mehr
| 16:15 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Lenz, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Klein, Gabriel Gamsat | Fenzl, Christoph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Schwanke, Rudolf | Lazovski, Witalis | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–2–V–2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 A | Gelaschanov, Machs (N6) | Qambarzada, Mustafa (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 75 B | Full, Julian | Pauli, Benedict | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–P — P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 80 | Hümpfer, Andreas | KURTEV, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Full, Felix | ROTTENAICHER, Jakob | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 1–P–1–2–P–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 98 | Schäfer, Markus | Bauer, Christoph | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1–A–1 — 1–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 130 | Doile, Florian | Celik, Erkan | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Koch, Michael | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 43:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:57 min |
|
mehr
| 13:14 |
F | 57 | Bauer, Alexander (J) | RÜMPELEIN, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Zacherl, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Hoffmann, Bastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Gaimer, Ion (N) | Adler, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 A | BERGER, Marcel | Fornoff, Marcel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–P–2–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 75 B | Mayer, Christopher Franz | Adler, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2–P–1–P |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | Fritsch, Mathias | Büchner, Sascha | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P — 2–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 86 | Kratzer, Patrick | Adler, Patrick | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — 1–P |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 98 | Weßalowski, Leonard | Boeriu, Vlad-Bogdan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Krimmer, Richard | Schmidt, Andre | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — P–P–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 140 |
|
mehr
| 18:17 |
F | 57 | SCHRANNER, Michael | Nein, Lucas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
G | 61 | Linseisen, Gerhard | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | Kellner, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Mihut, Mihai-Radu (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Soller, Martin | Giehl, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–P–A–2 — 4–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Winkler, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–P — P–1–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 80 | Soykan, Hasan | Giehl, Alexander | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–2–P–A–1–2 — 4–2–2–P |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 86 | Szabo, Patrik (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | TOTH, Rafael (N) | Giehl, Michael | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | — | Brosowski, Jens | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 135 |
|
mehr
| 24:14 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | Petrov, Mario | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Mihut, Mihai-Radu (N) | Sohn, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2–1–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 71 | Uzelino, Michael | Venkov, Venelin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–2–P–1–2 — P–1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 75 A | Giehl, Josef | Lurz, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Ahlsdorf, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 80 | Giehl, Alexander | Wagner, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Marechal, Pascal | WAGNER, Hannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Roth, Daniel | Meixner, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Schwarz, Arthur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 87 |
Netto Kampfzeit: 16:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:53 min |
|
mehr
| 20:12 |
F | 57 | Walter, Daniel (J) | SCHRANNER, Michael | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Janot, Michael (J) | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 | Alan, Besir Mirza (J) | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 71 | Sausenthaler, Nico | Poutakidis, Kyrillos (N6) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 75 A | Schmidt, Tobias | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 75 B | Fochtler, Christian | Jakubovics, Vladislavs | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 80 | Valentir, Evgeniy (N) | Soykan, Hasan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 86 | Besold, Franco | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Polianidis, Felix (N) | TOTH, Rafael (N) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 130 | Nendel, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 121 |
|
mehr
| 18:12 |
F | 57 | — | Bauer, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Lenz, Johannes | Zacherl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–P–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Lazovski, Witalis | Gaimer, Ion (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–P–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 75 A | ROTTENAICHER, Jakob | BERGER, Marcel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 B | Pauli, Benedict | Mayer, Christopher Franz | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–1–P–P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 80 | KURTEV, Nikolay (N) | Fritsch, Mathias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–2 — 2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | Bauer, Christoph | Keri, Zoltan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–P–2–1–P–1–V–2 — 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Fodor, Tamas (N) | Weßalowski, Leonard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–1 — 2–A–1–1–2–A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:29 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 130 | Celik, Erkan | Krimmer, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 42:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:30 min |
|
mehr
| 12:16 |
