1 KT mehr
| 18:30 |
F | 57 | Kusik, Vladislav (J) | Damerau, Kai | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Müller, Simon (J) | Dreyer, Julian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Gütter, Florian | Strampfer, Max | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 75 | Gelaschanov, Machs (N6) | Krieger, Alexander | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Doile, Tobias | Schubert, Leander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Gräb, Oliver | Hölzel, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 57 | Kusik, Vladislav (J) | Damerau, Kai | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Müller, Simon (J) | Dreyer, Julian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Gütter, Florian | Wolf, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 20:12 — Δ:8 |
F | 75 | Gelaschanov, Machs (N6) | Krieger, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Hümpfer, Andreas | Kellers, Patrick | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 17:15 — Δ:2 |
F | 98 | Müller, Jens | Burkhardt, Andreas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Zeltner, Richard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Vladislav Kasik, RSV Schonungen - Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 150 |
|
2 KT mehr
| 34:20 |
F | 57 | Damerau, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dreyer, Julian | Horn, Danny | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 66 | Strampfer, Max | Haase, Steffen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Kellers, Jan (J) | Feser, Marc | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Krieger, Sebastian | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Burkhardt, Andreas | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 130 | Hölzel, Daniel | Deener, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 57 | Damerau, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dreyer, Julian | Horn, Danny | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Strampfer, Max | Haase, Steffen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
F | 75 | Schartner, Vitali | Hoepstein, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 86 | Kellers, Patrick | Härschnitz, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–4 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 98 | Krieger, Sebastian | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Zeltner, Richard | Deener, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Baum, Johannes | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 22:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:59 min |
|
3 KT mehr
| 20:26 |
F | 57 | Yildirim, Süleyman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gutmann, Orlando | Dreyer, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Schmidke, Paul | Strampfer, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 | Yildirim, Ufuk | Schartner, Vitali | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | Krieger, Sebastian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 98 | Herzing, Gregor | Schubert, Leander | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P–1 — P–1–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 130 | Fleischer, Lukas | Hölzel, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Yildirim, Süleyman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gutmann, Orlando | Dreyer, Julian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 66 | Schmidke, Paul | Strampfer, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Yildirim, Ufuk | Kellers, Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Kellers, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Zeltner, Richard | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — 1–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 40:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:53 min |
|
5 KT mehr
| 0:46 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | Schmidt, Steffen | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 61 | — | Damerau, Kai | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kamali Znouzi, Shervin | Strampfer, Max | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Bartsch, Markus | Krieger, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Hampel, Fabian | Krieger, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
G | 98 | Hampel, Patrick | Schubert, Leander | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Dshioew, Schamil | Hölzel, Johannes | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:19 — Δ:14 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | Damerau, Kai | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 61 | — | Schmidt, Steffen | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kamali Znouzi, Shervin | Wolf, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Edinger, Jürgen | Strampfer, Max | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 86 | Hampel, Fabian | Kellers, Patrick | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 |
F | 98 | Dshioew, Schamil | Schubert, Leander | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 130 | Edinger, Patrick | Hölzel, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 45 |
|
6 KT mehr
| 25:26 |
F | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | Damerau, Kai | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Rippl, Christopher | Dreyer, Julian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 66 | Giehl, Josef (J) | Strampfer, Max | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Giehl, Alexander | Kellers, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Suleymanov, Salyakh (N) | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Kremer, Fabian | Burkhardt, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Shuaipov, Tamerlan (N) | Zeltner, Richard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | Damerau, Kai | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Dreyer, Julian | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Giehl, Josef (J) | Strampfer, Max | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 75 | Gräbner, Tobias | Wolf, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Stretz, Jan | Kellers, Patrick | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 98 | Roth, Daniel | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Kremer, Fabian | Zeltner, Richard | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 121 |
|
7 KT mehr
| 34:14 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | La Mantia, Dominic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 61 | Damerau, Kai | Stark, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 66 | Strampfer, Max | Dewiwje, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 2–2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
G | 75 | Krieger, Alexander | Schmidt, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 86 | Krieger, Sebastian | Klewer, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Schubert, Leander | Fischer, Mike | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Hölzel, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Damerau, Kai | La Mantia, Dominic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Dreyer, Julian | Stark, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Strampfer, Max | Dewiwje, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1 — 1–1–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 75 | Kellers, Jan (J) | Mayerhofer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 | Kellers, Patrick | Fischer, Mike | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2 — 1–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 98 | Krieger, Sebastian | Ritter, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Schubert, Leander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Baum, Johannes | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 35:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:53 min |
|
8 KT mehr
| 24:27 |
