1 KT mehr
| 52:0 |
F | 57 | Grundei, Ludwig (J) | Schmidt, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–A–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 61 | Knish, Rafael (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kästle, Kevin | Strobl, Max (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Gaimer, Ion | Kiyek, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–1–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Flurer, Michael | Mangold, Julius (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Bundschuh-Regler, Moritz | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–1–1 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | Holland, Dominik | Hoffmann, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Jaszmann, Mate (JN) | Schmidt, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 61 | Gerbl, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Urban, Markus | Strobl, Max (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Urban, Alexander | Kiyek, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–A |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 86 | Gaimer, Ion | Mangold, Julius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | Holland, Dominik | Bundschuh-Regler, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–1–1–1–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Hoffmann, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 50 |
|
2 KT mehr
| 8:42 |
F | 57 | Schmidt, Max (J) | Ersayin, Kubilay (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Königsberger, Lukas (J) | Kuliev, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Reiner, Philipp (J) | Zahn, Sascha (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Königsberger, Florian (J) | Freisler, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–P–P–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 86 | Mangold, Julius (J) | Rottenaicher, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Bundschuh-Regler, Moritz | Fischer, Markus | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2–1 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | Breucker, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2–2–1 — 2–1–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:19 — Δ:0 |
G | 57 | Schmidt, Max (J) | Ersayin, Kubilay (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Königsberger, Lukas (J) | Nachreiner, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 66 | Reiner, Philipp (J) | Zahn, Sascha (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Kiyek, Felix (J) | Rottenaicher, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | Mangold, Julius (J) | Vorbuchner, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–4–1–2–2–1–P–2–4–4 — P–1–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:59 min |
| | Technische Punkte: 15:15 — Δ:0 |
F | 98 | Bundschuh-Regler, Moritz | Breucker, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P–A–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Fischer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 46:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:15 min |
|
3 KT mehr
| 36:13 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | Schmidt, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Klein, Roland | Königsberger, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 66 | Rehm, Heiko | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Königsberger, Florian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–4 — P–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 86 | Rehm, Roland | Kiyek, Felix (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — A–2–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 98 | Weber, Andre | Bundschuh-Regler, Moritz | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | — | Hoffmann, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | Schmidt, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 61 | Klein, Roland | Königsberger, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 66 | Winter, Roland | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rehm, Roland | Königsberger, Florian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: A–2–2 — A–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Kiyek, Felix (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — P |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | — | Bundschuh-Regler, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Hoffmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Baranbou Besher TSV Diedorf hat keine Lizenz. |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 20 |
|
4 KT mehr
| 39:12 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kurth, Vincent | Migl, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — 2–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Mamatzanian, Amlet (ND) | Königsberger, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Leitner, Ferdinand (J) | Kiyek, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Leitner, Franz (J) | Mangold, Julius (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Aiello, Fabio | Hoffmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kurth, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kohler, Korbinian | Migl, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Mamatzanian, Amlet (ND) | Königsberger, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | Leitner, Ferdinand (J) | Kiyek, Felix (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–P — 1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Leitner, Franz (J) | Mangold, Julius (J) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Aiello, Fabio | Hoffmann, Florian | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 30:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:23 min |
|
5 KT mehr
| 18:31 |
F | 57 | — | Steinberger, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schmidt, Max (J) | Klinger, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Reiner, Philipp (J) | Qambarzada, Mustafa (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Königsberger, Florian (J) | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Mangold, Julius (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Bundschuh-Regler, Moritz | Wimmer, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | Neumüller, Josef | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 57 | — | Steinberger, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schmidt, Max (J) | Klinger, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Reiner, Philipp (J) | Qambarzada, Mustafa (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Strobl, Max (J) | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Mangold, Julius (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Bundschuh-Regler, Moritz | Wimmer, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–4–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Neumüller, Josef | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Stechele, Jürgen | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 29:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:48 min |