F | 57 | Hader, Matthias | RÜMPELEIN, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Albert, Manuel (J) | Geldner, Nikolas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | — | Hoffmann, Bastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | POHL, Florian | Weimer, Mark (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–2–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 75 A | Osterhoff, Max (J) | Fornoff, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | SANDERS, Anthony | Adler, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P — 4 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Roderer, Fabian | Büchner, Sascha | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — P–2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Adler, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | Boeriu, Vlad-Bogdan (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 130 | FLEISCHER, Lukas | Schmidt, Andre | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 38:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:03 min |
|
mehr
| 21:9 |
F | 57 | Wittenzellner, Ben (J) | Grinwald, Arthur (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Einsiedler, Tobias (J) | KOVACS, Bence (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Zeiser, Luca (J) | Scholler, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–2–P — A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 71 | Tatarinov, Artur | ANZENBERGER, Mario | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–P–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 A | VOROBEV, Ilja | LUKACS, Norbert (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
G | 75 B | Petrov, Plamen (N) | Feilmeier, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Tatarinov, Eduard | Weber, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Patalaschko, Alexej | Primbs, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | SREDKOV, Georgi (N) | Scholler, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Tetik, Gökan (ND) | Lederer, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P — P–2–P–1–P–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 38:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:07 min |
|
mehr
| 16:13 |
F | 57 | — | REISACHER, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bieringer, Lennart (J) | Hasani, Abdullah (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 66 | Zeitler, Moritz (J) | Welk, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–2–P–2–V–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 71 | Rieger, Benedikt (J) | Wrba, Phillip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1–P–1–2–P–1–V–2 — P–1–1–P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Winter, Nico | Welk, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1 — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 75 B | GUHA, Niklas | Horst, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–P–P–4–P–P — 4–4–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
F | 80 | Lang, Norbert | Seidler, Clemens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — P–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | HARING, Hannes (N6) | Dürr, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–5–4–P–1–5–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
F | 98 | HATOS, Gabor (N) | Vierke, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2 — 2–V–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Kramer, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2 — P–1–1–P–1–2–P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 45:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:56 min |
|
mehr
| 4:18 |
F | 57 | Küpper, Tobias (J) | HAGELAUER, Lorenz | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–A–1 — 1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 61 | Hillebrand, Sebastian | Bauer, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4–2–4–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
F | 66 | LAUE, Lukas | Molnar, Robert | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — P–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 71 | Graßl, Benedikt | Baumgartner, Felix | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–4–2–2 — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 A | Brandner, Michael | Pöschl, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 75 B | Petersen, Alexander | Klouceck, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4 — 4–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 80 | Rühle, Andris Andreas | Hinterreiter, Josef | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–1–A–1 — A–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 86 | Mackamul, Marius | Baumgartner, Dennis | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P — P–P–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Argstatter, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–P–1 — A–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 130 | Fodor, Peter (N) | Abler, Josef | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 1000 |
|
mehr
| 18:13 |
F | 57 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | Dobrev, Nikolay (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1–P — P–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 61 | Kurth, Vincent | Gregor, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–4 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 66 | KETTERER, Simon | Kölbl, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 71 | LUCIC, Pavo (ND) | Rieger, Bernhard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–1–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 75 A | Riesterer, Michel | Himmler, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–2–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Mamatzanian, Amlet (N) | HORST, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | Stadlbauer, Julian | Kleesattel, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Görsch, Florian | Biyikoglu, Serdar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–2–2 — P–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 98 | Punzo, Alessandro (N6) | Fanderl, Patrik | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P — 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 130 | Mahn, Richard | Mejia Castillo, Kevin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2–1–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 42:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:11 min |
|
mehr
| 16:18 |
F | 57 | BESMELLA, Obaidullah (N) | Stechele, Niklas (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 61 | Frey, Julien | Steiner, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 66 | Boussad, Felix | Nasratzada, Nasrat (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 71 | Faas, Eugen | REINER, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 A | Oberhauser, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | SHAVADZE, Dima (N) | Halbig, Pascal (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Hörmann, Florian | Bundschuh-Regler, Jonathan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Jürgens, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–P–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Riedler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–P–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Mangold, Julius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–4–P–4 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 25:10 |
