrah | Hamuryudan, Ahmet | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | OTIPKA, Hubert (N) | Er, Ibrahim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Baranbou, Besher (N) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Rohde, Noah (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 61 | Jung, Niklas (J) | Klein, Roland | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | Rehm, Roland | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 75 | Eckl, Lorenz Max (J) | Hamuryudan, Ahmet | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | OTIPKA, Hubert (N) | Kragler, Simon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Aydin, Emrah | Baranbou, Besher (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Weber, Andre | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 20 |
|
8 KT mehr
| 32:14 |
G | 57 | KETTERER, Yannick (J) | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 61 | Jung, Niklas (J) | GRUNDEI, Ludwig | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | KNISH, Rafael (JN) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 75 | Kreppold, Philipp | Khalilah, Jawad (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | OTIPKA, Hubert (N) | Prey, Bastian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 |
F | 98 | Aydin, Emrah | Flurer, Michael | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | KETTERER, Yannick (J) | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 61 | Jung, Niklas (J) | GRUNDEI, Ludwig | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | Khalilah, Jawad (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Kreppold, Philipp | Urban, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 86 | Jung, Jakob | Urban, Alexander | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 98 | OTIPKA, Hubert | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 150 |
|
9 KT mehr
| 8:48 |
G | 57 | WINKLMEIER, Manuel | KETTERER, Yannick (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 61 | — | Jung, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Walbrun, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Balci, Deniz (N6) | Kreppold, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Kratzer, Dominik | OTIPKA, Hubert (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Straub, Oliver | Jung, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Straub, Niko | Wimmer, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | WINKLMEIER, Manuel | KETTERER, Yannick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | — | Jung, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Walbrun, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Ogbebor, Patrick (J) | Kreppold, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–P–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Nazri, Ziawlar (N) | Jung, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Kratzer, Dominik | OTIPKA, Hubert (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Straub, Niko | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
|
10 KT mehr
| 48:8 |
G | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Jung, Niklas (J) | Knec, Piotr (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | Pllana, Egzon (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 | Kreppold, Philipp | EFE, Onur (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | OTIPKA, Hubert (N) | Freisler, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 98 | Aydin, Emrah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Jung, Niklas (J) | Knec, Piotr (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | Zichler, Albert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Kreppold, Philipp | Batt, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Aydin, Emrah | Garcorz, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | OTIPKA, Hubert (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 16:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:41 min |
|
11 KT mehr
| 12:38 |
G | 57 | Oberneder, Fabian (J) | KETTERER, Yannick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | Jung, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Lenz, Manuel | Walbrun, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 |
F | 75 | Qambarzada, Mustafa (N) | Kreppold, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P — 1–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Loher, Daniel | OTIPKA, Hubert (N) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | Aydin, Emrah | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 57 | Oberneder, Fabian (J) | KETTERER, Yannick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | Jung, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 |
F | 66 | Lenz, Manuel | Walbrun, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 75 | Loher, Daniel | Kreppold, Philipp | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Qambarzada, Mustafa (N) | Aydin, Emrah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | — | OTIPKA, Hubert (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Wimmer, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Untergriesbach: Daniel Loher ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 36:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:50 min |
|
12 KT mehr
| 31:24 |
G | 57 | HADIL, Ali Abbas (JN) | Kabiri, Zeyoullhag (JN) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jung, Niklas (J) | HAIDARI, Faisal (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 75 | ULRICH, Florian | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 | OTIPKA, Hubert (N) | Potapov, Sergej | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–1–P–2–2 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 98 | Aydin, Emrah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | HADIL, Ali Abbas (JN) | Kabiri, Zeyoullhag (JN) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Jung, Niklas (J) | HAIDARI, Faisal (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | Derkac, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | ULRICH, Florian | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 | Jung, Jakob | Potapov, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | OTIPKA, Hubert (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 29:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:03 min |
|
13 KT mehr
| 37:12 |
G | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Fazeli, Edris (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 61 | Jung, Niklas (J) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kreppold, Philipp (J) | Simnacher, Thomas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 86 | ULRICH, Florian | Schmidt, Max (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 98 | Aydin, Emrah | Mangold, Julius | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Hoffmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Fazeli, Edris (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Jung, Niklas (J) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kreppold, Philipp (J) | Simnacher, Thomas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 86 | Aydin, Emrah | Schmidt, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | — | Mangold, Julius | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Hoffmann, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
|
14 KT mehr
| 8:42 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | KETTERER, Yannick (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Klein, Roland | Jung, Niklas (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rehm, Roland | Walbrun, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–2 — P–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 | Hamuryudan, Ahmet | Eckl, Lorenz Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Kragler, Simon | OTIPKA, Hubert (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–5 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | Aydin, Emrah | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–P — 1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Weber, Andre | Wimmer, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | KETTERER, Yannick (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Klein, Roland | Jung, Niklas (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rehm, Roland | Walbrun, Andreas | DQ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–2–P–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 75 | Rehm, Heiko | Eckl, Lorenz Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Hamuryudan, Ahmet | Aydin, Emrah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Er, Ibrahim | OTIPKA, Hubert (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: 57 kg und 61 kg Verletzungen aus den Kämpfen. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 30 |
|