|
6 KT mehr
| 30:24 |
F | 57 | — | Schmidt, Max (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Braun, Dennis (J) | Königsberger, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 66 | Schmidt, Markus (J) | Einsle, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 75 | Moiseev, Egor | Königsberger, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Feilmeier, Patrick | Mangold, Julius (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Vurbs, Petr (N) | Bundschuh-Regler, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–P–1–2 — 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Lehner, Armin | Hoffmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 57 | — | Schmidt, Max (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Braun, Dennis (J) | Königsberger, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Weber, Thomas (J) | Einsle, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 75 | Moiseev, Egor | Königsberger, Florian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 86 | Feilmeier, Patrick | Mangold, Julius (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Vurbs, Petr (N) | Bundschuh-Regler, Moritz | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–V–1 — 2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Lehner, Armin | Hoffmann, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Stephanov, Petar | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 27:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:40 min |
|
7 KT mehr
| 10:41 |
F | 57 | Schmidt, Max (J) | Becker, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Joachim, Stefan (J) | Schwäbisch, Mohammad (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Peev, Valentin Dimitrov (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Königsberger, Florian (J) | Sanders, Anthony (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Masuch, Steve | Rabus, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Vater, Maximilian | Baylacher, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — P–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | Waller, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 57 | Schmidt, Max (J) | Becker, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 61 | Joachim, Stefan (J) | Fischer, Marc (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Peev, Valentin Dimitrov (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Königsberger, Florian (J) | Bogdanov, Dalibor (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Masuch, Steve | Baylacher, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Bundschuh-Regler, Moritz | Blessinger, Fintan (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 4–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 130 | Vater, Maximilian | Waller, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Stefan Joachim TSV Westendorf ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 25:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:55 min |
|
8 KT mehr
| 11:42 |
G | 57 | Schmidt, Max (J) | Jaszmann, Mate (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 61 | Königsberger, Lukas (J) | Knish, Rafael (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 | Migl, Sebastian | Urban, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Königsberger, Florian (J) | Prey, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Mangold, Julius (J) | Chorbadzhiyski, Kostadin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2–2–4–1 — 1–1–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 98 | Bundschuh-Regler, Moritz | Holland, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Drobny, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 57 | Schmidt, Max (J) | Grundei, Ludwig (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Königsberger, Lukas (J) | Gerbl, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 66 | Migl, Sebastian | Urban, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Königsberger, Florian (J) | Urban, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 86 | Mangold, Julius (J) | Flurer, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4–1–2–1–1–2–1–2 — 1–1–1–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:19 — Δ:7 |
G | 98 | Vater, Maximilian | Chorbadzhiyski, Kostadin | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–P — 1–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 130 | Bundschuh-Regler, Moritz | Drobny, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 38:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:15 min |
|
9 KT mehr
| 46:2 |
G | 57 | Kuliev, Daniel (J) | Schmidt, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Nachreiner, Michael | Königsberger, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 66 | Zahn, Sascha (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Freisler, Robert | Kiyek, Felix (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
G | 86 | Rottenaicher, Jakob | Lenz, Philipp | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
F | 98 | Fischer, Markus | Mangold, Julius (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Breucker, Michael | Kürzdorfer, Markus | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 57 | Kuliev, Daniel (J) | Schmidt, Max (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 61 | Nachreiner, Michael | Königsberger, Lukas (J) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Zahn, Sascha (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Freisler, Robert | Kiyek, Felix (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 86 | Rottenaicher, Jakob | Lenz, Philipp | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Fischer, Markus | Mangold, Julius (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Breucker, Michael | Kürzdorfer, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 160 |
|
10 KT mehr
| 23:24 |