F | 57 | Toma, Claudio Cristian (N) | HAMMER, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Spiekermann, André | Ennisch, Heiko Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–P — 2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:56 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 66 | Huber, Mathias | Kraus, Rudi (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 71 | POSTICA, Artiom (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Bückle, Lukas (J) | Malkiewicz, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Endres, Michael | Kubina, Kamil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Bückle, Felix | Juzwik, Marek (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–P–1 — 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 86 | Bückle, Axel (J) | Wittmann, Martin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–1 — 1–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 98 | Spöttle, Martin | Meierhofer, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–1 — 1–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 130 | Mayr, Anton | STOLL, Richard | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–4–2 — P–P–1–P–V–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 32:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:59 min |
|
mehr
| 12:20 |
F | 57 | YÖNTEM, Ahmetcan | Kartojev, Magomed (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | KHOUCHABA, Albert | LANGMANTEL, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Orban, Sebastian | Okhotnikov, Alexander (JND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–P — P–A–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 71 | Limmer, Lukas (J) | Bankaev, Tazshko (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–4–2–V–2 — P–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
F | 75 A | Kott, Tomas (N) | Nestmann, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | VARGA, Daniel (N) | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–5–5–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 80 | Kunz, Alexander | Ahmad Sleman, Maher (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 86 | Würstl, Lukas | Höpfl, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4–4–P–1–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Schmid, Yannic | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2 — 2–2–1–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
G | 130 | Blümel, Ulrich | Heinrich, Robert | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–1–P — 1–P–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 19:15 |
F | 57 | Brand, David (J) | Neumann, Nico (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Brand, Tim (J) | Sulzer, Pierre (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 66 | Ibrahimkhel, Wares (N) | Wörmann, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Mössinger, Michael | Hauser, Michal (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–4–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 75 A | Sanders, Aaron (N6) | Trunzer, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 75 B | Roso, Luka (N6) | Schneider, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Kabal, Kürsat (N6) | Hauber, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Baylacher, Simon | TROPMANN, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Saifi, Navid (N) | Wiederhold, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | VAKALOV, Alexander | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 29:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:06 min |
|
mehr
| 17:17 |
F | 57 | Felber, Markus | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Damerau, Kai | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Eberhardt, Daniil (J) | Dreyer, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 71 | Thumshirn, Fabian (J) | Wolf, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–5–2–1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 |
F | 75 A | Fröhlich, Alexander | Strampfer, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Prantl, Armin | Schartner, Vitali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 80 | Reimann, Viktor | Riedel, Ralph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–V–2–1–2–2 — P–1–2–P–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Grasruck, Christian | Krieger, Sebastian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–P–P–2–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Kellers, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 130 | Schmid, Tobias | Hölzel, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 32:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:10 min |
|
mehr
| 21:11 |
F | 57 | KEGEL, Philip (J) | NAZARI, Ali (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Rusev, Stoyko | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | DELAWARI, Khaled (N) | Hemmrich, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 71 | Held, David | KAMM, Erik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Tomaszek, Lukas (J) | Hoepstein, Timo | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 B | Glücker, Philipp | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 80 | Sharipov, Tamerlan | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Schmidt, Dirk | Hoepstein, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–4–2–P — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 98 | Hoffmann, Andreas | Deener, Kevin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–4–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:12 — Δ:7 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | VISTIGOV, Magomed (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–P — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 32:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:57 min |
|
mehr
| 10:24 |
F | 57 | KERIMOW, Islam (JN6) | Schmied, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Neubert, Nico (J) | Hilpert, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 66 | Cakirgöz, Enes | Hilpert, Jonathan (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 71 | Romantzas, Andreas | Wallmüller, Manuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 |
F | 75 A | — | Stengel, Jonas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Cakirgöz, Talha | WILL, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 80 | Kerscher, Philip | MASTRONICOLA, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 86 | Mastronicola, Dominic | Kottes, Pal Krisztian (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–1–2–2–2–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 |
F | 98 | AKOUA, Emanuel | Will, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:12 — Δ:5 |
G | 130 | SCHÜTZ, Nicolas | Mertse, Adam (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 35:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:45 min |