G | 57 | Damerau, Kai | Holzheimer, Marcel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Dreyer, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wolf, Niklas (J) | Greifelt, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 75 | Krieger, Alexander | Full, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 | Kellers, Patrick | Full, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–P–P–2 — 2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Krieger, Sebastian | Hümpfer, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Hölzel, Daniel | Schäfer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 57 | Damerau, Kai | Holzheimer, Marcel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Dreyer, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Strampfer, Max | Greifelt, Marco | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 75 | Schartner, Vitali | Schwanke, Rudolf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 — P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
F | 86 | Krieger, Sebastian | Michel, Adrian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Kellers, Patrick | Full, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–P — V–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Hölzel, Daniel | Hümpfer, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 35:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:11 min |
|
9 KT mehr
| 10:38 |
G | 57 | — | Damerau, Kai | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Dreyer, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Haase, Steffen | Strampfer, Max | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 | Dikscheitis, Jonas | Schartner, Vitali | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
G | 86 | Feser, Marc | Kellers, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
F | 98 | Deener, Dustin | Schubert, Leander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1 — 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 130 | Podar-Pethö, Cosmin Horatiu (N) | Zeltner, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | — | Schmidt, Steffen | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Damerau, Kai | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Haase, Steffen | Strampfer, Max | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Stöckl, Peter | Krieger, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Hartung, Pascal | Mohammadi-Namdar, Jaschar | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Bauer, Sylvio | Schubert, Leander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 130 | Podar-Pethö, Cosmin Horatiu (N) | Bräunlein, Mike | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 38:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:48 min |
|
10 KT mehr
| 49:0 |
G | 57 | Damerau, Kai | Hader, Matthias | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 61 | Dreyer, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wolf, Niklas (J) | Schmidke, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 75 | Schartner, Vitali | Geipel, Yannick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Kellers, Patrick | Herzing, Gregor | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–4–1–2 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 98 | Krieger, Sebastian | Geiser, Thorsten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Schubert, Leander | Fleischer, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–V — 1–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | Hader, Matthias | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Damerau, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Strampfer, Max | Schmidke, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Krieger, Alexander | Geipel, Yannick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 | Krieger, Sebastian | Herzing, Gregor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Schubert, Leander | Geiser, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 1–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Zeltner, Richard | Fleischer, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — 1–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 33:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:31 min |
|
12 KT mehr
| 46:4 |
G | 57 | Damerau, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schmidt, Steffen | Gerschmann, Jakob | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 | Wolf, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Schartner, Vitali | Edinger, Jürgen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Kellers, Patrick | Hampel, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Krieger, Sebastian | Sengül, Erdogan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | Schubert, Leander | Hampel, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — 1–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | Gerschmann, Jakob | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:5 — Δ:12 |
G | 61 | Damerau, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Strampfer, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Krieger, Alexander | Edinger, Jürgen | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1 — 1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Mohammadi-Namdar, Jaschar | Hampel, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Schubert, Leander | Edinger, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2 — 1–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 130 | Hölzel, Tim | Hampel, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Lutz, Manfred | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 39:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:09 min |
|
13 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Damerau, Kai | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 61 | Schmidt, Steffen | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Strampfer, Max | Rippl, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Schartner, Vitali | Gräbner, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Mohammadi-Namdar, Jaschar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Krieger, Sebastian | Kremer, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Schubert, Leander | Brosowski, Jens | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 61 | Damerau, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Strampfer, Max | Rippl, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Krieger, Alexander | Gräbner, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Mohammadi-Namdar, Jaschar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Krieger, Sebastian | Kremer, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Schubert, Leander | Brosowski, Jens | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–P–1–1–1 — 1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Brosowski Jens, TSV Burgebrach - Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Kremer, Fabian | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 10:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:03 min |
|
14 KT mehr
| 19:30 |
G | 57 | La Mantia, Dominic | Damerau, Kai | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Plettl, Florian | Schmidt, Steffen | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Dewiwje, Andreas | Wolf, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 | Mayerhofer, Johannes | Schartner, Vitali | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Henneberger, Felix | Kellers, Patrick | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 98 | Ritter, Daniel (J) | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Mayerhofer, Sebastian | Hölzel, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 57 | La Mantia, Dominic | Schmidt, Steffen | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 61 | Plettl, Florian | Damerau, Kai | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 26:8 — Δ:18 |
F | 66 | Dewiwje, Andreas | Strampfer, Max | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Fischer, Mike | Krieger, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
F | 86 | Mayer, Johannes (J) | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 98 | Ritter, Daniel (J) | Schubert, Leander | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 130 | Mayerhofer, Sebastian | Zeltner, Richard | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 200 |
|