G | 57 | Schmidt, Max (J) | Rohde, Noah (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Reiner, Philipp (J) | Klein, Roland | 2M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Simnacher, Thomas | Rehm, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Königsberger, Florian (J) | Rehm, Roland | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–V–1–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | Kiyek, Felix (J) | Kromat, Uwe | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 98 | Bundschuh-Regler, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Weber, Andre | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–P–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 57 | Schmidt, Max (J) | Rohde, Noah (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Reiner, Philipp (J) | Klein, Roland | 2M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Simnacher, Thomas | Rehm, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Königsberger, Florian (J) | Kromat, Uwe | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1 — P–1–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 86 | Kiyek, Felix (J) | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Bundschuh-Regler, Moritz | Weber, Andre | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — P–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 130 | Kürzdorfer, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Baranbou, Besher TSV Diedorf ist nicht startberechtigt. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 43:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:53 min |
|
11 KT mehr
| 36:16 |
G | 57 | Schmidt, Max (J) | Lemke, Leo (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Stechele, Markus | Kurth, Jeffrey (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Simnacher, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Königsberger, Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Kiyek, Felix (J) | Leitner, Ferdinand (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 98 | Bundschuh-Regler, Moritz | Leitner, Franz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Sauer, Andreas | Stadlbauer, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Schmidt, Max (J) | Lemke, Leo (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Stechele, Markus | Kurth, Jeffrey (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Simnacher, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Königsberger, Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Kiyek, Felix (J) | Leitner, Ferdinand (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 22:5 — Δ:17 |
G | 98 | Bundschuh-Regler, Moritz | Leitner, Franz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 130 | Sauer, Andreas | Stadlbauer, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Rehm, Roland | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 35:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:32 min |
|
12 KT mehr
| 10:35 |
G | 57 | Klinger, Sebastian (J) | Schmidt, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Lenz, Johannes (J) | Königsberger, Lukas (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4 — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 66 | Klier, Kevin (J) | Simnacher, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–4 — 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 75 | Qambarzada, Mustafa (N) | Kiyek, Felix (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 86 | Loher, Daniel | Bundschuh-Regler, Jonathan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 98 | — | Wunderlich, Frederik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Vater, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–2–P–2 — 2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 57 | Klinger, Sebastian (J) | Schmidt, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Lenz, Johannes (J) | Königsberger, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Klier, Kevin (J) | Simnacher, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Qambarzada, Mustafa (N) | Kiyek, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 | Loher, Daniel | Wunderlich, Frederik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | — | Vater, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Bundschuh-Regler, Moritz | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V–1 — P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 257 |
Netto Kampfzeit: 46:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:55 min |
|
13 KT mehr
| 23:29 |
G | 57 | Schmidt, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Üveges, Csaba (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Simnacher, Thomas | Weber, Thomas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2 — 2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Strobl, Max (J) | Scholler, Sebastian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2 — 1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 86 | Bundschuh-Regler, Jonathan | Moiseev, Egor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Riedler, Patrick | Feilmeier, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Lederer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 57 | Schmidt, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Üveges, Csaba (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Simnacher, Thomas | Weber, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Königsberger, Florian (J) | Moiseev, Egor | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Kiyek, Felix (J) | Feilmeier, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Vater, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Bundschuh-Regler, Moritz | Lederer, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 24:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:33 min |
|
14 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Becker, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ibrahimkhel, Wares (JN) | Schmidt, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Mössinger, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Bogdanov, Dalibor (N) | Kiyek, Felix (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Baylacher, Simon | Lenz, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N) | Mangold, Julius (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4–1–1–4–1–1–2–1–1–P — 1–4–1–1–P–1–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 5:05 min |
| | Technische Punkte: 21:7 — Δ:14 |
G | 130 | Waller, Maximilian | Bundschuh-Regler, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 1–2–1–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Becker, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schwäbisch, Mohammad (J) | Schmidt, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Peev, Valentin Dimitrov (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Sanders, Anthony (J) | Kiyek, Felix (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Stambolidis, Tamaz (N6) | Lenz, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Mangold, Julius (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Waller, Maximilian | Bundschuh-Regler, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 15:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:43 min |
|