|
mehr
| 2:44 |
F | 57 | ALEMAM, Omar (JN) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Seiferth, Talin (J) | RAUSCH, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 | Spörl, Daniel | Dimov, Ivaylo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Abdulaev, Magomed (N) | Blüml, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 98 | Giorgobiani, Guram (N) | Dülberg, Marius | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–P–P — 1–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 130 | TERAKAJ, Luan Klaus (J) | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 57 | ALEMAM, Omar (JN) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 61 | Seiferth, Talin (J) | — | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Spörl, Daniel | DÖHN, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Dimov, Ivaylo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 86 | Kleuster, Jason (J) | Baumgärtel, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–1–1–1–P–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Giorgobiani, Guram (N) | Dülberg, Marius | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | TERAKAJ, Luan Klaus (J) | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 30:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:17 min |
|
mehr
| 38:16 |
F | 57 | Dirnhofer, Cedrik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | Kellner, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Brunner, Elias (J) | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 11:16 — Δ:5 |
G | 75 | Sittel, Michael | Schütz, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Himmler, Robin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | GEHM, Julius | Zürl, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Geitner, Matthias | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Dirnhofer, Cedrik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | Kellner, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 66 | Brunner, Elias (J) | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 75 | Himmler, Robin | Schütz, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Sittel, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | GEHM, Julius | Roth, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–4–2–1 — A–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:50 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Zürl, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 26:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:47 min |
|
mehr
| 13:34 |
F | 57 | — | Gröning, Marc (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Brandt, Konstantin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman (J) | Sayid, Farad (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 75 | Zeh, Kevin (J) | Recknagel, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | Würzberger, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 98 | Schramm, Kai | Huhle, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | JAHNKE, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 57 | — | Gröning, Marc (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Brandt, Konstantin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidke, Paul | Richter, Dustin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–P–P — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 75 | Zeh, Kevin (J) | Rechnagel, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Rottmann, Fabian | Delilez, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1–P–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | Koch, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–1 — A–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 130 | Giegold, Benjamin | Huhle, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–P — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 45:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:38 min |
|
mehr
| 10:44 |
F | 57 | ALEMAM, Omar (JN) | Leinweber, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | — | Kerschensteiner, Christian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Seiferth, Talin (J) | Bayer, Ludwig (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 75 | ALEMAM, Abdulkader (JN) | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 86 | ABDULAEV, Magomed (N) | Sittel, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–2–2–2–A–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 98 | Badewitz, Alexander | GEHM, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | TERAKAJ, Luan Klaus (J) | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | ALEMAM, Omar (JN) | Leinweber, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–V–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | — | Kerschensteiner, Christian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Seiferth, Talin (J) | Brunner, Elias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | ALEMAM, Abdulkader (JN) | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Badewitz, Alexander | Sittel, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | COSKA, Ferhat (N6) | GEHM, Julius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | TERAKAJ, Luan Klaus (J) | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 26:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:41 min |
|
mehr
| 20:24 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 61 | HAIDARI, Faisal (JN) | JASZMANN, Mate (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Derkac, Matthias | KNISH, Rafael (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Urban, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 — P–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 86 | Potapov, Sergej | Urban, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–1 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 98 | — | Prey, Bastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Leder, Adam | Chorbadzhiyski, Kostadin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–4–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P — 2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 61 | HAIDARI, Faisal (JN) | GRUNDEI, Ludwig | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Derkac, Matthias | KNISH, Rafael (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Urban, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 86 | Potapov, Sergej | Urban, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–4–P — 4–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 98 | — | Prey, Bastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Leder, Adam | Chorbadzhiyski, Kostadin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–1–P — 2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 48:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:32 min |
|
mehr
| 34:20 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Knec, Piotr (N) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Zichler, Albert (J) | Joachim, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 | Garcorz, Simon (J) | Schmidt, Max (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Ersayin, Kubilay (J) | Joachim, Stefan (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Freisler, Robert | Kiyek, Ralf | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 130 | Zizler, Oliver | Hoffmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Knec, Piotr (N) | Kinberger, Jakob (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 | Moor, Denis (J) | Joachim, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 | Garcorz, Simon (J) | Schmidt, Max (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Freisler, Robert | Joachim, Stefan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Zizler, Oliver | Kiyek, Ralf | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | — | Hoffmann, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 23:19 |
F | 57 | — (J) | Bauer, Alexander (J) | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alkrad, Alaa (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lenz, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Unfried, Florian | Ogbebor, Patrick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | ROWE, Daniel | Nazri, Ziawlar (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2 — 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 98 | Loher, Daniel | Kratzer, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–P–2–2–2–1 — 2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Hartl, Thomas | Stork, Wolfgang | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–A–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 57 | — (J) | Bauer, Alexander (J) | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alkrad, Alaa (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lenz, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Qambarzada, Mustafa | Unützer, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–4–4–2–1 — 2–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 86 | Loher, Daniel | Kratzer, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | ROWE, Daniel | Straub, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Hartl, Thomas | Stork, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — P–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Untergriesbach: 57 kg hat keine Lizenz. Freising: 57 kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 34:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:19 min |
|
mehr
| 33:13 |
F | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Rohde, Noah (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Jung, Niklas (J) | Klein, Roland | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | Rehm, Roland | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 75 | Eckl, Lorenz Max (J) | Rehm, Heiko | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Aydin, Emrah | Hamuryudan, Ahmet | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | OTIPKA, Hubert (N) | Er, Ibrahim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Baranbou, Besher (N) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Rohde, Noah (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 61 | Jung, Niklas (J) | Klein, Roland | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | Rehm, Roland | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 75 | Eckl, Lorenz Max (J) | Hamuryudan, Ahmet | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | OTIPKA, Hubert (N) | Kragler, Simon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Aydin, Emrah | Baranbou, Besher (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Weber, Andre | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 8:42 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | KETTERER, Yannick (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Klein, Roland | Jung, Niklas (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rehm, Roland | Walbrun, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–2 — P–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 | Hamuryudan, Ahmet | Eckl, Lorenz Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Kragler, Simon | OTIPKA, Hubert (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–5 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | Aydin, Emrah | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–P — 1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Weber, Andre | Wimmer, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | KETTERER, Yannick (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Klein, Roland | Jung, Niklas (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rehm, Roland | Walbrun, Andreas | DQ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–2–P–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 75 | Rehm, Heiko | Eckl, Lorenz Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Hamuryudan, Ahmet | Aydin, Emrah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Er, Ibrahim | OTIPKA, Hubert (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: 57 kg und 61 kg Verletzungen aus den Kämpfen. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 16:40 |
F | 57 | — | AMIRI, Popal | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Alizade, Aliahmad | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | HOLZNER, Valentin | KIPREOS, Lukas | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Brülbeck, Maximilian | Tzampisvili, Leonidas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | BAUER, Kilian | AZIDIS, Panagiotis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Kühnl, Lukas | Bui, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Kühnl, Vitus | Zehentleitner, Richard Gerd | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | — | AMIRI, Popal | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Alizade, Aliahmad | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | HOLZNER, Valentin | KIPREOS, Lukas | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Niazi, Farzad | TOKHI, Sohail | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | BAUER, Kilian | STALLINGER, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 |
F | 98 | Kühnl, Lukas | Bui, Benjamin | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 130 | Kühnl, Vitus | Zehentleitner, Richard Gerd | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 43:7 |
F | 57 | Zehentmaier, Markus (J) | HUSSAIMI, Muschtaba (JN) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 61 | Djorev, Ivan (N) | Selzer, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Akbulut, Enes | QAMBARI, Mustafa (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Ratz, Dominik | Schneeberger, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Afzal, Masoud (N) | Csoti, Gabor (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Maltschukowski, Andrej | Kalikii, Latif (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–4 — P–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 130 | Batt, Johannes | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 57 | Zehentmaier, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Djorev, Ivan (N) | Selzer, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Akbulut, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Afzal, Masoud (N) | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
G | 86 | Maltschukowski, Andrej | Schneeberger, Matthias | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–4–2–2 — 5–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 98 | Batt, Johannes | BIGZAD, Hassib (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Dolic, Pere (N6) | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 31:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:38 min |
|
mehr
| 4:49 |
F | 57 | Hochreiter, Franz (J) | Fröhlich, Franz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–2–2–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | Magnucz, Richard (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Wimmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 75 | Graßl, Markus | März, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–2–5 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Aydin, Emre (N) | Krammer, Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Lochner, Sebastian | Koch, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4 — P–4 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 130 | — | Koch, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Hochreiter, Franz (J) | Fröhlich, Franz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Heil, Wolfgang | Magnucz, Richard (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 66 | Hillebrand, Korbinian | Kern, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 | Gmur, Alois (J) | Eckart, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | KOCH, Roman | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–4 — 1–4–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 |
F | 98 | Gruber, Lukas | Koch, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Koch, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 900 |
|
mehr
| 16:27 |
F | 57 | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | AYAZI, Sahel (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
G | 61 | RAMO, Bashar (N) | AREF, Abozar (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 66 | Dik, Andreas (J) | Braun, Dennis (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
G | 75 | Schrag, Philipp (J) | Schmidt, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | Ersayin, Mahsun | Grinwald, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 98 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Vurbs, Petr (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | LENGGELER, Richard (N) | AYAZI, Sahel (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | RAMO, Bashar (N) | AREF, Abozar (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Dik, Andreas (J) | Braun, Dennis (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–P–P–P–4 — P–1–2–2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 |
F | 75 | Schrag, Philipp (J) | Scholler, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Ersayin, Mahsun | Lehner, Roman | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–1 — P–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 98 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Vurbs, Petr (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 39:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:52 min |
|
mehr
| 14:39 |
F | 57 | — | Barnowski, Adrian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | TEUVAZHEV, Marat | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | GERGERT, Robert (J) | Senyigit, Ömer Faruk | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Meier, Pascal | Oslon, Vitaly | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 86 | Klauss, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | MEYER, Christian | Seoane Ruiz, Raul | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2 — 1–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Elm, Sebastian | Neubauer, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 4–2–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
G | 57 | — | Barnowski, Adrian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | TEUVAZHEV, Marat | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | GERGERT, Robert (J) | Senyigit, Ömer Faruk | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–4 — 2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 75 | Meier, Pascal | Oslon, Vitaly | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Klauss, Julian | Seoane Ruiz, Raul | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–2–1 — 1–4–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | MEYER, Christian | Neubauer, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Elm, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 31:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:59 min |
|
mehr
| 14:32 |
F | 57 | NAZARI, Hamid (JN) | Irmler, Casyen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | KORSUNOV, David | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Saipov, Turpul | MICHALSKI, Burkhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–P–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 75 | Schiel, Laurenz (J) | Savchev, Rumen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Ulitzka, Sebastian | Wagner, Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | KARABACAK, Oguz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Reuther, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | NAZARI, Hamid (JN) | Irmler, Casyen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 61 | KORSUNOV, David | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Saipov, Turpul | Zillig, Niklas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–1–1–4–2 — 2–1–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:12 — Δ:7 |
F | 75 | Schiel, Laurenz (J) | Geuß, Marius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Ulitzka, Sebastian | Savchev, Rumen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–2–P–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | KARABACAK, Oguz | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | — | Reuther, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 24:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:24 min |
|
mehr
| 28:8 |
F | 29 | Draxinger, Julian | NEUFERT, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 31 | Luger, Dennis | GRINWALD, Mike | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 34 | Oberneder, Michael | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min, Kommentar: SVU ÜG |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Gattermann, Thomas | Hable, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Beismann, Maximillian | Schmidt, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 46 | Gierlinger, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Unbehagen, Klaus David | Kalugin, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 55 | MUSIC, Marvin | ARABZADEH, Nasib | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Oberneder, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Luger, Kevin | Schmidt, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Christoph, Scherr | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 5:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:53 min |
|
mehr
| 20:16 |
G | 29 | Draxinger, Julian | NEUFERT, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 31 | Luger, Dennis | Braun, Julian-Kai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 34 | Oberneder, Michael | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min, Kommentar: SVU ÜG |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Gattermann, Thomas | Hable, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 42 | Beismann, Maximillian | Schmidt, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Gierlinger, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Unbehagen, Klaus David | Kalugin, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 55 | Oberneder, Fabian | ARABZADEH, Nasib | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | MUSIC, Marvin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Luger, Kevin | Schmidt, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Christoph, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 9:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:01 min |
|
mehr
| 30:8 |
G | 29 | Minchev, Raphael | KAYKAC, Mirac Irem | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 31 | Thiel, Dominic | Geltl, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Kauschmann, Yannick | Mitzscherling, Johan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 38 | Kirchhoff, Felix | Anke, Jonah | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 42 | Hansen, Ole | Racalbuto, Giovanni | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Chirikov, Peter | Anke, Lucca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 50 | Isaakidis, Odysseas | Öksüm, Hasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 55 | Hofstetter, David | Geltl, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Hotaki, Samir | Gungör, Yigit | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 76 | Niedermeier, Moritz | Dudzinski, Damian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Kohler, Korbinian | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 15:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:46 min |
|
mehr
| 28:12 |
F | 29 | Krupna, Korbinian | Jemiller, Cassidy Romeo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 31 | Kroiß, Niklas | Fischer, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 34 | Krupna, Katharina | Lenhardt, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 38 | KROIß, Maximilian | Spieler, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Rauch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Sausenthaler, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Krupna, Kilian | Rohde, Elias | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 55 | — | Fischer, Jonas Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Boy, Felix | Lenhardt, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 76 | Ernst, Vincent | Kariman, Mohammad Hossein | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 15:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:47 min |
|
mehr
| 12:22 |
F | 29 | Jemiller, Cassidy Romeo | Ulm, Diego Alan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 31 | Hüttl, Felix | Ulm, Shailo Thomas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 34 | Lenhardt, Leon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Spieler, Philipp | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 42 | — | Gail, Nepomuk | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Baus, Anthony | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Rohde, Elias | Hörmann, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Fischer, Jonas Markus | Egger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Lenhardt, Erik | MÖLLER, Max-Louis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 76 | Kariman, Mohammad Hossein | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 8:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:31 min |
|
mehr
| 32:8 |
G | 29 | Krupna, Korbinian | Ulm, Diego Alan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 31 | Kroiß, Niklas | Ulm, Shailo Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | KROIß, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Krupna, Katharina | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Rauch, Michael | Gail, Nepomuk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 46 | — | Baus, Anthony | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Sausenthaler, Simon | Hörmann, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Krupna, Kilian | Egger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Boy, Felix | MÖLLER, Max-Louis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 76 | Ernst, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 5:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:28 min |
|
mehr
| 0:28 |
F | 29 | — | Devetzis, Iosif | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | Devetzis, Petros | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Schwaiger, Thomas | Schneider, Are | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | Frei, Daniel | Marthen, Lorenz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | — | Marthen, Anton | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Weissenbach, Florian | Lutzenberger, Luka | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Tzampisvili, Theodoros | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Werner, Josef | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Moosburg: trat nur mit 3 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 24:12 |
G | 29 | Zintiridis, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Winkler, Klara | Sachsenhauser, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 34 | Linhart, Roman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Lechner, Ludwig | Sachsenhauser, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–4–2–4–2–4 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 12:20 — Δ:8 |
G | 42 | Kurth, Berenike | KAINDL, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Buch, Richard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Starosta, David | Stiglmair, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Zintiridis, Georgios | Zeltner, Leander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Niedermeier, Moritz | Siegmund, Andreas | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kohler, Korbinian | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 7:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:53 min |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Zintiridis, Andreas | Laenger, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Winkler, Klara | Naciri, Ismail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Peddinghaus, Leo Daniel | Donderer, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Lechner, Ludwig | Sanders, Miriam | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 42 | Kurth, Berenike | Gvasalia, Sandro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 46 | Starosta, David | Müller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 50 | Buch, Richard | HEIZTER, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | — | BAUMGARTNER, Kristin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Zintiridis, Georgios | Brand, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 76 | Niedermeier, Moritz | Rieger, Enrico | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 11:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:21 min |
|
mehr
| 0:40 |
F | 29 | — | HANSES, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | Schmidseder, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Schwaiger, Thomas | Kraus, Marinus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 38 | Frei, Daniel | Richter, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Weissenbach, Florian | Bessel, Geronimo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | — | Richter, Iron | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Hanses, Jonas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Eisenreich, Jonah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Neumann, Luis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Golshani, Severin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Moosburg: trat nur mit 3 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 20:20 |
F | 29 | Perschl, Simon | Mukhametov, Sultan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Flemmer, Justin | Steinhauer, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | von Ellerts, Sabrina | Taran, Patrik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Flemmer, Daniel | Michel, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 42 | von Ellerts, Leopold | Turovskij, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Rube, Leonard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Bach, Maximilian (J) | Becher, Kenan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 55 | Minchev, Maximilian | Turovskij, Hermann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 60 | Nasraty, Sanaullah | Wert, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Dik, Andreas | Weißbecker, Erwin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 11:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:04 min |
|
mehr
| 15:24 |
F | 29 | Gröbner, Sebastian | Jusuf Bektemirov | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 31 | Samuel, Philipp | Yusupov Mohmad Emin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Gröbner, Tobias | Jahja Abdurahmanov | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Prichodko, Anthony | Magomed Dadaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 42 | Kuliev, Paul | Mohmad Zakrijew | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Kuliev, Manuel | Muhamed Bektemirov | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Winkler, Dominik | Ali Gitinov | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | Nejgum, Justin | Bislan Dadaev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
F | 60 | — | Artush Shakhbazyan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Pllana, Egzon | Islam Makhtiyev | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 24:16 |
F | 29 | Jusuf Bektimirov | Sebastian Gröbner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 31 | Mohamed Yusupov | Samuel Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 34 | Jahja Abdurahmanov | Tobias Gröbner | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Magomed Dadaev | Anthony Prichotko | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Mohmad Zakrijew | Paul Kuliev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Muhamed Bektemirov | Manuel Kuliev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 50 | Ali Gitinov | Dominik Winkler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 55 | Bislan Dadaev | Justin Nejgum | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Artush Shakhbazyan | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Islam Maktiev | Niklas Feichtner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 32:6 |
F | 29 | Dik, Tommy | Resch, Simon | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 31 | Etov, Juvigi | Pitsoev, Timur | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 34 | von Ellerts, Sabrina | Pitsoev, Zelimkhon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 38 | Flemmer, Daniel | Höller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 42 | von Ellerts, Leopold | Knaus, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Rube, Leonard | Resch, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Bach, Maximilian (J) | Knaus, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 55 | Nasraty, Sanaullah | Kusnezow, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Minchev, Maximilian | Niproschke, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Dik, Andreas | Mut, Diana | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 13:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:58 min |
|
mehr
| 20:19 |
F | 29 | Niclas Sandtner | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Christoph Rest | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Florian Kaindl | Moswar Terekbayer | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 38 | Thomas Siller | Albert Terekbayer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Markus Brandauer | David Neuschitzer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 46 | Martin Rettenbacher | Maxi Rafetov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Alexander Seiwald | Ramsan Kosuyev | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Lukas Pölzleitner | Adam Bajduev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Stefan Brunnauer | Benedikt Huber | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Benno Hagn | Matthias Hauthaler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 12:28 |
F | 29 | Ilsanker, Florian | Enzinger, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Hochreiter, Korbinian 05 | Hochecker, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 34 | Wendl, Markus 06 | Tschakert, Lea | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 38 | Eismann, Georg 06 | Edfelder, Vinzenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 42 | Quarg, Danny 05 | Koch, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | Petersen, Daniel 04 | Reisch, Artur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 50 | Hasenknopf, Luca 07 | Bauer, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | — | Rothe, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hochreiter, Franz (J) | Fröhlich, Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 76 | — | Hager, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Laue, | Zuschauer: |
|